Куплю чуток червя

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Куплю чуток червя

Сообщение malishboymax » 21 фев 2014, 09:39

Всем добрый день, скоро весна, пора рыбалки, хотелось бы приобрести червя который быстро набирает массу и очень быстро плодится, наверное подойдет старатель? Прошлые эксперементы к сожалению провалились, и я немного опустил руки с разведением червя :confusion-shrug: , но очень хочеться попробывать снова :banana-dance: На ошибках учатся как говорится...
В общем посоветуйте какого червя нужно? готов купить совсем немного, для начала так сказать, с доставкой почтой России до г.Ульяновска, жду предложений!
Аватара пользователя
malishboymax
Вермер
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:19
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7600

Куплю чуток червя

Сообщение Родион » 21 фев 2014, 17:40

Здравствуйте, так как вы попросили меня обратить внимание на созданную вами тему, могу сказать одно, что быстрее, чем дендробена не растёт ни один червь и по рыболовным качествам очень хорош, упругий, подвижный и привлекательного красного цвета.
По плодовитости тоже хорош, но важно знать, как ухаживать за червём. У меня с маточника за 3 недели получается в среднем 2600 коконов, за 4 недели - 40 дней - 3300 - 3500, это хороший показатель. Не вижу смысла выращивать старателя для рыбалки. Растёт он очень медленно, имеет маленькие размеры. Товарника в случае со Старателем получите в срок от 2,5 (редко) - до 3,5 мес. До хорошего же товарного червя у дендробены с 1 см. ювенила проходит 1,5, в порядке исключения 2 мес, хорошие результаты получаем уже через месяц после посадки червя на откорм ( многие черви уже будут иметь вес 0,8 - 1,2 гр), за 2 мес. черви в основном 1,6 - 2,5 гр.
Быстрее Старателя растёт ККЧ, сроки примерно от 1,5 - 2 мес до товарника, но ни никак не старатель - это мелкие черви переработчики, которые живут в уплотнённых условиях посадки, их призвание - биогумус. Но эти черви хороши для экстремальных условий содержания на улице в компостных кучах и буртах, в случае морозов способны мигрировать в глубину почвы, а с первым таянием снега жизнь в компостной куче оживает, многократно наблюдал картину, когда с одной стороны кучи ещё лежит снег, а на прогретой солнцем и оттаявшей - вовсю кипит жизнь))).
Минимальную партию, которую я высылаю - 500 коконов +25% сверху заказа (650 по факту коконов дендробены), стоимость за 650 коконов - 2000 + 330 рублей доставка 1 классом Почтой России с термоизоляцией с учётом стоимости гофрокороба. Всё доходит отлично, мне уже десятки людей отписали (2014 год) что вовсю растят червя или только только встеречают потомство в своих "роддомах"))). Меньшее кол-во не высылаю, слишком много волокиты с упаковкой... Червём по зиме - только с проводниками поездов при заказе на сумму от 5000 руб, надо их уламывать))) Черви дендробены по 3 руб у меня. По теплу от суммы 1200 отправляю т/к, при условии наличия хоть одного филиала общероссийской транспортной компании в вашем городе.
ККЧ только на конец весны...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Куплю чуток червя

Сообщение malishboymax » 22 фев 2014, 14:10

Нужны ККЧ, кто может продать немного коконов сейчас, буквально 100-200шт, с отправкой в Ульяновск?
Аватара пользователя
malishboymax
Вермер
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:19
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7600

Куплю чуток червя

Сообщение Бадигуй » 22 фев 2014, 16:42

Продаю червей Изения Андрей, выращенных для рыбалки, размеры 5-7 см. Фасовка в ведре 5.5 литра с вентиляцией. Уловистые, плодовитые, холодо-жаростойкие. Минимальный заказ 1 тыс. штук цена 1.5 рубля штука. Условия 100% предоплата, самовывоз из Тулы. http://www.avito.ru/tula/ohota_i_rybalk ... _263146087" onclick="window.open(this.href);return false;
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Куплю чуток червя

Сообщение malishboymax » 22 фев 2014, 22:02

я обдумаю ваше предложение...
К сожалению самовывоз из Тулы ну никак не подходит...
Есть еще кто продаст коконы ККЧ c отправкоой ТК либо почтой?
Аватара пользователя
malishboymax
Вермер
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:19
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7600

Куплю чуток червя

Сообщение malishboymax » 01 мар 2014, 11:01

Червяк куплен, всем спасибо за предложение!
Аватара пользователя
malishboymax
Вермер
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:19
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7600


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108