Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 03 янв 2022, 15:58

Vlad178 писал(а):... -если у тебя будет малёк(ювенил) по 50коп чистый (без золотой пыли :D ) ,возможно сможем тебе помочь со сбытом в хорошем объеме на постоянной основе . ...

Привет, Влад! Заинтриговал, можно обсудить. :confusion-scratchheadyellow:
WhatsApp +7 923 009 73 42 , я на связи.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 08 янв 2022, 11:52

noviehek писал(а):
Vlad178 писал(а):... -если у тебя будет малёк(ювенил) по 50коп чистый (без золотой пыли :D ) ,возможно сможем тебе помочь со сбытом в хорошем объеме на постоянной основе . ...

Привет, Влад! Заинтриговал, можно обсудить. :confusion-scratchheadyellow:
WhatsApp +7 923 009 73 42 , я на связи.

Евгений , не принимай всё близко к сердцу... :lol:
Ключевой момент
(новогодняя шутка!) :D
P.S. Наш интерес- нам всё равно(мы справляемся)-просто ты хороший человек-честный!
С Рождеством Христовым!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 08 янв 2022, 14:26

Azonov писал(а):Хвалить и прикалываться это всегда весело, но не всегда правильно. Иногда хорошему человеку и глаза открыть надо, совет дать. Человек не скуки ради, а с определенной целью показываете здесь свои ролики. Он к себе на канал зазывает. Наивно только.
Даже дошкольник знает, что в смартфоне по 2 СИМкарты, как правило от разных провайдеров. В полноценной семье по 3 человека. У каждого члена семьи как минимум 1 друг, или подруга. У друзей есть то же друзья, или хорошие знакомые. Друзьям помогают, если в Интернете раздают 5000 рублей.

Полностью с Вами согласен!) :lol: При небольшом отступлении. Новогодняя шутка сильно отличается от обычной и повседневной -наличием доброго настроения! :D Самое опасное -это безразличие(((. Но нас уже -как минимум двое-небезразличных. Если совета не просят-лучше и не давать.. :lol: А вот помочь материально можете-Евгений поймет Вас правильно.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 08 янв 2022, 14:57

Azonov писал(а):Ваш намек понял. Но 5000 предлагает именно он, в том числе и мне. А не наоборот. Нет у меня такой возможности – дарить всем хорошим людям (с ваших слов) по 5000.
А вы считаете, что надо? Лучше 5000, чем ролик? Вы уже скинули?

Увы-сплошь и рядом сей факт несовместимости наших желаний с нашими возможностями... :lol:
Я один из первых скинул....своё мнение-которое оцениваю дороже 5 тысяч рублей... :lol: :lol:(шутка) :lol: :lol:
P.S. Даже моя шутка оценена по достоинству -с интригой! :lol:(Пусть у Евгения лучше будет профицит производства-нежели дефицит со сбытом :lol: )
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 08 янв 2022, 15:10

Azonov писал(а):Получается, что вам мнение - можно, а мне - совет запрещен.
Веселый вы человек, и главное не жадный.

Получается, что я вижу разницу между мнением и советом :lol: .
Запретов не проскакивало :lol:. Совет-это как бы путь к действию вашими постулатами. А мнение-это всего лишь мнение-ни к чему не обязывающее и определяющее своё видение картины.Я ведь не предлагаю -купить картину :lol:(моё предложение может выглядеть-как шутка :lol: ,а шутка-как предложение :lol: ).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 08 янв 2022, 15:39

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Пусть у Евгения лучше будет профицит производства-нежели дефицит со сбытом :lol: )
Просмотрел последние видео автора и ознакомился с комментариями к ним. Создалось впечатление, что хороший человек (с ваших слов) активно ищет для себя новые идеи, осознавая при этом, что сам пока, очень плохо знает, где и в каком именно месте, востребован и ждут его товар. Ошибаюсь?
Охотнику, чтобы стрелять, требуется не только билет и лицензия, но и специализированный магазин, который обязан находиться под сигнализацией и соответствующей охраной. Поэтому он всегда будет там, куда удобно не пришвартоваться, а подъехать и припарковаться в самом центре каждого городского района.
С рыбаками, которым нужен живой, а не свинцовый товар, гораздо сложнее. Вы видели где-нибудь торговые точки с червем возле стоянок катеров, слипов, эллингов, непосредственно на берегу? А они есть, но их никто и никогда публично не будет афишировать. Те, кто с деньгами, комфорт и сервис любят и за это готовы платить.
Перекуп (ваш намек) это не только тот, кто живет за счет накрутки цены, а тот, кто знает, в каком месте выгоднее и быстрее можно продать. Но нужна ли такая прокладка (в вашем предложении) в самозанятом предпринимательстве?Желание продвигать чужие ролики на личном канале наивно (ваш намек) и не более того. Мелкий бизнес и его реклама не совместимы с благотворительностью, для которой нужен совершенно другой уровень. Личный канал это в первую очередь самореклама, даже для того, у кого всего один подписчик.

Хочешь быть успешным-общайся с успешными людьми! :lol:.
Ну а смысл в эту фразу каждый вложит в меру своего понимания :lol:
Бывает и так -что время ушло((.....(старые подходы не работают в должном виде -как раньше)...
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 09 янв 2022, 00:23

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Бывает и так -что время ушло((.....(старые подходы не работают в должном виде -как раньше)...
Намёк понял.
В Барнауле ведь не устье Сырдарьи, а сама Обь, если не ошибаюсь? Наверное столичные туда еще не добрались, а областные все стреляют (Жмурки), все по старинке.

Мы люди немедийные :lol: А значит и формат рекламы- примерно того же уровня. Конкретика и ничего более. К примеру-если у одного получается не прибегая к всевозможным рекламным способам сохранять какую никакую стабильность в делах-значит это вполне возможно. Дело за малым-понять как!) :lol:
Не храните все яйца в одной корзине.. Срок хранения и недостаток кальция-не придадут стабильности... :lol:
Берегите курицу! :lol:(шутка)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 09 янв 2022, 13:06

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):мнение-это всего лишь мнение-ни к чему не обязывающее и определяющее своё видение картины
Существует мнение, что очень странно, когда самый востребованный автослесарь из сервиса Тойота не имеет не только собственного автомобиля, но даже прав на его вождение. Не менее странно и то, когда человек, зарабатывающий себе на жизнь разведением и продажей червя рыбакам, сам очень далёк от рыбалки. Вообще подозрительно, когда мужик не рыбак. Бытует такое мнение. Если мужик не ловит бабочек – это нормально.
И есть мнение, что успешный продавец всегда имеет обратную связь с покупателями и всегда выполняет их заказы, даже на Авито. Кстати на Авито, у успешных - рейтинги и отзывы имеются, а не последнее свежее объявление.

:lol: :lol: Всё это нормально! И даже , когда рыбак не мужик.. тоже нормально... :lol:
Нам часто мешают увидеть реальную картину происходящего-наши стереотипы в голове. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 09 янв 2022, 13:26

Vlad178 писал(а):Нам часто мешают увидеть реальную картину происходящего-наши стереотипы в голове. :lol:

С этим я согласен.
Azonov, приветствую! Вы вместо Фишмана?
Мне не трудно, могу повторить, для те кто меня не знает.
Канал на ютубе создавал, для заработка на рекламе, но когда понял, что у нашей темы шансов мало, тем более с моими познаниями,
то решил просто делиться информацией.
Проблем со сбытом червей не имею, удалённо через интернет не торгую. Рад новым знакомствам.
Конкурс придумал не ради корысти, люди рекламируют себя, заодно и канал работает.
Можете тоже присоединяться.

phpBB [video]
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 09 янв 2022, 13:29

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Хочешь быть успешным-общайся с успешными людьми!
Абстракция. Не находите? Вы ролики своего товарища вообще смотрели? В них же рассказано - где и с кем честный человек общается: черви, работники магазина, тайцы, китайцы. Как разобраться кто из них успешный? Комментарии в Ютубе? Это не серьезно (Операция Ы). Где видео-общения с местными рыбными губителями, где ролики о применении своего товара? Где сам хороший человек на Оби, в родной природе с собственным червяком на крючке? Где ссылки на каналы рыбаков? Где показ дружбы с ними и общения? В дружественных каналах лишь два заброшенных на полгода канала. Но желание раскрутить собственный - имеется. Интересно чем? Роликами начинающих вермеров о просеивании коконов? Не наивно?


Вы меня с утра специально ждали у входа в вормкафе-чтобы загрузить кучей вопросов -не имеющих ко мне прямого отношения!? Может интервью полезнее взять у Евгения? Он более раскрыто Вам ответит на все озвученные вопросы! :lol:
Я всего лишь заскочил кофе попить. Воскресенье, выходной, а Вы о таких серьезных темах. Я бизнес план никому не составлял.. :lol: :lol:
И с чего Вы решили , что круг успешных людей замкнулся на Барнауле? :lol: :lol:
Но в одном вы правы-в абстракции... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 09 янв 2022, 13:58

Azonov писал(а):Вы правы, по ночам не очень комфортно. Веки - спички выдавливают. С утра веселее.
Vlad178 писал(а):Не храните все яйца в одной корзине
Это утверждение правильно! Например - вы. Смотрел, читал, понял. Все для рыбалки, а не только (мнение и ничего более). Почтение!
И ещё вспомнился советский плакат – Не болтай. Возможно вы и правы, кругом одни шпионы капиталистической гидры.

Всё верно. Человек смотрит, читает, слушает, сравнивает своё мнение с чужим и в первую очередь ищет полезное и понятное сходство . И подтверждение тому порой находит в обществе из складывающегося общего Мнения... :lol: Куча даже и полезных советов не дают почвы для сравнения. Они уже как определяющий фактор по указанию руки и пальца- только указывают куда можно или нужно идти.. :lol:(не будем углубляться зачем , для чего и как долго и далеко).. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 09 янв 2022, 14:03

Azonov писал(а):
noviehek писал(а):Azonov, приветствую! Вы вместо Фишмана?
Я - это простая проверка, если живые на этом форуме, или всех покосила корона. Это же элементарно (Шерлок Холмс)
Лайки когда ставить? В какой срок? Когда стоп-финиш?

А я все к голосу прислушиваюсь.. :lol:
С чего это так и хочется сказать-Привет дядька.. :lol: :lol:
Голос знакомым показался -да и заполнение тем схожее-всё под контролем! :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение noviehek » 09 янв 2022, 14:08

Azonov писал(а):Лайки когда ставить? В какой срок? Когда стоп-финиш?

Когда хотите, но в течении месяца со дня публикации.
Когда последнее видео конкурса продемонстрируется месяц.
Ролики будут приниматься только в январе.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 09 янв 2022, 15:39

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Голос знакомым показался -да и заполнение тем схожее-всё под контролем! :lol: :lol:
А как же. Родственников, друзей, хороших знакомых, земляков и даже соседей надо всегда поддерживать. Если вы служили в СА, то вопросов быть не должно и звонить в колокол совсем не обязательно. Плакат “Не болтай” – помните? Модератор в сети.
Мнение и ничего более, как вы и учили.

:lol: Понял-есть мнение! :lol:
Вот посмотрите на идею Евгения повнимательнее!? Нуу-с конкурсом и чужими видео показа достижений! :lol:
Я пересмотрел минусы простым несфокусированным взглядом...вроде всё стандартно по пониманию.. :lol:
А теперь с другого ракурса-за 5 т.р. Евгений сможет оценить конкурентоспособность и возможности каждого коллеги на одном поприще! :lol: :lol: Браво! :lol:
А заодно и сам подготовится к возможному прессингу конкуренции.. :lol:
Просто мнение-даже если об этом не догадывается и сам Евгений(что такое может быть). :lol: :lol:
Я глянул только один ролик-и поставил лайк- но сам для себя понял-нам конкуренция не светит.. :lol: (шутка)
Так что ,Евгению сказать спасибо ( за то -что воспользовался его ситуацией в своих корыстных целях) :lol:(настоящая шутка) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 09 янв 2022, 15:54

Azonov писал(а):Вот видите, у людей из Волгограда за год работы - уже и свой магазин есть. Свой, а не случайный, какой попало. Интернет-магазин, да еще на птичке торгуют, свою палатку имеют, аренду за неё платят. И к бабке не ходи, в пойму еще червя сдают, только молчком.
А вы, Vlad178, о каких-то обязательных знакомствах с успешными - народ зомбируете (мнение и ничего более).

Самородки.. :lol: (мнение) :lol:
Зачем им к бабке ходить, когда дядька ближе... :lol: :lol: (мнение) :lol:
Я за таких и сам с утюга и с чайника лайкну! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 10 янв 2022, 14:06

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):Вы меня с утра специально ждали у входа в вормкафе-чтобы загрузить кучей вопросов -не имеющих ко мне прямого отношения!?
noviehek здесь бывает очень редко. Из известных мне ников этого форума вы, Vlad178, единственный, кто дал содержательный и поучительный комментарий на его канале и здесь на форуме. Да как дали. Ошибкой было бы не пообщаться.

:lol: :lol: :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 10 янв 2022, 19:53

Azonov писал(а):
Vlad178 писал(а):
Azonov писал(а):

Зачитываясь вашими постами на форуме, никогда бы не подумал, что у вас плохой характер. Интересно, чем это я его вам так засквернил? (вопрос)
Как можно было догадаться, что главная мысль в ваших сообщениях находится в скобках, а не между смайлами в тексте? Кто об этом мог предупредить? (оправдание)
Все приходится познавать самому (утверждение).
Кстати, живых людей на этом форуме действительно можно пересчитать по пальцам, как об этом и вещают вражьи голоса (голос америки, дождь, эхо москвы и т.д). Но, не смотря на это, форум является более эффективной рекламной площадкой для видео о червячных фабриках (например от graz) и червячных помещениях (например от noviehek). С просмотрами получается совсем не плохо, если сравнивать с попсовым зеленым порталом, увешанным рекламой, но которому постоянно не хватает финансирования (утверждение). На примере тендерного ролика вы, Vlad178, это заметили? Вас результат интересует? (вопросы)

noviehek, если ролик будет один, то кому будет засчитано техническое поражение? (вопрос)
В каждом конкурсе, или соревновании всегда есть победитель и проигравший (утверждение).

Добрый вечер! :lol:
Относительно характера-всё абстрактно и всё нормально-главное жить не мешает, вашего участия в формировании моего характера не обнаружено, и влияния тоже.. :lol:
Оправдание излишне, утверждение выглядит логично, но в жизни не всё так просто..
Все, кто посещают форум-есть подозрение , что они живые, но не все активные.. наверное зачитываются информацией до корки :lol: (юмор). Я не рассматривал и сейчас и ранее форум , как рекламную площадку на все 100. Потому и сейчас на нём мне нескучно. :lol: Наверное главное-это было и есть- общение! Сейчас уже время другое(как я и говорил где то выше), люди выбирают другие подходы -но 2 проблемы производства и сбыта как были ,так и остались на том же уровне по разным причинам.
А потому меня не особо интересуют результаты тендеров и прочих способов самовыражения.. :lol: Если вдруг на финише нарисуется техническое поражение -я бы всё свалил на ютуб-но точно не Евгений ... :lol: (шутка).
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 10 янв 2022, 20:32

Azonov писал(а):Для технического поражения нужен хотя бы один соперник. При чем здесь ютуб? (мысли вслух)Купить билет на бокс, смотреть до 11 раунда, свистеть, улюлюкать, кричалки кричать, а потом встать и уйти? Ну, вы блин даёт (Иволгин-Булдаков). А зачем тогда приходили и голосовали (лайковали)? (недоумение) Хотя, может и живот неожиданно прихватить. (догадка)

Да просто шучу)))) :lol:
phpBB [video]
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 10 янв 2022, 20:43

Azonov писал(а):Да нет, вы определённо, купили билет на “борьбу на пальцах”, а правил игры не изучили.

Было мнение, что у этой игры основное правило-никаких правил. :lol: :lol:
Ошибся мнением-бывает... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Сообщение Vlad178 » 10 янв 2022, 21:02

Azonov писал(а):Средний палец нужен не только для известного жеста. В Баварии, например, его исконно используют для состязания, в котором нужно перетянуть противника на свою половину стола. Чтобы проверить, готов ли ты участвовать в соревновании, закажи двухлитровую кружку баварского пива и осуши ее, удерживая одним пальцем. (правило)

Спасибо за науку!)
Вы мне напоминаете Евгения Понасенкова !) :lol:
С вами нужно поаккуратнее общаться! :lol: Увы , в Баварии не бывал, пиво не пью, правила среднего пальца не учитывал... :lol:
Простите.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106