Ваши замечания и предложения по работе форума на WORMCAFE.RU

Замечания и пожелания по работе форума.

Сообщение намшиФ » 12 окт 2019, 19:27

noviehek писал(а): 12 окт 2019, 19:22
... вообще всё про червей убрать, оставив лишь только платный трёп(контент). ...
намшиФ предлагает:
1. Не реагировать — на истерики.
2. Оставить — «платные спасибки».
3. Не трогать — «всё про червей».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
намшиФ
Безобидный завсегдатай

Благодарил (а): 2607 раз.
Кол-во червей: 5000

Сообщение Земеля » 14 окт 2019, 04:12

Gench писал(а):
намшиФ писал(а):Видать, война на смерть — в самом разгаре, а персональной Ютуб-клетки — маловато будет.
Форум, он как-то — сподручнее, хоть ничему и не учит, а только плодит конкурентов.
Здесь, на Форуме — все давно знают, кто такой ПАНко-триходермист.
Чаво повторяться то?

Канал без форума вообще почти никто не смотрит, вот и обреченный на гибель форум постоянно используется в целях хоть какой-то раскрутки канала или для коммерческих своих продаж. А не продаж хозяина :-) Как там? Ничего личного - просто бизнес...

Вас опять захлестнуло эмоциями.
Я выполнил ПРОСЬБУ Владимира Кузьменко и всего лишь. Это повод постебаться надо мною и моим каналом? Двести -триста просмотров меня вполне удовлетворяют. Покажите пример грандиозных просмотров на ВАШЕМ канале.
И вроде объявления не запрещены на ВАШЕМ Форуме .
Можете удалить ВСЕ мои сообщения, дабы не мог я извлекать коммерческую выгоду из ВАШЕЙ частной собственности.
Форум обречен на гибель не мной, а Реальностью Жизни. . Или он БЕССМЕРТЕН?.
Может стоит вести разговор в более конструктивном ключе? В видео я четко озвучил свои предложения.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 456 раз.
Кол-во червей: 717

Сообщение Gench » 14 окт 2019, 06:13

Удалить не могу - белорусское образование не позволяет. Память у меня хорошая и добрый я, к сожалению.
Пойду звонить Байрамову, может у него есть пара лишних миллионов долларов, чтобы меня купить. :bow-blue:
А путать виртуальность с реальностью - это скорее ваш диагноз, чем проблема форума. Причинно-следственная связь у вас нарушена и сильно.

Да и видео мои смотрели ещё задолго до хайпа видеоблогерства. Монетезированием канала, как и форума, заниматься не собираюсь. Это путь нищебродов, кто не может добавленную стоимость в этом мире создавать. Размещение бы только баннеров рекламных на форуме могло бы принести доход, который большинству вермеров и не снился. Но лечить вас не буду. Лет 5 назад точка не возврата уже была пройдена.

https://youtu.be/TqBRi7xcxYg
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Gench
Модератор WORMCAFE.RU

Благодарил (а): 211 раз.
Кол-во червей: 9999999

Сообщение Gench » 14 окт 2019, 06:55

Совсем забыл указать на аналогию - бежишь с тонущего корабля - беги скорее! :laughing-rolling:
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Gench
Модератор WORMCAFE.RU

Благодарил (а): 211 раз.
Кол-во червей: 9999999

Пред.

Вернуться в О работе форума WORМCAFE.ru