ищу поставщика саратовская область

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

ищу поставщика саратовская область

Сообщение Garry » 12 июл 2018, 15:46

Gam607 писал(а):
Garry писал(а):
Gam607 писал(а):И если бы господа барыги не продавали вашего червя,вы бы сидели на жопе ровно, перетресая червя

Спор не самоцель, просто фасовка это проще и дешевле, чем выборка. Хотя технологии у всех по-разному поставлены. Если бы не барыги, покупали бы прямо у производителя)))) Сезон у нас тоже в августе все)))) Я, правда, считаю, что наценка в 50% это сильно дофига, а так, если хотите реально найти поставщика, то надо поднять цену до 1800 за килограмм, ну а стоимость фасовки и материалов переложите на покупателя. Но из Ярославля в Саратов все равно червя не доставить)))

Из Ярославля в Саратов не узнавал,но при желании и не то можно сделать. С юга таскал неоднократно, доезжает, вопрос упаковки и ТК.
50% наценка это не дофига,а вот 100%,про которые говорите Вы,это действительно много. В рыбалке такие наценки остались только на дешёвый китайский товар. Живые насадки нацениваются меньше.
Не знаю как оцениваете Вы фасовку, но у нас закладывается на фасовку контейнера 5р. За меньшее браться никто не хочет. Про остальные траты я уже писал. Так что как не крути уровень наценки будет около 50%. Учитывая скидочную политику магазинов останется и того меньше. Вы смотрите на весь мир со своей колокольни и не знаете всех камней.
Тут писали и удивлялись что бывают ценники 1500р./кг, я вам скажу больше,что и 1000бывают. И отличная дендра.
А по поводу того,что если бы не барыги,то покупали бы напрямую. Вот тут историю забыли. Дендра была завезена, разрекламирована и реализована через магазины. Магазины продвинули и довели до нынешнего спроса. А то что, что вам сейчас в розницу удается продать некоторое количество,то это исключительное желание взять дешевле. Почему у вас розница и опт разные цены? Барыги...( Это исключительно для людей подобного мнения)

Да я не против магазинов, у них своя головная боль и их труд назвать легким нельзя, 5 рублей за фасовку это без цены контейнера и наполнителя? Студентов и школьников подключить к фасовке. В то, что бывает и по 1000 за килограмм - верю :mrgreen: но за такую цену лично я бы не стал заниматься разведением, оно того не стоит.
Garry
Верминовичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:50
Откуда: Ярославщина
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 2000

ищу поставщика саратовская область

Сообщение noviehek » 12 июл 2018, 17:33

charodey писал(а):Бывает и за 1000 руб., вам к "новичку" из Барнаула надо, он не барыга (сам говорил) и у него как раз такая цена, деньги для него не главное, он работает ради удовольствия, а не ради денег. :lol: :lol: :lol:

Не, у меня немного дороже, калькулятор вам в помощь. :lol: Вы же экономист, хотя если учесть что вы довели страну до повышения пенсионного возраста, от профессии осталось только название!))))
Барыга, это из прошлого, сейчас все коммерсанты! :D В том числе и вы.
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

ищу поставщика саратовская область

Сообщение charodey » 12 июл 2018, 20:57

Так соглашайтесь, вам целых 1500 руб. за кг. предлагают, цена для вас самое то и объемы шикарные, а не 20 банок в месяц, о которых свистит тетенька в вашем ролике. :lol: О вас ведь забочусь, вы у нас единственный, кто червя до сих пор продать не может. :lol: :lol: :lol:
charodey
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:58
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 597 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Кол-во червей: 10000

ищу поставщика саратовская область

Сообщение Gam607 » 12 июл 2018, 22:17

Garry писал(а):
Gam607 писал(а):
Garry писал(а):
Gam607 писал(а):И если бы господа барыги не продавали вашего червя,вы бы сидели на жопе ровно, перетресая червя

Спор не самоцель, просто фасовка это проще и дешевле, чем выборка. Хотя технологии у всех по-разному поставлены. Если бы не барыги, покупали бы прямо у производителя)))) Сезон у нас тоже в августе все)))) Я, правда, считаю, что наценка в 50% это сильно дофига, а так, если хотите реально найти поставщика, то надо поднять цену до 1800 за килограмм, ну а стоимость фасовки и материалов переложите на покупателя. Но из Ярославля в Саратов все равно червя не доставить)))

Из Ярославля в Саратов не узнавал,но при желании и не то можно сделать. С юга таскал неоднократно, доезжает, вопрос упаковки и ТК.
50% наценка это не дофига,а вот 100%,про которые говорите Вы,это действительно много. В рыбалке такие наценки остались только на дешёвый китайский товар. Живые насадки нацениваются меньше.
Не знаю как оцениваете Вы фасовку, но у нас закладывается на фасовку контейнера 5р. За меньшее браться никто не хочет. Про остальные траты я уже писал. Так что как не крути уровень наценки будет около 50%. Учитывая скидочную политику магазинов останется и того меньше. Вы смотрите на весь мир со своей колокольни и не знаете всех камней.
Тут писали и удивлялись что бывают ценники 1500р./кг, я вам скажу больше,что и 1000бывают. И отличная дендра.
А по поводу того,что если бы не барыги,то покупали бы напрямую. Вот тут историю забыли. Дендра была завезена, разрекламирована и реализована через магазины. Магазины продвинули и довели до нынешнего спроса. А то что, что вам сейчас в розницу удается продать некоторое количество,то это исключительное желание взять дешевле. Почему у вас розница и опт разные цены? Барыги...( Это исключительно для людей подобного мнения)

Да я не против магазинов, у них своя головная боль и их труд назвать легким нельзя, 5 рублей за фасовку это без цены контейнера и наполнителя? Студентов и школьников подключить к фасовке. В то, что бывает и по 1000 за килограмм - верю :mrgreen: но за такую цену лично я бы не стал заниматься разведением, оно того не стоит.


Привлекайте таких работников у себя на производстве,потом дороже переделывать.не мне вам объяснять,что если хочешь сделать хорошо,сделай это сам.(ну или поручи проверенному человеку)
Это без цены контейнеров,наполнителя и транспортных.
Gam607
Верминовичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 23:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 10000

ищу поставщика саратовская область

Сообщение Garry » 13 июл 2018, 08:20

Тогда дорого очень и часовая работа фасовщика получается такой же, как у нормального инженера или рабочего. Такой низкоквалифицированный труд не может стоить столько. Про сделай сам, это в точку. Желаю удачи в поисках.
Garry
Верминовичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:50
Откуда: Ярославщина
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Кол-во червей: 2000

ищу поставщика саратовская область

Сообщение noviehek » 13 июл 2018, 10:36

charodey писал(а):Так соглашайтесь, вам целых 1500 руб. за кг. предлагают, цена для вас самое то и объемы шикарные, а не 20 банок в месяц, о которых свистит тетенька в вашем ролике. :lol: О вас ведь забочусь, вы у нас единственный, кто червя до сих пор продать не может. :lol: :lol: :lol:

Я не против, только самовывоз!
Свистеть, я смотрю у вас женщин в моде, судя по тому, какая вы модница - свист идёт на всех ресурсах! :lol:
Таких как я много, червь у нас не кончается, потому что мы ответственные и следим за наличием товара на протяжении всего летнего сезона,а не как вы, кончились черви - значит и сезон кончился! :lol: :lol: :lol: Да и не играем в песочнице как вы!))))
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

ищу поставщика саратовская область

Сообщение Gam607 » 19 авг 2019, 22:31

прошлый год искал поставщика по дендробене, так и не смог найти по заданным финансовым критериям. Прошел год, я занялся дендробеной самостоятельно. Теперь другая проблема, трудно сбыть продукцию даже по тем(которые я запрашивал) не великим ценам. Свой объем я покрываю, излишки, которые так дефецитны были в прошлом году, в этом никому не нужны. Поделитесь(как в вашем регионе?) это год такой или реально конкуренция заставила сильно ценники сбрасывать?
Gam607
Верминовичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 23:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 10000

ищу поставщика саратовская область

Сообщение Наивный » 20 авг 2019, 21:46

Gam607 писал(а):Свой объем я покрываю, излишки, которые так дефецитны были в прошлом году, в этом никому не нужны.

Судя по отсутствию постов - то у всех хватает и своего.
И вашего добра им не нужно.
Ладно, так и быть, я могу принять все ваши никому не нужные излишки червя на безвозмездной основе, от себя гарантирую оплатить транспортные издержки с этим связанные, и то что будет передано в дар - никак не пропадёт, а послужит благому делу.
Наивный
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 19:29
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Кол-во червей: 1

ищу поставщика саратовская область

Сообщение намшиФ » 22 авг 2019, 20:20

Умнеют россияне!

Спасибо — Лёне Голобкову и покойному Серёге.
Умнеют — не только «истинные рыбари». Умнеют — даже «чокнутые спортсмены».
Туго на Руси — с дураками, становится.

Понимает народ, что личную денюжку — на «себяЛюбимого» — тратить трЭба, ну, или на — собственного «коня железного».
А «червяков и говнище ихнее» — можно и на халяву сделать, не выходя, и — Издому! Собственного — «производство-потребления». Домотканое!

«БуратиноФ» — в Эмиратах искать будем. Ну, или в — Укропии.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

ищу поставщика саратовская область

Сообщение намшиФ » 25 авг 2019, 15:30

phpBB [video]
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Пред.

Вернуться в Где купить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105