Наблюдения за скоростью роста популяции

"Калифорнийский червь" = Компостный червь

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение logicam » 23 окт 2016, 16:28

Остриц ещё нужно вывести. Безжалостные, гады! Правильно я тебя, Степан (т.н.) понял? Ты же на них жаловался? Не могу прочитать твои каракули разноцветные (наверное) с кусками плагиата и бредово-горячечными умозаключениями.
Выбрал коконы для выращивания червячка 5-го, предпоследнего поколения (до желаемого результата). На ящике надписи о закладке кокона их предков и собственно сегодняшнее число. Результат - примерно через 2 месяца. И - самое главное - он достаточно предсказуем. Потом фото-видео опубликую.
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 23 окт 2016, 18:34

logicam писал(а): 23 окт 2016, 16:28 Остриц ещё нужно вывести. Безжалостные, гады!...
Глисты замучали, чешешся? Говорят, чеснок дольками помогает.
logicam писал(а): 23 окт 2016, 16:28 ... Правильно я тебя, Степан (т.н.) понял?...
Вот могуч, чертяка. Решил, как шахматист, вслепую полаять и показать свой мастер-класс.
logicam писал(а): 23 окт 2016, 16:28 ...Не могу прочитать твои каракули разноцветные (наверное) с кусками плагиата и бредово-горячечными умозаключениями...
Витя, не подглядывай, я всё вижу!
Не можешь отличить плагиат от цитаты? Чему же тебя в школе учили?
logicam писал(а): 23 окт 2016, 16:28 ...Степан (т.н.) ... Ты же на них жаловался?...
На данном Форуме, намшиФ “жаловался“ только на одну единственную “беду-проблему”. О ней знают все интересующиеся и любознательные: от Gench-а, до самого саньки. Неужели не слышал? Как же так?
Ну, так вот, никто не смог мне помочь, кроме ГН и Родиона. Первый — добрым и убедительным словом, второй — элементарными правилами в собственной селекции. Перевернул я его правила, аккурат, вверх ногами, убедился в доброте убеждения и моя “беда-проблема” инвертировалась в счастье. Не пришлось читать кучу «повторина» об одном и том же. Надеюсь, ты понял, типа твоего «повторина».
Ты уж не обижайся и не путай «повторин» с «перепехнином».
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение oldbye » 24 окт 2016, 14:00

намшиФ писал(а): Вот видишь Витя, даже сайт начал отрыгивать твоими наблюдениями. Что о людях говорить, коль машина блевать начала.

лапочка намшиФ, если так как ты написал, то что же ты никак не можешь успокоиться , все пишешь и пишешь.... может ты хочешь поговорить...легко хамить спрятавшись под личиной анонимуса.
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Рыбак » 24 окт 2016, 15:08

oldbye писал(а):
намшиФ писал(а): Вот видишь Витя, даже сайт начал отрыгивать твоими наблюдениями. Что о людях говорить, коль машина блевать начала.

лапочка намшиФ, если так как ты написал, то что же ты никак не можешь успокоиться , все пишешь и пишешь.... может ты хочешь поговорить...легко хамить спрятавшись под личиной анонимуса.

Ай да Аркашка! Ай да арёль!
Рыбак
Вермер
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 15:41
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2016

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение oldbye » 24 окт 2016, 15:14

Рыбак писал(а):Да! А я обещаю что в твои темы не ходок. Лады?

Рыбак писал(а):Ай да Аркашка! Ай да арёль!

как же так, не любопытный мужчина? вопрос риторический, знаешь значение?
тихо сам собою...ты ведешь беседы
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Vlad178 » 24 окт 2016, 15:47

oldbye писал(а):
Рыбак писал(а):Да! А я обещаю что в твои темы не ходок. Лады?

Рыбак писал(а):Ай да Аркашка! Ай да арёль!

как же так, не любопытный мужчина? вопрос риторический, знаешь значение?
тихо сам собою...ты ведешь беседы


Умеют же люди душу отвести!!! :lol: Скорость роста популяции перенеслась на другие ветки и кто то в переходе обронил в спешке свое фото! :D
Да простит меня logicam ,вероятно он имел в виду не тот рост популяции...
А переход на более дружественный тон предусматривается в перспективе? А то все перпуталось и глисты и сети браконьерские и много чего :lol: :lol:
851-54d0f2f24f107.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 24 окт 2016, 17:17

Vlad178 писал(а):
oldbye писал(а):
Рыбак писал(а):

Рыбак писал(а):


Умеют же люди душу отвести!!! :lol: Скорость роста популяции перенеслась на другие ветки и кто то в переходе обронил в спешке свое фото! :D
Да простит меня logicam ,вероятно он имел в виду не тот рост популяции...
А переход на более дружественный тон предусматривается в перспективе? А то все перпуталось и глисты и сети браконьерские и много чего :lol: :lol:
851-54d0f2f24f107.jpg

:lol: :lol: :lol: Приветствую! Фото в тему!! :lol: :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Vlad178 » 24 окт 2016, 17:25

Richer писал(а):
Vlad178 писал(а):
oldbye писал(а):
Рыбак писал(а):

Рыбак писал(а):


Умеют же люди душу отвести!!! :lol: Скорость роста популяции перенеслась на другие ветки и кто то в переходе обронил в спешке свое фото! :D
Да простит меня logicam ,вероятно он имел в виду не тот рост популяции...
А переход на более дружественный тон предусматривается в перспективе? А то все перпуталось и глисты и сети браконьерские и много чего :lol: :lol:
851-54d0f2f24f107.jpg

:lol: :lol: :lol: Приветствую! Фото в тему!! :lol: :lol:


Взаимно!! :D Так приятно заходить на форум с улыбкой!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение logicam » 24 окт 2016, 18:03

Видите ли, Влад (ну - это моё предположение, конечно) - если уж на то пошло - попробуйте прочитать какую-либо ценную (пускай, может быть - и спорную) информацию в постах вышеобозначившихся завсегдатаев. Пустотой наполненные звуки. Ричер - отдадим должное - хоть фото культивируемых питомцев разместил. Молодец - что сказать! И на трёп время находит, и на червячка, что сам по себе - неплох. И спеться смог и не по теме поболтать. Его неприязнь хотя бы объяснить имею возможность. Не голословно. А вот чем остальные в этой стайке подпитываются - вопрос.
Жил на Севере, сетями рыбу аж до лет 28-30 ловил. Пока не понял: я это потомкам в карман лезу, им потом и на удочку - поймать нечего будет. Хотя там рыбы - море разливанное. Ширина Лены напротив Якутска - 13 км по прямой! Так нет же, тут не рыбачили - ездили на моторках за 200-250 км (220-280 литров бензина за рыбалку). И тут форуму и его посетителям несут о "никопейкинарыбалку", но рыбку - мешками, что вызывает, откровенно, только сожаление, что такие ещё пока существуют. В Чехии и Германии в любом мало-мальском пруде-озере водится карп. Его можно ловить сколько душа пожелает - бесплатно. Ловят - и ... отпускают. И только среди нас ещё не вызрела хапужестость - всё мало. Протухнет - но рыбка-то - уже моя. Чего хочу - то и делаю. Коробит...
Донести пытаться - откровенно: не на того напал. Тем кто дерёт волжского осетра самоловами и байкальского омуля огрызком булавки - вот кому честь и хвалу нужно возносить. И почести... За то что давно на форуме гадить приспособились. "КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ"? - только вот чьим? Стёпа в ответ всё равно что-нибудь напишет, это почти 100%. Что у Булгакова, что при жизни - одно лицо. Воланд не преминул как-то сказать: подобное лечи подобным. Степан следует именно советам Воланда.
Ну и вдогонку: у В.Яна есть предисловие к главе "Чингисхана": (не смогу процитировать - воспроизведу только смысл) верёвка, имеющая начало, всегда имеет конец. У нас же, при современном психосоматическом состоянии общества (грубо, но это - скорее мн.ч. от личность) - эта верёвка, видимо, будет тянуться ещё многие годы. А жаль...
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Vlad178 » 24 окт 2016, 19:10

logicam писал(а):Видите ли, Влад (ну - это моё предположение, конечно) - если уж на то пошло - попробуйте прочитать какую-либо ценную (пускай, может быть - и спорную) информацию в постах вышеобозначившихся завсегдатаев. Пустотой наполненные звуки. Ричер - отдадим должное - хоть фото культивируемых питомцев разместил. Молодец - что сказать! И на трёп время находит, и на червячка, что сам по себе - неплох. И спеться смог и не по теме поболтать. Его неприязнь хотя бы объяснить имею возможность. Не голословно. А вот чем остальные в этой стайке подпитываются - вопрос.
Жил на Севере, сетями рыбу аж до лет 28-30 ловил. Пока не понял: я это потомкам в карман лезу, им потом и на удочку - поймать нечего будет. Хотя там рыбы - море разливанное. Ширина Лены напротив Якутска - 13 км по прямой! Так нет же, тут не рыбачили - ездили на моторках за 200-250 км (220-280 литров бензина за рыбалку). И тут форуму и его посетителям несут о "никопейкинарыбалку", но рыбку - мешками, что вызывает, откровенно, только сожаление, что такие ещё пока существуют. В Чехии и Германии в любом мало-мальском пруде-озере водится карп. Его можно ловить сколько душа пожелает - бесплатно. Ловят - и ... отпускают. И только среди нас ещё не вызрела хапужестость - всё мало. Протухнет - но рыбка-то - уже моя. Чего хочу - то и делаю. Коробит...
Донести пытаться - откровенно: не на того напал. Тем кто дерёт волжского осетра самоловами и байкальского омуля огрызком булавки - вот кому честь и хвалу нужно возносить. И почести... За то что давно на форуме гадить приспособились. "КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ"? - только вот чьим? Стёпа в ответ всё равно что-нибудь напишет, это почти 100%. Что у Булгакова, что при жизни - одно лицо. Воланд не преминул как-то сказать: подобное лечи подобным. Степан следует именно советам Воланда.
Ну и вдогонку: у В.Яна есть предисловие к главе "Чингисхана": (не смогу процитировать - воспроизведу только смысл) верёвка, имеющая начало, всегда имеет конец. У нас же, при современном психосоматическом состоянии общества (грубо, но это - скорее мн.ч. от личность) - эта верёвка, видимо, будет тянуться ещё многие годы. А жаль...


Да не принимайте вы близко к сердцу ! Откройте на ютубе видеоканал онлайн и делайте свое дело без оглядки. Я желаю вам ,чтобы ваш дефицит сбыта перешел в дефицит производства! Может имеет смысл не выпускать червей на волю, а делать экстракт для рыбаков.Свой труд ценить нужно . Это только мое мнение.Сухой червь тоже недешевый. Как продолжение бизнеса. Ветка ваша и все написанное с вашим пониманием, кому то будет полезно ,кому то нет. Но безразличным не оставила никого из понимающих. :D :D :D
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 24 окт 2016, 19:58

Vlad178 писал(а):24 окт 2016, 19:10 ... Откройте на ютубе видеоканал онлайн и делайте свое дело без оглядки....
Пора бы уже, на вырученные от впихивания “зверей” деньги, расплатиться с Веб-мастером и доделать личный ресурс. Вот там точно “никто” не достанет. Не будет там и никаких «ошибок-404».
Однако понимаю. Не хватает бабосиков на корм “зверю“, поскольку совсем забрехался с выручкой. Тогда, были напрасно выкинуты животные, надо собирать, пока не поздно.
Народная мудрость: «Дурака работа любит» конец народной мудрости. Уточняю, то была цитата, а не плагиат.
oldbye писал(а):24 окт 2016, 14:00 лапочка намшиФ, если так как ты написал, то что же ты никак не можешь успокоиться , все пишешь и пишешь.... может ты хочешь поговорить...легко хамить спрятавшись под личиной анонимуса.
Аркаша, работа такая, не знал? Да когда же ты научишся писать предложения с заглавных букв? Опять начинаешь меня огорчать.
Только клоуны пользуются в Интернете одним и тем же ником на разных ресурсах, а потом ноют, что над ними прикалываются, взламывают акки и мыло. Не знал? Ладно, не благодари. Дарю информацию.
Данная инструкция была написана именно для тебя, и тебе подобным. Отчего не пользуешься? Любишь садо-мазо?
Молодец, мне клёв нужен постоянно.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение logicam » 24 окт 2016, 20:15

Нет уж, дефицита сбыта до начала октября я не испытывал нисколько, даже устал от такого спроса. Но если дал обещание - я его не могу не выполнить. Так уж воспитан, что ли... Или жизнью так обучен (врождённый и приобретённый инстинкты?). Смысл бесплатной раздачи (основная, бОльшая часть всё-же продана) - в другом. Просто, скорее всего, меня никто не понимает. Я вот про браконьерство заикнулся чуть выше - но ведь не каждый же понял, о чём я! А моё самое сокровенное желание - чтобы нашим (вашим) детям (внукам) жилось лучше. Будут мои внуки жить лучше - значит и ваши - тоже. Будут питаться экологической продукцией, пить чистую воду, не производить и не сжигать нефтепродукты. Это - моя (наша) задача. Я про корюшку не просто написал - нам ведь необходимо видеть в её инстинкте смысл жизни. (Даю повод Степану высказаться - но это ничего в моём мышлении не меняет) - я даже пачку из-под сигарет (грешен, курю, на нервы спишем) - никогда даже на водоёме не выбрасываю (тем более - из машины не выброшу) - везу домой вместе со своим и заодно чужим (особенно стеклом и прочим - если позволит объём мусорного мешка - а иногда не хватает). На упаковке продаваемых мною червей нанесена надпись: "не оставляйте, пожалуйста, упаковку на водоёме". И я настоял (вначале) на этом перед перепродавцами (оптовиками). Когда картриджи сдохли в принтере - они спрашивали: почему без надписи? Ну да, вернёмся к нашим баранам. Я - хотел бесплатно раздать червя с одной целью - пропагандируя бережное отношение к природе и чтобы мы не потеряли чувство полной от неё зависимости. В советские времена выражение "человек - царь природы" было расхожим. Выражение - верно только в одном случае: царь должен заботиться об окружении и окружающем. Или - он не царь, а врио и его сменят дино(палео, мезо и проч.)завры (гипотетически). Можно и далее рассуждать, конечно. Но я надеюсь, что смысл всего озвученного понятен. И - вдруг кто-нибудь проникнется или что-то поймёт такое, что он ранее не осознавал или не придавал значения. Всем желаю успехов!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение logicam » 24 окт 2016, 20:40

Стёпа, да ты прямо как чёртик из табакерки. Только я тебя успел упомянуть - ты уж на стрёме! Пропагандируешь ветку? Спасибо, конечно. Я тут следом ещё написал, как мне ловцы жемчуга не нравятся. Они же живых моллюсков - четвертуют. Представляешь? Живой организм - ножом. Да ещё и на воздухе! Ты-то, наверное, уже перевоспитался и, поймав сазанчика, целуешь его через марлевую повязку и отпускаешь со словами: "Мир вашему дому (В.С.Высоцкий)"? Похвально! И щук острогой перестал колоть? Ну вааще прелесть. Сети-трёхрядки порезал? Премия от Минрыбхоза тебе обеспечена. Я подсуечусь, дабы изгладить свою вину перед тобой. Такого мужика, пардон - Мужика, волгаря-сталинградца - упустить. Да он же за нашу Родину-Мать - горой (памятник Родине-Матери в Волгограде - ни при чём) стоит. Шоб она ему, ..., и далее позволяла, в коррупционном сговоре с егерем - расхищать биологические ресурсы, дабы обеспечить своё существование хотя бы в той поре, когда он сможет не только гнать самогон, но и для обеспечения приличия раз в месяц купить хотя бы "Кинский"! Стёп, может, я неправ? Может, ты что-нибудь другое писал? Не могу прочесть, но раскрытый рот - вижу постоянно. Скулы свело? Это - виноват проктолог. Он тебе неверно рецепт написал. Давай, подлечивайся, мы тут все тебя ожидаем!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 24 окт 2016, 21:41

Напоминаю, Витюша не подглядывай, я всё вижу. Цитата: «... Поскольку я проверил - сообщения намшиФ у меня на странице не открываются - предлагаю зарегистрированным пользователям ...
А незарегистрированным пользователям - предлагаю зарегистрироваться...». Конец цитаты....

logicam писал(а): 24 окт 2016, 20:40 ...Пропагандируешь ветку?...
Сообразительный чертяка. Твои “слепые” ответы — просто великолепны. Вот удача привалила!
logicam писал(а): 24 окт 2016, 20:40 ... Не могу прочесть, но раскрытый рот - вижу постоянно.....
Вот и чудненько. Вот и славненько.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение logicam » 24 окт 2016, 21:58

Стёпа, поскольку я читать не хочу, да и не смогу - может тебе универсальный рецепт подойдёт? Типа касторки из Незнайки на Луне или сульфазин от Трофима. Ну и на крайний случай - акваморфин от Высоцкого. Хотя - нет, это я уже предлагал. Не подходит, видимо. Погугли - с клавой ты накоротке, может и повезёт. Ну что ж за падучая! А, да, если помнишь, Степан Лиходеев в Сочах башкой об мол ударился. Это на тебя повлияло? Тогда - по Воланду! Попробуй ещё раз - вдруг дурь выбьет.
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 24 окт 2016, 22:03

logicam писал(а):Стёпа, поскольку я читать не хочу, да и не смогу - может тебе универсальный рецепт подойдёт? Типа касторки из Незнайки на Луне или сульфазин от Трофима. Ну и на крайний случай - акваморфин от Высоцкого. Хотя - нет, это я уже предлагал. Не подходит, видимо. Погугли - с клавой ты накоротке, может и повезёт. Ну что ж за падучая! А, да, если помнишь, Степан Лиходеев в Сочах башкой об мол ударился. Это-то на тебя не повлияло? Тогда - по Воланду! Попробуй ещё раз - вдруг дурь выбьет.
:text-goodpost: http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=24&t=335&start=260#p23836
http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=25&p=25395#p25440
http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=25&t=485&start=180#p25521
http://forum.wormcafe.ru/viewtopic.php?f=24&t=709&start=100#p25893
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение logicam » 24 окт 2016, 22:37

Ладно уж я - черви распроданы, селекционные пересажены - см.видео пару дней назад. Я - вольный человек. А тебе-то трудяге: 1. Перемёты порванные чинить. 2. Сети штопать (чуть на тебя не выругался, прости уж). 3. Тринитротолуол (я не матерюсь в форуме) - подсушить и детонаторы тоже. 4. Лодку просмолить (можа, конешно, у вас катер - боюсь и ошибиться). 5. Самогон егерю и буженину копчёненькую кабанью егерю отвезти. 6. Пока сезон - потушить судачка и в баню к влиятельным людям отволочь - вроде как очков набрал. Или подобное что-то. Ты же, Стёпа, картёжник заядлый, не скромничай.Тогда знаешь про что я. Или как в классике: А ты азартен, Парамоша! - не о тебе? 6. И вообще, дел у тебя, Стёпа - много. Даже перечислять далее не хочу - сам рыбак, но кроме поплавка, донки и спиннинга с 1988 года - ничем не промышляю. Чего и вам советую, чтоб больше срока не намотали. Он потом - пообширнее наступает. А чтобы вам, Степан, неповадно было к прямым оскорблениям перейти, у меня для вас сюрприз имеется. В рукаве, как и положено в среде людей вашего уклада. Теперь обозначаю конкретно, чтобы вы не избежали сей участи. Моя фамилия Моргунов. Зовут Виктор. Отчество Александрович. Родился 26 апреля 1958 года. Место рождения - город Якутск Якутской АССР. Женат. 2 взрослых сыновей. 2 внуков. Проживаю: город Воронеж, ул. Дунайская, дом 32. Адрес - действительный, на форуме присутствуют покупатели. Остальное, если интересно - пиши в э/п, я тебе объясню, почему всё так расписал напрямую. Вопросы в форуме - не принимаются. Я их и не вижу - это первое. А второе - узнаешь, если захочешь. Я сказал всё!
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 25 окт 2016, 06:48

logicam писал(а):24 окт 2016, 22:37
....Я сказал всё!
Не расстраивай.
Вернусь, продолжим. Ты мне приходишься по вкусу. Есть достаточно людей, которые заинтересовались твоими "псалмами". Вместе будем их продвигать в жизнь.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 25 окт 2016, 20:36

Кнопки «Правка» не обнаруживаю, а тут на вопросы отвечать приходится. Придётся откликаться, а то ещё разобидится, не дай Бог уйдёт, сорвётся.
logicam писал(а): 24 окт 2016, 20:40
Стёпа, .... щук острогой перестал колоть? ...
На Волге, острогой? Сбряндил что ли? “Рыболов со стажем”, посмотри на карту, спустись на Землю.
logicam писал(а): 24 окт 2016, 20:40
.... Да он же за нашу Родину-Мать - горой (памятник Родине-Матери в Волгограде - ни при чём) стоит....
Молодец, что оговорку в скобках приписал. Я б тебя за памятник ...
logicam писал(а): 24 окт 2016, 20:40
.... позволяла, в коррупционном сговоре с егерем - расхищать биологические ресурсы, ...
logicam писал(а):24 окт 2016, 22:37
... 1. Перемёты порванные чинить. 2. Сети штопать (чуть на тебя не выругался, прости уж). 3. Тринитротолуол (я не матерюсь в форуме) - подсушить и детонаторы тоже. 4. Лодку просмолить (можа, конешно, у вас катер - боюсь и ошибиться). 5. Самогон егерю и буженину копчёненькую кабанью егерю отвезти. 6. Пока сезон - потушить судачка и в баню к влиятельным людям отволочь - вроде как очков набрал......
Даже Аркашу переплюнул. Совсем с башкой не дружит. Вот где бессонница по ночам — взаправдашная. Какой великолепный ход мысли после просмотров ужастиков.
Ещё бы научился кнопкой «Enter» пользоваться, вообще б цены не было.
logicam писал(а): 24 окт 2016, 20:40
.... он сможет не только гнать самогон, но и для обеспечения приличия раз в месяц купить хотя бы "Кинский"! Стёп, может, я неправ? ...
Естественно. Со времён Плешивого, употребляю только дистиллят собственного винокурения и по собственной технологии. Возмущён вино-водочной политикой России и вино-водочным качеством. Бодягу за крутые бабки, с ацетоном и изиками, глотай сам и не призывай к этому других.
logicam писал(а): 24 окт 2016, 20:40
... Скулы свело? Это - виноват проктолог. Он тебе неверно рецепт написал. Давай, подлечивайся, мы тут все тебя ожидаем!
Это был вопрос, утверждение, или мольба?
logicam писал(а):24 окт 2016, 22:37
.... А тебе-то трудяге: ... - не о тебе? ... И вообще, дел у тебя, Стёпа - много...
Сколько же можно повторять:
намшиФ — сверхленив и очень любит отдых!
Народная мудрость: «Работа любит дурака» конец народной мудрости. Уточняю, то была цитата, а не плагиат.
logicam писал(а):24 окт 2016, 22:37
... сам рыбак, но кроме поплавка, донки и спиннинга ... ничем не промышляю...
Кто бы сомневался. Верхоплавка на глиста — это счастье. Наблюдение за скоростью ... — вполне соответствует потребностям.
logicam писал(а):24 окт 2016, 22:37
...чтоб больше срока не намотали. Он потом - пообширнее наступает. А чтобы вам, Степан, неповадно было к прямым оскорблениям перейти, у меня для вас сюрприз имеется. В рукаве, как и положено в среде людей вашего уклада.....
«Ты-вы-ты-вы» — это кто? Сам с собою, что ли? В конец заклинило?
А где сюрприз то? Люблю неожиданности, но не детские.
logicam писал(а):24 окт 2016, 22:37
... Моя фамилия Моргунов. Зовут Виктор. Отчество Александрович. Родился 26 апреля 1958 года. Место рождения - город Якутск Якутской АССР. Женат. 2 взрослых сыновей. 2 внуков. Проживаю: город Воронеж, ул. Дунайская, дом 32......
Забыл номер и серию паспорта.
В студию!
С нетерпением жду следующей накопленной пачки свирепых вопросов.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4548
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Интересующийся » 26 окт 2016, 10:36

Загадили последнею ветку в которой о черве писалось. :oops:
Спор начался не из-чего. :confusion-shrug: Слишком разные цели цели изначально ставились. И в разных условиях содержание червя. :confusion-scratchheadyellow:
Один на халяву и только "для сэбэ трохи", :arrow: у другого изначально поставлено на поток с большим вливанием S. :idea:
Было бы конструктивно так: я пробовал вашу методику. Червь у меня такой то, субстрат такой то, а корм вот какой, и температура такая. Но у меня них.. (ни фига) не получилось, а именно коконов много, червяк крупный :shock: А мне надо было наоборот :mrgreen: :twisted:
Помогите мне чтоб червь стал мелким и жрал мало. :banana-skier: :banana-rainbow: :banana-dreads: Ну или другие варианты в зависимости от поставленных целей.

А так разговор не по теме. Никаких предложений или опровержений по делу!
Предлагаю:
1) создать тему: :violence-snipersmiley: "Ты козёл-Ты за козла перед всем стадом ответишь" :violence-sniperprone: И там упражняться в втыкание клавиатуры. :violence-rapidfire: :violence-rambo:
2) упасть в ноги админу :bow-blue: :confusion-confused: и просить его зачистить :chores-vacuum: от бреда форум.
3) писать только по теме

Всех несогласных со мной просьба не засерать форум писать в личку. Обсудим. 8-)
Интересующийся
Вермер
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:16
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кол-во червей: 150

Пред.След.

Вернуться в Компостные черви

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 156

cron