Дендробена в Москве

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Дендробена в Москве

Сообщение Mwamba Natanga » 16 фев 2016, 18:40

oldbye писал(а):Разрешишь скопировать твою подпись?
Да ради бога. Всё, что я здесь пишу, принадлежит форуму.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробена в Москве

Сообщение Vlad178 » 16 фев 2016, 20:24

oldbye писал(а):Mwamba Natanga, ты прав!

Разрешишь скопировать твою подпись?

Вспомнился добрый мультфильм "Маугли". А какова ваша роль в дискуссии? Вероятно цензора? В шутку-не в серьез!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена в Москве

Сообщение oldbye » 16 фев 2016, 20:40

всегда рад доброй)) шутке.
вот кем угодно назовите, только не цензором.
а если это по поводу того, что я стырил подпись у уважаемого японского коллеги, так ничего не мог с собой поделать, уж очень изящно он сформулировал. завидую просто)
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Дендробена в Москве

Сообщение Vlad178 » 16 фев 2016, 20:43

[quote="Mwamba Natanga" А не будет эта ветка на виду, так будет какая-нибудь другая.
Если бы появилась ветка под названием к примеру "Разведение червей в Японии" -это было бы очень интересно, тем более при таком ведущем!!!

oldbye-беру свои слова обратно. Вы не цензор!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена в Москве

Сообщение Mwamba Natanga » 17 фев 2016, 07:10

Lucen писал(а):
Mwamba Natanga писал(а):А не будет эта ветка на виду, так будет какая-нибудь другая.
Если бы появилась ветка под названием к примеру "Разведение червей в Японии" -это было бы очень интересно, тем более при таком ведущем!!!
Я попытаюсь написать что-нибудь связное на эту тему, но, пожалуйста, не ожидайте слишком многого.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробена в Москве

Сообщение Vlad178 » 17 фев 2016, 09:57

Хорошего много не бывает. А полезного и того меньше. Ждем!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена в Москве

Сообщение Mwamba Natanga » 18 фев 2016, 13:46

Lucen писал(а):Если бы появилась ветка под названием к примеру "Разведение червей в Японии" -это было бы очень интересно, тем более при таком ведущем!!!
Сделано.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Дендробена в Москве

Сообщение Георгий » 18 фев 2016, 17:30

oldbye писал(а): я писал уже здесь, что весь это бред, и сваливание в кучу всех терминов которые человек слышал, производится только с целю держать ветку наверху. И Вы ему помогаете. я больше не пишу, вот только сделал исключение.)

oldbye писал(а):Mwamba Natanga, убедились?
чтд

Брависсимо :lol: :lol: :lol: Сударь, Ваша гениальная проницательность по вселенскому масштабу может сравниться разве что с Вашей же твердой непреклонностью в исполнении намерений :lol:

Mwamba Natanga писал(а):
когда человек... мешает в одном абзаце... без малейшей привязки к теме ... то я немножко серчаю... К чему это было написано?

В одном абзаце и кратко - стремлюсь к лаконичности. Да и пишу щас редко - настали горячие дни. К чему - писал ранее - ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО. Лучшие методики и адепты изобретательства в РФ, а Прадо - таки делают в Японии ;) Древнеиндийский афоризм - "Кто захочет услышать - услышит и комариный писк, а не желавшему - будет мало барабанного боя" ;) Когда в 80-ых большинство квасило - конспектировал в читалке Н.С.Паркинсона "Только кули может быть кули. И только кули может СТАТЬ миллионером". Понравилось. Воплощал 18 лет. По прежнему НЕ СОБИРАЮСЬ уезжать из страны - хотя гектар земли на побережье Испании все ждет. Здесь приводил ключевые слова, надеясь на то, что помимо дебилов, не делающих разницу между "слышал" и "преподавал и воплощал", заинтересую кого-нибудь вменяемого ;) Забочусь о среде обитания, ну и хотелось бы почаще гордиться отечественными прорывами ;)
ЗЫ Ничего, если я на очередные высеры (это не к Mwamba) не буду отвечать - в ущерб рейтингу ветки? ;)
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

Дендробена в Москве

Сообщение oldbye » 19 фев 2016, 09:21

не надо так волноваться ( это я про capsLock).
можно конечно накидать имен, терминов и аббревиатур в одно предложение , и не буду спорить теория функций комплексного переменного, как и мат анализ, как и большинство разделов математики применяется в физике. только это державу не спасет , да и к червю не имеет никакого отношения.(
я не готов популяризировать хромодинамику, да и просто не умею. однако попытаюсь, не получится не обижайтесь сильно. нет понятия "очарование кварков", есть понятие "очарование частиц", содержащих или не содержащих очарованный кварк.
P.S. ты здесь упомянул, что близок к бизнесу GV ? так напомни хозяину сайта, что пора оплатить.
P.P.S. это тоже сильная вещь - адепты изобретательства.)
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Дендробена в Москве

Сообщение Vlad178 » 19 фев 2016, 12:27

Георгий. На выставку собираешься? Соратники уже в списках?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена в Москве

Сообщение Георгий » 25 фев 2016, 18:00

Lucen писал(а):Георгий. На выставку собираешься? Соратники уже в списках?

Блин. Вроде как уже не шифруюсь - можешь таки называть Геворгом :lol:
На выставках выставляюсь раз в пять лет, просто шоб отметиться - НИ РАЗУ не пришел с неё кто-либо вменяемый. Да и за стоко лет на рынке - кому надо и так знает ;) А инфу региональные представители в клювиках принесут - как-то чураюсь в последнее время всяческих столпотворений :D Сайт вот попытаюсь в очередной раз реанимировать - уже и движок форумный не из самых дешевых (как у Салапина) - дык в этот раз подвела Agava - ни фига не ровное обеспечение - мало того, что движок правильно не установить, дак еще и из-за кривоты переполнился ошибочный лог :shock:
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

Дендробена в Москве

Сообщение Vlad178 » 26 фев 2016, 12:58

Давно это пришло? Боязнь столпотворения. Не из-за этого https://vk.com/id228820964?z=video22882 ... _228820964
На выставке народу много, производителей меньше. Я ведь ненароком подумал что ты набор к вЫставке готовишь? А там только Димитр с опарышами плотно осел и Дунаев -опарыши и дендробена.
Сайт и форум -это хорошо. Есть Генч и скоро появится Геворг? Какую же публику он соберет?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена в Москве

Сообщение Георгий » 29 фев 2016, 11:45

Lucen писал(а):Давно это пришло? Боязнь столпотворения. Не из-за этого https://vk.com/id228820964?z=video22882 ... _228820964
На выставке народу много, производителей меньше. Я ведь ненароком подумал что ты набор к вЫставке готовишь? А там только Димитр с опарышами плотно осел и Дунаев -опарыши и дендробена.
Сайт и форум -это хорошо. Есть Генч и скоро появится Геворг? Какую же публику он соберет?

Не путай теплое с круглым - понятия "неприязнь" и "боязнь" семантически весьма далеки от тождественности :lol: В той или иной степени было всегда - бунтарская натура, в основном - против течения ;)
Безумно благодарен Генчу за этот форум (при этом таки не понимаю зачем он ему) - у меня, похоже, другой формат - планируется, кроме "курилки", продвижение собственной продукции и черно-белый список поставщиков всяческих услуг - "сарафанное радио", но только от проверенных пользователей.
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

Дендробена в Москве

Сообщение Vlad178 » 29 фев 2016, 16:51

Георгий ,твое чураюсь, таки понято буквально, а какой смысл ты в него вкладывал, знал только ты. Что касаемо твоей натуры, мне на сАмом деле ни тепло, ни кругло-хоть против течения ,хоть против ветра. Будь проще и понятнее. Позволь откланяться в твое теме. Провожать не нужно.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Дендробена в Москве

Сообщение Георгий » 01 мар 2016, 13:02

Вроде как даже не полнолуние... ;)
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

Пред.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108