Лебедка на коконы

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Лебедка на коконы

Сообщение Рыбак » 28 окт 2016, 04:29

Обменяю на взаимовыгодной основе новую, в заводской упаковке, лебедку (для Нивы или аналогичной модели) на коконы дендробены. Лебедка покупалась в спец магазине.
авито 008.JPG
авито 009.JPG
авито 010.JPG
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Лебедка на коконы

Сообщение Magnum » 29 окт 2016, 01:19

заманчиво, но далековато.....во сколько миллиардов коконов оценивается лебедь?
Magnum
Верминовичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:19
Откуда: Энгельс, Саратовская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 15000

Лебедка на коконы

Сообщение Рыбак » 29 окт 2016, 04:22

Magnum писал(а):заманчиво, но далековато.....во сколько миллиардов коконов оценивается лебедь?

А пехом никто не принуждает ходить. Есть транспортные компании, если Вы не знали. И, скорее, Вам не по карману данный девайс, ведь ценник триллионный.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Лебедка на коконы

Сообщение Magnum » 29 окт 2016, 10:32

Рыбак писал(а):
Magnum писал(а):заманчиво, но далековато.....во сколько миллиардов коконов оценивается лебедь?

А пехом никто не принуждает ходить. Есть транспортные компании, если Вы не знали. И, скорее, Вам не по карману данный девайс, ведь ценник триллионный.

о существовании транспортных я немного в курсе :lol: , понятно что лебедю в транспортной ничего не будет, а вот коконам учитывая что на улице минуса хз :confusion-shrug:
Magnum
Верминовичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:19
Откуда: Энгельс, Саратовская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 15000

Лебедка на коконы

Сообщение Vlad178 » 29 окт 2016, 10:43

Рыбак писал(а):Обменяю на взаимовыгодной основе новую, в заводской упаковке, лебедку (для Нивы или аналогичной модели) на коконы дендробены. Лебедка покупалась в спец магазине.
авито 008.JPG
авито 009.JPG
авито 010.JPG


Эх, к твоей лебедке да внедорожник для рыбалки (не шниву),было бы заманчиво :D :D :D
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Лебедка на коконы

Сообщение Рыбак » 29 окт 2016, 11:21

Vlad178 писал(а):Эх, к твоей лебедке да внедорожник для рыбалки (не шниву),было бы заманчиво :D :D :D

Не знаю как там для рыбалки шнива, никогда не было у меня и уж вряд ли будет в этой жизни, но Нива 2121 - это вещчь. Тока последние 4 года её использую все больше для другого, нежели рыбалка. Ветка, как впрочем и большинство здесь, потихоньку превращается в балаган. Щас еще придут 2 кислых друга - старый бабай с человекорыбой, и будет пипец. Милости вас просим! Заходите гости дорогие!!! :D
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Лебедка на коконы

Сообщение Vlad178 » 29 окт 2016, 11:32

Рыбак писал(а):
Vlad178 писал(а):Эх, к твоей лебедке да внедорожник для рыбалки (не шниву),было бы заманчиво :D :D :D

Не знаю как там для рыбалки шнива, никогда не было у меня и уж вряд ли будет в этой жизни, но Нива 2121 - это вещчь. Тока последние 4 года её использую все больше для другого, нежели рыбалка. Ветка, как впрочем и большинство здесь, потихоньку превращается в балаган. Щас еще придут 2 кислых друга - старый бабай с человекорыбой, и будет пипец. Милости вас просим! Заходите гости дорогие!!! :D

:lol: :lol: :lol: На то он и форум , а не Авито! 1 не всегда полезный совет и 3 прикола :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 86