Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 17 июн 2018, 08:40

ВладиМих писал(а):Всем Привет!
Татьяна, вес или сколько червей в банке?

Владимир Михайлович, я вам в личку отвечу, не могу ведь я все секреты здесь выдавать, а то "новичок" сильно расстроиться узнав еще и вес. :lol:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение ВладиМих » 17 июн 2018, 08:56

Не в тему - согласно инструкции цитирование фрагмента поста не получается. Подскажите. Спасибо!
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение ВладиМих » 17 июн 2018, 09:20

Стирание между тегами - неудобственно, а с выделением текста с последующим цитированием - не получается. :oops:
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Вермириум » 17 июн 2018, 09:31

ВладиМих писал(а):выделением текста с последующим цитированием - не получается.
Короче. жмём ответить. Выскакивает поле для текста. мышкой крутим вниз, появляются тексты оппонентов, затем выделяем ту часть, которая нам интересна, и там же, вначале этого сообщения, чужого, которое мы собираемся цитировать, в верхнем правом углу есть кнопочка цитата. жмём, и вуаля, всё что выделили само впрыгнуло в текст нашего сообщения.
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение ВладиМих » 17 июн 2018, 09:35

Вермириум писал(а): вуаля, всё что выделили само впрыгнуло в текст нашего сообщения.

Спасибо! Вроде получилось.
Моя ошибка - в посте выделял текст и нажимал ответить?!
ВладиМих
Вермер
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 19:15
Откуда: Южный Урал
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Кол-во червей: 1000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 17 июн 2018, 16:13

charodey писал(а):
Ну а если сможете найти у нас магазин, который у Вас купит дендробену хотя бы за 60 руб. и будет работать с вами - с меня премия и публичные извинения, что Вы хороший экономист!

К вам не поеду, можно быть суперэкономистом, но после вашей цены, найти такой магазин в вашем городе, задача не реальная. У меня конкретно 4 магазина, который сейчас работают со мной именно по этой цене, 60 руб. Извиняться будете? :lol:
Прикольно! :confusion-scratchheadyellow: По ходу Татьяна Вы непутёвый экономист(много прогуливали, но корочки получили :D ), потому что далеки от народа и не в курсе его финансов.

Слова дилетанта, но меня это уже не удивляет.

А на мой вопрос вы так и не ответили, интересно дождусь или вы так и будете слепым притворяться?
Как тогда понять ваши слова про чужую славу?

Разочарован, думал что Вы умнее! Хотя женщины любят притворятся глупенькими, чтоб разводить мужиков! :lol:
Постараюсь ещё раз ответить, хотя из предложенных видео, можно было понять!
noviehek писал(а): Мне вот интересно, разве трудно было написать кто вдохновил на этот вибростол?
К примеру Кирилл - https://www.youtube.com/watch?v=Zs7y-ehviYE
Или Михаил Бондаренко - https://www.youtube.com/watch?v=k5hOy0zVEQg
Чужой славы захотелось? :lol:

В приличном обществе, принято называть авторов, которые сделали или хотя бы вдохновили на подобное изделие.
Это ещё делается для того, чтоб зрители не осознано не присваивали авторство другому - про эту славу я имел ввиду!
Надеюсь Михаил Бондаренко не Ваш муж, так как машинки очень похожи, кроме матерьяла и размеров!
charodey писал(а):Владимир Михайлович, я вам в личку отвечу, не могу ведь я все секреты здесь выдавать, а то "новичок" сильно расстроиться узнав еще и вес. :lol:

Мне в отличии от Вас глубоко наплевать, почём продаёте червя, в тем более вес. Знаю многих, которые продают и по 80руб. и по 100руб. и по 120руб.
Испытываю только радость за них!
Если Вы экономист, то глупо Вам объяснять, что Россия большая и в разных регионах большой разбег цен!
К примеру на Дальнем востоке или Севере, банка дендробены может стоить и 150руб., так там и хлеб стоит не 30 руб., как у нас.
А вот Москва, где сосредоточены все деньги России , тоже может себе позволить по 150руб. продавать, т.к. зарплат в 10 - 15 - 20 тыс. руб.там нет, в отличии от нас!
Ну и на последок, свой товар я могу продавать по любой цене, даже отдавать бесплатно. Это мои деньги, и считать вам не го же! :D
Заехал в пару магазинов и снял немного видео про цену, как смонтирую - размещу на канале, и тут соответственно.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 17 июн 2018, 21:31

А вы слепой или притворяетесь? У моей конструкции даже принцип вибрации абсолютно другой, ваша цель просто поднасрать, извините за мой французский.
Умным я вас никогда не считала, и что меня вечно тянет что-то доказывать дуракам... :confusion-scratchheadyellow:
Вашу тему предлагаю переименовать, например "Коконы червя Дендробена в Барнауле бесплатно" или "Хочешь прогореть - спроси меня как".
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 18 июн 2018, 11:25

charodey писал(а):А вы слепой или притворяетесь? У моей конструкции даже принцип вибрации абсолютно другой, ваша цель просто поднасрать, извините за мой французский.
Умным я вас никогда не считала, и что меня вечно тянет что-то доказывать дуракам... :confusion-scratchheadyellow:
Вашу тему предлагаю переименовать, например "Коконы червя Дендробена в Барнауле бесплатно" или "Хочешь прогореть - спроси меня как".

Другого от Вас я и не ожидал! :lol: Предлагать можете всё что угодно, люди уже из выше сказанного составили о Вас ( обо мне тоже) своё мнение, и думаю оно не в Вашу пользу(или мою). :lol: :lol: :lol:
Что я дурак, понял уже давно, когда начал с Вами диалог. Хотя прекрасно помню(где то читал или смотрел) два правила общения с женщиной:
1 правило - Женщина всегда права!
2 правило - Даже если она не права, смотрите 1. правило! :D
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 18 июн 2018, 11:48

charodey писал(а):Вашу тему предлагаю переименовать, например "Коконы червя Дендробена в Барнауле бесплатно" или "Хочешь прогореть - спроси меня как".

Это моё прошлогоднее видео, которое подтверждает Ваши слова . Вся дендра ушла как подарок - бесплатно!!!
phpBB [video]
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 18 июн 2018, 12:39

:lol: :lol: :lol:
Вложения
слава труду..jpg
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Garry » 18 июн 2018, 15:38

Вермириум писал(а):
Garry писал(а):везут из соседней области,
И так в каждой области говорят. Не хотят люди славы))) им незачем трезубцем размахивать в ютубе))))

Я видел этого червя, фиговый червяк, я бы такого брать не стал.
Garry
Верминовичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:50
Откуда: Ярославщина
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 2000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 19 июн 2018, 10:25

Garry писал(а):Я видел этого червя, фиговый червяк, я бы такого брать не стал.

Вы говорите про мою дендру? :confusion-scratchheadyellow:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 19 июн 2018, 10:39

charodey писал(а)::lol: :lol: :lol:

Да а а а а ....!
Глупость человеческая безгранична! :D Человеку пытаешься помочь достойно выйти из дискуссии, а он сам себе всё глубже роет яму!
Пытаешься вести вежливо диалог, а человек воспринимает это за слабость, и ещё больше начинает наглеть. :confusion-scratchheadyellow:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 19 июн 2018, 11:14

Вы втащили меня в эту дискуссию, а уж как из нее выходить - решать не вам. Я не нуждаюсь ни в чьей помощи, а в вашей особенно. :lol:
И ваша глупость давно граничит с тупостью, раз вы этого не понимаете. :confusion-scratchheadyellow:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Вермириум » 19 июн 2018, 11:34

noviehek писал(а):Вы говорите про мою дендру?
Нет, он говорит о черве, которого везут с соседней области. Так обычно говорят про дикого червя. И на это есть причины. Когда человек, начинает заниматься этим профессионально, то он за день ловит дикаря сотнями кг. Деньги выходят неплохие, вот и выдумывают сказки о соседних областях. Но червь дикарь. Хотя, для рыбаков, в основной своей массе - разницы нет. у них критерий - есть червь или нет, маленький он или крупный. Эти рыбаки, это и есть покупатель, который покупает много, постоянно, то есть основной покупатель. А те, гурманы, которые выбирают червя - их мало, и кто под них заточил свой бизнес - немного ошибся.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Вермириум
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 20:58
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Кол-во червей: 9999999

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 19 июн 2018, 12:53

charodey писал(а):Вы втащили меня в эту дискуссию, а уж как из нее выходить - решать не вам. Я не нуждаюсь ни в чьей помощи, а в вашей особенно. :lol:
И ваша глупость давно граничит с тупостью, раз вы этого не понимаете. :confusion-scratchheadyellow:

Да без проблем, обтикайте! :confusion-shrug:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 19 июн 2018, 12:58

Вермириум писал(а):
noviehek писал(а):Вы говорите про мою дендру?
Нет, он говорит о черве, которого везут с соседней области. Так обычно говорят про дикого червя. И на это есть причины. Когда человек, начинает заниматься этим профессионально, то он за день ловит дикаря сотнями кг. Деньги выходят неплохие, вот и выдумывают сказки о соседних областях. Но червь дикарь. Хотя, для рыбаков, в основной своей массе - разницы нет. у них критерий - есть червь или нет, маленький он или крупный. Эти рыбаки, это и есть покупатель, который покупает много, постоянно, то есть основной покупатель. А те, гурманы, которые выбирают червя - их мало, и кто под них заточил свой бизнес - немного ошибся.

У нас пару лет назад, общался с перекупщиком, так он платил копателям по 9 руб. за банку, баночки давал свои.
В магазинах берут примерно по 20 руб. + - 2 руб.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение charodey » 19 июн 2018, 13:07

:lol: :lol: :lol:
Вложения
спорить с дураком.jpg
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 19 июн 2018, 13:09

Garry писал(а): Как может в Барнауле стоить 35 граммов дендробены 50-60 рублей я себе не представляю. Сейчас китаевоблер начинается от 250, поэтому ценой на червяка в 50-60 рублей за меньшую пайку никого не напугать. Рыбалка давно роскошь. У нас, как и в Барнауле дендра оказалась неизвестна, но те, кто попробовал возвращаются за ней снова, даже продавцы-мальчуганы которые в магазине-потребителе одном работают, говорят, что рыболовы утверждают, что на дендру клюет лучше, может из-за того что шевелится она на крючке.

Garry! Мы (я не один производитель дендры в Барнауле) уже много лет продвигаем дендробену среди рыбаков, клеем наклейки на банки, ежегодно участвуем спонсорами на соревнованиях, но всё равно - есть много тех кто ещё не знает про дендру! Работаем над этим!!! :D

А теперь обещанное видео:
phpBB [video]


PS/ Если уж Вы такая крутая предпринимательница, то могли бы и вообще не разводить червей, а зарабатывать на перекупе!
Меньше затрат, и больше выход денег!
Да , знаю, сами разберётесь как зарабатывать! Не моё собачье дело.:lol:
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Родион » 19 июн 2018, 17:48

Я думаю, каждый, зарабатывает исходя из своих возможностей и особенностей местного рынка.
Разговор Евгения с продавцами, показывает, что даже с наценкой, 60 рублей для конечного потребителя, это дорого
В этих условиях у Жени 2 пути развития:
Снизить цену, но увеличить объёмы производства
Оставить цену прежней, но потерять в объемах продаж, и не факт, что данный путь может гарантировать стабильные но небольшие деньги, скорее всего, объёмы продаж будут только падать...
Рынок диктует свои условия.
Работать придётся больше, за меньшие деньги, но как говорил Геннадий - «Кто везёт - тому и везёт!!!...»
Только не стоит забывать народную мудрость - Всё хорошо, что в меру
Так, за беспросветной работой, можно и жизни лишиться.
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104