Коконы червя Дендробена Венета в Барнауле!

Информация о том, где можно купить продукцию, представленную на WORMCAFE.RU, а так же отзывы о точках продаж.

Сообщение Azonov » 12 янв 2022, 20:18

Да простит меня модератор форума за четырехствольную стрельбу.
Сегодня точно не усну, пока не задам вопросы noviehek. В Барнауле уже давно спят, а мне завтра в работу - на зорьке.
noviehek! Почему вы отреагировали на определение конкурса из википедии, что я сюда скопировал и вставил, только со второго раза?
11 янв 2022, 17:45
12 янв 2022, 16:59
Я первый раз - в не том месте краской подкрасил?
Черный цвет шрифта - вы не улавливаете?
Вам нужны - целые сутки, что бы понять написанное?
Azonov
Верминовичок

Благодарил (а): 67 раз.
Кол-во червей: 1000

Сообщение noviehek » 13 янв 2022, 09:31

Azonov писал(а):....
Допустим 31 января, к 23:00 по мск, вы собрали на свою почту 10 роликов. В 00:00 по мск в течение одной минуты выкладываете все это на своём канале. А что дальше?
Один единственный победный лайк даже новичок сам себе поставит, если будет знать время стоп. И что потом? Оскорбленных участников вашего конкурса будет, как минимум 9. И все они в Интернете, со своими каналами (возможно) и е-майлами. Да ещё по несколько СИМок у каждого (ай-пи разные). Из Интернета 5000 рублей, за так просто - это деньги. Вы знаете, как просмотры и лайки накручиваются самостоятельно, без финансовых вложений и без привлечения специалистов? А если ролик будет ворованный, вы как это уточнять собираетесь? У всех прописку и ковидные коды спрашивать?

Вы невнимательны,или делаете вид. Выше уже писал.
noviehek писал(а):
Azonov писал(а):Лайки когда ставить? В какой срок? Когда стоп-финиш?

Когда хотите, но в течении месяца со дня публикации.
Когда последнее видео конкурса продемонстрируется месяц.
Ролики будут приниматься только в январе.

Azonov писал(а):... Почему вы отреагировали на определение конкурса из википедии, что я сюда скопировал и вставил, только со второго раза?
11 янв 2022, 17:45
12 янв 2022, 16:59
Я первый раз - в не том месте краской подкрасил?
Черный цвет шрифта - вы не улавливаете?
Вам нужны - целые сутки, что бы понять написанное?

Если бы мне было интересно мнение википедии, я бы там и посмотрел. Посмотрите мой лейб на этикетке --
https://www.avito.ru/barnaul/ohota_i_ry ... 1#extended
Я сам решаю какие правила будут.)))) :lol:
Я спросил лично Вас, почему не могу публиковать свои ролики на своём канале во время конкурса?
Почему Вы решили, что шум о конкурсе мне не выгоден? Скорей наоборот, становится видно, кто и что из себя представляет.
К примеру:
Azonov писал(а):посмешищем станешь, а ваш друг старик не дремлет.

Откуда знаете, если Вы не Фиша, что Погорелов закрытая тема на форуме? Только не говорите что среди массы информации сразу про это нашли. :lol: :lol: :lol:
И на будущее, если бы я волновался о том, что обо мне думают у меня бы уже оставшиеся мозги закипели. :D
noviehek
ВермиСтарожил

Благодарил (а): 76 раз.
Кол-во червей: 0

Сообщение Azonov » 13 янв 2022, 17:53

намшиФ писал(а):Конкуренция должна быть, а у лайкающих выбор и возможность сравнения.
намшиФ писал(а):Если в течение месяца вы не станете перемешивать тендерные ролики со своими личными, то стерильность конкурса будет абсолютной. Только ролики, просмотры, комментарии и лайки.
и только потом
noviehek писал(а):почему не могу публиковать свои ролики на своём канале во время конкурса?
Прихожу я на конкурс красоты поглядеть на длинноногих. Одна проплыла, вторая, третья. И тут на подиум выбегает жирный негр и под Элвиса Пресли начинает выписывать твист. Негр это вы! Кайф обломан. Теперь понятно?

Когда человек приходит в новый коллектив, то он в основном слушает, что вокруг него говорят, для того, что бы понять, куда он попал. То же самое и на форумах. Новичок сначала читает, кто и что пишет. Особенно самых разговорчивых, узнавая для себя людей. Лучше всего ситуация вырисовывается во флудильнях. Есть на любом форуме такой отсек, где собраны все междуусобчики.
У вас все иначе, поэтому вы с людьми и разговаривать не умеете. Оттого такой дикий и одинокий.
Любой новичок, попавший на этот форум, не только умеет читать, но и смотреть ролики, и даже попадать через них на авторские каналы. Этого не может только тролль с 13 летним стажем.
Для того, что бы познакомиться с человеком – с ним надо разговаривать, а не смотреть, как он кривляется перед камерой. Перед объективом любой человек никогда не будет реальным. Даже народный артист в кино лапочка, а в жизни отъявленная сволочь. Или наоборот. А они профессионалы. Прописки, фотографии и видео в Интернете нужны только тем, кого всю жизнь кидали и опускали. Для того, что бы был потенциал пожаловаться.
намшиФ писал(а):Конкурс - это тендер, а голосование - референдум.
намшиФ писал(а):Человек не скуки ради, а с определенной целью показываете здесь свои ролики.
noviehek писал(а):Я сам решаю какие правила будут. Почему Вы решили, что шум о конкурсе мне не выгоден? Скорей наоборот если бы я волновался о том, что обо мне думают у меня бы уже оставшиеся мозги закипели.
Вот теперь все становится на свои места. А то: конкурс вермеров, знакомства, судят зрители, лайки, приз 5000.
Зачем для этой цели знать значение термина и тем более смотреть википедию? Волгоградских - подставил, меня - развел. Молодец.
Не удивлюсь, что с тем стариком, обложенным волчьими ямами, капканами, крысоловками, силками, сетями и прочими ловушками – вы на пару замутили одну тему в ютубе. Маразм, как ветрянка, недуг инфекционный.
Azonov
Верминовичок

Сообщение noviehek » 14 янв 2022, 16:23

Azonov писал(а): Прихожу я на конкурс красоты поглядеть на длинноногих. Одна проплыла, вторая, третья. И тут на подиум выбегает жирный негр и под Элвиса Пресли начинает выписывать твист. Негр это вы! Кайф обломан. Теперь понятно?

Вы что то имеете против негров? Да вы расист батенька. :D
Девочки длинноногие хорошо, но зачем ходить на них смотреть,когда можно просто вызвать их к себе. :lol:
Azonov писал(а):Когда человек приходит в новый коллектив, то он в основном слушает, что вокруг него говорят, для того, что бы понять, куда он попал. То же самое и на форумах. Новичок сначала читает, кто и что пишет. Особенно самых разговорчивых, узнавая для себя людей. Лучше всего ситуация вырисовывается во флудильнях. Есть на любом форуме такой отсек, где собраны все междуусобчики.

Нормальные форумчане сначала знакомятся, представляются. На форуме даже тема есть специальная, но ты же крутой до этого опускаться.
Изначально решил плюнуть на колектив.
Azonov писал(а):Прописки, фотографии и видео в Интернете нужны только тем, кого всю жизнь кидали и опускали. Для того, что бы был потенциал пожаловаться.

Теперь понятно почему Вы не представились. :lol:
Azonov писал(а):Не удивлюсь, что с тем стариком, обложенным волчьими ямами, капканами, крысоловками, силками, сетями и прочими ловушками – вы на пару замутили одну тему в ютубе. Маразм, как ветрянка, недуг инфекционный.

Была мысля, но увы. :confusion-shrug:
Если надумаешь представиться(рассказать о себе) , то не забудь сказать, каким червём занимаешься, или садоводством, чтоб понять на какую тему с тобой можно было говорить, форум то профильный.
noviehek
ВермиСтарожил

Сообщение Azonov » 14 янв 2022, 17:01

noviehek.
И опять, вы читаете в сообщении не все слова, не все запятые с точками и не все мысли собеседника. Абсолютно не смотрите на оформление поста. Выдираете из него только то, на что погавкать вам хочется.
Внимательнее перечитайте мой предпоследний пост.

- Видишь намшиФ?
- Нет.
- И я не вижу. А он здесь!
- Понял, намшиФофобия.
Оригинал здесь: viewtopic.php?f=21&t=875&start=720#p54750

А специалист он качественный, дрессировка диких - на уровне. noviehek, вы по ночам от кошмаров часто вскакиваете?
Есть мнение: делайте как я, вам легче станет.

Представиться можно в личке, если на то желание созреет. Свой паспорт я обязан предоставить лишь сотруднику полиции, и то, после того как он сам мне отдаст честь и корочку покажет. Вы полицай?
Лох светится на интернет-форумах, особенно с таким движком форума. На то он и лох.
А все финансовые операции в Интернете делаются без засветки своих личных данных для третьих лиц.
В детском саду можно представляться, на форумах в Интернете – дебильно.

Есть предложение: отдать 5000 - волгоградским и компенсировать им моральный ущерб за организованное вами - оскорбление и унижение.
Azonov
Верминовичок

Сообщение noviehek » 15 янв 2022, 14:28

Azonov.
Понятно,Вы очередной статист. Тратить своё время на общение с Вами не интересно.
Жаль, думал что хоть кто то из новых вермеров появится и будет возможность что нибудь по теме обсудить.

phpBB [video]
noviehek
ВермиСтарожил

Сообщение Azonov » 15 янв 2022, 14:34

noviehek писал(а):Вы что то имеете против негров? Да вы расист батенька.
А вы перед ними на колени становитесь, ботинки им целуете и пощады просите? Если черный - значит негр, желтый – монгол, красный – индеец, белые – все остальные. Меня так в школе учили. Жирные негры это те, которые очень много всяких гадостей пожирают. Корм такой в сша.
noviehek писал(а):Девочки длинноногие хорошо, но зачем ходить на них смотреть,когда можно просто вызвать их к себе.
Да вы, noviehek, глубоко озабоченный к тому же. Конкурс красоты это не то, на что вы мечтаете потратить, заработав на своих червях.
noviehek писал(а):Теперь понятно почему Вы не представились.
Запомните раз и на всегда. Я представляюсь только на службе. В общедоступном интернете для представления - ник достаточен. Вот с тремя на форуме уже познакомился. Остальные пока из-под своих кроватей наблюдают. Личные данные только вы требуете. Пока не забанили, значит - есть мнение, отличное от вашего. Ваше - далеко не обязанность. Вы же не полицай. Посмотрите список пользователей этого форума и включайте свои мозги.
noviehek писал(а):ты же крутой до этого опускаться.
Вот почему вы мне то выкаете, то тыкаете? То мания, то фобия?

А новый ролик обязательно обсудим. Почему нет? Даже просмотры и лайки считать будем. Что бы жульничества не было.
Azonov
Верминовичок

Сообщение Azonov » 15 янв 2022, 19:11

noviehek писал(а):думал что хоть кто то из новых вермеров появится и будет возможность что нибудь по теме обсудить.

phpBB [video]
По поводу второго по счету конкурсного ролика. Главное, что бы у его автора было соответствующее разрешение на участие в этом соревновании. Очень хотелось бы понять, почему в комментариях под состязательными роликами вермеры настойчиво уговаривают друг друга в том, что их труд тяжелее, чем труд шахтера и сталевара. Среди вермеров есть сомневающиеся, которых требуется переубедить? Все комментарии, как под копирку: о тяжелой вермерской доле. А о самих роликах ни слова. Почти ничего про сами хозяйства. Их уже два для труднейшего сравнения. Есть прогноз, что у более поздних конкурсантов - просмотров будет меньше, лайков - больше, а в комментариях - одни пальцы и смайлы.
Azonov
Верминовичок

Сообщение Azonov » 16 янв 2022, 12:19

noviehek писал(а):думал что хоть кто то из новых вермеров появится и будет возможность что нибудь по теме обсудить.
Сюжет двух конкурсных роликов - одинаков: демонстрация объёмов своего червячного хозяйства. Разницы найти - практически невозможно.
Продолжительность двух конкурсных роликов – различна: более чем в два раза. Отличие на лицо. Показ стеллажей, ванны и рассказ о сложностях добычи торфа экскаватором, которых не было в первом ролике, требует дополнительного времени и внимания. Было бы совсем неплохо, если в ролике из Саянска была бы нарезка о рыбалке на Оке с помощью подлёдных сетей (без применения червя). Мнение и ничего более. Лично для себя сделал открытие. Ока не только приток Волги, но и Ангары.
Результат по факту. Чем больше площадь помещения, больше тары, больше червя, больше человеческих мучений и бардака в хозяйстве, тем больше восторгов и лайков от наблюдателей.
Стоит отметить самое важное. Зрители конкурса просыпаются, ознакомившись с последними постами в данной теме форума. По количеству лайков конкурсанты почти сравнялись, а разница между их премьерами около пяти суток.
Непонятно только одно. Голосуя за оба ролика сразу, электорат благодарит организатора конкурса (хозяина канала) за предоставленное удовольствие, не понимает сути соревнования, или просто прикалывается над конкурсантами ради знакомства?
Azonov
Верминовичок

Сообщение Azonov » 18 янв 2022, 18:45

Azonov писал(а):Допустим 31 января, к 23:00 по мск, вы собрали на свою почту 10 роликов. В 00:00 по мск в течение одной минуты выкладываете все это на своём канале.
noviehek, так вы поняли, почему конкурсные ролики необходимо выставлять пачками, а не штуками? Если речь идет именно о конкурсе, а не о профсобрании с поднятием рук.
Мой пример с жирным негром обмозговываете до сих пор?
Не забудьте волгоградским - компенсировать моральный и финансовый ущерб, если вы честный человек, как о вас здесь отзывались. С дебилами и дегенератами теперь никто дел иметь не будет (мнение и ничего более). Партнеры тоже ютуб смотрят, не только вы один.
Azonov
Верминовичок

Сообщение Azonov » 19 янв 2022, 17:31

Vlad178!
Ваш комментарий в ютубе будет обязательно облагорожен цветным лазерным принтером и выполнен в виде очередной грамоты для гения вермерства.
Vlad178, вы свой текст патентом застолбили?
Azonov
Верминовичок

Сообщение Vlad178 » 19 янв 2022, 19:54

Azonov писал(а):Vlad178!
Ваш комментарий в ютубе будет обязательно облагорожен цветным лазерным принтером и выполнен в виде очередной грамоты для гения вермерства.
Vlad178, вы свой текст патентом застолбили?

Неужели вы свои кровные деньги пожертвовали? :lol: От безмерной радости за меня даже тематическую ветку не стали выбирать.. :lol: (шутка)
То, перестаёте понимать, то принтер дарите!) :lol:(шутка) Я как бы далёк от разбирательств и понимания некоторых моментов-да и принтер у меня есть не хуже! Потратьте на более полезное дело!(чисто мнение) :lol: :lol:
Мнение бескорыстное и непредвзятое-принтерами не оценивают-хватило бы-равноценного мнения ... :lol:(я ведь не человека сужу-дела) :)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Vlad178
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 493 раз.
Кол-во червей: 300

Сообщение noviehek » 20 янв 2022, 13:01

phpBB [video]
noviehek
ВермиСтарожил

Пред.

Вернуться в Где купить?