Дендробена в Москве

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Дендробена в Москве

Сообщение Георгий » 22 янв 2016, 10:32

Набор сделай сам :
200 половозрелых червей в родном субстрате в ящике - за две недели нанесут около 2000 коконов
10 литров субстрата для переселения маточника
5 кг родного корма
инструкция, обучение+консультации=2 часа
5 тыс руб
Почта v9636836291@ya.ru
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

Дендробена в Москве

Сообщение Vlad178 » 27 янв 2016, 06:01

Хороший набор. Я вот тоже собираюсь что то подобное предложить. Только набор назову РАСТУТ САМИ.(ну, чтобы без обучения.)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена в Москве

Сообщение Георгий » 28 янв 2016, 17:40

Lucen писал(а):Хороший набор. Я вот тоже собираюсь что то подобное предложить. Только набор назову РАСТУТ САМИ.(ну, чтобы без обучения.)

Ну дык ВЕСЬ СМЫСЛ в обучении НА МЕСТЕ и возможность ДАЛЬНЕЙШИХ консультаций при возникновении (НЕИЗБЕЖНОМ) вопросов :lol: Родион так сразу предупреждает - вопросы за ЕЩЕ пять тысяч. Вот я ему их и, по сути, не задавал, поскольку прошел обучение у Николая в Саратове. А на невинный вопрос - возраст коконов - получил охрененный ответ "А хто его знает - ящиков-то до фига" ;)
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

Дендробена в Москве

Сообщение Vlad178 » 28 янв 2016, 20:24

Ну дык ВЕСЬ СМЫСЛ в обучении НА МЕСТЕ и возможность ДАЛЬНЕЙШИХ консультаций при возникновении (НЕИЗБЕЖНОМ) вопросов :lol: Родион так сразу предупреждает - вопросы за ЕЩЕ пять тысяч. Вот я ему их и, по сути, не задавал, поскольку прошел обучение у Николая в Саратове. А на невинный вопрос - возраст коконов - получил охрененный ответ "А хто его знает - ящиков-то до фига"

Я не обсуждаю чей либо подход. Продавать по всей России и за пределами чуть ли не в розницу-это одно. А обеспечить спрос по России -это другое. Учитывая эту разницу я внимание на этом совсем не заостряю. При доброжелательном взаимоотношении производителей или разводчиков друг к другу и неважно какого уровня , умении понимать и договариваться-только тогда есть шанс на формирование общего рынка и правилами. А пока, что есть , то и имеем.
Относительно консультаций. Есть базовые- бесплатные. Ни к чему вас не обязывающие , а есть коммерческие . Я со своим набором пошутил. Но ваш набор на самом деле удобен и востребован. Возможно мой подход был бы проще. К набору- написать небольшую базовую инструкцию по содержанию и разведению на пару листов- это и будет и консультацией и первой помощью. А дополнительные вопросы уже на ваше усмотрение. Это всего лишь мое мнение не более.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена в Москве

Сообщение Gench » 28 янв 2016, 20:47

Господа! Ну научитесь вы цитировать собеседника!!!

Есть же теги, за которыми надо следить или их ставить, выделив текст и нажав кнопку Quote, над окном ввода сообщения. Устал уже про это говорить.

Код: Выделить всё

[quote]
Здесь размещаете тот текст, который цитируете! А то тяжело читать сообщения.
[/quote]

Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Дендробена в Москве

Сообщение Vlad178 » 28 янв 2016, 21:42

Исправлюсь. Не заострял внимания. Спасибо.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена в Москве

Сообщение Родион » 28 янв 2016, 21:45

Георгий писал(а):Ну дык ВЕСЬ СМЫСЛ в обучении НА МЕСТЕ и возможность ДАЛЬНЕЙШИХ консультаций при возникновении (НЕИЗБЕЖНОМ) вопросов :lol: Родион так сразу предупреждает - вопросы за ЕЩЕ пять тысяч. Вот я ему их и, по сути, не задавал, поскольку прошел обучение у Николая в Саратове. А на невинный вопрос - возраст коконов - получил охрененный ответ "А хто его знает - ящиков-то до фига" ;)


Я высылаю своим клиентам инструкцию на 4 листах, ценная и самая необходимая практическая информация по содержанию, кормлению, разведению червя дендробена, подготовке базового и кормового субстрата, это БЕСПЛАТНЫЙ БОНУС для купивших мой товар.
И я не удивлюсь, что кто-то мою инструкцию просто копирует и раздает клиентам как свою собственную, хотя высылаемая инструкция предназначена для использования в личных целях.
До нас, никто и никогда с товаром не высылал инструкций.
Если человек включает голову, моей инструкции ему хватает вполне и вопросов практически не остается, а бывают клиенты, которые прочтут инструкцию (их меньшинство, но они стоят 100 человек) и каждый день "долбят" тебя по скайпу, задавая глупейшие вопросы, ответы на которые как раз можно было получить, внимательно прочитав текст инструкции.
То, что касается возраста коконов так же считаю, что вопрос этот не корректен...
Коконы червь откладывает периодически, на протяжении всего цикла работы маточника.
Запустили маточник 1 числа, через месяц-полтора отсаживаем крупного червя и по факту имеем коконы возрастом от 1 до 30-45 дней, это объективная картина на возраст коконов, все они РАЗНОВОЗРАСТНЫЕ.
Коконы можно успеть продать, пока они не вылупились, в среднем от 1 до 30-40 дней от роду, то, что старше - уже мальком будет...

Обучение и консультирование клиента - "ЧТОБЫ ДОШЛО", если лень читать... это тоже ТРУД, и не легкий, который должен оплачиваться ( особенно, если клиент купил товара на небольшую сумму).
И Вы сильно слукавите, если скажете, что будете консультировать потенциального покупателя абсолютно БЕСПЛАТНО.
Я не буду сейчас делать выкладку по себестоимости вашего предложения (20 литров торфа, ящик, 0,4 - 0,5 кг червя 5 кг корма), но около 3000 руб. Вы с клиента уже взяли за свои консультации и обучение)))
У каждого свой подход, и своя правда. ;)
Вы в своем предложении, уже заложили стоимость Ваших усилий для клиента - "ЧТОБЫ ДОШЛО"))).
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Дендробена в Москве

Сообщение Георгий » 29 янв 2016, 10:00

Родион писал(а):
То, что касается возраста коконов так же считаю, что вопрос этот не корректен...
Коконы червь откладывает периодически, на протяжении всего цикла работы маточника.
Запустили маточник 1 числа, через месяц-полтора отсаживаем крупного червя и по факту имеем коконы возрастом от 1 до 30-45 дней, это объективная картина на возраст коконов, все они РАЗНОВОЗРАСТНЫЕ.
Коконы можно успеть продать, пока они не вылупились, в среднем от 1 до 30-40 дней от роду, то, что старше - уже мальком будет...

Ну как же я не люблю, когда из меня делают идиота... :lol:
Цитирую:
вопрос - "я имел спросить, чтобы получить ответ типа "коконы за период с ХХ до ХХ" "
ответ - "А это я вам не скажу))) у нас полно ящиков... и с какого выбирали, теперь уже и не вспомнить."
Кстати, легко могу продолжить цитирование "подобных попыток". Стоит? ;)
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

Дендробена в Москве

Сообщение Родион » 29 янв 2016, 16:20

Вам мало ответа от 1 до 40 дней :) с момента отправки посылки (копии чеков с датой отправки и идентификатором мы высылаем на почту) и не имеет значения из какого ящика выбраны коконы...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Дендробена в Москве

Сообщение glider_77 » 29 янв 2016, 17:56

Странно. Почему я не интересовался возрастом коконов?
Аватара пользователя
glider_77
Вермер
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 14:58
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 0

Дендробена в Москве

Сообщение Георгий » 29 янв 2016, 18:24

Родион писал(а):Вам мало ответа от 1 до 40 дней :) с момента отправки посылки (копии чеков с датой отправки и идентификатором мы высылаем на почту) и не имеет значения из какого ящика выбраны коконы...

Да, мне мало. Поскольку это ВДВОЕ превышает стандарт. А мне для расчета производительности нужны более менее точные исходные - разбежки все равно неизбежны, так что лучше уж плясать от твёрдой печки. У меня большой и успешный опыт по живым насадкам - таковой отсутствует именно по ящерной дендрарий. Поэтому я хорошо представляю предмет. Появилось желание обсудить присланный мне идентификатор? Процитировать? А фамилию получателя?Я бы при таком раскладе от стыда бы сквозь землю провалился, а не пытался вывернуться.
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

Дендробена в Москве

Сообщение Родион » 29 янв 2016, 19:11

Если честно, я уже не помню))) что там с Вашей фамилией было.
Может оператор сделала ошибку может мы, главное - результат, Вы его получили.
А стыдиться мне нечего, когда Вы будете в день отправлять по 5-12 посылок + отправки т/к, вот тогда и столкнетесь с понятием "человеческий фактор"
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Дендробена в Москве

Сообщение Vlad178 » 29 янв 2016, 20:40

Вы так легко выдаете себестоимость чужого продукта, может озвучите себестоимость вашего кокона и червя?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена в Москве

Сообщение Родион » 30 янв 2016, 07:17

Мой Вам совет Георгий, если хотите получить СТАТИСТИКУ, пересадите половозрелого червя в свежий субстрат и через 2-3 дня выберете все свежие коконы для дальнейшего анализа, я так и делал три года назад, для своего "общего развития" и получения СВОЕЙ статистики.
Изначальные исходные условия содержания червя, дают разную статистику...
Вот тогда и получите свою более-менее - "ТВЕРДУЮ ПЕЧКУ" :)
Так, для общего развития...
Но на 100%, полученные в итоге данные, на коконах МАТОЧНИКА работать не будут, просто вспомните, что коконы червём не за 1 день откладываются.
Это не математика сложил цифры - и получил результат... :confusion-shrug:
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Дендробена в Москве

Сообщение Георгий » 30 янв 2016, 17:36

Ну просто афигенный совет, особенно учитывая, что его не спрашивали :lol:

У меня память хорошая. Поэтому напомню:
27 окт **Р**Посылка ваша отправлена, часть коконов почти созревшие, через недельки две уже точно потомство будет)))
Инструкция по содержанию и уходу в коробке под коконами, читайте и применяйте.
Почтовый идентификатор - 45661890437001, отследить можно здесь - https://www.pochta.ru/tracking

28 окт **Г**На указанный идентификатор указанный сайт отвечает:
***Неправильный формат номера.***

28 окт **Р**Бывает))) дня через 3 появится...
И вводить нужно это))) - 45661890437001

28 окт **Г**Так я это и вводил.
А что, дня через три ФОРМАТ изменится?
Если не трудно, проверьте, пожалуйста - у вас тоже выдаст ***Неправильный формат номера.***

28 окт **Р**Да проверял я, конечно же...
Просто инфа начинает отображаться по факту отправки только дня через 3 а потом стабильно идет...

01 ноя **Г**По прежнему отвечает - неправильный формат номера.
Проверьте у себя, пожалуйста.

01 ноя **Р**Здравствуйте, Георгий, от того что я проверю... ничего не изменится, наверно вы правы... с переходом на новый ресурс трекер у них на самом деле "кривой".

01 ноя **Р**Москва, Ожидает адресата в месте вручения, 117133
ОЖИДАЕТ В МЕСТЕ ВРУЧЕНИЯ!!!

02 ноя **Г**На почте ничего ДЛЯ НАС нет. Они утверждают, что присланный вами идентификатор - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет неправильный формат.
Присланное вами передвижение отправления имеет конечным пунктом СОВЕРШЕННО другой индекс - на ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ окраине Москвы
На всякий случай повторяю:
125480
г.Москва, ул. Героев Панфиловцев, д.14, корп.1, кв.5, Балашова Людмила Владимировна, 963 754 02 17.
Пожалуйста, проверьте ВСЁ еще раз.

02 ноя**Р**Георгий, здравствуйте.
В чеке не пропечатана была 8ка, я предоставил вам номер как 0, но пробив 8 ку все встало на свои места...
Можете получать, в месте вручения 125480.
Скидываю вам копию чека - смотрите сами...
**********************************************************************************
Ну, а на сладкое, - в фамилии получателя была перепутана ПЕРВАЯ буква :lol:

Безусловно, 5-12 посылок в день - ТИТАНИЧЕСКИЙ труд. Азы теории информации (типа контрольная сумма идентификатора) знать вовсе не обязательно.
Но хотя бы просто по СПЕЦИАЛЬНОЙ просьбе проверить онный, особенно ПОСЛЕ утверждения, что его КОНЕЧНО ЖЕ проверял наверное, стоило :lol:

ЗЫ Конечно не стал бы выносить сор, но уж (повторюсь) больно не люблю когда из меня эдак вальяжно-снисходительно делают идиота ;)
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

Дендробена в Москве

Сообщение Родион » 30 янв 2016, 18:54

И что тут трагического))) Гера, ну не пропечаталась 8ка я с этим разобрался и посылку ты получил в день прибытия её в почтовое отделение.
А почему ты чек то не выставил???
Там реально 8ку за ноль принять можно...Твои коконы погибли в дороге? НЕТ...
Ты купил коконов 2000 штук по 2,5 руб/шт, базовую, самую необходимую информацию в инструкции ты получил, и её, как новичку, тебе хватило бы с головой.
Ан нет,ты сразу решил на этом ЗАРАБАТЫВАТЬ и от этого, тебе всего МАЛО, не угодили, напугали суммой 5000 за УГЛУБЛЕННЫЙ ОПЫТ, который трудом дается, трудом не одного года жизни!!!
Если тебя что-то не устроило, можно было без разговоров вернуть товар назад с доставкой за твой счёт.
Ты мне ни слова не сказал!!!
Тебя напугала сумма 5000 за дополнительную информацию....
Ну дак проблемы то в тебе лично, а люди не стесняются звонят и задают вопросы, пока никому не отказывал и денег не брал.
Делается это для того, чтобы внимательно изучили то, что имеется в инструкции.
Ты получил коробку с коконами, там тоже рукой была указана не верно фамилия? ( если так, то косяк наш, отрицать не буду, но я в этом сильно сомневаюсь)
То, что операторы делают ошибки при оформлении посылок, с этим знаком я давно, но это просто чек, информация с трекинг номером и суммой расходов, для тебя, чтобы отслеживать посылку и видеть СУММУ расходов по факту, что я тебя не обманул.
Просто есть народная поговорка, С ЛЬДьМИ - ВСЁ ПО-ЛЮДСКИ, а с Вашей личностью, как-то не так всё вышло...
Наверно всё же, во всём виноват Родион, не додал информации, предоставил не верный номер идентификатора, не выдал всю технологию производства и биологические циклы червя, за 5000 руб. на блюдечке с голубой каемочкой....
Вы яркий пример того, что клиенты разные бывают всем недовольные и неудовлетворенные, которым всегда и всего МАЛО.
Благо, что 98% клиентов у меня - нормальные ЛЮДИ.
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Дендробена в Москве

Сообщение Schuster » 30 янв 2016, 19:36

Прошедшим летом прекратил работать с "людьми",только с магазинами.Все мозги высосут,смотрят так с прищуром типа "а там точно 315 грамм как заказано,а чо если меньше,их что-то не видно" или закажут, а потом заявляют" погода меняется поэтому мы рыбачить не поедем "итп.И такая фигня в половине случаев.Геморой сплошной.
Schuster
Верминовичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 18:34
Откуда: Пензенская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 100000

Дендробена в Москве

Сообщение Георгий » 30 янв 2016, 21:25

Родион писал(а):Ты купил коконов 2000 штук по 2,5 руб/шт, базовую, самую необходимую информацию в инструкции ты получил, и её, как новичку, тебе хватило бы с головой.
Ан нет,ты сразу решил на этом ЗАРАБАТЫВАТЬ ...
Ну дак проблемы то в тебе лично, а люди не стесняются звонят и задают вопросы, пока никому не отказывал и денег не брал.

Эк вас, сударь, заколбасило :lol:
И все это в связи с перепетией проверки идентификатора: *******Но хотя бы просто по СПЕЦИАЛЬНОЙ просьбе проверить онный, особенно ПОСЛЕ утверждения, что его КОНЕЧНО ЖЕ проверял наверное, стоило ******** ?
Что ж, это из серии "Ему ... в глаза, а он - божья роса" :lol:
Расслабьтесь, а то даже с "ТЫ" на "ВЫ" с перепугу скачете - НИКАКОГО отношения к вашим коконам, купленным ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для сравнения, мое предложение НЕ ИМЕЕТ :lol: Поскольку я за две недели ДО ЭТОГО за 10 тыс руб прошел обучение и, отдельно, закупил и коконы, и дендру разных возрастов на фабрике у Николая из Саратова.
За сим, раз уж вы настойчиво отказывайтесь проваливаться от стыда, принимая все за росу, предлагаю дискуссию ЗАКОНЧИТЬ ;)
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

Дендробена в Москве

Сообщение Родион » 30 янв 2016, 22:03

Недовольство высказано было с вашей стороны и в вашей ветке вами лично.
Вы прошли обучение за 10 000 за 2 недели до совершения покупки у меня, а мне претензию предъявляете за:

Георгий писал(а):Ну дык ВЕСЬ СМЫСЛ в обучении НА МЕСТЕ и возможность ДАЛЬНЕЙШИХ консультаций при возникновении (НЕИЗБЕЖНОМ) вопросов :lol: Родион так сразу предупреждает - вопросы за ЕЩЕ пять тысяч. Вот я ему их и, по сути, не задавал, поскольку прошел обучение у Николая в Саратове. А на невинный вопрос - возраст коконов - получил охрененный ответ "А хто его знает - ящиков-то до фига" ;)

А предупреждаю я об этом в ИНСТРУКЦИИ, где уже предоставлена самая необходимая информация, об этом вы скромно умолчали.
Вас уже обучили ПЛАТНО, и у вас остались какие-то вопросы (наверняка, касающиеся именно тонкостей производства, с целью получения коммерческой выгоды) и по этой причине, недовольство свое вы решили вылить на меня :confusion-shrug:
Абсолютно не вижу никакой логики...
Бессмысленный разговор тоже нет желания продолжать.
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Дендробена в Москве

Сообщение Георгий » 31 янв 2016, 19:41

Да это была просто провокация - проверка на вшивость :lol: Слава богу, уже давно доводится обитать в среде, где понятия "достоинство" и "слово" в чести. Поэтому время от времени разными способами делаю срезы из других популяций - провожу калибровку ;) Приношу свои извинения за использование в качестве мальчика для битья, но, к сожалению, больше "тройки" поставить не могу :lol:
ЗЫ Я продолжаю плодотворное сотрудничество с Николаем - никаких проблем у меня НЕТ :lol:
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106