Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение ale11 » 28 апр 2016, 01:22

Vlad178 писал(а):
ale11 писал(а):
Вы считаете, что они правы??? Один обвинял меня в мошенничестве, вроде даже думал, что это я из мест заключения пишу и оттуда хочу кого то на деньги кинуть. Я так понимаю, что у уголовников там паспортов нет, иначе зачем он хотел на паспорт посмотреть?.. В итоге как он со мной поступил? Кто смошенничал? Воот! Вторая льёт откровенную грязь. За что? Два раза её просил отстать, нет опять какую то картинку матерную прилепила. И вот итог.
У третьего спросил сколько у него червя и как долго он этим занимается. Вы видели что он понаписал? А может это я к ним сам пристаю??? Может я чего то не понимаю? А?


Жаль, что вы еще не поняли атмосферу форума. Люди разводят червей и не важно, бизнес это , или хобби. Сами выращивают и сами продают. Но обсуждаются темы по разведению и содержанию червей. Есть и другие темы. Вы в роли перекупа влетели и поняли , что вас тут и не хватало! А по взаимопониманию-попробуйте рассказать анекдот на поминках.(это просто для сравнения). :lol:

Если честно - ничего не понял.
Я бы никогда не не пришел на этот форум, если бы не замануха ВОТ:
viewtopic.php?f=21&t=729
И ВОТ:
viewtopic.php?f=21&t=728
Так что здесь не только разводят, а покупают и продают. Кстати в обоих порожняк. Для первого типа дорого, хоть и фотки понравились, но свою цену не назвал, просто перестал отвечать и всё. Второй первым делом спросил из какого я города, а уж потом про цену и всё остальное. И тоже слился.
Так что извините, я тут не прохожий, я тут по конкретному адресу.
ale11
Верминовичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение Vlad178 » 28 апр 2016, 01:37

ale11 писал(а):
Жаль, что вы еще не поняли атмосферу форума. Люди разводят червей и не важно, бизнес это , или хобби. Сами выращивают и сами продают. Но обсуждаются темы по разведению и содержанию червей. Есть и другие темы. Вы в роли перекупа влетели и поняли , что вас тут и не хватало! А по взаимопониманию-попробуйте рассказать анекдот на поминках.(это просто для сравнения). :lol:

Если честно - ничего не понял.
Я бы никогда не не пришел на этот форум, если бы не замануха ВОТ:
viewtopic.php?f=21&t=729
И ВОТ:
viewtopic.php?f=21&t=728
Так что здесь не только разводят, а покупают и продают. Кстати в обоих порожняк. Для первого типа дорого, хоть и фотки понравились, но свою цену не назвал, просто перестал отвечать и всё. Второй первым делом спросил из какого я города, а уж потом про цену и всё остальное. И тоже слился.
Так что извините, я тут не прохожий, я тут по конкретному адресу.[/quote]


А вы друг друга не узнали по роду деятельности? Может Дима вас немного обогнал,он вроде еще и сам разводит. По ссылке первый заскочил купить и как покупатель может и был бы кому то интересен(хоть и перекуп),а вы заскочили с точностью наоборот. Вы не прохожий, вы залетный. У вас с первым по ссылке цели разные на форуме, но итог выходит один. Мне все равно кто вы. Я просто по ситуации смотрю.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение ale11 » 28 апр 2016, 02:46

Ок. Соглашусь с Вами. Больше списываться ни с кем не буду. Вступать в полемику не буду.
Объявление с предложением, буду обновлять исправно, каждый день. Есть личка, есть почта, кто заинтересуется - тот меня найдёт.
Best regards

Тут кто то писал, мол сезон, все заказы расписаны... Что, спрос превышает предложение?
Ну так, можно купить у меня и удовлетворить спрос. Не устраивает товар - не берёте, не нравится цена-договариваемся.
В чём проблема то? Эдакий оптовый склад для участников форума. Я не штампую интернет-магазины, не лезу на Авито, я
всего лишь удовлетворяю Ваши потребности. В Москве, я подвезу куда скажете, для иногородних можно через гаранта
(например москвича с форума, за процент от сделки) я ему показываю товар, он оценивает качество, и если он даёт добро,
я отправляю груз по назначению. Для старожилов форума - постоплата. ПОСТОПЛАТААА! Можете не вкладывая никопейки,
зарабатывать денюшки. В моём профиле есть ссылка на почту, так-же, Вы можете со мной связаться в личке.
ale11
Верминовичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение Mila_123 » 28 апр 2016, 07:28

ale11 писал(а):
Mila_123 писал(а):Червя у меня мало. Очень даже. Тысячи три наверно. Держу дендру и ккч. Купила для удобрения огорода биогумусом. Продажами пока не занимаюсь. Так балуюсь домом, червями. От скуки. Может в будущем и буду разводить для продажи, сейчас абы на огород хватало. Земля сплошной песок.

Вот пост!!! Человек радуется! А вы ноете.

А я вообще радуюсь всему: солнышку, новому дню, червям, курам своим. Не люблю плакаться. Стараюсь даже в негативном видеть только позитивное.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение Vlad178 » 28 апр 2016, 07:49

[quote="ale11"]Ок. Соглашусь с Вами. Больше списываться ни с кем не буду. Вступать в полемику не буду.
Объявление с предложением, буду обновлять исправно, каждый день. Есть личка, есть почта, кто заинтересуется - тот меня найдёт.


Кому вы будете интересны с вашим предложением, сами на вас выйдут.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение Richer » 28 апр 2016, 13:19

Скоро за шапку сухарей отдавать будет. Дендра его, если она присутствует, уже голодать начинает, скоро худеть начнёт. :crying-yellow:

3 дня флуда, а крючки пустые. НЕ КЛЮЁТ. Купа колограммового для затравки, даже по постоплате намутить не смог. Во какой ОПТОВИК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!!! :laughing-rolling:

А может водоём не РЫБНЫЙ? Сомневаюсь!!! :confusion-shrug:

Поехал-ка я .... Дней с пяток отдохну, чтобы воду в ВОДОЁМЕ не мутить, а то оптовик меня не только мошенником, а ещё кем - нибудь пострашнее да по-оскорбительнее обзовёт :lol: :lol:. А ты, Алё11, не теряй надежды, наживку смени, окрас, перезакинь, прикормки подбрось... :lol: :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение ale11 » 28 апр 2016, 23:40

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
Тут кто то писал, мол сезон, все заказы расписаны... Что, спрос превышает предложение?
Ну так, можно купить у меня и удовлетворить спрос. Не устраивает товар - не берёте, не нравится цена-договариваемся.
В чём проблема то? Эдакий оптовый склад для участников форума. Я не штампую интернет-магазины, не лезу на Авито, я
всего лишь удовлетворяю Ваши потребности. В Москве, я подвезу куда скажете, для иногородних можно через гаранта
(например москвича с форума, за процент от сделки) я ему показываю товар, он оценивает качество, и если он даёт добро,
я отправляю груз по назначению. Для старожилов форума - возможна постоплата.
В моём профиле есть ссылка на почту, так-же, Вы можете со мной связаться в личке.

ФОТО:
http://s019.radikal.ru/i643/1604/ab/4354a7b81f1f.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1604/b1/ea75f48dac98.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1604/bb/bba8035daf08.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1604/c2/647f50d99b84.jpg
ale11
Верминовичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение Зелёная планета » 29 апр 2016, 21:45

ale11 писал(а):УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!
Тут кто то писал, мол сезон, все заказы расписаны... Что, спрос превышает предложение?
Ну так, можно купить у меня и удовлетворить спрос. Не устраивает товар - не берёте, не нравится цена-договариваемся.
В чём проблема то? Эдакий оптовый склад для участников форума. Я не штампую интернет-магазины, не лезу на Авито, я
всего лишь удовлетворяю Ваши потребности. В Москве, я подвезу куда скажете, для иногородних можно через гаранта
(например москвича с форума, за процент от сделки) я ему показываю товар, он оценивает качество, и если он даёт добро,
я отправляю груз по назначению. Для старожилов форума - возможна постоплата.
В моём профиле есть ссылка на почту, так-же, Вы можете со мной связаться в личке.


Пока в был в поездке, а тут буча без меня. Почитал.
Дендру, в таких объёмах, быстро, оптом можно продать только в Москве.
Без знания рынка и покупателей невозможно. Розница (магазины) не возьмут. Оптовик не станет связываться с разовой покупкой. Разве что может быть, если очень дёшево. Посредник не вписывается в цепочку. Шанс - прицепится к действующему поставщику, но опять, же придётся делиться. В этом деле стабильность поставок играет очень важную роль. С навозником проще. Заходи в магазин и сдавай. Дендробена как деликатес. Рынок небольшой. Распространенное заблуждение начинающих вермеров. "Вот выращу тонну дендры и сорву капитал".
Моё мнение - "Лучше вырастить три тонны навозника и в июле оторвут с руками".
Наезды "на ale11" не обоснованы.
Такое количество вырастить вполне под силу обычному вермеру.
Тот кто "хорошо умеет считать" – пусть возьмёт калькулятор и по плотности вычислит площадь помещения. В ящиках, раз в пять меньше требуется.
Если вырастил червя в майонезной баночке и переселил их в бабушкины галоши ты ещё не ВЕРМЕР. Понты разбрасывать сидя на диване все умельцы. Потаскаешь ящики - истина откроется.
Общее впечатление о сраче.
Один дурак это так.
Два дебила это сила.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение dimavdv » 30 апр 2016, 00:11

ale11 писал(а):
Vlad178 писал(а):
ale11 писал(а):
Вы считаете, что они правы??? Один обвинял меня в мошенничестве, вроде даже думал, что это я из мест заключения пишу и оттуда хочу кого то на деньги кинуть. Я так понимаю, что у уголовников там паспортов нет, иначе зачем он хотел на паспорт посмотреть?.. В итоге как он со мной поступил? Кто смошенничал? Воот! Вторая льёт откровенную грязь. За что? Два раза её просил отстать, нет опять какую то картинку матерную прилепила. И вот итог.
У третьего спросил сколько у него червя и как долго он этим занимается. Вы видели что он понаписал? А может это я к ним сам пристаю??? Может я чего то не понимаю? А?


Жаль, что вы еще не поняли атмосферу форума. Люди разводят червей и не важно, бизнес это , или хобби. Сами выращивают и сами продают. Но обсуждаются темы по разведению и содержанию червей. Есть и другие темы. Вы в роли перекупа влетели и поняли , что вас тут и не хватало! А по взаимопониманию-попробуйте рассказать анекдот на поминках.(это просто для сравнения). :lol:

Если честно - ничего не понял.
Я бы никогда не не пришел на этот форум, если бы не замануха ВОТ:
viewtopic.php?f=21&t=729
И ВОТ:
viewtopic.php?f=21&t=728
Так что здесь не только разводят, а покупают и продают. Кстати в обоих порожняк. Для первого типа дорого, хоть и фотки понравились, но свою цену не назвал, просто перестал отвечать и всё. Второй первым делом спросил из какого я города, а уж потом про цену и всё остальное. И тоже слился.
Так что извините, я тут не прохожий, я тут по конкретному адресу.
....не смог не написать про порожняк....продавать такой объем по розничной цене и удивляться что не берут-как минимум не разумно.Думаю,как минимум,нужно немного изучить рынок и цену.Если отсутствует минимальный опыт по хранению и транспортировке,то для такого "скоропортящегося" товара это верная гибель.....это всего лишь мое мнение..
dimavdv
Верминовичок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:43
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1000000

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение ale11 » 30 апр 2016, 11:54

dimavdv писал(а):
ale11 писал(а):
Vlad178 писал(а):
ale11 писал(а):
....не смог не написать про порожняк....продавать такой объем по розничной цене и удивляться что не берут-как минимум не разумно.Думаю,как минимум,нужно немного изучить рынок и цену.Если отсутствует минимальный опыт по хранению и транспортировке,то для такого "скоропортящегося" товара это верная гибель.....это всего лишь мое мнение..

Ну что же Вы лукавите?)) Я спросил приемлемую для Вас цену - Вы не ответили, как впрочем никто с этого форума. Изучить рынок и цену? А я что делаю? "Разведка боем" - слышали такое понятие? Разве Вы спрашивали про транспортировку? Нет. Ну что-же Вы так, уважаемый?)))
ale11
Верминовичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение ale11 » 30 апр 2016, 12:20

Зелёная планета писал(а):Пока в был в поездке, а тут буча без меня. Почитал.
Дендру, в таких объёмах, быстро, оптом можно продать только в Москве.
Без знания рынка и покупателей невозможно. Розница (магазины) не возьмут. Оптовик не станет связываться с разовой покупкой. Разве что может быть, если очень дёшево. Посредник не вписывается в цепочку. Шанс - прицепится к действующему поставщику, но опять, же придётся делиться. В этом деле стабильность поставок играет очень важную роль. С навозником проще. Заходи в магазин и сдавай. Дендробена как деликатес. Рынок небольшой. Распространенное заблуждение начинающих вермеров. "Вот выращу тонну дендры и сорву капитал".
Моё мнение - "Лучше вырастить три тонны навозника и в июле оторвут с руками".
Наезды "на ale11" не обоснованы.
Такое количество вырастить вполне под силу обычному вермеру.
Тот кто "хорошо умеет считать" – пусть возьмёт калькулятор и по плотности вычислит площадь помещения. В ящиках, раз в пять меньше требуется.
Если вырастил червя в майонезной баночке и переселил их в бабушкины галоши ты ещё не ВЕРМЕР. Понты разбрасывать сидя на диване все умельцы. Потаскаешь ящики - истина откроется.
Общее впечатление о сраче.
Один дурак это так.
Два дебила это сила.

Огромное Вам спасибо, за поддержку и ценные советы!!! Я уже подумал, что здесь одни тролли и неадекваты.))
ale11
Верминовичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение Зелёная планета » 30 апр 2016, 21:25

Их тут три-четыре и то только новички. А так хорошие, добрые люди.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение Vlad178 » 30 апр 2016, 23:57

Зелёная планета писал(а):Их тут три-четыре и то только новички. А так хорошие, добрые люди.


Огласите пожалуйста весь список!? А то в теме :

Как правильно выбрать ПОКУПАТЕЛЯ, появилась новость!?
Сообщение намшиФ » 30 апр 2016, 22:04

Ба! Семья — ещё одного — за клаву посадила!
Усачёв-5!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение andtamb » 01 май 2016, 06:36

Зелёная планета писал(а):Их тут три-четыре и то только новички. А так хорошие, добрые люди.

На себя посмотри,адекват!!!Во всех темах сплошной бред и ругань,вермисторожил!!!Только и занимаешься троллингом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
andtamb
Верминовичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:56
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 763

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение Vlad178 » 02 май 2016, 12:44

andtamb писал(а):
Зелёная планета писал(а):Их тут три-четыре и то только новички. А так хорошие, добрые люди.

На себя посмотри,адекват!!!Во всех темах сплошной бред и ругань,вермисторожил!!!Только и занимаешься троллингом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вы не совсем правы! Я мог бы с вами согласиться, если бы прочитал вАшу ветку с вашими изобретениями и не только. Право на свое мнение ( порой и ошибочное) имеют все! А смогут ли они обосновать свое мнение, так же как и вы? Вопрос второй. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение andtamb » 03 май 2016, 18:31

Vlad178 писал(а):
andtamb писал(а):
Зелёная планета писал(а):Их тут три-четыре и то только новички. А так хорошие, добрые люди.

На себя посмотри,адекват!!!Во всех темах сплошной бред и ругань,вермисторожил!!!Только и занимаешься троллингом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вы не совсем правы! Я мог бы с вами согласиться, если бы прочитал вАшу ветку с вашими изобретениями и не только. Право на свое мнение ( порой и ошибочное) имеют все! А смогут ли они обосновать свое мнение, так же как и вы? Вопрос второй. :lol:

Vlad,это высказывание к Вам не относится,а адресовано к ЗП
andtamb
Верминовичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:56
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 763

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение Vlad178 » 03 май 2016, 22:44

andtamb писал(а):
Зелёная планета писал(а):Их тут три-четыре и то только новички. А так хорошие, добрые люди.

На себя посмотри,адекват!!!Во всех темах сплошной бред и ругань,вермисторожил!!!Только и занимаешься троллингом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Vlad,это высказывание к Вам не относится,а адресовано к ЗП

В глубине души я так и хотел думать. Если троллинг ко мне не имеет отношения, и я не новичок, значит я просто хороший человек!!! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение Зелёная планета » 03 май 2016, 23:34

andtamb писал(а):
Зелёная планета писал(а):Их тут три-четыре и то только новички. А так хорошие, добрые люди.

На себя посмотри,адекват!!!Во всех темах сплошной бред и ругань,вермисторожил!!!Только и занимаешься троллингом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Угу. Это моё самое любимое занятие (после работы). Мне нравятся тупые. С ними весело. Они с замиранием души ждут ответы на свои перлы. Ищут единомышленников и упиваются похвалой. Я не могу не оправдать их надежды.

Vlad178 писал(а):
andtamb писал(а):Vlad,это высказывание к Вам не относится,а адресовано к ЗП

В глубине души я так и хотел думать. Если троллинг ко мне не имеет отношения, и я не новичок, значит я просто хороший человек!!! :lol:

Владик. В твоей светлой душе теплятся правильные думки. Ты уже не новичок. Ты хороший человек. Наверное, тебе эти слова ни кто в жизни ещё не говорил, вот и терзают сомнения. Держи хвост пистолетом. У тебя всё получится.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение Richer » 04 май 2016, 10:04

Зелёная планета писал(а):Их тут три-четыре и то только новички. А так хорошие, добрые люди.


Читаю форум. Возник вопрос: ЗП, Вы уже все галстуки от арабов доели? Просто ТАКОЕ оживление от Вас в разных ветках, что мне подумалось, что у Вас свободного времени, вдруг, много стало :confusion-shrug: Ведь по идее Ваше патентованное изобретение уже тысячами штук должно отваливать в ОАЭ?

и для заметки Вам: я уже давно подсчитал какие нужны площади при моих потолках и возможностях. А Вы даже в своих цифрах - числах не можете разобраться.
Помогите чуваку с "бартерным" червяком разобраться, а то не продаётся никак :cry: . Ветка-то об этом!!!

Он меня мошенником называет, а на "враках" я его поймал. Может потому и не может продать, ибо с лгуном никто работать не хочет?
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Дендробена биомасса оптом от 50кг. Москва

Сообщение ale11 » 04 май 2016, 11:54

Richer писал(а):
Он меня мошенником называет, а на "враках" я его поймал.

А факты?
Richer писал(а):Номер КАРТОЧКИ СВОЕЙ дайте, я куплю у ВАС ЭТУ ДОЛБАНУЮ ДЕНДРУ.

Richer писал(а):Я уже говорил, что готов купить? Все Читали-слышали? НОМЕР КАРТОЧКИ, СУДАРЬ!!!

Или вы своё враньё моим называете?
ale11
Верминовичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 18:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108