Наблюдения за скоростью роста популяции

"Калифорнийский червь" = Компостный червь

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение АрГус » 16 ноя 2016, 17:49

logicam большое вам спасибо за рассекреченную технологию успешного разведения червей любых пород. Каждый может применить её на своих питомцах. На форуме, так точно как вы, ещё никто не смог сформулировать. Поэтому на вас сыплется столько копролита :D. Ещё раз её опишу, чтоб было одним постом. В ящик 600х400х200 засыпаем НОВЫЙ субстрат 10л. К примеру раскислённый торф. Заселяем 500( число изменяемое по усмотрению) половозрелых червей. Отмечаем дату заселения и ждём 3 недели. За это время в ящике появится множество коконов разной зрелости, а субстрат покажет свою безопасность. Через 21-25 дней готовим ещё один ящик с НОВЫМ субстратом и этих взрослых(маточных) червей переселяем туда. В первом ящике остается "обкатанный" субстрат и масса коконов разной зрелости. Этот ящик отмечаем этой датой и держим уже до полной переработки субстрата либо до достижения необходимого возраста, естественно подкармливая растущее потомство. Второй же ящик работает по схеме первого: 21 день и переселяем маточных дальше. Со временем количество маточных станет таким, что вы будете работать только на покупку ящиков :D Не забываем писать примерную дату рождения червей, чтоб помнить когда слишком взрослых выводить из разряда маточных.
Вот вроде и всё. Технология проста и доступна всем. Мой первый ящик по этой технологии уже отработал 1 цикл и должен сказать что очень успешно. Шариков в субстрате немеряно. Я их не вытаскивал из субстрата, что даёт основания полагать о малой смертности. Этот ящик убрал в сторону, на ближайший месяц корма в этом ящике предостаточно.
Цифры приплода приводить не буду, а то сожгут на костре :D.
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Земеля » 16 ноя 2016, 17:53

АрГус писал(а):logicam большое вам спасибо за рассекреченную технологию успешного разведения червей любых пород. Каждый может применить её на своих питомцах. На форуме, так точно как вы, ещё никто не смог сформулировать. Поэтому на вас сыплется столько копролита :D. Ещё раз её опишу, чтоб было одним постом. В ящик 600х400х200 засыпаем НОВЫЙ субстрат 10л. К примеру раскислённый торф. Заселяем 500( число изменяемое по усмотрению) половозрелых червей. Отмечаем дату заселения и ждём 3 недели. За это время в ящике появится множество коконов разной зрелости, а субстрат покажет свою безопасность. Через 21-25 дней готовим ещё один ящик с НОВЫМ субстратом и этих взрослых(маточных) червей переселяем туда. В первом ящике остается "обкатанный" субстрат и масса коконов разной зрелости. Этот ящик отмечаем этой датой и держим уже до полной переработки субстрата либо до достижения необходимого возраста, естественно подкармливая растущее потомство. Второй же ящик работает по схеме первого: 21 день и переселяем маточных дальше. Со временем количество маточных станет таким, что вы будете работать только на покупку ящиков :D Не забываем писать примерную дату рождения червей, чтоб помнить когда слишком взрослых выводить из разряда маточных.
Вот вроде и всё. Технология проста и доступна всем. Мой первый ящик по этой технологии уже отработал 1 цикл и должен сказать что очень успешно. Шариков в субстрате немеряно. Я их не вытаскивал из субстрата, что даёт основания полагать о малой смертности. Этот ящик убрал в сторону, на ближайший месяц корма в этом ящике предостаточно.
Цифры приплода приводить не буду, а то сожгут на костре :D.


Озвучьте ПОРОДЫ , пожалуйста те, что...ЛЮБЫЕ.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 16 ноя 2016, 19:36

АрГус писал(а): 16 ноя 2016, 17:49
logicam большое вам спасибо за рассекреченную технологию успешного разведения червей любых пород. ... На форуме, так точно как вы, ещё никто не смог сформулировать. ...
... Со временем количество маточных станет таким, что вы будете работать только на покупку ящиков ...
... Шариков в субстрате немеряно. Я их не вытаскивал из субстрата, что даёт основания полагать о малой смертности. ...
... Цифры приплода приводить не буду, а то сожгут на костре. ...
Позвольте поинтересоваться, а где же сама «рассекреченная технология»?
Далее, по Вашему тексту, я не обнаружил ни ”рассекреченного”, ни вообще заслуживающего внимания, кроме «работы на покупку ящиков» и вывешивания на них шильдиков. Всё вышеизложенное давно общеизвестно на Форуме.
Где “ноу-хау” то, где “селекция”, где секреты космических скоростей роста? Кстати, чьего роста то?
Ничего, кроме соболезнований автору темы и панической боязни участи Джордано Бруно, я не уловил в Вашем сообщении.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 16 ноя 2016, 20:13

Чего взбудоражились, оранжевые, а? Человек почти полтора года готовился, решался. За это время аж с первого во второй пересадил. Не пугайте, а то ещё на полтора года охоту отобьёте :lol:
Кто-нибудь, у кого координаты есть, сообщите МАРТИНУ и полякам, чтобы на поставки в Россию больше не рассчитывали. СЕКРЕТ раскрыт. Пусть новую нишу в бизнесе ищут. К следующему сезону ЗАВАЛИМ червём Евро-опу :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 16 ноя 2016, 20:36

Для тех, у кого в голове — одна кошатина.
Очень коротко повторюсь индивидуально — для противного. Пригодится для дальнейшего офигительного цитирования. Запоминай дату, паршивец!

1. В 2014-м году для меня, так называемое «потомство одного червя в 1500 особей за год» — было кошмаром. Кошмаром безо всякой “селекции”, без мозгоклюйства, без скоростных наблюдений, без непосильного труда, без оформления докладов о своей сверхценности.
2. Уточню, кошмар не с навозником, а с так называемой «польской дендрой». Из любопытства, я изредка покупал этот бренд для собственной рыбалки и сравнивал с тем червём, на которого ловил ещё мой прадед. А он копал его всю жизнь за Волгой, в определённом месте-низинке, почти в песке, но под слоем многолетней травы, листвы и бурелома. То же делали — мой дед, отец и я.
А вот так называемая «польская дендра» после всех моих рыболовных тестов оказалась несколько лучше, чем наживка предков.
3. Три, или четыре раза я покупал эту польку в одной и той же таре, в одной и той же лавке, у одной и той же барышни и, — пытался разводить.
Однако, дохла она каждый раз, потому, что моя методика содержания была чисто сектантская. Обращался со своей проблемой к хозяину лавки, на что он смог дать мне только сайт производителя и кое что ещё.
4. С пятой попытки начался кошмар. Я стал кричать SOS с мольбами о помощи в приостановке этого процесса. Мне приплод складировать было не куда. Сначала, как идиот, считал своё добро, потом поумнел и плюнул на сектантские привычки.
Весь этот ужас получился из-за того, что я всего лишь чётко соблюдал то, что на Форуме уже давно было сказано (вот повторение). Никакой алхимии, никаких велосипедов.
Напоминаю, то был 2014 год. Аксиомы и теоремы с тех пор на Форуме не изменились. Зато добавился обыкновенный селекционный дебилизм.
5. Что наблюдает этот сектант, что считает и что пытается втюхивать?
Он же, ни одной темы здесь не прочитал и гордо стучит об этом себя в грудь. Вопит об этом во всех ветках. Ему видите ли некогда зрение портить. А время шарлотанить — имеется!
Начитался бывшего военврача, у которого есть медаль от «Грин-ПИКъ» и, — понесло!
Он пришёл торговать и учить — у кого именно надо покупать, и что именно, а когда наступят на хвост — скулить и визжать. Достижение одно — ученик появился.

Для тех, у кого в голове одна кошатина, — все три (а не одна) цитаты (в ЗЫ-1) с одинаковыми по смыслу ссылками, но с разными датами — были именно по этому поводу. Хотя на самом деле, могу достать их с десяток. Оставил для следующего раза.
Когда научишься делать как я, то твоя редкая вонь и твоё садомазо — обязательно пропадут с Форума, кошачья желчь рассосётся, появится гордость за себя любимого. Но думаю, горбатого обучит только могила.

ЗЫ-1:
Для желающих вести на Форуме свои дневники и наблюдения, советую поучиться здесь!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение oldbye » 16 ноя 2016, 20:48

намшиФ писал(а):5. Что наблюдает этот сектант, что считает и что пытается втюхивать?
...
Он пришёл торговать и учить — у кого именно надо покупать, и что именно, а когда наступят на хвост — скулить и визжать. Достижение одно — ученик появился.
.

жалко мне тебя, лапочка, коль скоро тебе можно все втюхать.

намшиФ писал(а): с одинаковыми по смыслу ссылками, но с разными датами — были именно по этому поводу. Хотя на самом деле, могу достать их с десяток. Оставил для следующего раза.


вот в этом никто не сомневается. я уже писал о твоем бесмысленном и беспощадном цитировании.

намшиФ писал(а):Когда научишься делать как я, то твоя редкая вонь и твоё садомазо — обязательно пропадут с Форума, кошачья желчь рассосётся, появится гордость за себя любимого. Но думаю, горбатого обучит только могила.

делать как ты? это рыбу заготавливать ? не научусь никогда!

PS а тема классная, ни в одной теме, пожалуй нет такого количество быстрых ответов.
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 16 ноя 2016, 21:22

Аркаша Противный писал(а):16 ноя 2016, 20:48 жалко мне тебя, лапочка, коль скоро тебе можно все втюхать.
Ты о чем, болезный?
Аркаша Противный писал(а):16 ноя 2016, 20:48 вот в этом никто не сомневается. я уже писал о твоем бесмысленном и беспощадном цитировании.
Уже пощады просишь?
Аркаша Противный писал(а):16 ноя 2016, 20:48 делать как ты? это рыбу заготавливать ? не научусь никогда!
Сперва научись её ловить, а потом покажи мне дурака, который её заготавливает. Её кушать надо — свежей, ты либо к тухляку привык, как бездомный кот?
Аркаша Противный писал(а):16 ноя 2016, 20:48 PS а тема классная, ни в одной теме, пожалуй нет такого количество быстрых ответов.
Аркашка у нас, оказывается, пулемётчик? Давай-давай. Гляди, сектанта озлобишь. Мне воблеров надо побольше, они мне очень нужны.
ЗЫ-1: 16 ноя 2016, 22:14 Аркашка-пулемётчик, куда пропал? Скорострел ты наш, люди же ждут, счётчик тикает. Денюжку хочется.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение АрГус » 17 ноя 2016, 11:01

Земеля писал(а):
Озвучьте ПОРОДЫ , пожалуйста те, что...ЛЮБЫЕ.

Пояснение что это такое почитай здесь https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D ... 0%BE%D0%B9

Хочу отметить на что похожа писательская деятельность в этой теме Земели и намшиФа http://www.compgramotnost.ru/internet-g ... ll-atakuet и здесь http://emirr.ru/emirr_articles/279-forumnye-trolli.html где в пункте 5 есть лекарство.
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 17 ноя 2016, 14:41

АрГус писал(а):
Земеля писал(а):
Озвучьте ПОРОДЫ , пожалуйста те, что...ЛЮБЫЕ.

Пояснение что это такое почитай здесь https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D ... 0%BE%D0%B9

Хочу отметить на что похожа писательская деятельность в этой теме Земели и намшиФа http://www.compgramotnost.ru/internet-g ... ll-atakuet и здесь http://emirr.ru/emirr_articles/279-forumnye-trolli.html где в пункте 5 есть лекарство.


Здравствуйте АрГус!! Каким червём занимаетесь? Сколько убили в процессе обучения? К чему пришли? Каков приплод?
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Земеля » 17 ноя 2016, 14:55

АрГус писал(а):
Земеля писал(а):
Озвучьте ПОРОДЫ , пожалуйста те, что...ЛЮБЫЕ.

Пояснение что это такое почитай здесь https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D ... 0%BE%D0%B9

Хочу отметить на что похожа писательская деятельность в этой теме Земели и намшиФа http://www.compgramotnost.ru/internet-g ... ll-atakuet и здесь http://emirr.ru/emirr_articles/279-forumnye-trolli.html где в пункте 5 есть лекарство.

Вроде не прыщавый подросток . Нет, я понимаю, обижают брата интеллектуала, как не вступится. А зря. ... ;) Ежели кому тут ТРОЛИКОВАТО, то можно ведь к logikamцу на форум перебратся. Никто ведь не держит.
Я просил назвать ПОРОДЫ ЧЕРВЯ, которые ЛЮБЫЕ могут по рассекреченной .. и тд.
Так вот, режиссер, ПОРОД - НЕТ!
По одной простой причине. Если утверждать , что порода есть, то надо доказать её ЧИСТО ПОРОДНОСТЬ. Умотаешься вести ПЛЕМЕННУЮ КНИГУ, :D
И червь очень изменчив, пластичен. Три дня порода не продержится. :D
Есть УСЛОВНЫЕ НАЗВАНИЯ ...Старатель, ККЧ, РМГ, и прочее.которые выдаются за ПОРОДУ, Ну, что бы продать подороже.
А так есть ВИДЫ, ПОДВИДЫ и прочее. Читай И,Н, Титова.
Последний раз редактировалось Земеля 17 ноя 2016, 14:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 17 ноя 2016, 14:56

Richer писал(а):
АрГус писал(а):
Земеля писал(а):
Озвучьте ПОРОДЫ , пожалуйста те, что...ЛЮБЫЕ.

Пояснение что это такое почитай здесь https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BB%D ... 0%BE%D0%B9

Хочу отметить на что похожа писательская деятельность в этой теме Земели и намшиФа http://www.compgramotnost.ru/internet-g ... ll-atakuet и здесь http://emirr.ru/emirr_articles/279-forumnye-trolli.html где в пункте 5 есть лекарство.


Здравствуйте АрГус!! Каким червём занимаетесь? Сколько убили в процессе обучения? К чему пришли? Каков приплод?


Странно, простой вопрос задал, а ответа нет, хотя, судя по статистике, Вы, кошатник, Земеля и я - в сети :confusion-scratchheadyellow:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Земеля » 17 ноя 2016, 15:45

АрГус писал(а):
Земеля писал(а):]Хочу отметить на что похожа писательская деятельность в этой теме[/b] Земели и намшиФа http://www.compgramotnost.ru/internet-g ... ll-atakuet и здесь http://emirr.ru/emirr_articles/279-forumnye-trolli.html где в пункте 5 есть лекарство.

ПОХОЖА или ЕСТЬ? Если, по твоему, мы ТРОЛЛИ, жалуйся Геннадию Николаевичу.Аргументированно.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 17 ноя 2016, 16:13

Земеля писал(а):
АрГус писал(а):
Земеля писал(а):]Хочу отметить на что похожа писательская деятельность в этой теме[/b] Земели и намшиФа http://www.compgramotnost.ru/internet-g ... ll-atakuet и здесь http://emirr.ru/emirr_articles/279-forumnye-trolli.html где в пункте 5 есть лекарство.

ПОХОЖА или ЕСТЬ? Если, по твоему, мы ТРОЛЛИ, жалуйся Геннадию Николаевичу.Аргументированно.


:laughing-rolling: Вот Вы и попались, Георгиевич!!! Читали ссылки? Так, кто тррррроль, то? :lol: Вас же ясно предупредили!! Трррролллль вызывает на БОЙ!!! :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 17 ноя 2016, 16:15

А я задал вопросы, а ответов не получил, пока ;) А в сети заступник, то!!!
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 17 ноя 2016, 16:33

Сбежал :confusion-scratchheadyellow: , а хотелось пообщаться...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 17 ноя 2016, 16:36

Земеля, Вам то повезло. Вам, хоть цитатой, но ответ дали. Мол, поройся сам во всемирной помойке, и найди, чем червь беленький отличается от чёренького. Они же все «любые»!
АрГус — первый из новичков (с полутора годичным стажем), который правильно, без ошибок “выговорил” мой ник. Это — уже хорошо и не так безнадёжно.
Хорошо и то, что на команду “учителя” реагирует резво. “Преподавателя” надо уважать. Плохо то, что на вопросы коллектива, в который пришёл по собственной воле, — не отвечает. Видимо, пришёл с другой задачей, и подневольно! Рекрут?
Вот это уже ужасно.
1. АрГус, для какой цели разводите своего «любого червя»?
2. АрГус, в чём уникальность, теперь уже и Вашей, технологии?
3. АрГус, с каким другим способом содержания Вы её сравнивали, и почему остановились именно на ней?
4. АрГус, а зачем это Вы, нашими никами, скрыли ссылки на профили? Зовёте гостей Форума на регистрацию? Похвально! Создать сектанскую команду — святое дело!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 17 ноя 2016, 16:46

Каюсь!!! Вас НамФишем обозвал. Неправильно!!! Извините, НамШиф!!! :bow-blue: :bow-blue: :bow-blue:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Vlad178 » 17 ноя 2016, 16:49

АрГус писал(а):
Хочу отметить на что похожа писательская деятельность в этой теме Земели и намшиФа http://www.compgramotnost.ru/internet-g ... ll-atakuet и здесь http://emirr.ru/emirr_articles/279-forumnye-trolli.html где в пункте 5 есть лекарство.

Какой вы проницательный!!!
И послали куда нужно:
Материал из Википедии :
Биология
Аргусовые — семейство окунеобразных рыб
Аргусы — два монотипических рода семейства фазановых (Phasianidae): Argusianus — один вид, аргус (Argusianus argus)
Rheinardia — один вид, аргус хохлатый (Rheinardia ocellata)
Будем ждать вашу ветку о породистости с учетом рассекреченной технологии! По селекции уже подкованы!
По копролиту вы вероятно знаете только в общих чертах,но при таком усердии познакомитесь и с составом(химическим)! :lol:
Последний раз редактировалось Vlad178 17 ноя 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 17 ноя 2016, 16:54

Vlad178 писал(а):
АрГус писал(а):
Хочу отметить на что похожа писательская деятельность в этой теме Земели и намшиФа http://www.compgramotnost.ru/internet-g ... ll-atakuet и здесь http://emirr.ru/emirr_articles/279-forumnye-trolli.html где в пункте 5 есть лекарство.

Какой вы проницательный!!!
И послали куда нужно:
Материал из Википедии :
Биология
Аргусовые — семейство окунеобразных рыб
Аргусы — два монотипических рода семейства фазановых (Phasianidae): Argusianus — один вид, аргус (Argusianus argus)
Rheinardia — один вид, аргус хохлатый (Rheinardia ocellata
Будем ждать вашу ветку о породистости с учетом рассекреченной технологии! По селекции уже подкованы!


А фото??? ПЖЛ :bow-blue: :bow-blue: :bow-blue:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 17 ноя 2016, 17:01

А если серьёзно, АрГус, Вам не кажется, что на этом ресурсе многовато ТРОлллеЙ?
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Компостные черви

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149