Оптовые продажи кокона дендробены

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение намшиФ » 12 мар 2021, 18:20

Да не волновайтесь Вы так.
Перевод — нужен только для Самары, но не для Куйбышева, а уж Одесса — в переводе нуждаться совсем не будет, там народ сообразительный. Там — «Привоз» есть.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 12 мар 2021, 18:35

Ни в коем разе! Гипотетически, у меня может быть тоже Биодон ведь...
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 12 мар 2021, 18:44

Пока кисет был при мне, ни какие переводы и не требовались.
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение намшиФ » 12 мар 2021, 18:50

Ну что ж, повторим уже давно пройденный материал-2016:
«Зовут меня Дима , проживаю в Одессе»
У Вас, Exocet163 всего лишь — БиоВолга. Врубаетесь без конопли?
А БиоДон — это контрабанда. «Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице». И она — только на «Привозе».
Плохо, что Вы этого не знаете.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 12 мар 2021, 18:58

Право, мне очень стыдно..Да и в принципе,я с контрабандой стараюсь не знакомиться.
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение намшиФ » 12 мар 2021, 19:10

намшиФ очень рад, что Вам — не пришлось ужаливаться.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 12 мар 2021, 19:12

Ага,еле-еле на пределе. Семеро держали...
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Dima » 14 мар 2021, 00:04

Exocet163 писал(а):Ну фото и фото. Я не увидел уникальности. В своём объявлении Вы подчёркиваете породистость червя. Биодон - это звучит гордо? Партия коконов в минималке у Вас огромная для простого обывателя,так сказать. Так чем же отличается Ваш товар от других, чтобы именно на него пал выбор? Биодон,Биодон...Ну, и что ?! Дальше-то что ?

А вы что хотели на фото увидеть ? как черви вам хвостиком машут :lol: . Вот интересные вы люди, пост мой почитали, выдумали кучу версий, домыслы какие то, где то увидели что я подчеркиваю породистость червя Биодона, хотя по сути черви которые сейчас кидают коконы уже 10-е поколение от тех купленный червей, можно сказать уже давно коренные одесситы. Не знаю как вы продавали или нет коконы, но все мои покупатели что покупали большие партии всегда спрашивали чей и от куда изначально был червь. На счет огромности партии в минималке не соглашусь, даже у нас с нашими ценами есть клиенты и 200 тыс и 300 тыс, но дело не в этом. Я уже писал выше, не хочу повторятся, все находящие здесь люди просто не представляют как сейчас нереально что то передать через границу и дело не только в нехилой сумме за перевозку, а еще в том что из 30 перевозчиков может быть 1 и согласится, все остальные сразу отказываются когда слышат что вести, так что за одноразовый заказ в 50 тыс лично я даже пятую точку не подыму, не стоит оно того. А за отличия моего товара от вашего думаю ну тут все ясно - ЦЕНА, и тут все становится на свои места и все вопросы уходят в небытие :D , за те деньги что человек может купить у меня 200 тыс, у вас он купит только 40 тыс - 70 тыс, кто по чем продает. И это на данный момент, а дальше когда автоматизирую процесс выборки цена упадет и до 300 рублей.
Dima
Верминовичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кол-во червей: 24000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Dima » 14 мар 2021, 00:25

Да и еще самое главное, и у вас и у нас все продают коконы по цене червя, а я предлагаю такую цену на кокон что бы покупатель мог вырастить из него червя и продать заработав деньги. Думаю продавать яйцо по цене курицы будет скоро не актуально.
Dima
Верминовичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кол-во червей: 24000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 14 мар 2021, 08:53

Дима,это всё очень конечно замечательно,что Вы занимаетесь благотворительностью. А к вопросу о происхождении если, то тут он продолжает висеть в воздухе. Вы пишите - Biodon у Вас,так? Доказательства какие кроме слов имеются на это ? Вот основной был, а не всё остальное , как Вы пишите "размышление". Понятна суть моего вопроса ?
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение намшиФ » 14 мар 2021, 09:56

Exocet163!
Ваш повышенный интерес к «голландской конопле и червям» до кучи — не доведёт Вас до добра.
УФСБ по Самарской области уже заинтересовалось — Вашим тревожным любопытством. Самарская Таможня, то же — уже проснулась.
Вспомните задержание 32-х боевиков "ЧВК Вагнера" в Минске. Рассказать, кто замутил эту бодягу?

ЗЫ:
Здесь — ответ на Ваш вопрос о «голландской родословной». И вообще, погуглите Окраинский Червивый Интернет — для общего развития.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Exocet163 » 14 мар 2021, 10:37

Намшиф,Вы путаете само понятие. Повышенного интереса к продукту я не имею. В противном случае это выглядело бы как " дайте две! и где ещё можно всё скупить?!" Гуглить происхождение мне не за чем сейчас. Интересно было только одно - сам факт наличия именно Биодона у человека. Но, раз уж Вам известны тяжкие последствия подобного рода интереса, то я прислушаюсь. Всем мира и добра !
Exocet163
Верминовичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 04:21
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 100000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение намшиФ » 14 мар 2021, 10:51

Exocet163!
Вот дался Вам это «Голландский бидон». Голландия для адекватного человека ассоциируется только со злачными местами и аптеками. Вспомните Фредди Меркьюри. Чем и как он закончил?
То ли дело: «Московский гибрид», «Русский гибрид», «Дальневосточный маньчжурец», «Динетта Кузбасса», «Тигретта Кубани» (или наоборот), «Чёрный Принц Воронежа», «Насратель психоагронома ЗемелИ», «Ангелы миллионера Дулина», да ещё — дохрена чего есть — на Родине. Чувствуется Величие Российской Империи! Даже «Польская дендра» напоминает о былом, не говоря уже о «Дендре немецкой».
А «Голландский бидон» — "экспортируется" только в Пиндосию, да на Окраину ещё. Всё!

Dima писал(а):14 мар 2021, 00:04
... все находящие здесь люди просто не представляют как сейчас нереально что то передать через границу и дело не только в нехилой сумме за перевозку, а еще в том что из 30 перевозчиков может быть 1 и согласится, все остальные сразу отказываются когда слышат что вести, ...
1. Ну и зачем так рисковать и подставлять “ближнего”, если калитка в Европу открывается уже — ногой?
2. И правильно делают, что «отказываются». В нашей желтой прессе недавно писали о том, что всех злодеев скоро начнуть отправлять в Арктику, лопатой — снег с взлётных полос убирать. А оно, этому «одному» — надо?
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Dima » 14 мар 2021, 22:06

Exocet163 писал(а):Дима,это всё очень конечно замечательно,что Вы занимаетесь благотворительностью. А к вопросу о происхождении если, то тут он продолжает висеть в воздухе. Вы пишите - Biodon у Вас,так? Доказательства какие кроме слов имеются на это ? Вот основной был, а не всё остальное , как Вы пишите "размышление". Понятна суть моего вопроса ?

я так понимаю вы о посылке и документах
Dima
Верминовичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кол-во червей: 24000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Dima » 14 мар 2021, 22:12

не знаю почему, но постоянно выкидывает ограничение, 3 - 4 фото подряд вставить нельзя, даже второе сообщение нужно ждать время что бы оно отправилось
Вложения
20180214_221537-min.jpg
документы
Dima
Верминовичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кол-во червей: 24000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Dima » 15 мар 2021, 08:39

фото много, но вставлять по одной раз в сутки это жесть конечно и то сейчас при отправке просто белый экран и дальше ничего не происходит, наверное проблемы с сайтом
Dima
Верминовичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кол-во червей: 24000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение намшиФ » 15 мар 2021, 17:11

1. Ну вот, — пожалуйста. Там ещё и румыны — в доле. То же «деревянными» — не брезгуют. Это сколько же у Великой России — сосков на вымени да “телят” вокруг голодных?

2. Проблемы — не с сайтом. Это — российские чекисты не спят, а бдят. Твиттер — вон уже притормозили. Да и за «+380» — ухо да ухо нужно, не только глаз.
"Мышей" — только СБУ не ловит.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение Dima » 28 ноя 2021, 23:53

Всем доброго вечера, скоро Новый год и все готовятся отдыхать, так что бы поднять интерес предлагаю предновогоднюю акцию, на все заказы в декабре скидки. Заказ 100 тыс коконов и выше - скидка 10%, заказ 200 тыс коконов - скидка 20%, 300 тыс коконов - 30%. доставка оплачивается отдельно. Контакты те же +380978429104.
Dima
Верминовичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 21:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кол-во червей: 24000

Оптовые продажи кокона дендробены

Сообщение uzgor » 08 янв 2023, 12:31

Dima писал(а):Всем доброго вечера, скоро Новый год и все готовятся отдыхать, так что бы поднять интерес предлагаю предновогоднюю акцию, на все заказы в декабре скидки. Заказ 100 тыс коконов и выше - скидка 10%, заказ 200 тыс коконов - скидка 20%, 300 тыс коконов - 30%. доставка оплачивается отдельно. Контакты те же +380978429104.

Актуально еще?
uzgor
Верминовичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 16:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 1000

Пред.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

cron