Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Garry » 01 мар 2018, 20:48

Спасибо большое за ответ!! Это то, что мне было нужно.
Garry
Верминовичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:50
Откуда: Ярославщина
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 2000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 01 мар 2018, 22:53

Garry писал(а):Спасибо большое за ответ!! Это то, что мне было нужно.

Придумайте свою изюминку и если есть возможность начните с раздачи образцов по магазинам -БЕСПЛАТНО.)))
Д и свой бренд не помешает -для узнаваемости! :lol:
Вложения
умение торговать..jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Чугада » 02 мар 2018, 00:20

Со дна в верх на приманку не смотрел, думаю Вы тоже и какого цвета она лично я не скажу

Не обязательно смотреть со дна. Сфотографируйте небольшой предмет на фоне солнца - он будет чёрным. Так же и в воде, дно не отражает свет , поэтому все предметы в воде на фоне неба будут чёрными.
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 02 мар 2018, 01:48

Чугада писал(а):
Со дна в верх на приманку не смотрел, думаю Вы тоже и какого цвета она лично я не скажу

Не обязательно смотреть со дна. Сфотографируйте небольшой предмет на фоне солнца - он будет чёрным. Так же и в воде, дно не отражает свет , поэтому все предметы в воде на фоне неба будут чёрными.

Каждое мнение имеет право быть. Иногда можно прочитать статью и понять по своему-но не совсем так -как подавалось к пониманию. Ваше мнение сводится к тому -как видит цветовую гамму глаз человека. У рыбы восприятие цвета отличается от человеческого. Попробуйте все что Вы описали проверить через желтый фильтр. Примерно так рыба воспринимает цветовую гамму. Если бы цвет не имел значения для рыб-то рыбы не могли бы менять свою окраску перед нерестом или во время опасности и другие моменты. Насколько сильно цвет влияет на привлечение рыб -я тоже не имею однозначного ответа. Но маркетинг в этом направлении тоже не на ровном месте появился. А цепочка вроде бы проста. Начинается от спортсменов-они же консультируют и делятся с производителями выбирая на тестах самые уловистые образцы(с учетом научных исследований)-производитель уже готовые сбывает в магазины -а магазин чтобы продать- ссылается на успехи и достижения именитых спортсменов. И вот среди 3-5 нормальных цветовых соотношений путем маркетинга раздувается от 10 и более пустых сочетаний цветов без тестов. Просто для увеличения продаж. Я думаю-каждый по своему прав для себя. Продавец -чтобы хорошо продавать-учитывает интересы рыбаков и мониторит ходовые позиции. Рыбак всегда верит в удачу-даже когда клев полностью в нуле...А пофиг рыбе цвет или не пофиг-знает только рыба -но не мы. :lol:
Вложения
ждем трофейного ерша.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Garry » 02 мар 2018, 08:25

Vlad178 писал(а):
Garry писал(а):Спасибо большое за ответ!! Это то, что мне было нужно.

Придумайте свою изюминку и если есть возможность начните с раздачи образцов по магазинам -БЕСПЛАТНО.)))
Д и свой бренд не помешает -для узнаваемости! :lol:

Спасибо. В магазине оказались знакомы с дендрой и готовы ее продавать и даже потихоньку продвигать. Просто в регионе дендра есть только в областном центре, и то, видимо, производство небольшое, поэтому и там ее по магазинам почти нет. А рыба у нас как везде, исключая сазана. Тут дело в другом - у меня червя мало, первые шаги так сказать и нужно хотя бы окупить вложенное.
Garry
Верминовичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:50
Откуда: Ярославщина
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 2000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Чугада » 02 мар 2018, 12:31

Но маркетинг в этом направлении тоже не на ровном месте появился

Вот именно :mrgreen: Весь маркетинг строится на спортсменах и их советах. Всё заточено на продажу продукции. Это образец западного маркетинга. Вся пёстрая расцветка в рыболовном магазине рассчитана больше на покупателя чем на рыбу. Возьмите блёсны Мепс, посмотрите на их раскраску. Неужели вы думаете , что на вращающейся блесне при проводке рыба разглядит все точки-кружочки и т.д. нарисованные на этой блесне? :mrgreen:
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Casada » 02 мар 2018, 13:17

Чугада писал(а):Неужели вы думаете , что на вращающейся блесне при проводке рыба разглядит все точки-кружочки и т.д. нарисованные на этой блесне? :mrgreen:

Про стробоскоп слышали, надеюсь? Как можно по логике рассмотреть точку на вращающемся с частотой в тысячи об/мин маховике? Но по теории и на практике это очень даже легко! Если на лопасти пропеллера нанести линии в определённом порядке, то, опять же, при вращении с определённой частотой визуально возникнет четкая картинка, например - заворачивающегося буравчика (для некоторых - штопора :D ). То же и с блеснами! Рыбе не нужно видеть все эти "точечки" и прочее на приманке, но при движении в воде создаётся определённая общая картинка, на которую рыба уже и реагирует. Картинка не обязательно будет четкой и стабильной, но она может и должна (по задумке производителя) привлекать внимание рыбы. Если при этом удалить с приманки точку-другую, картинка будет уже далеко не та. Так что, все эти раскраски на приманках - далеко не исключительно маркетинговая замануха!
То же и с наживкой. Во-первых, направление атаки у каждого вида рыб отличается, во-вторых, высота расположения наживки в воде всегда и у всех разная, поэтому рыба совсем не обязательно видит наживку "снизу вверх", да к тому же на линии солнца. Вы же, наверняка, не задираете пищу во время еды так, чтобы при этом Вам в глаза светило солнце? ;)
Последний раз редактировалось Casada 02 мар 2018, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 02 мар 2018, 13:19

noviehek писал(а): 01 мар 2018, 15:34
... Зайдите в любой рыболовный магазин и обалдейте от цветовой гаммы насадок, приманок и блёсен. Потом если будет время, помониторте рыболовные форумы, там часто пишут, на какой цвет приманки ловилась "сегодня" рыба.
10. Не стоит путать продуманное опробование для конкретной цели — с тупым попугайничеством для развода.
Речи о блёснах — не ведётся.

Vlad178 писал(а): 02 мар 2018, 01:48
... Если бы цвет не имел значения для рыб-то рыбы не могли бы менять свою окраску перед нерестом или во время опасности и другие моменты. ...
Особенно бестер, стерлядь, лещ, сазан, сом и так далее.
Vlad178 писал(а): 02 мар 2018, 01:48
... Начинается от спортсменов-они же консультируют и делятся с производителями выбирая на тестах самые уловистые образцы(с учетом научных исследований)-производитель уже готовые сбывает в магазины -а магазин чтобы продать- ссылается на успехи и достижения именитых спортсменов. ...
Неплохое определение сущности — «спортсменов», но далеко не точное. Опущена финансовая повязка, обязанности и возможности сторон.
Vlad178 писал(а): 02 мар 2018, 01:48
.... И вот среди 3-5 нормальных цветовых соотношений путем маркетинга раздувается от 10 и более пустых сочетаний цветов без тестов. Просто для увеличения продаж. ...
Это особенно актуально для следующих наживок:
живых: червей; малька; лягушек; живого мяса рака, улиток и ракушек; новорожденных кротят, крысят, мышат;
— дохло-убиенного рогаткой — воробья, опаленного на примусе прямо в кокпите.
На живую розовенькую лягушку клюёт исключительно сом, а на голубенькую — исключительно сомихи.
Хотя, может и наоборот. Но, термин «исключительно» — обязателено-актуален. Кваква зелёная — выдаст только дурака, но не всегда Ивана.
Речи о блёснах — не ведётся.

ЗЫ:
1. Аквариум с рыбками, наличие подсветки — обязательно.
2. Ювенил червя, белый гриндаль, кровяной мотыль, коричневый трубочник, живые дафнии.
3. Различные погодные условия (давление, ветер, фаза луны).
4. Наблюдения под запись — в течение года, а лучше — увлечение с детства.
5. Количество падких на весёленькую расцветочку — резко сократится.
Речи о блёснах — не ведётся.

Рыбалка — это просто хобби,
а вот браконьерство — целая профессия:
Он самый.jpg

Прошу не путать!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Чугада » 02 мар 2018, 14:52

Casada писал(а):. То же и с блеснами! Рыбе не нужно видеть все эти "точечки" и прочее на приманке, но при движении в воде создаётся определённая общая картинка, на которую рыба уже и реагирует.

Видимо вы никогда не держали в руках спиннинг и не видели как выглядит при проводке "вертушка"
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Casada » 02 мар 2018, 15:04

Чугада писал(а): Видимо вы никогда не держали в руках спиннинг и не видели как выглядит при проводке "вертушка"

Видимо, никогда не держали и не видели, если Вам так удобнее...
....
Вы же, наверняка, не раз засняли под водой видео проводки вертушки, я правильно понял? Отсюда и выводы, и утверждения...
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Чугада » 02 мар 2018, 21:39

Casada писал(а):Видимо, никогда не держали и не видели, если Вам так удобнее...
....
Вы же, наверняка, не раз засняли под водой видео проводки вертушки, я правильно понял? Отсюда и выводы, и утверждения...

Нет , я просто видел на подходе к берегу как она выглядит, да и всегда новую пробуешь вести вдоль берега, чтобы посмотреть как она работает.
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 03 мар 2018, 00:16

намшиФ писал(а):
noviehek писал(а): 01 мар 2018, 15:34
... Зайдите в любой рыболовный магазин и обалдейте от цветовой гаммы насадок, приманок и блёсен. Потом если будет время, помониторте рыболовные форумы, там часто пишут, на какой цвет приманки ловилась "сегодня" рыба.
10. Не стоит путать продуманное опробование для конкретной цели — с тупым попугайничеством для развода.
Речи о блёснах — не ведётся.

Vlad178 писал(а): 02 мар 2018, 01:48
... Если бы цвет не имел значения для рыб-то рыбы не могли бы менять свою окраску перед нерестом или во время опасности и другие моменты. ...
Особенно бестер, стерлядь, лещ, сазан, сом и так далее.
Vlad178 писал(а): 02 мар 2018, 01:48
... Начинается от спортсменов-они же консультируют и делятся с производителями выбирая на тестах самые уловистые образцы(с учетом научных исследований)-производитель уже готовые сбывает в магазины -а магазин чтобы продать- ссылается на успехи и достижения именитых спортсменов. ...
Неплохое определение сущности — «спортсменов», но далеко не точное. Опущена финансовая повязка, обязанности и возможности сторон.
Vlad178 писал(а): 02 мар 2018, 01:48
.... И вот среди 3-5 нормальных цветовых соотношений путем маркетинга раздувается от 10 и более пустых сочетаний цветов без тестов. Просто для увеличения продаж. ...
Это особенно актуально для следующих наживок:
живых: червей; малька; лягушек; живого мяса рака, улиток и ракушек; новорожденных кротят, крысят, мышат;
— дохло-убиенного рогаткой — воробья, опаленного на примусе прямо в кокпите.
На живую розовенькую лягушку клюёт исключительно сом, а на голубенькую — исключительно сомихи.
Хотя, может и наоборот. Но, термин «исключительно» — обязателено-актуален. Кваква зелёная — выдаст только дурака, но не всегда Ивана.
Речи о блёснах — не ведётся.

ЗЫ:
1. Аквариум с рыбками, наличие подсветки — обязательно.
2. Ювенил червя, белый гриндаль, кровяной мотыль, коричневый трубочник, живые дафнии.
3. Различные погодные условия (давление, ветер, фаза луны).
4. Наблюдения под запись — в течение года, а лучше — увлечение с детства.
5. Количество падких на весёленькую расцветочку — резко сократится.
Речи о блёснах — не ведётся.

Рыбалка — это просто хобби,
а вот браконьерство — целая профессия:
Он самый.jpg

Прошу не путать!

Для меня все это более-менее понятно. Хочу дополнить-или закончить свою мысль и про цвет и про маркетинг.. :) Тем более-для меня это уже не так актуально.. :)
В самом начале разведения червя 2013г., я выстроил для себя простую стратегию не только разведения -но и продаж. Упор сделал именно на спортсменов-фидеристов и поплавочников.Нужно было выделить свой продукт и завуалировать. Я решил придать наживке цвет(изюминка в том- что это и есть спорный момент-в эффективности)-но зато узнаваемо! Далее ювенилы доращивал с добавкой в корм стимуляторов от Сенсас: Ротежен -Карасикс- Карпикс.Плюс слабый ароматизатор в корме. Затем стал раздавать образцы на тесты -объясняя эффект привлечения цвета на рыбу общеизвестными аргументами.(в Беларуси тоже раздавал лещатникам на Немане-эффект зеленого цвета увидели :lol: )Но ничего не озвучивал про добавки.В итоге -зеленая дендра запомнилась -как более уловистая наживка. Ну а далее по увеличению спроса-все в обычном режиме без изысков. Для своих рыболовных сессий к сезону я так и делаю-отбирая ювенилов на весь сезон. Доращиваю отдельно от остальных червей. Краску года три назад поменял на более эффективную по длительному сохранению цвета в черве и нетоксичную по сравнению с уранином. Хотя -если честно-я все таки больше доверяю вкусовому привлечению рыбы-нежели цветовому! И простая дендра со вкусом и ароматом поденки - на моих рыболовных сессиях была лучше просто зеленой. :) Если делаешь просто копирайт-то (чисто мое мнение)придется заниматься не столько продажами -сколько конкуренцией.. :) Рыбакам может и покажется полезным-продавцам -не знаю... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение ВладиМих » 03 мар 2018, 05:34

Влад, :text-bravo:
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 03 мар 2018, 13:07

Vlad178 писал(а): 03 мар 2018, 00:16
.... ничего не озвучивал про добавки. ...
... я все таки больше доверяю вкусовому привлечению рыбы-нежели цветовому! И простая дендра со вкусом и ароматом поденки - на моих рыболовных сессиях была лучше ...
А вот это и есть, как говаривает наш Алексей, — то, «Самое Главное», но уже — в червивой наживке.
Странно, что об этом докладывает не «рыбак», а «производитель».
«Рыбак» — «это самое» ни за какие деньги не продаст. Этим, и не только, он от «спортсмена» и отличается. Хотя, брехать — умеют одинаково.
У «рыбаков», «это самое» — может быть десятками, но только своё, дедовско-родовое.
У «спорсменов» — не больше единиц, но только от «продавца» с «производителем», и кастрированное, — как от Vlad178.
Скажу больше. Это «Самое Главное» никак не зависит от «аристократичности» и «насрательности» червя. Последнее — необходимо только для условий лова, и всё!
Прибыльной торговли и удачной покраски!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Casada » 03 мар 2018, 13:19

намшиФ писал(а):У «спорсменов» — ...

Ху из?.. :confusion-scratchheadyellow:
Casada
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:51
Откуда: Minsk BY/ Paramus US
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Кол-во червей: 1234567

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 03 мар 2018, 13:29

Прибыль+Халява.jpeg
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 03 мар 2018, 22:47

намшиФ писал(а):
Vlad178 писал(а): 03 мар 2018, 00:16
.... ничего не озвучивал про добавки. ...
... я все таки больше доверяю вкусовому привлечению рыбы-нежели цветовому! И простая дендра со вкусом и ароматом поденки - на моих рыболовных сессиях была лучше ...
А вот это и есть, как говаривает наш Алексей, — то, «Самое Главное», но уже — в червивой наживке.
Странно, что об этом докладывает не «рыбак», а «производитель».
«Рыбак» — «это самое» ни за какие деньги не продаст. Этим, и не только, он от «спортсмена» и отличается. Хотя, брехать — умеют одинаково.
У «рыбаков», «это самое» — может быть десятками, но только своё, дедовско-родовое.
У «спорсменов» — не больше единиц, но только от «продавца» с «производителем», и кастрированное, — как от Vlad178.
Скажу больше. Это «Самое Главное» никак не зависит от «аристократичности» и «насрательности» червя. Последнее — необходимо только для условий лова, и всё!
Прибыльной торговли и удачной покраски!

На самом деле я и рыболов -любитель. И в дополнение выводов- именно рыбакам я и не предлагал червя на тестирования.Зная психологию рыбака-нет смысла через них что либо продвигать. У спортсменов все иначе. Они и тест проведут-тебя запомнят и рекламу дадут непредвзятую :)
Странного в странном - то-что я поделился в принципе нет. Думающий человек всегда ищет свое решение-а те кто ищет готовый ответ (нераскрытый)с быстрой отдачей и на готовом могут споткнуться. За пожелания -благодарю! :)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 04 мар 2018, 06:56

намшиФ писал(а):Странно, что об этом докладывает не «рыбак», а «производитель».

Странно другое, что в теме отметился можно сказать "диванный рыбак", Фишман, Вы же добытчик, точнее "браконьер"))))
Знаком с таким контингентом, иногда бываю на природе с ними(сети ещё в школу не ходил, но помогал ставить). Цель одна - поймать рыбу(сеть, динамит(огнетушитель с карбитом), невод и т.д.), хорошо побухать(некоторым и рыба не важна, главное бухнуть) и домой.
Vlad178 писал(а):.... Думающий человек всегда ищет свое решение-а те кто ищет готовый ответ (нераскрытый)с быстрой отдачей и на готовом могут споткнуться.....

Согласен Владимир, нужно думать, чтоб не стоять на месте.
К примеру, покраска как таковая мне пока ненужна - червь и так уходит на ура, а вот быть готовым к появлению на рынке нового производителя с крашенной дендрой , нужно быть готовым, чтоб не потерять свои торговые точки(не быть вытесненным).
Мне кажется, чтоб быть успешным в бизнесе, нужно думать на перёд, а не смотреть только себе под ноги!
Чугада писал(а): .....Нет , я просто видел на подходе к берегу как она выглядит, да и всегда новую пробуешь вести вдоль берега, чтобы посмотреть как она работает.....

Слышу такое уже не первый раз, и всегда хотелось узнать - откуда Вы знаете, как должна она работать? Вам рыба об этом сказала?
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Чугада » 04 мар 2018, 09:14

Слышу такое уже не первый раз, и всегда хотелось узнать - откуда Вы знаете, как должна она работать? Вам рыба об этом сказала?

разговор был немного о другом :mrgreen: да забейте, а то всю тему вам зафлудили :bow-blue:
Чугада
Вермер
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:36
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Кол-во червей: 50

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 04 мар 2018, 10:45

Vlad178 писал(а): 03 мар 2018, 00:16
.... я ... больше доверяю вкусовому привлечению рыбы-нежели цветовому! И простая дендра со вкусом и ароматом поденки - на моих рыболовных сессиях была лучше ...
намшиФ писал(а): 03 мар 2018, 13:07
... Странно, что об этом докладывает не «рыбак», а «производитель» ....
Когда «лох» врубится, что «зелень» была фиолетовой — за «базаром рыболовства» может случиться смута (рекламных «спортсменов» не жалко?), а у «попугайствующих элементов» — истерика (уже — на лицо).
noviehek писал(а): 04 мар 2018, 06:56
.... Странно другое, что в теме отметился можно сказать "диванный рыбак", Фишман, Вы же добытчик, точнее "браконьер"))))
Знаком с таким контингентом, иногда бываю на природе с ними(сети ещё в школу не ходил, но помогал ставить). Цель одна - поймать рыбу(сеть, динамит(огнетушитель с карбитом), невод и т.д.), хорошо побухать(некоторым и рыба не важна, главное бухнуть) и домой....
Ленивое выращивание наживки на диване — это Великий Талант, которому не стоит завидовать!
Надо — не отвлекаясь, продолжать тупить и горбатиться, как и прежде. И, — больше лозунгов, а не слюны!
Флуд — это про блёсна, про «зелень» — это геморрой!
Прибыльной торговли и удачной покраски!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot, Yandex [Bot] и гости: 112