Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 13 фев 2022, 13:48

Женя, в отношении Виктора Моргунова по ситуации много лет назад, ты был не прав, оскорбив его двумя словами как личность, и это он не забыл с годами. За эти годы много что изменилось и интересы обросли разными направлениями, но оскорбление не забылось. Это ведь так просто понять. Шутки, критика тема, могут забыться, оскорбление личности прелюдно-как видишь долго помнится. Мы все на тот момент критиковали до седьмого пота :lol:, но запомнил он тебя.(хотя ,может до меня ещё очередь не дошла :confusion-scratchheadyellow: :lol: )
Проблема с пониманием друг друга на форуме да и не только, заключается в том, что, как правило, ты не знаешь, с кем разговариваешь. Я не знаю, кто ты и как ты поймешь и воспримешь то, что я говорю, ты не знаешь, кто я и какую например ценность могут нести мои советы , знания или мнения. Всё виртуально. Слышал давно такое забавное выражение, слепой, который водит слепых. :lol: Каждый человек в общении оценивает другого по себе, для удобства своего понимания в первую очередь, а уж как его поймут другие-это часто остаётся под ?(это я и про себя). :lol:
Последний раз редактировалось Vlad178 13 фев 2022, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 13 фев 2022, 19:57

Azonov писал(а):
noviehek писал(а):Привет Креозотный рыболов. :lol:
Не переживай, на ... , себя не уважать. Ты не первый и не последний.))))
Злой вы, ЗЕВ. Злой - потому, что одинокий. Одинокий - потому, что живете с червями в своих подвалах и не дышите свежим воздухом. Не дыша свежим воздухом, вы перепутали реальность. Перепутали, где именно вас опускают, где и куда вас смывают. Это не здесь. Здесь на форуме, все вам только добра желают. Люди же видят, что вы сначала делаете, а только потом начинаете думать. Что шесть-восемь лет назад, что сейчас. Ляпните, не подумав, а только потом свой мозг включаете. Странность у вас такая, что тут поделать. Вы и на Чеченина наезжали не думая. Читал, знаю.
Вот мы же с Vlad178 на этом форуме не торопим вас по поводу подведения итогов в вашем конкурсе. Мы четко знаем, что он по вашим правилам будет закончен, когда ролик из Саянска (последний) по счетчику ютуба наберет месяц отлежки. Затем вам понадобятся сутки-двое для осмысливания этой сложной ситуации. Поэтому мы и не торопим вас. Торопят вас лекторы с ютуба и их активные зрители. Але, ЗЕВ. Спуститесь в реальность.
А креозот, ЗЕВ, очень великолепное отпугивающее, ядовитое и антигнилостное средство. Не надо его слизывать, дышать им и замачивать в нем червей - и все будет хорошо. И шашлык на таких дровах делать не надо.

Моё нетерпение скорее относится к началу весеннего сезона рыбалки, а конкурс как бы не держит в напряжении ожидания.. :lol:
Но с радостью могу поздравить вас обоих с успехом! Вы в истории :lol: ! И оба в одной главной роли-дабы не ругались между собой видимо :lol:
Могли бы и предупредить о премьере.. Всё по тихому и по скромному.. :)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 13 фев 2022, 20:37

Azonov писал(а):Я и не ругался совсем. Это друг вашей семьи - все бычит и бычит. Чем вы его так зашибли?
Когда раздают ведущие роли в столь серьёзных фильмах, дружба, родство продвижению не всегда помогают. Трудно догадаться, чего вам обоим стоило занять главную роль одновременно, но проздравляю вас обоих искренне. :lol:
Можете проставиться в кафе с премьерой, дорого не стоит, бутылки коньяка L'Essence de Courvoisier вполне на вечер хватит на троих! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 13 фев 2022, 22:06

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):
Azonov писал(а):Я и не ругался совсем. Это друг вашей семьи - все бычит и бычит. Чем вы его так зашибли?
Трудно догадаться, чего вам обоим стоило
вполне на вечер хватит на троих! :lol:
Огласите, пожалуста, список тех троих, с кем бухнуть вы советуете. И интересно, почему проставляться обязан я один?

Бухнуть то вы можете с кем угодно, а вот отпраздновать.. Да и не советую я, а стараюсь хранить добрые традиции, а не принуждать в обязательном порядке.. Не мною придумано, отмечать события. Короче цветы вам покупать не придётся((((.(юмор).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 13 фев 2022, 22:27

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):
Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):
Azonov писал(а):Я и не ругался совсем. Это друг вашей семьи - все бычит и бычит. Чем вы его так зашибли?
Трудно догадаться, чего вам обоим стоило
вполне на вечер хватит на троих! :lol:
Огласите, пожалуста, список тех троих, с кем бухнуть вы советуете. И интересно, почему проставляться обязан я один?

Бухнуть то вы можете с кем угодно, а вот отпраздновать.. Да и не советую я, а стараюсь хранить добрые традиции, а не принуждать в обязательном порядке.. Не мною придумано, отмечать события. Короче цветы вам покупать не придётся((((.(юмор).



Вы трезвы сегодня?


:lol: :lol: Вы в зеркало глянули и задав вопрос решили убедиться , а все ли на одной волне?!!! :lol:
Спокойной ночи!) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 15 фев 2022, 01:02

Azonov писал(а):Vlad178, какой-то вы 13 фев 2022 заторможенный были. Не находите? Смотрите на дату и время создания сообщений.
Azonov писал(а): 13 фев 2022, 14:36
А форум действительно классный. Сегодня пост на нем, а через сутки – очередная научная лекция на ютубе об опасностях капканов и волчьих ям в червеводстве. Недоросли аж визжат от удовольствия.


Vlad178 писал(а): 13 фев 2022, 19:57
:lol: :lol: Могли бы и предупредить о премьере.. Всё по тихому и по скромному.. :lol: :lol:
Vlad178 писал(а): 13 фев 2022, 20:03
Я вот в выходные просто отдыхаю.. :lol:
А вы всё по сьёмкам мотаетесь и скромничаете.. :lol:
Но радио работает безупречно, ничто не прошло незамеченным :lol:
А вы скромный!! :lol:
Vlad178, Вы точно 13 фев 2022 не употребляли? Прямо с утра.
Какое радио?
Гляжу, что сегодня вас на отдыхе не видно. Башка трещит? Не до отдыха вам. Ладно, отходите. Рассола побольше - попробуйте. Отпустит.

Нетактично собеседнику в рот заглядывать, я ведь не состою в вашем клубе АА.. :lol:(шутка). Неужели желание понять людей ограничено вами лишь сравнением с собственным духовным миром? Да ну, не верю.. :)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение намшиФ » 09 июн 2023, 20:15

Очумительно-информативно-поучительно-пессимистический ролик!

phpBB [video]


Дядька намшиФ аж с «06 янв 2014, 19:01» текстами тут корячился, а здеся в одном кино — все его думки, идеи и червячные перспективы поведаны!
От работы — даже кони дохнут! Эта аксиома — доходит до многих — почти перед смертью.
Очень жаль!
А червяк для рыбалки — как два пальца об бетон.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Арденд » 09 июн 2023, 21:56

намшиФ, кажу чесна.
Начало и средину ролика - совсем не догнал. Арифметику червяков в ящиках - нада штуками считать, шоли? Шоб дебет с кредетом обнулился? И ни дай бог - перебор схватить? А жменями можно? Шоб не профукать навар бабла?
Край ролика - совсем туфтовый. Там яма нужна и древесные шпалы. Рельс - не обязон! намшиФ, как у нашего фельд-адмирала. Я прав? Да и проливать надо не навоз снизу, а червеговно с этапируемым и очумевшим червяком. До кучи. Сверху залить. Лить, что б вся чернота ушла в навоз вместе с червем. Червяк не потопнет в таком корыте. Чел на природе ваще бывал когда нибудь? В разлив к примеру? Для такого загона - куба воды мало. Если дно без целафана. На дне - песочек с опилками должен быть. Можно и елок напхать, а уж потом засыпать говном и дерьмом всяким. Червя с его же фекалией - сверху.
намшиФ, откуда дендряк для столишных залетных - в районе Каршевитое-Ступино? Не из шпальной ямы. Не?
Аватара пользователя
Арденд
Вермер
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 янв 2022, 13:20
Откуда: Кунёвка
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 247 раз.
Кол-во червей: 777

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение uzgor » 19 июн 2023, 14:42

куплю 300 тыс коконв дендрбены. предложение в личку, цена?
uzgor
Верминовичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 16:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1000

Пред.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109