Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение koresh » 23 ноя 2015, 08:40

Всем доброго времени суток.
В наличии имеется излишек коконов черевя Дендробена Венета. Готов отправить по РФ почтой России и Транспортными компаниями.
На данный момент цена за упаковку колличеством 1250шт. будет 2000руб. Если меньше 1000шт. цена 2.5р./шт. После формирования и отправки заказа, предоставлю подробную инструкцию по содержанию и кормлению, отвечу на все вопросы касаемо данной темы.
Заитересованных в приобретении готов выслушать, в данной ветке, в группе ВК http://vk.com/id18421455#/club104695253 и через Л/С.
С Уважением.
Вложения
Коконы Дендробены.jpg
Последний раз редактировалось koresh 25 ноя 2015, 07:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
koresh
Верминовичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение koresh » 30 дек 2015, 10:50

Всем привет! Всех с Наступающим Новым Годом.
Напоминаю, что у меня по прежнему есть коконы червя дендробены по привлекательной для покупателей цене, а именно 1250шт. -2000руб. Меньшее колличество 2.5руб/шт. Зачем платить больше если есть более экономный вариант :lol: .
Готов отправить по РФ почтой России и Транспортными компаниями.
После формирования и отправки заказа, предоставлю подробную инструкцию по содержанию и кормлению, отвечу на все вопросы касаемо данной темы.
Заитересованных в приобретении готов выслушать, в данной ветке, в группе ВК http://vk.com/id18421455#/club104695253" и через вкладку -Личные Сообщения.
С Уважением.
Изображение
Изображение
P.S
Уважаемая администрация данного ресурса прошу, Вас привести в надлежащий вид(а именно зачистить весь флуд раздражённых "бизмесменов") до первого сообщения. Не городить же кучу одинаковых тем и обьявлений.
Аватара пользователя
koresh
Верминовичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение Толь Тольич » 31 дек 2015, 09:49

koresh писал(а):Напоминаю, что у меня по прежнему есть коконы червя дендробены по привлекательной для покупателей цене
Готов отправить по РФ почтой России и Транспортными компаниями.

Мне можно не напоминать - я жду , когда ты сможешь подготовить очередной "транш". Два дня назад приобрел певую партию. Остался доволен сервисом , написал об этом здесь "Несколько советов покупающим червя (коконы)" на 4 стр. 30.12. viewtopic.php?f=21&t=687&start=30
Зачем тебе связываться с почтой и тр.компаниями? Звони. Я сразу приеду. С Наступающим!
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение Gench » 31 дек 2015, 10:09

Толь Тольич писал(а):
koresh писал(а):Напоминаю, что у меня по прежнему есть коконы червя дендробены по привлекательной для покупателей цене
Готов отправить по РФ почтой России и Транспортными компаниями.

Мне можно не напоминать - я жду , когда ты сможешь подготовить очередной "транш". Два дня назад приобрел певую партию. Остался доволен сервисом , написал об этом здесь "Несколько советов покупающим червя (коконы)" на 4 стр. 30.12. viewtopic.php?f=21&t=687&start=30" onclick="window.open(this.href);return false;
Зачем тебе связываться с почтой и тр.компаниями? Звони. Я сразу приеду. С Наступающим!


Жаль Толь Тольич далеко, а то бартером бы попытался договориться на лозу. Есть желание попробовать.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение Толь Тольич » 31 дек 2015, 14:33

Gench писал(а):
Жаль... далеко, а то бартером бы попытался договориться на лозу. Есть желание попробовать.

Геннадий , никаких проблем! В моем виноградном профиле - сорта и гибридные формы. Лозы как грязи.Хранится в погребе у приятеля на даче.
Чтобы не "засорять" ветку и не тем самым не обижать ее автора , можем общаться в личке http://www.vinograd7.ru/forum/index.php
От предложений Антона я при этом не отказываюсь вплоть до самой весны , до потепления , когда угроза заморОзки при пересылке , будет напрочь исключена. Некогда мне ждать пока вырастет свое поголовье - буду просить червя из разных мест (разумеется , близлежащих)
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение koresh » 15 янв 2016, 21:36

Новенький писал(а):Ну что, уважаемый Кореш, поработаем по поставке коконов дендры в Забайкалье, ась? Сотрудничество предлагаю следующим образом: Вы отправляете на мой адрес коконы в кол-ве, для начала, 5000 шт. Я по получении и пересчету отправляю на Вашу карту СБ или ВТБ денежку за червя + 350 руб за почтовые расходы. Так и поможем друг другу: вам избавиться от излишков коконов, а мне от кровно заработанных денежек. Жду ответа.

Приветствую.
На данный момент отправлять не чего т.к. свой скромный схрон за новогодние праздники опусташили под чистую. Завтра буду отсчитывать последние партии малька-ювинила и коконы местному покупателю.
Вам же посоветую, повременить с заказом коконов до установления более менее оптимальной температуры ( имею ввиду путь следования от продавца до потребителя не выше/ниже -15-17°С) иначе есть риск попасть на абсолютно замороженные/промороженные коконы не зависимо от красочности упаковки! ИМХО!
Аватара пользователя
koresh
Верминовичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 10:34
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 5000

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение Vermer64 » 16 янв 2016, 01:25

Ну уж раз речь про мою упаковку-то отвечу: упаковка не просто красочная,она надежная и 100 процентная гарантия сохранности коконов,провнренно людьми,морозами и временем. ;)
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение Толь Тольич » 07 мар 2016, 12:21

Vermer64 писал(а):...(моя упаковка) упаковка не просто красочная,она надежная и 100 процентная гарантия сохранности коконов,провнренно людьми,морозами и временем. ;)


Не хотелось бы Вас разочаровать ,Николай, но минувшей зимой я имел неосторожность в разгул затянувшихся новогодних праздников и непредсказуемых морозов за (-20*) заказать коконы. Должен отметить исключительную прилежность продавца к подготовке утепленного короба (ничем не уступающего по качественным характеристикам Вашим) , но Погода легко перечеркнула утверждение в 100% гарантии (хотя и оставила процентов 10 :confusion-scratchheadyellow:) - точно скажу через месяц - самому интересно пересчитать и узнать цену своей авантюрной сделке.
( 9 января получил посылку с коконами , заселил обледенелый ком в свой субстрат - 15. 01.2016). По мере того как он растаял , было любопытно наблюдать как вылупившиеся мальки так же рассыпались как льдинки и смешивались с субстратом. Посылку разместил в два ящика , где и организовано питание безпозвоночных строго по рецепту Вашего видео-ролика (30х40х10х10х10)
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение Mwamba Natanga » 07 мар 2016, 13:04

С российскими реалиями я знаком только понаслышке, поэтому мой вопрос может показаться наивным, но всё же: что говорит почта? Там же должны быть какие-то правила хранения/транспортировки живого груза. По идее, если почта знала, что везёт живое существо, но тем не менее доставила кусок льда, то все претензии должны быть к почте, а не к отправителю. Не может продавец давать гарантию доставки вместо почтовой службы. Обязанность продавца передать товар перевозчику в надлежащем состоянии и известить об этом получателя. Или никто не заморачивается декларировать червей как живых животных?
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение Земеля » 07 мар 2016, 13:46

В России ПОЧТА РОССИИ -притча во языцах. :crying-yellow: Отправлять ЖИВОЙ груз КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. . Я лично давно не отправляю почтой . Только Транспортными компаниями.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение charodey » 07 мар 2016, 14:00

Я отправляла коконы почтой России, один раз в Брянск первым классом, дошли за неделю, на улице температура всю неделю держалась в районе -15-18 градусов, дошли нормально, все, ну или почти все вылупились, отправляла андреек.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение Земеля » 07 мар 2016, 15:03

коконы гораздо морозоустойчивей.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение Толь Тольич » 07 мар 2016, 19:18

Земеля писал(а): Я лично давно не отправляю почтой . Только Транспортными компаниями.

Конечно , только транспортными...

Mwamba Natanga писал(а):...если почта знала, что везёт живое существо, но тем не менее доставила кусок льда, то все претензии должны быть к почте, а не к отправителю.

Ни к транспортным , ни к почте , ни к отправителю не имею никаких претензий :oops: .
За свои ошибки все претензии - только к своей самонадеяности.
Единственное , что бы хотел постом выше - предостеречь Николая и других (100% уверенных) не распространять среди новичков иллюзий "Гарантированного успеха". :(

Что касается выгодных предложений из Тольятти , то настала благодатная пора продолжить обмен виноградной лозы на коконы (червя). До этого времени было два предложения от Авторитетов Первопрестольной и Местных Вермеров.
Сделки состоялись на обоюдовыгодных условиях. И те и другие стороны остались не просто без претензий , а продолжают пребывать в трудно передаваемых (с совдеповских времён) чувствах "глубокого удовлетворения" :D
Всех любителей солнечной ягоды , а также их неравнодушных родственников , имеющих отношение к вермиделу , приглашаю сделать выбор в пользу бартера - червя (коконы) - на лозу.
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение Vermer64 » 07 мар 2016, 21:01

Никаких иллюзий я не распространяю.Коконы в упаковке держат до -25,ниже могут и померзнуть.За зиму один случай промерзания был,со слов покупателя -30^ было,сейчас отправил повторно,всего лишь -15,так что дойдут в целости.(на всякий случай 3 слойное утепление сделал).
Толь Толич а до какого времени бартер действует?В апреле не подно еще?
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение charodey » 07 мар 2016, 21:24

Я не вижу разницы отправлять коконы почтой или транспортной компанией, на короткие расстояния транспортная везет быстрее, но цена доставки выходит дороже, в дальние регионы - цена примерно одинакова, но почта (первым классом) сработала даже быстрее, у всех транспортных холодные склады и такая-же доставка, доставка при плюсовой температуре возможна только Желдорэкспедицией, но они за это плюсом 600 руб. берут. :confusion-shrug:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

Коконы Дендробены. Выгодное предложение из Тольятти.

Сообщение Толь Тольич » 08 мар 2016, 08:38

Vermer64 писал(а):Толь Толич а до какого времени бартер действует?В апреле не подно еще?

Уважаемые коллеги! С удовольтствием предложил бы снять всякие временные ограничения на бартер. Но это не от меня зависит...Дело в том , что чем дольше хранится лоза , тем больше каждая почка расходует пластических веществ до того момента , когда начнется её пробуждение. Поэтому сохранить лозу до мая-июня... :confusion-scratchheadyellow: ...нужно очень постараться. Просто сейчас наступает самое подходящее время пробуждения спящих почек. А что касается бартера , то его можно не прекращать весь год. Осенью из этих черенков вырастут саженцы и я смогу отправлять вам их ( в период : конец сентября - начало декабря).
У меня имеются и прошлогодние саженцы , правда не такого широкого ассортимента - на участке , укрытые в глубоких ямах. Со второй половины апреля я начну открывать виноградные кусты после зимы и дойдет черед до них.
Чтобы не дожидаться апреля , я могу выслать черенки на неделе тем , кто по мере готовности "своей продукции" отправит её мне , когда сможет.
Главное , чтобы , сделав первый шаг к виноградарству не было разочарований и обратных телодвижений.
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи Му-Мы...
Аватара пользователя
Толь Тольич
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:24
Откуда: "...автовазовские мы , из под Самары..."
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Кол-во червей: 500


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108

cron