ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение oldbye » 22 апр 2016, 10:51

20 кг - к сезону массовых поездок в Астрахань, это не залили - это прекуп.
так к слову, Вас уже второй поставщик с форума не устраивает, может надо тщательнее выбирать? триз призвать в помощь? или еще какую аббревиатуру....
Марка GV действительно гремела с десяток лет назад, сейчас в окрестных (кунцево) магазинах нет такого опарыша, жалко.
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Георгий » 22 апр 2016, 10:57

Радной, это у тебя комплекс неполноценности взывает служить затычкой или именно я так понравился? :-)
Ну хоть в этот раз бы сдержался - речь то НЕ ОБО МНЕ и не ОБ АСТРАХАНИ, а о КИДАЛОВЕ.
Кстати, первый поставщик осознал некорректность - может хоть это тебя остановит от вставления своего пятачка к месту и без? :-)
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение oldbye » 22 апр 2016, 11:30

давно замечено - хамство от неправедной позиции
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Георгий » 22 апр 2016, 15:48

Дурак ты, радной :lol: Если все-таки решишь поумнеть - читай "чёрной список" - по поводу адекватной реакции и развитию ситуации ;)
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Зелёная планета » 22 апр 2016, 17:47

oldbye писал(а):20 кг - к сезону массовых поездок в Астрахань, это не залили - это прекуп.
так к слову, Вас уже второй поставщик с форума не устраивает, может надо тщательнее выбирать? триз призвать в помощь? или еще какую аббревиатуру....
Марка GV действительно гремела с десяток лет назад, сейчас в окрестных (кунцево) магазинах нет такого опарыша, жалко.

Не могу с Вами согласится. Этот опарыш продаётся в Белгороде, Ст. Осколе. Хороший товар. Долго хранится. Есть на "Садоводе" точка оптовая. В Москве его берут литрами и фасуют мелкие оптовики. Там действительно нет их этикетки. Но это не значит, что фирма перестала греметь. Кто в теме тот их знает. Многие пытались конкурировать, но такого качества не добились.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение oldbye » 22 апр 2016, 18:31

Зелёная планета писал(а):
oldbye писал(а):20 кг - к сезону массовых поездок в Астрахань, это не залили - это прекуп.
так к слову, Вас уже второй поставщик с форума не устраивает, может надо тщательнее выбирать? триз призвать в помощь? или еще какую аббревиатуру....
Марка GV действительно гремела с десяток лет назад, сейчас в окрестных (кунцево) магазинах нет такого опарыша, жалко.

Не могу с Вами согласится. Этот опарыш продаётся в Белгороде, Ст. Осколе. Хороший товар. Долго хранится. Есть на "Садоводе" точка оптовая. В Москве его берут литрами и фасуют мелкие оптовики. Там действительно нет их этикетки. Но это не значит, что фирма перестала греметь. Кто в теме тот их знает. Многие пытались конкурировать, но такого качества не добились.

я ж не спорю. я не в теме, я знаю только несколько окрестных магазинов, в в части которых был этот опарыш, в части был другой - всегда. сейчас его нет. предположить, что мелкооптовики фасуют и продают дешевле , чем производитель - возможно наверное.
только хамства это никак не оправдывает.
более того я никогда не поверю, что человек (Николай) потерял репутацию из-за 500 ам.рублей, находясь в добром здравии.
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Зелёная планета » 22 апр 2016, 20:48

Моего знакомого фермера кинули москвичи на 210 000 р. Не поставили удобрения.
Я бы поубивал этих сволочей. Фактически украли год работы у человека. Для него это большие деньги.
Поэтому - хоть камни с неба, а договор выполнить надо. Одно маленькое НО. Если ты дорожишь своей репутацией.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение oldbye » 22 апр 2016, 21:03

Зелёная планета писал(а):Моего знакомого фермера кинули москвичи на 210 000 р. Не поставили удобрения.
Я бы поубивал этих сволочей. Фактически украли год работы у человека. Для него это большие деньги.
Поэтому - хоть камни с неба, а договор выполнить надо. Одно маленькое НО. Если ты дорожишь своей репутацией.

согласен
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение charodey » 22 апр 2016, 21:16

[quote="Зелёная планета"]Моего знакомого фермера кинули москвичи на 210 000 р. Не поставили удобрения.
Я бы поубивал этих сволочей.
Из-за таких денег не стоит ;) , может все-же дождаться ответа от Николая, я надеюсь что это недоразумение :confusion-shrug: которое можно решить.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение охотник26 » 22 апр 2016, 21:18

Звонил Николаю предложил помощь, он благородно отказался. У него возникли проблемы с напарником. Обещал уладить конфликт в ближайшее время.
Верю что так и будет.
охотник26
Вермер
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:27
Откуда: CCCP
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Кол-во червей: 27

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Gench » 22 апр 2016, 21:18

Человек свой гневный пост разместил в куче веток, а информацию о том,что там что-то случилось, только в одной ветке.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Зелёная планета » 22 апр 2016, 23:16

charodey писал(а):
Зелёная планета писал(а):Моего знакомого фермера кинули москвичи на 210 000 р. Не поставили удобрения.
Я бы поубивал этих сволочей.
Из-за таких денег не стоит ;) , может все-же дождаться ответа от Николая, я надеюсь что это недоразумение :confusion-shrug: которое можно решить.

Мои эмоции адресованы мошенникам, сосущих кровь доверчивых работяг.
Прокуратура переадресовала его заявление по месту регистрации ООО.
У меня большой пессимизм по возврата оплаты. Даже если их найдут.
Будет положительное решение суда. Денег не вернуть.
Надо быть более осмотрительным в выборе поставщика.
Самое лучшее личное общение, но это долго и дорого.
Если речь идёт о больших суммах, то необходимо.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vlad178 » 23 апр 2016, 09:17

Gench писал(а):Человек свой гневный пост разместил в куче веток, а информацию о том,что там что-то случилось, только в одной ветке.


Так ведь ЗВЕЗДУ КИНУЛИ! :crying-yellow: Умный вроде человек- но не вызывает сочувствия в этой ситуации. Конфликт пройдет, а мнение о людях останется. И зачем в этой ветке эта тема? Хватило бы и черного списка для обсуждения,а оскорбления попутно других людей тем более неприемлемы. Черви не опарыши и в этом направлении никто не знает кто такой GV, да и кому это надо?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение andtamb » 23 апр 2016, 09:24

Gench писал(а):Человек свой гневный пост разместил в куче веток, а информацию о том,что там что-то случилось, только в одной ветке.

Я уже информировал общественность в ветке ,,Давайте знакомиться,, ,что Николай по отношению ко мне проявил абсолютную порядочность и оперативность.И я не думаю,что человек занимающийся вермерством много лет,был склонен к разводу и кидалову.Значит у него на то есть весьма веские причины.Желаю ему скорейшего разрешения конфликта!!!
andtamb
Верминовичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:56
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 763

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Георгий » 23 апр 2016, 10:36

Цель была ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от предоплаты Николаю ( какой бы то ни было). Упомянутые его старшим братом (ПОСЛЕ размещения поста почти сразу позвонил) объяснения по этическим соображениям опущены. При этом мной упомянуто, что сам Николай "ушёл в подполье" - ответить НЕЧЕГО. Ссылка на собственный авторитет - исключительно для веры слову. Обещание через несколько дней отписаться по результатам. Неадекватный перец, явно ко мне не равнодушный, назван дураком - чтобы не путался под ногами хотя бы в этот серьезный раз. Что не так то?
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vlad178 » 23 апр 2016, 11:13

Георгий писал(а):Цель была ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от предоплаты Николаю ( какой бы то ни было). Упомянутые его старшим братом (ПОСЛЕ размещения поста почти сразу позвонил) объяснения по этическим соображениям опущены. При этом мной упомянуто, что сам Николай "ушёл в подполье" - ответить НЕЧЕГО. Ссылка на собственный авторитет - исключительно для веры слову. Обещание через несколько дней отписаться по результатам. Неадекватный перец, явно ко мне не равнодушный, назван дураком - чтобы не путался под ногами хотя бы в этот серьезный раз. Что не так то?


Ну для начала , я бы вообще не решал свой вопрос через форум. Во вторых -пока я не разберусь в причинах, я не буду вешать ярлык на человека. И в третьих, при всей твоей авторитетности, все мы люди и никто не давал право определять людей и откровенно унижать. Это не по мужски. Сашу Дунаева кидали и не раз, но он остается человеком.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение andtamb » 23 апр 2016, 11:26

Цель Ваша достигнута.Информация прошла.Адекватные люди ,,вберут,, инфу,и сами решат как им строить взаимоотношения с Николаем.
andtamb
Верминовичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:56
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 763

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение oldbye » 23 апр 2016, 11:59

Георгий писал(а):Цель была ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от предоплаты Николаю ( какой бы то ни было). Упомянутые его старшим братом (ПОСЛЕ размещения поста почти сразу позвонил) объяснения по этическим соображениям опущены. При этом мной упомянуто, что сам Николай "ушёл в подполье" - ответить НЕЧЕГО. Ссылка на собственный авторитет - исключительно для веры слову. Обещание через несколько дней отписаться по результатам. Неадекватный перец, явно ко мне не равнодушный, назван дураком - чтобы не путался под ногами хотя бы в этот серьезный раз. Что не так то?


вонюч, ой вонюч, во все ветки навонял, и ни одного доказательства. Только упоминание перевода на карту и отсутствия подтверждений, однако и от такого перевода остается чек.
Те девиз Георгия вонять , и хамить.... вот такое построение бизнеса.
я уже писал,
1.что эта не та сумма из за которой стоит вонять на весь форум, надо выбирать поставщика и с ним решать вопросы.
2. если у Николая нет реального форсмажора, то разумный человек не будет терять репутацию., я уверен, Что Николай разумный человек.
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение charodey » 23 апр 2016, 12:16

Господа, вы не на ринге. :violence-duel: Выводы делать я считаю рано, т.к. мы еще не услышали вторую сторону конфликта. А насчет "не той суммы" вы не правы, неважно какая сумма, это деньги и никому из нас не хочется их терять.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vermer64 » 23 апр 2016, 12:53

Всем добрый день.Действительно возникла данная ситуация,в связи с рядом проблем,в том числе и материальными проблемами.Деньги Георгию будут возвращены.Детского лепета не было,были мои извенения и просьба войти в положение,и подождать,чтобы все уладить.Звонок Георгию от компаньена должен был состояться раньше,т.к. свою часть уговора (внутри нашей фирмы) я выполнил.
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 89