Где купить червей?

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Где купить червей?

Сообщение Gelo » 18 апр 2014, 05:34

У меня есть знакомЕц в штатах. Периодически то он, то жёнка евоная сюда ездит. Попробую закинуть удочку. Хотя пару лет назад просил его привезти коконов алабамского прыгуна - чего только не наслушался...и что Алабама далеко, и что прыгуна непросто догнать, а уж как у него коконы отобрать - вобще непонятно...Что с них взять...одно слово - ходят не как мы, а верх ногами...
Gelo
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:59
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение СКРОМНАЯ » 23 апр 2014, 11:26

Здравствуйте
Хочу поведать свою эпопею по вступлению в ряды вермифермеров.
Очень долго изучала информацию, взвешивала все за и против, и наконец, решилась на приобретение.
Начала договариваться о покупке вермикомпостера и стартового набора в субботу 19.04 . Девушка с очень приятным голосом Катя, приняв мой заказ и ответив на мои вопросы сказала, что во вторник 22.04 я уже могу стать счастливой обладательницей этих замечательных червячков. Позвонив в понедельник, и еще раз уточнив и оговорив время приезда за своим заказом, я с чувством полного удовлетворения и предвкушения стала ждать завтрашнего дня. Отпросившись с работы и освободив целый день (конечно, это же целый ритуал, я честно очень сильно переживала вдруг им не понравится, вдруг что-то сделаю не так) еду 2 часа по Московским пробкам в ваш офис и натыкаюсь на закрытый шлагбаум и двух приятных молодых людей в форме. Узнав, что я в Точку опоры очень удивились, что на меня не заказан пропуск. Ладно, думаю, Катя решила, что я на метро повезу своих будущих подопечных в одной руке и вермикомпостер в другой, и поэтому про пропуск даже не вспомнила. Звоню, заказываю пропуск, паркуюсь. Наконец-то попадаю в святая святых. И тут мне говорят что зря я к ним перлась через всю Москву, что червей у них нет….
Я осталась в полной ж…, потеряв 4 часа в пробках, и с очень неприятным осадком в душе. Отбили Вы мне все желание, испортили настроение. Очень не люблю не обязательных людей которым все равно…. :crying-yellow:
СКРОМНАЯ
Верминовичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение KEDs » 23 апр 2014, 14:10

СКРОМНАЯ писал(а):Здравствуйте
Хочу поведать свою эпопею по вступлению в ряды вермифермеров.
Очень долго изучала информацию, взвешивала все за и против, и наконец, решилась на приобретение.
Начала договариваться о покупке вермикомпостера и стартового набора в субботу 19.04 . Девушка с очень приятным голосом Катя, приняв мой заказ и ответив на мои вопросы сказала, что во вторник 22.04 я уже могу стать счастливой обладательницей этих замечательных червячков. Позвонив в понедельник, и еще раз уточнив и оговорив время приезда за своим заказом, я с чувством полного удовлетворения и предвкушения стала ждать завтрашнего дня. Отпросившись с работы и освободив целый день (конечно, это же целый ритуал, я честно очень сильно переживала вдруг им не понравится, вдруг что-то сделаю не так) еду 2 часа по Московским пробкам в ваш офис и натыкаюсь на закрытый шлагбаум и двух приятных молодых людей в форме. Узнав, что я в Точку опоры очень удивились, что на меня не заказан пропуск. Ладно, думаю, Катя решила, что я на метро повезу своих будущих подопечных в одной руке и вермикомпостер в другой, и поэтому про пропуск даже не вспомнила. Звоню, заказываю пропуск, паркуюсь. Наконец-то попадаю в святая святых. И тут мне говорят что зря я к ним перлась через всю Москву, что червей у них нет….
Я осталась в полной ж…, потеряв 4 часа в пробках, и с очень неприятным осадком в душе. Отбили Вы мне все желание, испортили настроение. Очень не люблю не обязательных людей которым все равно…. :crying-yellow:
Добрый день!
Очень надеюсь, что неприятный осадок смоется весенним дождем и Вы пополните наши ряды. Мы всей фирмой переживаем по этому случаю, нам очень не все равно. Первое подобное недоразумение. В понедельник пришло червей в два раза меньше от заказанного. Червяк должен быть завтра к вечеру, как сама увижу - обязательно с Вами свяжусь и договоримся о поставке. Сами доставим Вам этот заказ в удобное для Вас время. С Уважением, Екатерина.
KEDs
Верминовичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение KEDs » 24 апр 2014, 15:54

Добрый день!
Я не могу до Вас дозвониться - червяк в наличие!
СКРОМНАЯ писал(а):Здравствуйте
Хочу поведать свою эпопею по вступлению в ряды вермифермеров.
Очень долго изучала информацию, взвешивала все за и против, и наконец, решилась на приобретение.
Начала договариваться о покупке вермикомпостера и стартового набора в субботу 19.04 . Девушка с очень приятным голосом Катя, приняв мой заказ и ответив на мои вопросы сказала, что во вторник 22.04 я уже могу стать счастливой обладательницей этих замечательных червячков. Позвонив в понедельник, и еще раз уточнив и оговорив время приезда за своим заказом, я с чувством полного удовлетворения и предвкушения стала ждать завтрашнего дня. Отпросившись с работы и освободив целый день (конечно, это же целый ритуал, я честно очень сильно переживала вдруг им не понравится, вдруг что-то сделаю не так) еду 2 часа по Московским пробкам в ваш офис и натыкаюсь на закрытый шлагбаум и двух приятных молодых людей в форме. Узнав, что я в Точку опоры очень удивились, что на меня не заказан пропуск. Ладно, думаю, Катя решила, что я на метро повезу своих будущих подопечных в одной руке и вермикомпостер в другой, и поэтому про пропуск даже не вспомнила. Звоню, заказываю пропуск, паркуюсь. Наконец-то попадаю в святая святых. И тут мне говорят что зря я к ним перлась через всю Москву, что червей у них нет….
Я осталась в полной ж…, потеряв 4 часа в пробках, и с очень неприятным осадком в душе. Отбили Вы мне все желание, испортили настроение. Очень не люблю не обязательных людей которым все равно…. :crying-yellow:
KEDs
Верминовичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение Flagman » 08 май 2014, 14:53

Кто в Приморском или Хабаровском крае торгует червями?
Аватара пользователя
Flagman
Верминовичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2014, 00:17
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение Бадигуй » 10 май 2014, 21:05

Могу организовать Вам червя по 5 рублей штука с доставкой из Биробиджана. Африканский, манчжурский, дендробена, что конкретно интересует? Черви все очень хорошие, проверенные на рынке, именитые. Если интересно, мой представитель свяжется с Вами и продаст любое интересующее количество червя. :)
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение Алексей новичек » 12 май 2014, 20:12

Бадигуй писал(а):Могу организовать Вам червя по 5 рублей штука с доставкой из Биробиджана. Африканский, манчжурский, дендробена, что конкретно интересует? Черви все очень хорошие, проверенные на рынке, именитые. Если интересно, мой представитель свяжется с Вами и продаст любое интересующее количество червя. :)


Здравствуйте. Интересует африканец. Подскажите, какая мин партия и возможна ли поставка в Тольятти ? Взял бы 2000 на пробу.
Аватара пользователя
Алексей новичек
Верминовичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 08:13
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 80000

Где купить червей?

Сообщение Бадигуй » 12 май 2014, 21:15

К сожалению доставка африканца только в Хабаровский край через Биробиджан из Мозамбика. :banana-guitar:
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение Алексей новичек » 12 май 2014, 21:47

А коконы в Хабаровск в июне можно?? Я в это время там у друзей буду..
Червей боюсь в самолет брать- документы будут требовать и могут конфисковать...
Аватара пользователя
Алексей новичек
Верминовичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 08:13
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 80000

Где купить червей?

Сообщение Semigo » 12 май 2014, 22:11

Что за африканец, если не секрет???
Глуп не тот кто не знает, а тот кто не хочет знать!
Аватара пользователя
Semigo
Вермер
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:44
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1500

Где купить червей?

Сообщение Алексей новичек » 12 май 2014, 23:20

Semigo писал(а):Что за африканец, если не секрет???

Африканский ночной выползок- ест свежий навоз в том числе куриный, растет быстро плодиться хорошо. В общем улучшеная дендробена, только тепло любит. Нужно +25 оС
Аватара пользователя
Алексей новичек
Верминовичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 08:13
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 80000

Где купить червей?

Сообщение Влад » 13 май 2014, 22:20

А Вы лично видели как этот выползок поедает свежий куриный помет? Черви в курином помете ( даже не свежем ) погибают в течении 2 -3 минут. Слишком много аммиака.
Влад
Верминовичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 20:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 500000

Где купить червей?

Сообщение Алексей новичек » 13 май 2014, 23:21

Влад писал(а):А Вы лично видели как этот выползок поедает свежий куриный помет? Черви в курином помете ( даже не свежем ) погибают в течении 2 -3 минут. Слишком много аммиака.

Нет, но очень хочу увидеть! Без покупки пробы это сделать трудно...
Аватара пользователя
Алексей новичек
Верминовичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 08:13
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 80000

Где купить червей?

Сообщение Semigo » 14 май 2014, 02:33

Мало того, что дендра супер червь, есть червь - африканец, а он еще суперее, крутяк...
Глуп не тот кто не знает, а тот кто не хочет знать!
Аватара пользователя
Semigo
Вермер
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:44
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1500

Где купить червей?

Сообщение Кайрат » 26 авг 2014, 13:46

У кого можно по почте купить стартовый набор МРГ. Северный Казахстан, Костанайская обл.
Аватара пользователя
Кайрат
Верминовичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:34
Откуда: г. Житикара Костанайская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3200

Где купить червей?

Сообщение Палыч.67 » 12 дек 2014, 16:26

Gench писал(а):Червей можно купить у нас :-), но и не только у нас.

Адреса наших парнеров
Координаты наших офисов

Поставщиков червей приглашаем к сотрудничеству.
Готовы здесь разместить ваши координаты.


Здравствуйте Генадий . Хочу купить стартовый набор РМГ 5000
Сын работает в Москве в районе Нового года поедет домой. но не знает точно когда
Есть ли у вас курьерская служба ? и как быть с оплатой .можно ли через курьера оплатить при получение.
Может быть чей нибудь телефон чтоб конкретней обговорить.
Заранее Спасибо
Палыч.67
Верминовичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 21:16
Откуда: Смоленская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Где купить червей?

Сообщение Gench » 12 дек 2014, 17:19

Палыч.67 писал(а):
Gench писал(а):Червей можно купить у нас :-), но и не только у нас.

Адреса наших парнеров
Координаты наших офисов

Поставщиков червей приглашаем к сотрудничеству.
Готовы здесь разместить ваши координаты.


Здравствуйте Генадий . Хочу купить стартовый набор РМГ 5000
Сын работает в Москве в районе Нового года поедет домой. но не знает точно когда
Есть ли у вас курьерская служба ? и как быть с оплатой .можно ли через курьера оплатить при получение.
Может быть чей нибудь телефон чтоб конкретней обговорить.
Заранее Спасибо


На сайте www.wormcafe.Ru в контактах в адресе московского офиса есть сотовый номер - можно на него звонить. Можно на офисный бесплатный 8-800-200-3942
Курьера нет, курьеры есть у интернет - магазинов - телефоны в разделе Где купить на том сайте.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Где купить червей?

Сообщение Палыч.67 » 12 дек 2014, 21:29

Спасибо сын уже звонил . Офис работает до 26 .12.
Если он купит как лучше сохранить червей до 30.12 в квартире ?
На вопрос как безболезненно перевести червей на навоз КРС- девушка сказала лучше кормить бытовыми отх.??. отходов нет навоза валом.
Подскажите пожалуйста сколько приготовить навоза на стартовый набор РМГ чтобы хватило до весны. Хочу набрать в мешки пока не замерз .
Набрал уже 3 мешка и 1500 навозников.
Палыч.67
Верминовичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 21:16
Откуда: Смоленская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 3000

Где купить червей?

Сообщение Gench » 12 дек 2014, 22:02

Палыч.67 писал(а):Спасибо сын уже звонил . Офис работает до 26 .12.
Если он купит как лучше сохранить червей до 30.12 в квартире ?
На вопрос как безболезненно перевести червей на навоз КРС- девушка сказала лучше кормить бытовыми отх.??. отходов нет навоза валом.
Подскажите пожалуйста сколько приготовить навоза на стартовый набор РМГ чтобы хватило до весны. Хочу набрать в мешки пока не замерз .
Набрал уже 3 мешка и 1500 навозников.


Поставить его туда, где прохладнее. Например, рядом с балконной дверью. На навоз КРС переводить не надо - черви выращены на нем. В наборе идет пакет как раз с навозом КРС.
Набор содержит порядка 1,2-1,5 кг живой биомассы червей. Это грубо 0.75 кг навоза в день при комнатной температуре надо на корм. Популяция удваивается где-то за 2-3 месяца (в зависимости от температуры) - вот примерно и считайте, сколько нужно навоза до весны. Для упрощения и оценки сверху: 60 кг на первые два месяца + 120 кг на следующие два месяца. То есть, не так много - 200 кг до мая месяца хватит с запасом. Жить черви где будут?
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Где купить червей?

Сообщение Зелёная планета » 12 дек 2014, 22:21

Хочу поспорить.
На практике 40 дней.
В два раза.
При температуре не более 20 гр.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108