ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Интересующийся » 08 дек 2015, 13:12

:chores-mowlawn: А почему именно надо заваливать рынок и обваливать цены? Есть любители "майонезных" объёмов. Цветы в плошке удобрить :confusion-shrug: Для своих нужд не для продажи. На мои "площади" 1000 шт уже перебор. А 50 шт спокойно в ведёрке или баклажке будут сидеть и заварку с листвой жевать. :D Да и велик риск угробить начинающим всю популяцию. :crying-yellow:
50* 5+100 или 150 руб за пересылку всё равно меньше чем 1000*2. Для кого-то и это деньги.

В соседней ветке был спор про цены. Внесу свои 5 копеек. Когда на рынок кто то начинает входить всегда снижает цену. Как он ещё на себя внимание обратит. По настоящему это никого не волнует. Мы здесь стояли и стоять будем, :idea: а ты попробуй продержись обеспечь объёмы и сроки и качество. Но когда серьёзные АВТОРИТЕТНЫЕ продавцы начинают паниковать и сбрасывать цену это другое дело покупатель уже знает, что можно прогнуть :violence-stickwhack: и на сколько. Это уже проблема! Настоящей угрозой :violence-blades: для рынка коконов будет тот момент когда кто нибудь купит машину :violence-bomb: как у Мартина! :chores-mowlawn: Да и то регионально.
Интересующийся
Вермер
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:16
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кол-во червей: 150

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Gench » 08 дек 2015, 13:21

Наверное, что-то вы не так делаете, коль такие разговоры ведутся :-)
Мне что ли заняться наконец-то дендробеной? Чтобы хоть как-то цену поднять, а то паника уже какая-то...
Когда мы с ААБ пытались цены на вермикомпост поднять на рынке - нас тоже идиотами считали...
Было бы желание...
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vermer64 » 08 дек 2015, 13:54

Покупка машинки как у Мартина не приведет ни к какому сдвигу цен.Мы цену не роняем ;) Всего лишь установили новогоднее предложение,чтобы хотя бы на чуть чуть снизить расходы людей перед праздниками.Абсолютно не вижу ничего в этом критичного для остальных продавцов.Цена 2000 руб за 1000 коконов дендробены сохранится до 1.01.2016,потом снова будет прежняя цена.Так что всех желающих получить хорошего червя на следующий рыболовный сезон-милости просим!
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Родион » 08 дек 2015, 16:52

Да успокойтесь Вы ребятушки. :)
Ну вот мне лично, нет никакой радости ронять цену до 2 руб/шт. это в самом деле подарок, для покупателя - К Новому Году.
Качественный продукт не может стоить дешево, только по Акции, ограниченный период времени.
У меня продажи уже резко подросли, да работы больше и за меньшие деньги, но в купе, зарабатываю я больше и больше людям пользы приношу за счёт снижения цены.
Человек и коконы купит и тыщенка у него останется :) - обмыть покупку, торт жене и детям, себе - чарочку налить :) , чтобы дело пошло.
Ещё и на ящик с торфом останется)))
Ну месяцок то, можно потерпеть - чё паниковать? :)
После НГ, как были цены в 3 руб, так и останутся, скидки - только на ОПТ, и это будет справедливо.
Если честно, "рукопашная выбока" в этом процессе - самая затратная часть...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Gench » 08 дек 2015, 17:34

Родион писал(а):Да успокойтесь Вы ребятушки. :)
Ну вот мне лично, нет никакой радости ронять цену до 2 руб/шт. это в самом деле подарок, для покупателя - К Новому Году.
Качественный продукт не может стоить дешево, только по Акции, ограниченный период времени.
У меня продажи уже резко подросли, да работы больше и за меньшие деньги, но в купе, зарабатываю я больше и больше людям пользы приношу за счёт снижения цены.
Человек и коконы купит и тыщенка у него останется :) - обмыть покупку, торт жене и детям, себе - чарочку налить :) , чтобы дело пошло.
Ещё и на ящик с торфом останется)))
Ну месяцок то, можно потерпеть - чё паниковать? :)
После НГ, как были цены в 3 руб, так и останутся, скидки - только на ОПТ, и это будет справедливо.
Если честно, "рукопашная выбока" в этом процессе - самая затратная часть...


Вот так всегда... Сначала бучу поднял, всех обвинил в демпинге, а потом разрешил "ребятушкам" расслабиться. Пацан, настоящий. :confusion-scratchheadyellow:
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Родион » 08 дек 2015, 17:40

А кто напрягся то??? :)
На рынке товарника это вообще никак не отразилось... а это 70% прибыли от вермибизнеса.
Меня ещё Валентиныч своим постом просто "убил", кореш - не считай свои цены на коконы слишком низкими.... вот где репу чесать надо, при ручном то труде :confusion-scratchheadyellow:
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Чеченин » 09 дек 2015, 07:37

... а они еще к марту просят около 80-100 тыс.шт. либо отказываюсь, либо придется дочек с подругами садить (сейчас работники справляются пока).
-+Радует что цену сами предлагают в районе 1 рубля (это с китайцами неслыханное дело, но у них продажи вермикомпостеров возросли в 6 раз, поэтому они с накруткой на коконы не заморачиваются).
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение malishboymax » 10 дек 2015, 09:25

Zhako писал(а):Через 3 месяца появляется новое объявление на авито и тут на форуме о продаже коконов,по цене-ниже чем у нас,да еще и "дербанят" (как они сами выражаются) то по 500,то по 350 шт.,пытаясь субстрат отбить и еще корм и чуть в плюс выйти..
Только не все знают,что на коконах не зарабатывают в России -это только малый процент в доли денежного оборота ВЕРМИБИЗНЕСА ,калым так сказать


Печально что для вас это так, у нас и на хлеб с маслом остается... Не все же занимаются этим профессионально, для меня это хобби приносящее иногда + копеечку в мою нищенскую провинциальную зарплату, да, может не стабильно, но всегда приятно к зарплате получить 10-50% от любимого хобби

Zhako писал(а):В подтвержении моих слов :D
malishboymax писал(а):Для связи так же можно использовать мыло Malishboymax@mail.ru
Отправляю как почтой так и транспотной компанией от 200 коконов, не стесняйтесь, пишите


Сейчас уже не актуально, минимальный заказ 350 на 1000р, а на зиму будет 500шт на 1500р из за затрат на утепление коробки...
Да это тоже не много, но почему все считают что ВСЕ вермеры должны иметь 100т навоза и 3 ангара на производство общей площадью в 1000м2
Повторюсь - для меня это не более чем хобби, и объемы майонезные, рад любой копейке... было и сейчас есть, к сожалению, большинство покупателей на минимальный заказ, ну не готовы новички платить деньги за червей, все хотят по минимуму затрат, и если бы у меня был минимальный заказ 1000 коконов то я лишился бы многих клиентов которые ушли бы к более лояльному (в отношении количества) продавцу коконов, в общем у каждого своя правда, у меня она такова...
Аватара пользователя
malishboymax
Вермер
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:19
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7600

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vermer64 » 10 дек 2015, 11:27

Действительно у каждого своя правда.Только я к Вам в ветку не заходил,чтобы прокоментировать Ваше решение о продаже 200 коконов-это же Ваше решение и Ваше дело что и как делать.Так же и в моем случае..Вы устраиваете своих клиентов возможностью выбора меньшего количества коконов на меньшую сумму,а мы предлагаем немного съэкономить перед праздниками,вовсе не для того,чтобы насолить остальным продавцам коконов.Повторюсь еще раз- в прошлом году мы устраивали такую же акцию.
Да ,для меня вермидело -это не просто увлечение, которое затянуло "по уши",но и бизнес,котрый создаем с 0,на своих ошибках и за свои кровные.И большое удовлетворение испытываю,когда человек,купивший у нас червя или коконы,через несколько месяцев получает результат,ради которого он затевался с червями-будь то 20 литров биогумуса,добытого в неравном бою с кухонными отходами :D или же 40-60 кг товарного червя готового к продаже...несмотря на то,что завтра он может "подвинуть меня" (если берет червя для возможности заработать потом на нем).
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение malishboymax » 10 дек 2015, 12:16

Zhako писал(а):Действительно у каждого своя правда.Только я к Вам в ветку не заходил,чтобы прокоментировать Ваше решение о продаже 200 коконов-это же Ваше решение и Ваше дело что и как делать.Так же и в моем случае..Вы устраиваете своих клиентов возможностью выбора меньшего количества коконов на меньшую сумму,а мы предлагаем немного съэкономить перед праздниками,вовсе не для того,чтобы насолить остальным продавцам коконов.Повторюсь еще раз- в прошлом году мы устраивали такую же акцию.
Да ,для меня вермидело -это не просто увлечение, которое затянуло "по уши",но и бизнес,котрый создаем с 0,на своих ошибках и за свои кровные.И большое удовлетворение испытываю,когда человек,купивший у нас червя или коконы,через несколько месяцев получает результат,ради которого он затевался с червями-будь то 20 литров биогумуса,добытого в неравном бою с кухонными отходами :D или же 40-60 кг товарного червя готового к продаже...несмотря на то,что завтра он может "подвинуть меня" (если берет червя для возможности заработать потом на нем).


Ну я чесно сказать не слежу особо за форумом, про то что в прошлом году была подобная акция не знал, это похвально в принципе, просто изначально не одобрил политику "кореша" и подумал что щас начнется волна по нарастающей, ну это всего лишь мое скромное мнение, которое кто-то может поддержать а кто то нет, на истину оно не претендует ;)
PS: Кстати спасибо что мое объявление в своей группе рекламишь, хоть с форума всего ничего клиентов, однако приятно когда столь известные люди в вермиделе рекламят человека с майонезными объемами :banana-dance:
Аватара пользователя
malishboymax
Вермер
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:19
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7600

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vermer64 » 10 дек 2015, 12:27

За рекламу не за что :D Не считаю себя столь уж известным в вермиделе :lol: рано еще,лет через 5-10 на эту тему поговорим,когда осуществим все задуманное)
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение ivan1226 » 11 дек 2015, 15:34

Чеченин писал(а):... а они еще к марту просят около 80-100 тыс.шт. либо отказываюсь, либо придется дочек с подругами садить (сейчас работники справляются пока).
-+Радует что цену сами предлагают в районе 1 рубля (это с китайцами неслыханное дело, но у них продажи вермикомпостеров возросли в 6 раз, поэтому они с накруткой на коконы не заморачиваются).

А компостеры они свои продают? Просто у них в рознице около 3 тысяч стоят рублей имею ввиду.А скоконов они по рублю то заработают)))) около двух рублей вот этот 大平二号
ivan1226
Верминовичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 16:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Чеченин » 12 дек 2015, 06:50

ivan1226 писал(а):
Чеченин писал(а):... а они еще к марту просят около 80-100 тыс.шт. либо отказываюсь, либо придется дочек с подругами садить (сейчас работники справляются пока).
-+Радует что цену сами предлагают в районе 1 рубля (это с китайцами неслыханное дело, но у них продажи вермикомпостеров возросли в 6 раз, поэтому они с накруткой на коконы не заморачиваются).

А компостеры они свои продают? Просто у них в рознице около 3 тысяч стоят рублей имею ввиду.А скоконов они по рублю то заработают)))) около двух рублей вот этот 大平二号


на сколько я понимаю коконы у них бонусом по низкой цене идут ( по их ценам я не интересовался), они смеются и говорят что народ очень хорошо ведется на упоминание о северном черве выведенном чуть ли не у полярного круга (так они вообще всю нашу страну позиционируют)...

Топик-стартеру: извиняюсь за флуд!!! больше не буду "размывать" тему!!!
Мои мысли, тараканы (и прочие наживки) ;): worm-faq.ru
Чеченин
Дальневосточный Вермер
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:07
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кол-во червей: 200

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vermer64 » 29 дек 2015, 08:09

До конца Новогодней акции по коконам дендробены осталось 3 дня.
Кто еще не успел приобрести-спешите!
1000 коконов дендробены за 2000 руб.
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Alex956 » 29 дек 2015, 14:10

"Маточное поголовье Красного Калифорнийского червя
Вы можете сами производить Биогумус и выращивать червей для рыбалки! Для этого Вам достаточно купить Маточное поголовье Красного калифорнийского червя. Количество в минимальной партии 1 000 шт. Внимание! При подсчете учитывается только реальное количество червей без учета коконов (их получаете бесплатно)!
1 000 руб. ЛПХ Ермак Саратовская обл."
Такое заманчивое предложение в инете. Кто-нить заказывал у них, надёжная контора?
Alex956
Верминовичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 14:21
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 100

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vermer64 » 29 дек 2015, 14:17

Alex956 писал(а):"Маточное поголовье Красного Калифорнийского червя
Вы можете сами производить Биогумус и выращивать червей для рыбалки! Для этого Вам достаточно купить Маточное поголовье Красного калифорнийского червя. Количество в минимальной партии 1 000 шт. Внимание! При подсчете учитывается только реальное количество червей без учета коконов (их получаете бесплатно)!
1 000 руб. ЛПХ Ермак Саратовская обл."
Такое заманчивое предложение в инете. Кто-нить заказывал у них, надёжная контора?

Alex956, Вы что решили во всех темах свой пост разместить?Достаточно было в одной ветке вопрос задать.Если кто-то знает ответ на него,то обязательно отпишется.
И в чем заманчивость предложения?Купить 300 гр червя за тысячу рублей?
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение noviehek » 03 янв 2016, 16:16

Vermer64 писал(а):
noviehek писал(а): Всё просто, делается сито и просеивается в ручную, даже имея 200ящ. без проблем! Не за один же день всё сеять!

Ну а сколько сеять 200 ящиков вручную?С учетом расселения коконов и заселения маточников?

Читайте внимательно! Я же не говорю что все 200ящ. за 1 день просеять.
У меня всё последовательно, уже отработанная система сложилась по работе с дендрой. Сегодня просеял 18ящ.(мясные - 206) с мальком и заселил их в 28 ящ. - потратил часов 5 на всё. Через месяц - переселю из 28 в 84ящ. и буду продовать.
Трудно, не спорю, но скован в площадях и по этому о сепораторе даже и не думаю(пока). Решаю проблемы - по мере поступления! :D
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vermer64 » 03 янв 2016, 22:13

Так Вы сами внимательно читайте.-я не предлагаю Вам 200 ящиков просеять и разделить за день,я спросил сколько потребуется времени сделать это вручную,раз уж это ваша технология.
Можете не отвечать,я уже понял,что минимум 11 дней (18×11=191 ящик),и еще надо будет мелочь расселить,а через 2 месяца,когда начнете ее продавать,ее много будет.
Поэтому я и писал в другой ветке,откуда вы выдернули цитату,что если ящиков переваливает за 50-100 шт.,то ручная выборка червя из ящиков-ТРУдо и времязатратно.
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение noviehek » 04 янв 2016, 06:45

Прикольно! Вы считаете , что 11 дней в месяц по 5 часов работать ЭТО МНОГО?
Тогда как же основная часть населения работает по 8 часов 20 - 22 дня в месяц?
Работа - это всегда труд! А работать на себя - это радость и надежда на лучшее будущее!!!
Лично мне не трудно в ручную просеевать червя,заодно со всеми и поздароваться можно!)))) :D
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vermer64 » 04 янв 2016, 11:08

Новенький писал(а):Николай, спасибо! Коконы осваивают новое ПМЖ в Забайкалье. Червячков практически нет. В теплое время года вылупившихся было предостаточно. Заселил их в конский навоз с добавлением молотой яичной скорлупы и надраных в клочья картонных ячеек от яиц. Пока подкормки им не требуется, т.к. они еще коконы. Упаковка из изовера обнадеживает что груз не перемерз в пути. Расселил их временно в пенопластовых коробках из-под заморских фруктов по 2 тыс шт. Для молодняка места хватит, а как подрастут - дам им вольную :roll: :roll: Ну, в смысле, жилье попросторнее.

Пожалуйста,Юрий!Разводите червей в удовольствие!
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron