ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Рыбак » 03 май 2016, 13:52

Vlad178 писал(а):Но где же предложения по коконам?

Vlad178 писал(а):Восемь страниц и все не по теме. Что здесь обсуждается? Предложения по коконам ? Может вернемся к основной теме?

Владик, вот вы какую то непонятную гиперактивность проявляете в последнее время на форуме. Вам коконы нужны? Вряд ли. Вы то чего тут? Я то понятно - терпила. А вы каким боком? Для Николая: продолжаю воплощать все ваши рекомендации. Червь не растет.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vlad178 » 03 май 2016, 14:10

Рыбак писал(а):
Владик, вот вы какую то непонятную гиперактивность проявляете в последнее время на форуме. Вам коконы нужны? Вряд ли. Вы то чего тут? Я то понятно - терпила. А вы каким боком? Для Николая: продолжаю воплощать все ваши рекомендации. Червь не растет.

:lol: Ну во первых, я вам не Владик :D Во вторых, что мне делать-я сам для себя решаю. Ваша активность, хоть и запоздалая, не уступает моей.И с каких пор эта ветка стала пристанищем для терпил? :lol: :lol: :lol:
Мы с огромным вниманием читаем и черный список!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Рыбак » 03 май 2016, 14:24

Vlad178 писал(а):Мы с огромным вниманием читаем и черный список!

Да боже ты мой!!! И сколько вас там??? И главное: чё пишут то там?
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Рыбак » 03 май 2016, 14:26

Глянул. Со дня рождения картавого тишина.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vlad178 » 03 май 2016, 14:30

Рыбак писал(а):Да боже ты мой!!! И сколько вас там??? И главное: чё пишут то там?


И это тоже не по теме. Задайте свой вопрос в Разное. Болтаем обо всем . :lol:
Последний раз редактировалось Vlad178 03 май 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Рыбак » 03 май 2016, 14:33

Vlad178 писал(а)::lol: Ну во первых, я вам не Владик :D Во вторых, что мне делать-я сам для себя решаю. Ваша активность, хоть и запоздалая, не уступает моей.И с каких пор эта ветка стала пристанищем для терпил? :lol: :lol: :lol:
Мы с огромным вниманием читаем и черный список!

Не удержался от цитирования всего вашего топика. Поздравляю! Вы почти гений.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Вермер из Анапы » 03 май 2016, 17:45

Рыбак писал(а):
Vlad178 писал(а):Но где же предложения по коконам?

Vlad178 писал(а):Восемь страниц и все не по теме. Что здесь обсуждается? Предложения по коконам ? Может вернемся к основной теме?

Владик, вот вы какую то непонятную гиперактивность проявляете в последнее время на форуме. Вам коконы нужны? Вряд ли. Вы то чего тут? Я то понятно - терпила. А вы каким боком? Для Николая: продолжаю воплощать все ваши рекомендации. Червь не растет.

Вчера делал первое переселение, переселял дендру из Динской . За 2 месяца нету ни одного червя больше чем 0.45гр . Как думаете мне надо по вашему примеру предъявлять претензию тем у кого брал эти коконы?? И что самое главное ситуация интересная, заселял дендру из Краснодара 28 февраля, а дендру из Саратова 2 марта. При заселении Краснодарцев в коробочке уже был обнаружен малек, а вот Саратовские немцы все были светлые(коконы) . Первый Саратовский немец был обнаружен в последних числах марта . И самое интересное, повторяюсь , из краснодарской нету даже одного выше 0.5гр, а немцев вчера решил капнуть в ящике и достал одного 0.55гр, другой 0.65 гр . Уход одинаковый, субстрат и корм тоже, так в чем же дело? Может по вашей логики меня обнули продавцы из Краснодара и дали не дедру, а навозника?
Вермер из Анапы
Вермер
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vlad178 » 03 май 2016, 22:16

Рыбак писал(а):Не удержался от цитирования всего вашего топика. Поздравляю! Вы почти гений.


Я не гений и не терпила, я просто за сохранение темы! :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Richer » 04 май 2016, 10:16

Vlad178 писал(а):
Рыбак писал(а):Не удержался от цитирования всего вашего топика. Поздравляю! Вы почти гений.


Я не гений и не терпила, я просто за сохранение темы! :lol:


Полностью согласен. Есть чёрный список? отписывайтесь с претензиями там. Пусть поставщики там и отвечают.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Родион » 04 май 2016, 14:17

Краснодарская и Немецкая популяции дендробены отличаются по скорости прироста, первая - растет медленнее немецкой на 2-3 недели, но в итоге, перерастает немку, эта популяция (Краснодар) лучше переносит жару, несмотря на то, что медленнее растет, вырастает спокойно до 3-4,5 гр, средний вес немецкой 2,5 - 3гр, чего вполне достаточно для массового рынка. Краснодарку можно растить для трофейной рыбалки, но... дольше.
Правда, по Краснодарской популяции лучше проводить селекционный отбор наиболее крупных особей, бывает, и тугорослики присутствуют в ней, 2,5 гр. для них предел.
Если ситуация не изменится через 3 мес, лучшего ждать по приростам и не стоит.
Многое зависит от температуры, плотности посадки (об этом писал Николай) и, калорийности кормовой базы.
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Вермер из Анапы » 04 май 2016, 15:12

Родион писал(а):Краснодарская и Немецкая популяции дендробены отличаются по скорости прироста, первая - растет медленнее немецкой на 2-3 недели, но в итоге, перерастает немку, эта популяция (Краснодар) лучше переносит жару, несмотря на то, что медленнее растет, вырастает спокойно до 3-4,5 гр, средний вес немецкой 2,5 - 3гр, чего вполне достаточно для массового рынка. Краснодарку можно растить для трофейной рыбалки, но... дольше.
Правда, по Краснодарской популяции лучше проводить селекционный отбор наиболее крупных особей, бывает, и тугорослики присутствуют в ней, 2,5 гр. для них предел.
Если ситуация не изменится через 3 мес, лучшего ждать по приростам и не стоит.
Многое зависит от температуры, плотности посадки (об этом писал Николай) и, калорийности кормовой базы.

Значит всем рулит порода :), спасибо большое за качественный ответ .
Вермер из Анапы
Вермер
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Георгий » 10 май 2016, 21:52

Ваня2 писал(а):Значит всем рулит порода :), спасибо большое за качественный ответ .

При ПРОЧИХ РАВНЫХ - если ВСЕ остальное оптимально для ЭТОЙ породы ;) На самом деле результат - где-то ДЕСЯТЬ звеньев цепи - роляет, как обычно, самое слабое :D
По поставке : общаемся с Алексеем в штатном режиме, но воз пока с места не сдвинулся.
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Рыбак » 17 май 2016, 02:44

Еще неделя...
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vlad178 » 17 май 2016, 04:53

Рыбак писал(а):Еще неделя...
Вложения
comics_ZHirinovskij_orig_1334482798.jpg
comics_ZHirinovskij_orig_1334482798.jpg (12.07 Кб) Просмотров: 2466
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Георгий » 17 май 2016, 09:09

Помнится кто-то рекомендовал разделы - представляется, что фотожабы уж точно в "приколах" ;)
Ещё одна неделя.
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vlad178 » 17 май 2016, 11:07

Георгий писал(а):Помнится кто-то рекомендовал разделы - представляется, что фотожабы уж точно в "приколах" ;)
Ещё одна неделя.


А вы бы уж определились как то!? Или прислушивайтесь иногда к просьбе людей , или игнорируйте и фотожабы по вашей болезной теме не по теме!)))Ваш авторитет на меня не давит! :lol: Ничего личного! :lol: :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Георгий » 17 май 2016, 19:00

Боже, какая прелесть - "авторитет не давит" - милые подростковые комплексы ...:lol: Бога ради не обижайся - не удержался - уж такая неподражаемая первозданная характерность! :lol:
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vlad178 » 17 май 2016, 19:53

Георгий писал(а):Боже, какая прелесть - "авторитет не давит" - милые подростковые комплексы ...:lol: Бога ради не обижайся - не удержался - уж такая неподражаемая первозданная характерность! :lol:


Да все нормально! Я не из обидчивых! Тем более к твоему словесному недержанию уже можно и привыкнуть! :lol: Но создается впечатление, что ты общаешься сам с собой и тебе все равно, слышат тебя или нет. Главное во всех твоих постах-твое мнение! Оно единственно верное! :lol: :lol: :lol:
Мне не доставляет интереса вести пустой диалог ни о чем в этой ветке. Для меня гораздо интереснее сама тема этой ветки.Я как то вначале написал-ситуация пройдет, а мнение о людях останется. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Рыбак » 18 май 2016, 02:54

Vlad178 писал(а):Я как то вначале написал-ситуация пройдет, а мнение о людях останется. :lol:

Если речь о топикстартере, то какое там мнение о кидале? Труп он форумный. И тот Алексей, что продолжает водить человека за нос, не может тут зарегеным не быть.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Richer » 18 май 2016, 07:08

Рыбак писал(а):
Vlad178 писал(а):Я как то вначале написал-ситуация пройдет, а мнение о людях останется. :lol:

Если речь о топикстартере, то какое там мнение о кидале? Труп он форумный. И тот Алексей, что продолжает водить человека за нос, не может тут зарегеным не быть.


Здаётся мне, это не аргумент. Перестал человек заходить на форум, отключился, так сказать, от "матрицы" и концы в воду. И пофиг кто что о нём тут скажет. На бизнес это не повлияет.
Прошу прощения, если кого-то обижу, но конфликт длится уже достаточно, чтобы из молоди Дендры профессионал вырастил достойных любвеобильных подростков, а воз и ныне "там". Вот поэтому и казаться мне начинает, что кончились по каким-то причинам поставки дешёвого червя с Украины, а "своего" было и есть "тильки для показать. Я в Краснодарском Крае уже двух таких "производителей" нашёл. Хотя, может я недоперепил, поэтому мерещится :confusion-shrug:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

cron