ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vlad178 » 23 апр 2016, 12:54

oldbye писал(а):
вонюч, ой вонюч, во все ветки навонял, и ни одного доказательства. Только упоминание перевода на карту и отсутствия подтверждений, однако и от такого перевода остается чек.
Те девиз Георгия вонять , и хамить.... вот такое построение бизнеса.
я уже писал,
1.что эта не та сумма из за которой стоит вонять на весь форум, надо выбирать поставщика и с ним решать вопросы.
2. если у Николая нет реального форсмажора, то разумный человек не будет терять репутацию., я уверен, Что Николай разумный человек.

В бизнесе вам до него далеко, а ваша взаимная неприязнь неинтересна никому. Что сделано-то сделано. Разберутся.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение oldbye » 23 апр 2016, 13:46

везде бывает форс-мажор, к сожалению, но форс-мажор и кидалово это разные вещи. вот что я пытался донести... не удалось((
С уважением,
Аркадий
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vlad178 » 23 апр 2016, 14:02

Vermer64 писал(а):Всем добрый день.Действительно возникла данная ситуация,в связи с рядом проблем,в том числе и материальными проблемами.Деньги Георгию будут возвращены.Детского лепета не было,были мои извенения и просьба войти в положение,и подождать,чтобы все уладить.Звонок Георгию от компаньена должен был состояться раньше,т.к. свою часть уговора (внутри нашей фирмы) я выполнил.


Голову то не вешай. Никто в тебе мошенника не видит. Жаль что ситуация вышла наружу, разберетесь. Вы оба узнаваемые и уважаемые! Прозрачное решение возникших проблем обычно не зарождает сомнений друг в друге. Успехов тебе!)))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Richer » 23 апр 2016, 14:40

Vermer64 писал(а):Всем добрый день.Действительно возникла данная ситуация,в связи с рядом проблем,в том числе и материальными проблемами.Деньги Георгию будут возвращены.Детского лепета не было,были мои извенения и просьба войти в положение,и подождать,чтобы все уладить.Звонок Георгию от компаньена должен был состояться раньше,т.к. свою часть уговора (внутри нашей фирмы) я выполнил.


Читал тему, молчал, подозрения были и оправдались!! Геворг попал под раздачу "непоняток" между компаньёнами внутри конторы VERMER 64. Не удивлюсь, если выяснится, что один другого подставил на поставке. Чародей дело говорит. Деньгу вернуть в кротчайшие сроки с извинениями. Пофиг, что ГЕВОРГ липу несёт про болел и залили дендру работники. Мог вообще ничего не пояснять. ГЛАВНОЕ - Договорился о покупке, оплатил - свою часть договора выполнил!!! А Николаю совет: в БИЗНЕСЕ, как на корабле. 2 капитана - корабль тонет :confusion-shrug:
И... не нужно обзывать никого дураком.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Зелёная планета » 23 апр 2016, 17:22

Дурак в общем понятии - человек недалёкий, не умный.
Истинное значение слова - второе имя.
В старину давалось для того что бы плохие люди не нагнали порчу.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Георгий » 23 апр 2016, 18:13

Ну раз Николай все-таки проявился, наверное можно кое-что добавить.
Отчасти повторюсь : к концу второй недели начались игры в прятки - чел не отвечает ни на звонки, ни на СМС. Как-то вдруг. Естественно, сам тоже не звонит. Ещё через несколько дней пустых звонков попросил позвонить ему своего сына - с незнакомого номера. Вот тут-то трубочку снял. Обещал вернуть деньги. Сразу. На третий день я поинтересовался - где деньги. В ответ - детский лепет, что никак не придут, должны придти со дня на день. Через еще четыре дня - мои увещевания, что весной у ВСЕХ производителей проблемы, при подготовке к сезону - если нет денег - пусть берет кредит (собственно, у меня часть оборотных средств именно так сейчас временно и образована - плачу проценты).Еще через три дня - новая серия игры в прятки. На следующий день - мои посты в ТРЕХ ветках - там, где предполагается ПРЕДОПЛАТА. Через несколько часов звонок от старшего брата Алексея - извинения и, наконец-то, правда (по его словам) - Николай игрок, набрал 500 000 предоплат и всё проиграл... Договорились держать связь - по результатам отпишусь.
ЗЫ Не хотелось все это обнародовать, но раз уж никак не угомонится некий дебил, отчаянный диванный боец, искренне считающий, в частности, что СКАН чека это что-то значимо бОльшее, чем просто слово - пришлось приоткрыть зановес ;)
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Richer » 23 апр 2016, 18:40

Георгий писал(а):Ну раз Николай все-таки проявился, наверное можно кое-что добавить.
Отчасти повторюсь : к концу второй недели начались игры в прятки - чел не отвечает ни на звонки, ни на СМС. Как-то вдруг. Естественно, сам тоже не звонит. Ещё через несколько дней пустых звонков попросил позвонить ему своего сына - с незнакомого номера. Вот тут-то трубочку снял. Обещал вернуть деньги. Сразу. На третий день я поинтересовался - где деньги. В ответ - детский лепет, что никак не придут, должны придти со дня на день. Через еще четыре дня - мои увещевания, что весной у ВСЕХ производителей проблемы, при подготовке к сезону - если нет денег - пусть берет кредит (собственно, у меня часть оборотных средств именно так сейчас временно и образована - плачу проценты).Еще через три дня - новая серия игры в прятки. На следующий день - мои посты в ТРЕХ ветках - там, где предполагается ПРЕДОПЛАТА. Через несколько часов звонок от старшего брата Алексея - извинения и, наконец-то, правда (по его словам) - Николай игрок, набрал 500 000 предоплат и всё проиграл... Договорились держать связь - по результатам отпишусь.
ЗЫ Не хотелось все это обнародовать, но раз уж никак не угомонится некий дебил, отчаянный диванный боец, искренне считающий, в частности, что СКАН чека это что-то значимо бОльшее, чем просто слово - пришлось приоткрыть зановес ;)


:confusion-shrug: :confusion-shrug: Слово зА слово, хреном пО столУ... Слова полетели. ВСЕ их услышали :confusion-scratchheadyellow: . Николаю нужно либо парировать либо отваливать :confusion-shrug:. Геворг, не горячитесь. Пять недель пустотЫ. Подождите ещё пару дней. СТОЛЬКО ГРЯЗИ вылилось, отмыться сложно уже если молчать будет.
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Richer » 23 апр 2016, 18:44

Зелёная планета писал(а):Дурак в общем понятии - человек недалёкий, не умный.
Истинное значение слова - второе имя.
В старину давалось для того что бы плохие люди не нагнали порчу.


Это в "разное - болтаем обо всём"... Тут конфликт РЕАЛЬНЫЙ с отсутствием ДАННЫХ. ВСЕ стороны что-то скрывают, но есть факт, который уже признан. Деньги залили, а в ответ - тишина. И дело не в сумме, а в порядочности!!!
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Зелёная планета » 23 апр 2016, 20:07

Простите.
Понимаю позицию Георга. Деньги получил, отдай товар. А то, что у Николая червяки в голове ни кого не волнует.
Со своими проблемами нехрен вылезать на публику. Назвался груздём - лезь в лукошко.
Анекдот по теме.
Мухомор белому;
- Вот идёт грибник. Счас тебя в лукошко срежет.
- Да ладно. Меня то в лукошко, а ты точно по морде сапогом получишь.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vermer64 » 24 апр 2016, 09:59

Георгий писал(а):Ну раз Николай все-таки проявился, наверное можно кое-что добавить.
Отчасти повторюсь : к концу второй недели начались игры в прятки - чел не отвечает ни на звонки, ни на СМС. Как-то вдруг. Естественно, сам тоже не звонит. Ещё через несколько дней пустых звонков попросил позвонить ему своего сына - с незнакомого номера. Вот тут-то трубочку снял. Обещал вернуть деньги. Сразу. На третий день я поинтересовался - где деньги. В ответ - детский лепет, что никак не придут, должны придти со дня на день. Через еще четыре дня - мои увещевания, что весной у ВСЕХ производителей проблемы, при подготовке к сезону - если нет денег - пусть берет кредит (собственно, у меня часть оборотных средств именно так сейчас временно и образована - плачу проценты).Еще через три дня - новая серия игры в прятки. На следующий день - мои посты в ТРЕХ ветках - там, где предполагается ПРЕДОПЛАТА. Через несколько часов звонок от старшего брата Алексея - извинения и, наконец-то, правда (по его словам) - Николай игрок, набрал 500 000 предоплат и всё проиграл... Договорились держать связь - по результатам отпишусь.
ЗЫ Не хотелось все это обнародовать, но раз уж никак не угомонится некий дебил, отчаянный диванный боец, искренне считающий, в частности, что СКАН чека это что-то значимо бОльшее, чем просто слово - пришлось приоткрыть зановес ;)


Геворг ничего интереснее придумать не смог?Ты конечно странный чел,но грязь безобоснованную зачем лить?
Ты решил за счет данной ситуации повыше забраться?
Дендробена в России!!! Коконы,черви,опарыш! Город Саратов.
Мой телефон 89372258303
Почта: vermer64@mail.ru
Видео о черве https://www.youtube.com/user/Vermer64
Аватара пользователя
Vermer64
Вермер
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:20
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 714001

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение charodey » 24 апр 2016, 11:41

Дело ведь не в том, проиграл или не проиграл (ангелы здесь тоже не сидят), а в том, что надо вернуть деньги раз договор не выполнен. Николаю и Георгию желаю скорейшего разрешения ситуации, все-же рекомендую никому не забывать, что репутация нарабатывается годами, а теряется в одно мгновение.
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Mila_123 » 24 апр 2016, 13:57

Мы все не ангелы и дело не в этом. Если человек взял деньги он должен выполнить свои обязательства или внятно обьяснить ситуацию, обьяснить причину задержки, вернуть деньги, заплатить неустойку. Например человек лег в больницу неожиданно на операцию ( всяко бывает ), в ближайшее время нужно связаться и попросить подождать или отдать деньги. Ведь у другого человека могут возникнуть подозрения или сорваться бизнес планы.
Mila_123
Вермер
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 18:13
Откуда: г. Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Земеля » 24 апр 2016, 16:22

Vermer64 писал(а):
Геворг ничего интереснее придумать не смог?Ты конечно странный чел,но грязь безобоснованную зачем лить?
Ты решил за счет данной ситуации повыше забраться?


Николай, я три дня в ОХРЕНЕНИИ, Думаю, что все же в рамках необходимого стоит дать пояснения.И не только мне.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Георгий » 24 апр 2016, 18:03

Господа, я просто ПРИВЕЛ ФАКТЫ - выводы, в т.ч. и по искренности персонажей делать РАНО.
Алексею буду звонить завтра - произвел хорошее впечатление. Поэтому я и не хотел выносить сор. Вынудили.
Немножко откровений : сидя в кабинете, на собственной четырехэтажной фабрике (построенной личным каторжным трудом за 15 лет, с нуля, без сторонней помощи и кредитов (только на средства от своего производства) на собственной земле, с автономными тепло и водо снабжением, городской канализацией, усиленными перекрытиями, монолитный бетон, площадью около 2500 кв.м) - не поверите, давно больше думаю о душе, чем о коммерческой выгоде ;)
Все "хвалилки" - просто стремление воодушевить молодежь :
- "праведными трудами" вполне себе наживаются "каменные палаты"
- для успеха необходимо ПОЛНОСТЬЮ отдавать себя избранному делу (буквально ночевать на производстве)
- ТРИЗ - бесценное подспорье.
НИКГДА не отказываюсь помочь советом (за исключением прямой конкуренции) - всеми силами ратую за плодотворное сотрудничество производителей. И именно поэтому не терплю, когда некие промахи бросают тень НА ВСЕХ.
ЗЫ Много раз по всякому пытался отвязаться от "диванного вояки" - извините за вынужденный натурализм ;) .
GV : "Мы можем заблуждаться, но обманывать ради сомнительной мимолетной выгоды не будем никогда"
Аватара пользователя
Георгий
Вермер
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 8000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Рыбак » 24 апр 2016, 20:48

Изображение Изображение Сейчас я открою маленький секрет: оба эти червяка - дендробены. Выращенные мною из коконов купленных у нашего хероя Николая Гашникова по новогодней акции в 2 рубля за кокон. Первую партию в 6000 коконов получил 04.01.16. Вторая партия в 10 000 пришла 16-го января. За первую претензий нет. А вот по второй... меня просто поимели. Деньги я переводил Н. Гашникову, посылку получал с его обратным адресом и фамилией, так что мне по барабану кто там в Саратове кого подставил - попал я. Я конечно же по получению обратил внимание что коконы, мягко говоря, мелковаты. И мухота из коробочек полетела тока в путь, чего не наблюдалось при первом получении. Потом и клещ проснулся. Про гринделя уже молчу. Значит, брат говорит что Николай игрок? Классически сыграл. Ничем не хуже Альберта.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Рыбак » 24 апр 2016, 20:55

Так что, Георгий, ю фул ноу уан! Может показаться, что я менее пострадавший. Может и так, только навозники мне и даром не нужны. И ты со своим авторитетом, может быть, и деньги свои вернешь, а вот я уже попустился.
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение andtamb » 24 апр 2016, 21:27

Рыбак писал(а):Так что, Георгий, ю фул ноу уан! Может показаться, что я менее пострадавший. Может и так, только навозники мне и даром не нужны. И ты со своим авторитетом, может быть, и деньги свои вернешь, а вот я уже попустился.

Надо-ж так!!! А вот это далеко не гуд!
andtamb
Верминовичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 22:56
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 763

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение serega259 » 24 апр 2016, 23:00

Николай, не знаю подробностей, подозреваю только, что тебе сейчас Очень хреново… Падать всегда больно, проходил… Но, надо вставать, дружище, так надо! А на Георгия камень не держи, он ведь других от попадоса уберегает. Жизнь – не поле, ямы тоже попадаются. Ты только не молчи, долги надо отдавать. Если кому должен в Москве, могу отдать 2 кг дендры. Конечно, это капля в море, но надо сделать первый шаг, а там… с Божьей помощью…
serega259
Вермер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 00:51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Кол-во червей: 10000

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Рыбак » 25 апр 2016, 01:22

serega259 писал(а):Николай, не знаю подробностей, подозреваю только, что тебе сейчас Очень хреново…
Кто бы сомневался! "Хорошо" только нам, тем кого он обул, в общей сложности, на пол-ляма. Получается, проблемы у него начались далеко не в марте. Где же остальные терпилы? Толпятся в очереди за компенсацией???
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

ВЫГОДНОЕ предложение по коконам дендробены!

Сообщение Vlad178 » 25 апр 2016, 15:02

oldbye писал(а):везде бывает форс-мажор, к сожалению, но форс-мажор и кидалово это разные вещи. вот что я пытался донести... не удалось((


В данной ситуации для Геворга и есть форс-мажор, независимо от трактовки.Поступок и ситуация взаимосвязаны.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107