Куплю старателя

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Куплю старателя

Сообщение uho » 06 мар 2015, 17:17

Уважаемые форумчане,
Помогите приобрести червя старателя для разведения в личных целях.
Мог бы купить только коконы...
Нахожусь я в Азербайджане-Баку, поэтому прошу всех может где есть в ближайших местах к Азербайджану продавцы... В состоянии приехать на машине в Дербент (Россия) или же Грузия..
Как вариант доставки с Москвы идет поезд с других стран и регионов ездят дальнобойщики, можно через них передать...
Огромное спасибо понимающим и помогающим.
С уважением,
Ухо
uho
Верминовичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:51
Откуда: Азербайджан-Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1500

Куплю старателя

Сообщение uho » 07 мар 2015, 13:18

Сранно что все молчат...
uho
Верминовичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:51
Откуда: Азербайджан-Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1500

Куплю старателя

Сообщение Gench » 07 мар 2015, 13:44

uho писал(а):Сранно что все молчат...


У всех свои бренды, а Старатели - это к Грин-ПИКу. Чем вас обычный навозник в промышленной популяции не устраивает?

Грин-ПИК с этого года сделал красивый ход - цену на червя поднял в несколько раз - теперь Старатель станет вообще уникальным :mrgreen:

От 100 тысяч штук смешанной популяции всего то по 3 рубля за Червяка! Такого червяка только с большой буквы. Нахрена дендра, с её траблами, когда можно не напрягаясь червяка навозника по цене штучной дендры продавать?

Я так понимаю, что раньше удавалось продавать РМГ под видом Старателя им иногда, а теперь производство Русский биогумус можно сказать закрылось. Напрашиваются два вывода - либо червя нет, а где взять не знают, либо хотят денег успеть срубить на волне очередного подъема интереса к теме и уменьшении конкуренции как им кажется. Посмотрим на выставке через 10 дней, по чем там будет червяк, а то может и мне раза в два или три на стартовый набор надо цену поднять :-)

А вы говорите, что биогумус слишком дорогой :-)
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Куплю старателя

Сообщение Земеля » 07 мар 2015, 15:00

Как то помнится выкладывались фотки , по моему Абдуразаковым , как И.Н Титов в Азербайджане технологию запускал.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Куплю старателя

Сообщение Gench » 07 мар 2015, 15:17

Земеля писал(а):Как то помнится выкладывались фотки , по моему Абдуразаковым , как И.Н Титов в Азербайджане технологию запускал.


Точно! Совсем забыл.
Вот он. Азербайджан
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Куплю старателя

Сообщение uho » 07 мар 2015, 16:34

Уважаемые форумчане,
Спасибо огромное за предоставленную ссылку....но к сожалению указанный номер не отвечает в Баку...
Может есть альтернатива....
uho
Верминовичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:51
Откуда: Азербайджан-Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1500

Куплю старателя

Сообщение Gench » 07 мар 2015, 17:30

uho писал(а):Уважаемые форумчане,
Спасибо огромное за предоставленную ссылку....но к сожалению указанный номер не отвечает в Баку...
Может есть альтернатива....


Чуть-чуть смекалку включите. На тарной этикетке на фото в отчёте есть название и адрес крупной компании в Баку. Про Омарова статей было много, как они водоросли выращивают. Найди контакты и позвоните. Телефон сотовый директора не обязан работать в субботу.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Куплю старателя

Сообщение uho » 07 мар 2015, 17:47

Gench писал(а):
uho писал(а):Уважаемые форумчане,
Спасибо огромное за предоставленную ссылку....но к сожалению указанный номер не отвечает в Баку...
Может есть альтернатива....


Чуть-чуть смекалку включите. На тарной этикетке на фото в отчёте есть название и адрес крупной компании в Баку. Про Омарова статей было много, как они водоросли выращивают. Найди контакты и позвоните. Телефон сотовый директора не обязан работать в субботу.


Так я именно так и сделал, по этикетке вышел на компанию, звоню не отвечают, придется дождатся понидельника и съездить... Скажу так по PS, за все врея поисков с такими труднстями я встретился, что дал себе слово, если у меня что то получится я обязательно буду помогать новичкам, по результатам отпишусь и можно будет меня добавить сюда по Азербайджану как стартапера и помошника по развитию этого направления не говор на уровне больших хозяйст, но на уровне делитанта любителя, ведь каждый начинающий именно начинал на уровне делитанта( сказал словами Сергея Чеченина). Персональное спасибо ему за то, что привел меня на этот форум...
uho
Верминовичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:51
Откуда: Азербайджан-Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1500

Куплю старателя

Сообщение uho » 13 мар 2015, 19:11

Уважаемые форумчане,
На заметку...
Господин Омаров переехал в Турцию на ПМЖ
Компания которая указана как покупатель не продает червей вообще, только биогумус...

Теперь хорошая новость.
Мне подарили червей одну семью, я счастлив...
Теперь учится и развиваться...

Всем спасибо...
uho
Верминовичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 15:51
Откуда: Азербайджан-Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1500


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105