Оптовые продажи кокона дендробены

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Dima » 01 мар 2021, 00:09

А если сказать прям вот как задумано, предложение для человека который хочет отработать сезон со стабильным количеством выращенного червя и конечно у кого не очень получается с нужным количеством кокона. В дальнейшем цена еще будет падать, за счет автоматизации процесса, ибо никак яйцо не может стоить дороже курицы. Я стремлюсь дать покупателю товар по такой цене что бы вермепроизводителю было бы легче купить готовый продукт у меня чем самому держать кучу маточников, платить рабочему, свет, вода, аренда и так далее.
Dima
Верминовичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кол-во червей: 24000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 01 мар 2021, 04:40

Я в начале нулевых работал барменом в рок-баре. Так учредители заказали бутылку Джони Вокер Блю Лейбл именно в расчёт на одного им известного человека,который,по их убеждению,непременно зайдёт и купит этот вискарь. Так оно и вышло в итоге. Но. Они были косвенно знакомы и знали его увлечение по заграницам именно этим напитком. А тут,как бы,ожидается некий мифический вермер. И под него одного так заморачиваться...хм. Ну это как сопутствующий товар если... :confusion-shrug:
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Dima » 01 мар 2021, 07:46

Никто не под кого не заморачивается, клиент уже давно есть, но есть возможность увеличить производство, возможно еще найдется. Но и данное нехорошее время тоже вносит свои коррективы, если раньше очень много кто с России покупал червя в Украине, а именно дикаря, то в данный момент это просто невозможно из за ценника на пересылку, а вот с коконами пока что возможно работать. Правда есть уникумы (перевозчики) что прилетели с другой планеты, как то был случай, нашел перевозчика, написал вес, размеры что в посылке, так они зарядили 25 у е за коробочку, а коробочка - это 250 граммовая в которой 3 тыс коконов, в 5ти килограммовой посылке 50 коробочек, вот и получился общий ценник 1250 уе, я конечно вежливо послал данного дельца, но через пару часов человек перезвонил и сказал что после долгих дебатов и уговоров типо с таможней могут перевести всего за 400 уе :D , ну и конечно тоже пошел туда же что и прошлый раз.
Dima
Верминовичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кол-во червей: 24000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 01 мар 2021, 08:11

Если есть клиенты под такие партии - это хорошо. На днях человек из г.Саки хотел у меня приобрести биогумуса мешочек. Доставка выходила почти в 10 раз дороже мешка)) На далёкие расстояния коконы конечно вне конкуренции по весу/цене.
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Gench » 01 мар 2021, 11:08

Разговоры про червей приветствуются. Политика и национальные темы - нет. Буду удалять.
Известного провокатора предупреждаю - буду банить.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 01 мар 2021, 11:46

В данном контексте считаю упоминание Biodon не должно использоваться. Если клиент приобретает коконы именно от Biodon , то ему полагается товарная накладная из Голландии с этой фермы. А так можно каждому продавать свой собственный Biodon. Что скажете,господа ?
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Gench » 01 мар 2021, 11:54

Exocet163 писал(а):В данном контексте считаю упоминание Biodon не должно использоваться. Если клиент приобретает коконы именно от Biodon , то ему полагается товарная накладная из Голландии с этой фермы. А так можно каждому продавать свой собственный Biodon. Что скажете,господа ?


И швейцарский сыр называть российским, а не наоборот.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Vlad178 » 01 мар 2021, 22:58

Exocet163 писал(а):В данном контексте считаю упоминание Biodon не должно использоваться. Если клиент приобретает коконы именно от Biodon , то ему полагается товарная накладная из Голландии с этой фермы. А так можно каждому продавать свой собственный Biodon. Что скажете,господа ?

Ну, на мой взгляд, как то так (по красному)... :lol: :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 01 мар 2021, 23:59

Типа - Вам какой?))) Мне Биодон,а мне от Мартина! Ага...держите. Вот вам обоим,да ?))) :occasion-gift: :occasion-gift: :occasion-santa:
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Vlad178 » 02 мар 2021, 00:17

Exocet163 писал(а):Типа - Вам какой?))) Мне Биодон,а мне от Мартина! Ага...держите. Вот вам обоим,да ?))) :occasion-gift: :occasion-gift: :occasion-santa:

:lol: Да сдались Вам эти чужие бренды.. :lol:
А чем к примеру хуже бренд ..."Жигулевский прыгун "..?)))))))))))))ШИКАРНЫЙ БРЕНД.. :lol: Зато свой!))) :lol:
Но в итоге ведь покупается червь !)) :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 02 мар 2021, 00:19

Прыгает не так далеко - как мой! 8-)
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Vlad178 » 02 мар 2021, 00:23

Exocet163 писал(а):Прыгает не так далеко - как мой! 8-)

Ну тогда -попрыгун.. :lol:
Вы так часто дверью хлопаете-что стерлась грань понимания-Вы продавец, или покупатель? :lol: (так для понимания :lol: )
За себя сразу-просто отдохнуть и ничего серьезного-зато откровенно.. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 02 мар 2021, 00:31

Я,как и весь мир - продавец конечно). Но , если что-то продают абсолютно стоящее, то могу быть и покупателем. Тут я, как бы это сказать..,опасался проехать мимо кассы. Биодон же продают. Надо брать!! Решил, так сказать, уточнить тех. хар-ки.
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Vlad178 » 02 мар 2021, 00:42

Exocet163 писал(а):Я,как и весь мир - продавец конечно). Но , если что-то продают абсолютно стоящее, то могу быть и покупателем. Тут я, как бы это сказать..,опасался проехать мимо кассы. Биодон же продают. Надо брать!! Решил, так сказать, уточнить тех. хар-ки.

С языковым барьером определились ? Как помнится-Вы любите с червями тет-а-тет.. Поговорить.. :lol:
Успехов в покупке!)))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 02 мар 2021, 00:52

Со своими у меня два языка - ментальный и русские заготовки. Первый отследить не удаётся, а по второму фраз не так уж и много. Это - "Куда тебя на ночь глядя понесло?!" , "Стоять!!!", "Не,Марусь,посмотри какой красавец,а!!" , "Твою ж мать!", и вот из последнего (реклама по телеку в мозг залетела) "Коконочки,коконки - позвони,у нас купи !")))))Всем удачи в продажах. ;)
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение намшиФ » 04 мар 2021, 17:57

Exocet163 писал(а):01 мар 2021, 11:46
В данном контексте считаю упоминание Biodon не должно использоваться. Если клиент приобретает коконы именно от Biodon , то ему полагается товарная накладная из Голландии с этой фермы. А так можно каждому продавать свой собственный Biodon. Что скажете, господа ?
Господа уже отчитались. Слово — за товарищами!
Как говорил товарищ Ефим Захарович Копелян: Вот Вам — «Информация к размышлению».
Поговорим о конечном продукте, а не о возможности забарыжить, прибарыжить, или удачно барыжничать вообще. Поговорим о конечном продукте.

1. На общедоступном российском рынке имеется:
– «американский Mercury», а есть «китайский Mercury»;
– «японская Yamaha», а есть «Parsun» — точнейшая копия Ямахи, но из китайского металла, дополненного китайской резиной и китайской пластмассой;
– просто «Вихрь» из СССР.
Если есть голова и руки растут от куда нужно, то — взяв у правильного продавана, на свои последние 15000 — «Вихря», — тебе в нагрузку отдадут, как минимум, ещё два точЬ таких же и обеспечат тебя техподдержкой (советом) до самой смерти продавца. Плохо лишь одно. Лишний груз в виде самых стрёмных узлов — катать с собой придётся, хоть ты тресни. Зато ходить будешь на моторе до самой — своей смерти. А червя можно и на собственном огороде накопать.
Если нет головы, то взяв «Parsun», более дешёвый относительно «японской Yamaha», но такой же красивый по новью, — необходимо знать, что запчасти потом — придётся покупать только японские, если ты не конченный дурак и желаешь ходить именно на моторе, а не на верёвке. И вот тогда, в последствии, этот самый «Parsun» обойдётся тебе, как — полторы новые «японские Yamaha». На червя уже может и не хватить.
«Американский Mercury» и «китайский Mercury» — одно и то же, «влёт покупана» зависит только от конкретной модели. Тут уже будет не до червей.

2. Для рыбалки годится любой червяк. Главное, что бы он не был водянистым, соплеобразным и держал температуру с засухой. На рыбалке существенно — количество червя, а не его габариты.

3. Для производства червеговнистого удобрения самое умное, производительное и дешёвое, это — навозник. Его не зря так назвали. При желании из него можно сделать «Parsun», копию дендрюка. Только вопрос: «А нахрена?»

4. Теперь про «дендробену (фирмы Biodon)»
На пивзаводе города Волжского никогда не сделают баварское пиво, а на пивзаводе Волгограда — чешское. Разве, что из порошка. Не та вода, не та технология, не тот материал оборудования, не та плесень на стенах.
Экспортный вариант системы «С 400», это совсем не то, что стоит на вооружении российской армии. Даже «калаши» сделанные по лицензии в социалистической Чехословакии, это не то, что делается в Ижевске. Стволы совсем не те.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Dima » 11 мар 2021, 21:32

как и просили фото
Вложения
питомцы.jpg
Питомцы
Dima
Верминовичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кол-во червей: 24000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 12 мар 2021, 06:51

Ну фото и фото. Я не увидел уникальности. В своём объявлении Вы подчёркиваете породистость червя. Биодон - это звучит гордо? Партия коконов в минималке у Вас огромная для простого обывателя,так сказать. Так чем же отличается Ваш товар от других, чтобы именно на него пал выбор? Биодон,Биодон...Ну, и что ?! Дальше-то что ?
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение намшиФ » 12 мар 2021, 17:15

Некоторые, капитально зомбированные «лавочными продаванами» — «рабаки-спортсмены», настойчиво уверяют своих же коллег в том, что исключительно и только — «Голландский Био-червяк», запханный в женские колготки и привязанный к кирпичу с верёвкой, — продолжает жить в родном субстрате после его вытаскивания из рассола, где он провёл часа два на дне моря-океяна, приманивая зачётный улов.
Оспорить данную теорию у наших людей — нет никакой возможности, покудава, Слава Богу, во всех рыболовных водоёмах России — водица пока ещё пресная.
намшиФ не зря, совсем без разглашения Военных Тайн, очень тонко намёкивал выше, что у России, аж — Четыре ВМ Флота. Те, что на северах от Окраины — далековаты для неё. А тот, что на востоке, это вооще — почти космос для неё же.
Рядышком же, — под самым носом же. Всего — триста вёрст. Нанимаем греков-контрабандистов, в шаланду под кефаль, пятнадцать часов ходу и — вот оно — щастье. Стрёмно! Дядька — согласен. А кому сейчас легко? Могут либо торпедировать, либо каменьями с вертолётов закидать. Но бизЬнес, он такой! Кто рискует — тот и не побирается.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 12 мар 2021, 17:33

НамшиФ,скажите мне как магистр философии магистру философии,Вы биогумус лОжите при посеве канабиса или уже в готовую папироску?? Я,всякий раз,осмысливая Ваши ответы,похлопываю себя по карманам одежды в надежде найти заветный кисет, быстренько запалить папирку и заскочить к Вам на гребень волны...,но, видимо,где-то посеял когда червя кормил и не сыскать теперича. Печаль...
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Пред.След.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103