Куплу старателя

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Куплу старателя

Сообщение Richer » 05 июн 2016, 17:03

Зелёная планета писал(а):ПлЯдам СтЯлЯтеля.

КуплУ старателя.
Кто исправит ошибку в названии темы?
Так и будет висеть?


Да, ладно, Вам. Сути это не меняет. Наоборот радует, что хоть и "коряво", по-Вашему, но для пользы. Вы, ведь, ратовали за День эколога! Вот Вам и последователь!!!
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Куплу старателя

Сообщение Зелёная планета » 05 июн 2016, 18:18

Что радует? - Куплу. .... Меня коробит.
А что с экологией? Вы за свалки. Ну да, Вам пофигу.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Куплу старателя

Сообщение Richer » 06 июн 2016, 13:19

Зелёная планета писал(а):Что радует? - Куплу. .... Меня коробит.
А что с экологией? Вы за свалки. Ну да, Вам пофигу.


Я, уважаемый, из походов в горы привожу своего мусора пакет и чужого - два. После меня на пикнике на природе даже обёртки от конфет не остаётся. И сына своего тому же учу. А с русским языком нынче, у многих не всё в порядке. Так что? Сразу в Быдло записывать будете? Напомню: неграмотные письменность на Руси изобрели. Не суди по словам, суди по делам ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Куплу старателя

Сообщение oldbye » 09 июн 2016, 09:14

Richer писал(а):Я, уважаемый, из походов в горы привожу своего мусора пакет и чужого - два. После меня на пикнике на природе даже обёртки от конфет не остаётся. И сына своего тому же учу. А с русским языком нынче, у многих не всё в порядке. Так что? Сразу в Быдло записывать будете? Напомню: неграмотные письменность на Руси изобрели. Не суди по словам, суди по делам ;)

я всегда офигевал, каждый, кто пишет в тырнете, увозит чужой и свой мусор. не пишущих и не читающих, видимо в разы больше((
просто мысли в слух.
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Куплу старателя

Сообщение logicam » 10 июн 2016, 00:22

oldbye писал(а):
Richer писал(а):Я, уважаемый, из походов в горы привожу своего мусора пакет и чужого - два. После меня на пикнике на природе даже обёртки от конфет не остаётся. И сына своего тому же учу. А с русским языком нынче, у многих не всё в порядке. Так что? Сразу в Быдло записывать будете? Напомню: неграмотные письменность на Руси изобрели. Не суди по словам, суди по делам ;)

я всегда офигевал, каждый, кто пишет в тырнете, увозит чужой и свой мусор. не пишущих и не читающих, видимо в разы больше((
просто мысли в слух.

А что, вы не доверяете написанному? Если человек озвучил достойный поступок или традицию - соответственно следует этому верить. Я тоже так поступаю. И на этикетке коробки с продаваемым червём имеется надпись: "Пожалуйста, не оставляйте упаковку на водоёме!" А читать все умеют. Осмыслить и поступить "по совести" - вот с этим проблема у российского народа (не только русского). Надеюсь, что только пока...
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

Куплу старателя

Сообщение oldbye » 10 июн 2016, 09:36

logicam писал(а):А что, вы не доверяете написанному? Если человек озвучил достойный поступок или традицию - соответственно следует этому верить. Я тоже так поступаю. И на этикетке коробки с продаваемым червём имеется надпись: "Пожалуйста, не оставляйте упаковку на водоёме!" А читать все умеют. Осмыслить и поступить "по совести" - вот с этим проблема у российского народа (не только русского). Надеюсь, что только пока...


верю конечно)
просто меня так воспитали, что это естественно, и хвастаться писать об этом мне не приходит в голову.
мой же пост был про то, что не пишуших и не читающих, этот, а также многочисленные рыбацкие форумы, в разы больше чем нас, судя по состоянию нашей природы, к сожалению(
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Куплу старателя

Сообщение намшиФ » 10 июн 2016, 22:10

Richer писал(а): Я, уважаемый, из походов в горы привожу своего мусора пакет и чужого - два. После меня на пикнике на природе даже обёртки от конфет не остаётся. И сына своего тому же учу. А с русским языком нынче, у многих не всё в порядке. Так что? Сразу в Быдло записывать будете? Напомню: неграмотные письменность на Руси изобрели. Не суди по словам, суди по делам
oldbye писал(а): верю конечно)
просто меня так воспитали, что это естественно, и хвастаться писать об этом мне не приходит в голову.
мой же пост был про то, что не пишуших и не читающих, этот, а также многочисленные рыбацкие форумы, в разы больше чем нас, судя по состоянию нашей природы, к сожалению(
А я вот, не буду хотеть ——— «Куплу старателя». На кой он, мне издался?
Вношу своё личное предложение — в проблемы с Охраной Природы для «семьи Зе-Пе» (семьи Усачёвых) и прочих ЗЕЛЁНЫХ пустобрёхов!
Спуститься из Небытия — на грешную нашу русскую Землю. Не японскую!!!
Каким образом?
Да пожалуйста:
1. На собственной рыбалке — не срать, после себя!!!
2. Давать своим собственным пассажирам — откровенного «леща» — за срач на Природе (даже, элементарно, — под пятую точку, или буквально — в ухо)!!!
3. Трезво — взять, и оценить — своё собственное отношение к Природе, с отношением к ней — окружающего вас — нынешнего НАРОДА.
Скромно доложу, что этого самого НАРОДА — стало гораздо больше, чем вас лично!!!
4. Адекватно — сравнить силы этого самого НАРОДА — со своими собственными силами.
Вот, например, мои сидельцы брАкуши, уже Отвоевались — с этой нынешной молодью НАРОДА.
Быть побеждёнными, в своём возрасте, — не самое приятное, доложу вам, самочувствие. Борьба за самую настоящую ПРАВДУ — не самое утешительное занятие в данное время.
У кого бабки — у того срок меньше!!!
Заявлять — от ментуры, или от Охраны Природы — это просто вонять — ПО ЖИЗНИ!
Белгородская природная вонь — она вонью и является. Ничего — большего!!!
А мент — он и в Африке — мент!!! Уважаю (обращаю внимание на отсутствие кавычек) — эту профессию, когда в ней — нету курвы.
Смешно?
Зря!

5. Предлагаю:
а) Прекратить — с сегодняшнего дня — все фильдеперсовые призывы к Охране Природы. А выкладывать — только фото своих личных достижений — в данном вопросе. Можно, побитые морды — собственного лица, за именно, это дело!
Флагов и транспорантов по своей жизни — повидал много. Однако, в городе-герое Белгороде, видимо, их хронически не хватало. Образовались разнообразные и всяческие зелёные планеты с опарышем и червём. БЕДА, да и только.
в) С сегодняшнего дня, начать записывать в Историю нашего Форума — столицу СССР и России, город-герой Москва — с Заглавной Буквы!
г) Объявить — мобилизацию “россиян на войну” (обращаю внимание на кавычки) — всяким там — «бандерлогам» и поганым «лесным братьям»!
ЗЫ:
Выбор цвета шрифта на Форуме — перестал работать?
Япония?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Куплу старателя

Сообщение Зелёная планета » 11 июн 2016, 23:15

Очередной бред сивой кобылы. :D
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Куплу старателя

Сообщение logicam » 12 июн 2016, 12:33

oldbye писал(а):
logicam писал(а):А что, вы не доверяете написанному? Если человек озвучил достойный поступок или традицию - соответственно следует этому верить. Я тоже так поступаю. И на этикетке коробки с продаваемым червём имеется надпись: "Пожалуйста, не оставляйте упаковку на водоёме!" А читать все умеют. Осмыслить и поступить "по совести" - вот с этим проблема у российского народа (не только русского). Надеюсь, что только пока...


верю конечно)
просто меня так воспитали, что это естественно, и хвастаться писать об этом мне не приходит в голову.
мой же пост был про то, что не пишуших и не читающих, этот, а также многочисленные рыбацкие форумы, в разы больше чем нас, судя по состоянию нашей природы, к сожалению(

Тут вступает в ситуацию простое правило: жизненно активный человек - рано или поздно осознаёт тот ущерб, который он наносит окружающему его миру и старается в той или иной степени исправить ошибки. Потребляя, нужно чем-либо жертвовать. Даже братва после навороченного усердно молится и жертвует на сусальные купола. Но ведь большая часть нашего общества аморфна и не перегружена интеллектом, не приносит пользы даже себе, а уж вредить соплеменникам - желание велико. Разбить бутылку и даже не задуматься, что его потомки будут резаться, как минимум, ещё 200-300 лет. Ветка, правда, совершенно не та, я извиняюсь перед Генчем, пусть перенесёт (или удалит :? ). И, кстати, меня от названия ветки - не коробит. Это - явно непреднамеренная ошибка, а не отсутствие знания языка.
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 84