Интернет-магазины и представительства

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Gench » 10 апр 2012, 10:29

14 апреля открывается новый садовый гипермаркет "Зеленая Жизнь"
ООО "Титан-Строй"
г. Белгород, ул. Сумская, 8

В гипермаркете будет представлена все продукция серии VERMI, производимая проектом.

В г.Белогород уже доставлено 1.5 тонны вермикомпоста в различной упаковке + "вермиКофе".

VermiAllsmall.jpg
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Земеля » 11 апр 2012, 03:03

Отлично! Поздравляю.!
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Матроскин » 21 апр 2012, 12:07

Gench писал(а):У нас только РМГ. В СПб его поставляет Зеленый город. Звоните в наш офис и заказывайте.

В среду забрал, когда заказывал, на складе в Москве оставалась последняя банка, её и привезли. Выжили, конечно, не все, но половина точно. :banana-dance:
Матроскин
Верминовичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:44
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 100

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Gench » 21 апр 2012, 17:27

Матроскин писал(а):
Gench писал(а):У нас только РМГ. В СПб его поставляет Зеленый город. Звоните в наш офис и заказывайте.

В среду забрал, когда заказывал, на складе в Москве оставалась последняя банка, её и привезли. Выжили, конечно, не все, но половина точно. :banana-dance:


Да не должны они были пострадать, даже если их из Москвы привезли. Странно, что не от Зеленого города наш филиал их поставил.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Виктор Дулин » 03 май 2012, 18:56

Gelo писал(а):Я вермик прикупил-бы, НО...в рассрочку,
На пару-тройку месяцев и...точка!

LEDOKOL43 писал(а): Я бы тоже, но поболее на полгода - год. А то руки чешутся, а кошелёк против.

В связи с пожеланиями трудящихся, допустимо приобретение всех товаров в РАССРОЧКУ до ДВУХ лет.
Для льготных категорий первый взнос – 30% стоимости + за пересылку.
Для всех остальных – 50% стоимости + за пересылку.
Но при одном условии – на своих сайтах я имею право публиковать Ф.И.О.. адрес, телефон и е-маil
должников не уплативших ежемесячный взнос вовремя, для чего должен иметь скан или фото паспорта.
Последний раз редактировалось Виктор Дулин 03 май 2012, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктор Дулин
Эстонский вермимиллионер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:17
Откуда: Эстония, Хаапсалу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7777777

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Gench » 03 май 2012, 19:41

Виктор Дулин писал(а):
Gelo писал(а):Я вермик прикупил-бы, НО...в рассрочку,
На пару-тройку месяцев и...точка!

LEDOKOL43 писал(а): Я бы тоже, но поболее на полгода - год. А то руки чешутся, а кошелёк против.

В связи с пожеланиями трудящихся, допустимо приобретение всех товаров в РАССРОЧКУ до ДВУХ лет.
Для льготных категорий первый взнос – 30% стоимости + за пересылку.
Для всех остальных – 50% стоимости + за пересылку.
Но при одном условии – на своих сайтах я имею право публиковать Ф.И.О.. адрес, телефон и е-маil
должников не уплативших ежемесячный взнос вовремя, для чего должен иметь скан или фото паспорта.


Вот она, КОНКУРЕНЦИЯ!
Кто меньше?
:violence-duel:
:violence-hammer:
:auto-ambulance:
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Виктор Дулин » 04 май 2012, 09:13

Вот бы со мной так конкурировали.
:bow-blue: В каждом письме рассылки, уже год отправляю сотни моих подписчиков (кстати в ущерб посещаемости своих страниц - смотрите статистику на главной, а здесь получаю китайские предупреждения :evil: и «титулования» :mrgreen: ) на страницы форумов коллег-вермеров:
— Пожалуйста, пишите Ваши вопросы и отзывы, прямо на
самых популярных Верми-Форумах.

<P> Отзывы желательно ещё и в Гостевой книге.
На этом ресурсе читаю:
Gelo писал(а):Я вермик прикупил-бы, НО...в рассрочку,
На пару-тройку месяцев и...точка!

Это был первый звонок — где-то в декабре прошлого года.
LEDOKOL43 писал(а):
Я бы тоже, но поболее на полгода - год. А то руки чешутся, а кошелёк против.

Это второй звонок — чуть позже.
:confusion-shrug: А третьего звонка в авиции не ждут.
Как только узнаю о новом верми-товаре или верми-ресурсе сразу оповещаю о нём всех своих подписчиков отдельным письмом рассылки, а то и посвящаю ему и целую страницу, а на главной странице сайта вношу в список наших друзей в алфавитном порядке и в список форумом в очерёдности в зависимости от рейтинга — Ваш ресурс, хоть и самый юный, но на первом месте по всем параметрам.
Осталось только сварганить собственный интернет-магазин.
Мне «старику» с двумя десятками наименований товаров с их подробным описание понадобилось на это пару суток, но некоторым нашим верми-коллегам видимо понадобится чуть поболе времени, поскольку пока даже цитатником пользоваться слабо. :cry:
Везде и всюду во всех магазинах :banana-dance: — сезонные скидки, распродажи, рассрочки, кредиты.
Даже в тупой Америке, как говорит Задорнов и как констатирует уважаемый, Николаич - верми-дело прошло через партнёрки.

А мы, что рыжие или ли самые умные? :confusion-scratchheadyellow:
А по мне, за редким исключением, :shock: в массе своей, мы халявщики и самые ленивые, и с тормозами похуже, чем у эстонцев (Задорнов). :oops:
Да, если хотите, самая моя большая ошибка была и есть в том, что раньше не уделил должного внимания учёбе и внедрению сего предприятия — хотите наступить на те же грабли — пожалуйста!
Но ТРИ раза настойчиво предлагал — четвёртого не будет.
Аватара пользователя
Виктор Дулин
Эстонский вермимиллионер
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 11:17
Откуда: Эстония, Хаапсалу
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 7777777

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Gelo » 04 май 2012, 09:24

Однако, скажу только за себя, я имел ввиду вермик от Генча, так что мои слова, да ещё и зарифмованные, прошу к любому другому товару не прицеплять. А то, пожалуй, другой стих выдам.
Gelo
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 10:59
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кол-во червей: 0

Интернет-магазины и представительства

Сообщение ВАДИМ » 04 май 2012, 13:16

Всем привет ! Кто может обьяснить мне разницу в тысячу рублей за стартовый набор верми 5000 ,в альфамаркете и точке опоры?
ВАДИМ
Верминовичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:19
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Gench » 04 май 2012, 13:29

ВАДИМ писал(а):Всем привет ! Кто может обьяснить мне разницу в тысячу рублей за стартовый набор верми 5000 ,в альфамаркете и точке опоры?


заработать все хотят, что вас так возмущает? Вас же не удивляет, что пакет молока в разных магазинах по-разному стоит?
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Интернет-магазины и представительства

Сообщение abdurazakoff » 04 май 2012, 13:58

ВАДИМ писал(а):Всем привет ! Кто может обьяснить мне разницу в тысячу рублей за стартовый набор верми 5000 ,в альфамаркете и точке опоры?

разница в том, что это не "Стартовый набор" который придуман нами с Генчем как аббревиатура. Это уже кто то шлёпает под стартовый набор. Во первых на всех стартовых наборах присутствует фирменная наклейка компании Генча.
abdurazakoff
Вермипартнер
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 15:34
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Кол-во червей: 0

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Gench » 04 май 2012, 14:21

abdurazakoff писал(а):
ВАДИМ писал(а):Всем привет ! Кто может обьяснить мне разницу в тысячу рублей за стартовый набор верми 5000 ,в альфамаркете и точке опоры?

разница в том, что это не "Стартовый набор" который придуман нами с Генчем как аббревиатура. Это уже кто то шлёпает под стартовый набор. Во первых на всех стартовых наборах присутствует фирменная наклейка компании Генча.


Александр, это стартовый набор :-)
адрес этого магазина есть на сайте у нас. Т.к. скидка на червей меньше, чем на вермикомпостеры, да и не хранятся они, а за ними надо к нам заезжать, то таким образом люди оценили свои услуги.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Интернет-магазины и представительства

Сообщение ВАДИМ » 04 май 2012, 14:51

Извиняюсь ,наверно не корректный вопрос задал!Я не сколько не возмущаюсь:) ,просто подумал, что есть какое нибудь отличие ! Пользуясь случаем хочу поблагодарить вас за КЛАССНЫЙ форум ! Очень много нового подчерпнул для себя !
ВАДИМ
Верминовичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 21:19
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 10000

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Gench » 04 май 2012, 20:25

Виктор Дулин писал(а):
Осталось только сварганить собственный интернет-магазин.
Мне «старику» с двумя десятками наименований товаров с их подробным описание понадобилось на это пару суток, но некоторым нашим верми-коллегам видимо понадобится чуть поболе времени, поскольку пока даже цитатником пользоваться слабо. :cry:


А зачем? Да и "сварганить" не хочется. Интернет-магазин в Москве - это доставка на след.день. Это, как минимум, один человек с большой машиной, т.к. компостер на 400 литров войти может из легковых только во внедорожник, да и то не в каждый. А это стоимость доставки. Да и ассортимент еще не достаточный для интернет-магазина, как я его вижу. Да и принцип у меня - зарабатывать должны все - пусть дачные интернет-магазины, которые у нас в партнерах, заработают за то, что тоже продвигают нашу продукцию.

Виктор Дулин писал(а):
А мы, что рыжие или ли самые умные? :confusion-scratchheadyellow:
А по мне, за редким исключением, :shock: в массе своей, мы халявщики и самые ленивые, и с тормозами похуже, чем у эстонцев (Задорнов). :oops:
Да, если хотите, самая моя большая ошибка была и есть в том, что раньше не уделил должного внимания учёбе и внедрению сего предприятия — хотите наступить на те же грабли — пожалуйста!
Но ТРИ раза настойчиво предлагал — четвёртого не будет.


Наступать не хотим, поэтому не надо нас приглашать это делать.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Gench » 13 июн 2012, 16:59

Теперь наши органические удобрения можно купить с доставкой по всей России в интернет-магазине "ДЛЯ ВАС.ру"
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Gench » 19 сен 2012, 13:21

Совсем забыл добавить, что в центральном офисе в Москве к оплате принимаются банковские карты!
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Gench » 11 окт 2012, 09:26

Скоро нашу продукцию можно будет купить еще в двух магазинах:

Магазин Энергоблок www.energoblok.ru
г.Москва, Ткацкая д.5, м.Семеновская
(495) 795-82-53

Магазин Биотуалетов www.supertualet.ru
м.Юго-Западная, БП Румянцево,
Киевское шоссе, 500 от МКАД
(495) 740-65-63
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Где купить продукцию проекта VERMICAFE.RU

Сообщение Gench » 06 май 2013, 09:31

Новый партнер в Москве:

Агрофирма ФЛОС

http://www.flos.ru/

Магазин «Садовый центр»

111024, Москва, ш. Энтузиастов, д. 26

м. Авиамоторная

В наличии биогумус и вермикофе!
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Анна » 05 июн 2013, 14:59

Здравствуйте, я-новичок. Живу в СПб. Вермерством решила заняться исключительно для себя. Хочу понять, что я приобрела в указанном Вами интернет-магазине "Чистый дом". на Вашем сайте представлены фирменные упаковки с логотипом. Мне было выдано два синтетических пакета из-под сыпучих продуктов. В одном-червячки в субстрате, в другом-запас корма=один в один субстрат для червячков, + булыжник на килограмм веса. Все это было упаковано в картонную коробку из-под кондитерских изделий. При этом мне было заявлено, что трехлоткового вермикомпостера сейчас в Москве нет, в результате пришлось взять два двухлотковых. Сие действо происходило недели две назад. Я не пересчитывала червячков, но их там реально штук сто взрослых особей. ??????
Анна
Верминовичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 100

Интернет-магазины и представительства

Сообщение Анна » 05 июн 2013, 15:08

Да, продали мне ККЧ, других вариантов у них, с их слов, не было. Вместе с червячками приехала туча клещиков.
Анна
Верминовичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 100

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97