Биогумус на конском компосте.

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Биогумус на конском компосте.

Сообщение Сотка зелени » 06 мар 2012, 18:50

Биогумус «Сотка зелени» – продукт переработки конского компоста дождевым червём «Старатель». Применяется для подкормки комнатных и декоративных растений, цветов, ягодных кустов, растений на грядках, плодовых деревьев, газонной травы.
Содержит 120 видов полезных почвенных микроорганизмов, гуминовые вещества, аминокислоты, азот, витамины и микроминералы. Восстанавливает процессы питания растений до уровня, происходящего в девственном черноземе.
Является на 100% натуральным продуктом. Не сравним по эффективности с жидкими гумусовыми препаратами и минеральными удобрениями, так как является экологически чистым удобрением пролонгированного действия.
Биогумус «Сотка зелени» – почему растениеводы и дачники дают ему «добро»?
Применение Биогумуса «Сотка зелени»:
• ускоряет естественные почвообразующие процессы,
• очищает,
• обеззараживает,
• полностью восстанавливает почву,
• заселяет ее полезными микроорганизмами,
• содержит важнейшие для питания растений вещества: азот, фосфор, калий, магний и др. Истощенная земля в цветочных горшках, в домашних оранжереях и на дачных участках обогащается микроэлементами и быстро превращается в плодородный «рай»,
• подавляет активность почвенных паразитов, фитопатогенных бактерий и грибов,
• повышает иммунитет растений,
• обеспечивает оптимальный рост цветов, их интенсивное и продолжительное цветение,
• даёт высокую приживаемость саженцев и рассады,
• повышает урожайность всех культур.
• «Наливает» комнатные растения природной силой и красотой, возвращает ягодам, овощам, фруктам и зелени естественный вкус и содержание витаминов и микроэлементов.
Биогумус «Сотка зелени» – экономичное удобство
• Доказана эффективность использования Биогумуса «Сотка зелени» при выращивании любых растений: комнатных и садово-огородных (на открытом и на закрытом грунте). Противопоказания и ограничения в применении отсутствуют.
• Биогумус «Сотка зелени» стимулирует рост и развитие растений на всех этапах. Пропадает потребность в дополнительных средствах для улучшения укоренения, вегетации и завязывания плодов.
• Для полива и полноценной подкормки комнатных растений и садово-огородных культур требуется совсем небольшое количество препарата.
• Управляться с Биогумусом «Сотка зелени» под силу и молодым и пенсионерам, его применение не требует особых трудозатрат (подробнее см. инструкцию).

Растения «голосуют» за Биогумус «Сотка зелени»
• Полезные микроорганизмы Биогумуса «Сотка зелени» обеззараживают почву, подавляя активность фитопатогенных бактерий, грибов и почвенных паразитов. У растений повышается иммунитет, они перестают болеть.
• Обеспечивается оптимальный рост цветов, их интенсивное и продолжительное цветение, высокая приживаемость саженцев и рассады. Значительно повышается урожайность всех культур.
• Комнатные растения и цветы «наливаются» при¬родной силой, радуя своих хозяев здоровой красотой. Огородным ягодам, овощам, фруктам, зелени возвращается естественный вкус. Они со¬держат на¬много больше витаминов и биологически активных веществ, чем «химические» аналоги.
• Повышается процент всхожести семян, достигая 100%. Сокращаются сроки прорастания семян, ускоряется рост и цветение растений, созревание плодов происходит раньше на 2-3 недели.
• Гуминовые кислоты, содержащиеся в Биогумусе «Сотка зелени», связывают и удерживают в почве тяжелые металлы и радионуклиды, не позволяя им попадать в растения. Экологическая чистота урожая гарантирована.
• Идеален для выращивания газона.

Перейдите по ссылке, если хотите узнать, где можно купить Биогумус "Сотка зелени"

Перейдите по ссылке, если хотите хотите с нами сотрудничать
Сотка зелени
Верминовичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Биогумус на конском компосте.

Сообщение Gench » 06 мар 2012, 19:36

Написано красиво, мне понравилось. Если еще было больше фактов, а не красивых слов - было бы полезней. Относительные высказывания бывают чреваты - с одной стороны, звучит как бездоказательное иногда хваставство (быстрее, выше, сильнее), а с другой стороны, - "несравнимо" можно развернуть с точностью до наоборот :-)

А так вы молодцы! И продукция достойного качества и лишние сказки как ГринПИК не рассказываете, да и с маркетингом у вас все хорошо. Включайтесь в обмен информации на этом ресурсе.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Биогумус на конском компосте.

Сообщение Сотка зелени » 07 мар 2012, 13:59

Это лишь коммерческое предложение, по законам жанра оно не обязано содержать доказательной базы. Его задача - побудить узнать подробнее. Доказательства размещены на нашем официальном сайте, я думаю, те, кому интересно, потрудятся на него зайти. Что касается "несравнимо" - не вырывайте слова из контекста. "Не сравним по эффективности с жидкими гумусовыми препаратами и минеральными удобрениями, так как является экологически чистым удобрением пролонгированного действия." В контексте, есть объяснение почему не сравнимо. Жидкие гумусовые препараты воздействуют моментально, твёрдый биогумус является удобрением пролангированного действия. Минеральные удобрения не являются экологически чистыми.
Искренне благодарим за проявленный интерес. Даже самые каверзные вопросы лучше простого равнодушия. Всем удачи!
Сотка зелени
Верминовичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Биогумус на конском компосте.

Сообщение Gench » 07 мар 2012, 14:09

Сотка зелени писал(а):не вырывайте слова из контекста. "Не сравним по эффективности с жидкими гумусовыми препаратами и минеральными удобрениями, так как является экологически чистым удобрением пролонгированного действия." В контексте, есть объяснение почему не сравнимо. Жидкие гумусовые препараты воздействуют моментально, твёрдый биогумус является удобрением пролангированного действия.


Так я как раз в контексте и рассматриваю. Эффективность жидких препаратов как раз выше, т.к. препарат, как вы верно указали, воздействует моментально. Ну а то, что вермикомпост является удобрением пролангированного действия, никто не спорит, вот только с эффективность длительность действия не всегда не одно и тоже. Вермикомпост и вытяжку из него нужно применять совместно - вот тогда будет ЭФФЕКТИВНОСТЬ. :-)

Это лишь коммерческое предложение, по законам жанра оно не обязано содержать доказательной базы.


Коммерческое предложение, по закону жанра, должно содержать предложение, а не просто рекламное объявление.
Это я так, за точность формулировок, коль уж вы заговорили про законы жанра.

Светлана, с наступающим праздником Вас!
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Биогумус на конском компосте.

Сообщение Земеля » 09 мар 2012, 04:55

Не сравним по эффективности с жидкими гумусовыми препаратами и минеральными удобрениями,

А может лучше " гумминовыми препаратами" -это я о вывареном торфе типа "Росток"
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Биогумус на конском компосте.

Сообщение Сотка зелени » 09 мар 2012, 13:54

А это как душа желает. Мы предлагаем, а Вы выбираете.
Сотка зелени
Верминовичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Биогумус на конском компосте.

Сообщение abdurazakoff » 09 мар 2012, 22:22

Земеля писал(а):Не сравним по эффективности с жидкими гумусовыми препаратами и минеральными удобрениями,

А может лучше " гумминовыми препаратами" -это я о вывареном торфе типа "Росток"

Сотка зелени писал(а):А это как душа желает. Мы предлагаем, а Вы выбираете.


Здравствуйте уважаемая "Сотка зелени"... только не подумайте привратно :? , но Земеля прав, они называются именно ГУМИНОВЫЕ препараты.

Кстати, хозяин форума, Геннадий Николаевич, делает вытяжку из биогумуса, по своей сути она(вытяжка)и есть гуминовый препарат, только вот различие бывает у этих препаратов.... В онкостях процентов содержания могут разобораться далеко не все сразу. Многие делают добровольную сертификацию, а на сертификате даже нет данных об испытаниях. И, препарат препарату рознь. Толковый агроном сразу разберётся посмотря на испытания, и не нужен добровольный сертификат. Да, .... кстати, был на Вашем сайте и неоднократно,... но к моему сожалению не увидел данных об испытаниях. Может быть я не там смотрел? если вас не затруднит, вышлите пожалуйста ссылочку на испытания.
abdurazakoff
Вермипартнер
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:34
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кол-во червей: 0

Биогумус на конском компосте.

Сообщение Сотка зелени » 02 апр 2012, 19:58

Кто-то взломал наш сайт, к сожалению. Спасибо, что обратили моё внимание. Программист сейчас работает, как всё исправит, конечно дам ссылку.
Сотка зелени
Верминовичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Биогумус на конском компосте.

Сообщение abdurazakoff » 03 апр 2012, 02:31

Сотка зелени писал(а):Кто-то взломал наш сайт, к сожалению. Спасибо, что обратили моё внимание. Программист сейчас работает, как всё исправит, конечно дам ссылку.


Хочу лишь сказать Светлана, что Ваша деятельность достойна уважения, качественная продукция, и ...(вообще) с Вами приятно общаться.)
abdurazakoff
Вермипартнер
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:34
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кол-во червей: 0

Биогумус на конском компосте.

Сообщение Сотка зелени » 03 апр 2012, 17:33

Значит будем общаться! :)
Сотка зелени
Верминовичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1

Биогумус на конском компосте.

Сообщение Бадигуй » 18 сен 2013, 16:34

Подскажите, каков процент древесных опилок в биогумусе на конском навозе?
Мой блог тут Деньги – навоз: сегодня нет, а завтра – воз. Так и живет ЛПХ Вермибио
Аватара пользователя
Бадигуй
Пубертат с завышенной самооценкой
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:34
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Кол-во червей: 0

Биогумус на конском компосте.

Сообщение krissty » 25 июн 2021, 16:27

Эх.. как почитаешь, так вокруг столько "волшебных зелий", что не которые не просто помогут вырастить, а еще и собрать :D
Мне милее старая добрая органика.
Как по мне, лучше заказать навоз и мульчировать по осени. Куда полезнее. Правда поставщиков тоже с умом надо выбирать. А от мне один Молодей подарил медведку. Два года выживала потом ее.
Поэтому теперь только в Серпухове заказываю.
krissty
Верминовичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 16:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1000


Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104