Вермичай миф или реальность?

Все, что связано с получением и использованием органических удобрений, таких как биогумус, компост, вермикомпост, вермичай и др. А так же вопросы природного земледения с применением органических удобрений

Сообщение Vlad178 » 05 ноя 2016, 16:29

Gench писал(а):
Vlad178 писал(а):
Gench писал(а):
ВинниПух писал(а):А вишенку на торт : видео работающего вермивара ?

Смотрите серию Битвы теплиц. С 9:00

Ролик понравился! Улыбнул соперник с приседаниями(хорошо к турнику не пошел :lol: )Перцы понравились в конце! Вот бы по баклажанам посмотреть ,но не в битве,а в виде обучающего ролика!

Это надо тогда монтировать из отснятого, а это сложно. Исходники не у меня :-) Пожелание учту. А так в Битве про баклажаны тоже было на разных стадиях.

Посмотрю на вашем канале. Интересуют перцы и баклажаны. А так же сама теплица(обустройство). Ролик конечно на уровне! Я свои делал на хорошей табуретке-по любительски. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Vlad178
ВермиСтарожил

Кол-во червей: 300000

Сообщение Gench » 05 ноя 2016, 19:45

Vlad178 писал(а):
Gench писал(а):
Vlad178 писал(а):
Gench писал(а):

Ролик понравился! Улыбнул соперник с приседаниями(хорошо к турнику не пошел :lol: )Перцы понравились в конце! Вот бы по баклажанам посмотреть ,но не в битве,а в виде обучающего ролика!

Это надо тогда монтировать из отснятого, а это сложно. Исходники не у меня :-) Пожелание учту. А так в Битве про баклажаны тоже было на разных стадиях.

Посмотрю на вашем канале. Интересуют перцы и баклажаны. А так же сама теплица(обустройство). Ролик конечно на уровне! Я свои делал на хорошей табуретке-по любительски. :lol:

Это не ролик - профессиональная телепрограмма по уровню съёмки и монтажа. Телеканал Загородная жизнь снимал и делал. Два года дружим уже.
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Gench
Модератор WORMCAFE.RU

Кол-во червей: 9999999

Сообщение Vlad178 » 05 ноя 2016, 20:04

Gench писал(а):
Vlad178 писал(а):
Gench писал(а):
Vlad178 писал(а):
Gench писал(а):

Это не ролик - профессиональная телепрограмма по уровню съёмки и монтажа. Телеканал Загородная жизнь снимал и делал. Два года дружим уже.

Ну простите меня грешного!!! Оговорился! Конечно же ТЕЛЕКАНАЛ! Привык к своим табуреточным роликам,так на языке выражение и осталось! Буду повнимательнее.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Vlad178
ВермиСтарожил

Кол-во червей: 300000

Пред.

Вернуться в Органические удобрения (природное земледелие)