Где купить червей?

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Где купить червей?

Сообщение Gench » 06 апр 2014, 14:24

morisline писал(а):А какой состав корма, который идет в стартовом наборе РМГ от Геннадия?


Ферментированный навоз. Смесь навоза КРС и конского. Иногда только КРС.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Где купить червей?

Сообщение morisline » 06 апр 2014, 14:53

Спасибо! Там еще бесплатные черви :banana-dance: и семена арбуза, которые уже проросли :banana-dance: пересадил в горшок, мож вырастет...

А не секрет - как именно ферментируете? Свежий, или перепревший?
morisline
Верминовичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 200000

Где купить червей?

Сообщение Gench » 06 апр 2014, 14:59

morisline писал(а):Спасибо! Там еще бесплатные черви :banana-dance: и семена арбуза, которые уже проросли :banana-dance: пересадил в горшок, мож вырастет...

А не секрет - как именно ферментируете? Свежий, или перепревший?


Валяется в куче и ферментируется. В теме про шагающую гряду и Александр Борисович рассказывал как, и я фотографии публиковал.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Где купить червей?

Сообщение Ураец » 09 апр 2014, 14:47

Здравствуйте !!! Я новичок !!! Проживаю в ХМАО !!! Интересует Дендробена !!! Хотел бы приобрести данную разновидность червя !!! Прошу откликнуться на мою просьбу особенно земляков Югорчан !!! :banana-dance: Вижу по сайту в разное время были такие !!!
Ураец
Верминовичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение bio86 » 09 апр 2014, 19:18

Добрый день, где проживаете?
Тепла и Уюта Вашему Дому
Аватара пользователя
bio86
Вермипартнер
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 04:55
Откуда: Березово, ХМАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 100000

Где купить червей?

Сообщение Ураец » 09 апр 2014, 20:24

Добрый вечер !!! догадайтесь по нику !!! :banana-dance:
Ураец
Верминовичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение Бадигуй » 09 апр 2014, 23:21

Все ясно. Место жительства Ура.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение Ураец » 10 апр 2014, 09:46

Город Урай - первооткрыватель западно сибирской нефти . Слово ЛУКойл состоит из первых букв входящих в название этого концерна . Лангепас , Урай , Когалым ( ойл - нефть) это так для вашего общего развития господа !!! Кроме этого еще очень много что интересного дал наш город стране и миру !!! Оказывается немного внимания и ответ на поверхности и места для сарказма пусть даже и в шутливой форме я здесь не вижу , пафос и невежество это есть !!! Стыдно за земляка , нас отделяет 600 км , что по нашим меркам - ничто !!! Я бы все таки хотел здесь получить ответы на интересующие меня вопросы а не "стеб" !!! Надеюсь на Вашу адекватность !!!
Ураец
Верминовичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение Gench » 10 апр 2014, 11:09

Ураец писал(а):Город Урай - первооткрыватель западно сибирской нефти . Слово ЛУКойл состоит из первых букв входящих в название этого концерна . Лангепас , Урай , Когалым ( ойл - нефть) это так для вашего общего развития господа !!! Кроме этого еще очень много что интересного дал наш город стране и миру !!! Оказывается немного внимания и ответ на поверхности и места для сарказма пусть даже и в шутливой форме я здесь не вижу , пафос и невежество это есть !!! Стыдно за земляка , нас отделяет 600 км , что по нашим меркам - ничто !!! Я бы все таки хотел здесь получить ответы на интересующие меня вопросы а не "стеб" !!! Надеюсь на Вашу адекватность !!!


А что за такой стеб высокомерный с вашей стороны? В профиле бы указали откуда вы - вам бы и вопросов задавать не стали. Человек и спросил, чтобы не гадать, так как из того же округа, чтобы если рядом, то и помочь по соседски. Вы просите помощи, а сами начинаете предлагать гадать и отгадывать.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Где купить червей?

Сообщение Земеля » 10 апр 2014, 11:19

Ураец писал(а):Город Урай - первооткрыватель западно сибирской нефти . Слово ЛУКойл состоит из первых букв входящих в название этого концерна . Лангепас , Урай , Когалым ( ойл - нефть) это так для вашего общего развития господа !!! Кроме этого еще очень много что интересного дал наш город стране и миру !!! Оказывается немного внимания и ответ на поверхности и места для сарказма пусть даже и в шутливой форме я здесь не вижу , пафос и невежество это есть !!! Стыдно за земляка , нас отделяет 600 км , что по нашим меркам - ничто !!! Я бы все таки хотел здесь получить ответы на интересующие меня вопросы а не "стеб" !!! Надеюсь на Вашу адекватность !!!



Не, ну понятно. город крутой.И прямо все в нем живущие круче вареных яиц?
В Урае м-р Лесной дом 60 живет Станислав Устинов. Человек известный в городе Урай. Тел.+7 9088960830.
Можно сказать , мой ученик. И ничего , не звездит. Рекомендую.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Где купить червей?

Сообщение Ураец » 10 апр 2014, 12:47

Высокомерие с Вашей а не моей стороны !!! И стебаться минимум некрасиво , это даже не стеб а так невежество !!! Я не просил ВАС комментировать мои посты а просил реальной помощи !!! И не надо говорить что в моем городе все круче яиц это снова считаю оскорблением - говорите за себя в лучшем случае !!! И такого как ВЫ говорите известного человека в нашем городе я не знаю как ни странно !!! Хотя поверьте мне коренному жителю - это редкость !!!
Ураец
Верминовичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение Gench » 10 апр 2014, 15:02

Ураец писал(а):Высокомерие с Вашей а не моей стороны !!! И стебаться минимум некрасиво , это даже не стеб а так невежество !!! Я не просил ВАС комментировать мои посты а просил реальной помощи !!! И не надо говорить что в моем городе все круче яиц это снова считаю оскорблением - говорите за себя в лучшем случае !!! И такого как ВЫ говорите известного человека в нашем городе я не знаю как ни странно !!! Хотя поверьте мне коренному жителю - это редкость !!!


Тот, кто просит помощи - он отвечает на вопросы, как я уже указал. Вам уже и адрес дали.

Поискали бы поиском на форуме, указав название города, нашли бы эти контакты сами:

Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра
ИП Устинов Станислав Анатольевич
628285, г. Урай, мкр. Лесной, дом 60
тел.: (908) 896-3751

А дендробену кто продает - есть тоже в теме где купить. Тот же Родион коконами отсыпать может.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Где купить червей?

Сообщение Бадигуй » 10 апр 2014, 22:14

Стыд мне и позор! Не знал я города Урая. Мы Юрьевские все такие, даже с соседями не здороваемся и дальше своего носа не видим. Надо будет мне в профиле адрес указать Россия, дер. Юрьево.

Дулин-дачный кооператив.
Земеля-теплица.
Генч-самолет.
Чеченин - вермиложе.
Родион- почта.
Диагност-СТО.
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение Диагност » 11 апр 2014, 04:33

Не понял. :confusion-shrug: Я вообще молчал в трубочку и все равно под раздачу попал. :crying-yellow:
Своих червей не отдам, самому не хватает.
Владимир из Волгограда. Православно-буддийский атеист
Диагност
Вермер
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 10:06
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Кол-во червей: 1

Где купить червей?

Сообщение Земеля » 11 апр 2014, 13:40

Земеля писал(а):
Ураец писал(а):Город Урай - первооткрыватель западно сибирской нефти . Слово ЛУКойл состоит из первых букв входящих в название этого концерна . Лангепас , Урай , Когалым ( ойл - нефть) это так для вашего общего развития господа !!! Кроме этого еще очень много что интересного дал наш город стране и миру !!! Оказывается немного внимания и ответ на поверхности и места для сарказма пусть даже и в шутливой форме я здесь не вижу , пафос и невежество это есть !!! Стыдно за земляка , нас отделяет 600 км , что по нашим меркам - ничто !!! Я бы все таки хотел здесь получить ответы на интересующие меня вопросы а не "стеб" !!! Надеюсь на Вашу адекватность !!!



Не, ну понятно. город крутой.И прямо все в нем живущие круче вареных яиц ?
В Урае м-р Лесной дом 60 живет Станислав Устинов. Человек известный в городе Урай. Тел.+7 9088960830.
Можно сказать , мой ученик. И ничего , не звездит. Рекомендую.




Был мой ВОПРОС. Вопрос не есть оскорбление.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Где купить червей?

Сообщение Ураец » 12 апр 2014, 06:04

Короче все с вами понятно !!! Удачи ВАМ всем господа !!!
Ураец
Верминовичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 0

Где купить червей?

Сообщение Алексей новичек » 16 апр 2014, 12:54

Друзья, подскажите может кто встречал- где купить африканского выползка?
Уж больно интересно про него пишут. Сеть сканировал- только америкосы предлагают, а мне бы на нашем континенте. в снг или европе...
Очень хочется ему птичий навоз свежий скормить...
Аватара пользователя
Алексей новичек
Верминовичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 08:13
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 80000

Где купить червей?

Сообщение Александров Александр » 16 апр 2014, 21:06

Алексей новичек писал(а):Друзья, подскажите может кто встречал- где купить африканского выползка?
Уж больно интересно про него пишут. Сеть сканировал- только америкосы предлагают, а мне бы на нашем континенте. в снг или европе...
Очень хочется ему птичий навоз свежий скормить...
Обратитесь к Чеченину он пробовал, +10 и мир другой уходят, холодно им в наших широтах. :bow-blue:
Александров Александр
Вермер
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:20
Откуда: Украина - Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000

Где купить червей?

Сообщение Алексей новичек » 17 апр 2014, 11:28

Александров Александр писал(а):
Алексей новичек писал(а):Друзья, подскажите может кто встречал- где купить африканского выползка?
Уж больно интересно про него пишут. Сеть сканировал- только америкосы предлагают, а мне бы на нашем континенте. в снг или европе...
Очень хочется ему птичий навоз свежий скормить...
Обратитесь к Чеченину он пробовал, +10 и мир другой уходят, холодно им в наших широтах. :bow-blue:


По постам Чеченина видно, очень сожалеет о потере... Погорячился говорит, что коконы не оставил....
А теперь новых завезти проблема...
Сегодня пришел ответ от 3-х американских вермеров: говорят ни как в Россию не могут (или не хотят) продавать - что с них взять, янки одним словом...
Аватара пользователя
Алексей новичек
Верминовичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 08:13
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 80000

Где купить червей?

Сообщение Родион » 17 апр 2014, 15:40

Тоже пытался с америкосами разговаривать, бесполезно, да и логистика никакая, если кто и согласится, я думаю приедут крохи, если конечно вообще что либо останется от коконов...
Будь честен, жизнелюбив и трудолюбив!!!
Мой сайт: online shop канал на YouTube и телефон: +7 908 047 68 30
Аватара пользователя
Родион
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 01:55
Откуда: г Копейск Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Кол-во червей: 150000

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113