ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Георгий » 30 май 2016, 13:29

На самом деле речь последние месяцы идёт о возврате денег- очевидно, что маточники уже давно восстановлены ;)
Прошло ещё две недели - единственная подвижка - предложение расплатиться коконами.
ЗЫ наверное, мне сильно не везёт, но ещё НИ РАЗУ не довелось встретить вменяемогонезакомплексованного питерца :lol: при том, что , к примеру, С ДЕСЯТКАМИ оптовых покупателей с дальнего востока проблем понимания никогда не было - хотя в реале, естественно, никогда не виделись ;)
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Richer » 31 май 2016, 08:51

Георгий писал(а):На самом деле речь последние месяцы идёт о возврате денег- очевидно, что маточники уже давно восстановлены ;)
Прошло ещё две недели - единственная подвижка - предложение расплатиться коконами.
ЗЫ наверное, мне сильно не везёт, но ещё НИ РАЗУ не довелось встретить вменяемогонезакомплексованного питерца :lol: при том, что , к примеру, С ДЕСЯТКАМИ оптовых покупателей с дальнего востока проблем понимания никогда не было - хотя в реале, естественно, никогда не виделись ;)


"С паршивой овцы хоть шерсти клок!!!" Забирайте коконами с процентом за моральные и денежные издержки и работайте с этим поставщиком дальше только по постоплате. Если, конечно, Вам это будет интересно...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Вермер из Анапы » 01 июн 2016, 23:04

По поводу коконов от Николая. Как писал ранее брал у него 5000 коконов старателя и 5000 коконов немецкой дендры. Результаты интересные: из 5000 коконов старателя получил около 11 000 червей, из 5000 коконов немецкой дендры получил 835 червей - черви крупные и вес вроде хороший, но количество не то. Ухаживал одинаково что за старателем что за немцами.
Могу еще добавить то что брал в Динской 5000 коконов их дендры и получил около 4100 червей. Вот такие дела. Ну я в принципе не расстроен - думаю что и из 1000 немцев смогу вырастить много червя.
Вермер из Анапы
Вермер
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 13:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Рыбак » 18 июл 2016, 10:12

Ваня, как там твои червички? Озвучь результаты прироста, пожалуйста. Правда. Интересно. Видимо у меня от николая тоже старатель вместо заявленной Дендры. Червь не шершавый и по весу до грамма.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Пред.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56