Даёшь Старателя для Волгограда!!!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Даёшь Старателя для Волгограда!!!

Сообщение koleso » 18 апр 2013, 22:35

Подскажите, пожалуйста, где поближе к Волгоградской области купить маточное поголовье старателя (1-2 семьи)? Заранее СПАСИБО всем отвечающим!
koleso
Верминовичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 12:56
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Даёшь Старателя для Волгограда!!!

Сообщение koleso » 18 апр 2013, 22:40

Или может кто-то доставкой занимается в регионы? Пару ящиков бы надо...
koleso
Верминовичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 12:56
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Даёшь Старателя для Волгограда!!!

Сообщение Бадигуй » 19 апр 2013, 08:19

Я прошу прощения, может я так вот неожиданно ворвался в в эту чудесную ветку обсуждения, но мне хотелось бы поделиться маленьким опытом, полученным 2 минуты назад. Я в яндексе написал "Черви старатель купить в Волгограде" и мне сразу же выкинуло множество ссылок. Вот эта ссылка была первой http://www.avito.ru/volgograd/ohota_i_r ... _115461858. До Волгограда мне далеко, и как там обстоят дела на самом деле я не знаю, но догадываюсь, что Вы сможете приобрести себе червя в течение одного дня. Я пока в Волгограде не открыл свое представительство и червей старатель не завел.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Даёшь Старателя для Волгограда!!!

Сообщение Зелёная планета » 19 апр 2013, 09:40

Вот это цены в Волгограде!!!!!!
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Даёшь Старателя для Волгограда!!!

Сообщение koleso » 19 апр 2013, 20:59

Бадигуй писал(а):Я прошу прощения, может я так вот неожиданно ворвался в в эту чудесную ветку обсуждения, но мне хотелось бы поделиться маленьким опытом, полученным 2 минуты назад. Я в яндексе написал "Черви старатель купить в Волгограде" и мне сразу же выкинуло множество ссылок. Вот эта ссылка была первой http://www.avito.ru/volgograd/ohota_i_r ... _115461858" onclick="window.open(this.href);return false;. До Волгограда мне далеко, и как там обстоят дела на самом деле я не знаю, но догадываюсь, что Вы сможете приобрести себе червя в течение одного дня. Я пока в Волгограде не открыл свое представительство и червей старатель не завел.

Извинения принимаются, я оторвусь от обсуждений в этой ветке и скажу, что все, кто предлагает старателя в волгограде мне не подходят, все объявления просмотрены. обзвонены. 2000 руб за 500 червей - это только начало. Попадаются и кадры посерьёзнее и дороже. Мне же надо только в ящиках. Вот, например, в краснодаре несколько вермиферм предлагают ящик (5-6 тыс особей) стоит 1200 руб. Взял бы я 4-5 ящиков, но у них доставки нет. Поищу ещё недельку, а потом может и съездить придётся. А так, всё равно СПАСИБО за внимание к ветке.
koleso
Верминовичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 12:56
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Даёшь Старателя для Волгограда!!!

Сообщение Бадигуй » 20 апр 2013, 00:08

Нет доставки. Пора мне в Волгограде открывать представительство. В Туле я работаю с доставкой до клиента бесплатно.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 111

cron