Наблюдения за скоростью роста популяции

"Калифорнийский червь" = Компостный червь

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Vlad178 » 23 ноя 2016, 08:46

АрГус писал(а):.


[/video][/quote]
Аргус. Я общаюсь чисто от себя и отвечаю только за себя.Вот скажите , вы в роли кого дискутируете? За короткий период вы успели залезть в чужой холодильник, посчитать расходы в чужом кошельке,дать совет вашему наставнику игнорировать все ,что не относится то ли к теме червей ,то ли к росту популяции хозяина ветки.И ко всему прочему умудрились воткнуть поучительный на ваш взгляд ролик не относящийся к теме червей никаким боком...
Вы кто? Вермер ?Адвокат?Или просто форумчанин?
К вам вопросов по разведению червей нет и быть не может. Обсуждать с вами нечего. Тематическое содержание форума будет поинтереснее ваших пару слов о червях.
Но если вы заинтересованы в росте своей популяции-это меняет дело!! Ветка это допускает по своему значению!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 23 ноя 2016, 09:05

Vlad178 писал(а):
АрГус писал(а):.


[/video]

Аргус. Я общаюсь чисто от себя и отвечаю только за себя.Вот скажите , вы в роли кого дискутируете? За короткий период вы успели залезть в чужой холодильник, посчитать расходы в чужом кошельке,дать совет вашему наставнику игнорировать все ,что не относится то ли к теме червей ,то ли к росту популяции хозяина ветки.И ко всему прочему умудрились воткнуть поучительный на ваш взгляд ролик не относящийся к теме червей никаким боком...
Вы кто? Вермер ?Адвокат?Или просто форумчанин?
К вам вопросов по разведению червей нет и быть не может. Обсуждать с вами нечего. Тематическое содержание форума будет поинтереснее ваших пару слов о червях.
Но если вы заинтересованы в росте своей популяции-это меняет дело!! Ветка это допускает по своему значению![/quote]

Это человек, который связался с конторой "Бизнес молодость", услышал то, что показалось ему интересным и ждал подходящего (как ему показалось) случая, "знаниями" блеснуть. :lol:


Дружище АрГус! Я предполагаю, могу ошибаться... Если Вы считаете разумным то, что услышали в выложенном Вами ролике, то своего бизнеса у Вас нет. А если появится, то ненадолго :confusion-shrug: . Это, извините, аксиома!! Перечитайте, если сможете ВНИМАТЕЛЬНО, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО пост, что выше на 2 от этого.
Все Ваши пафосные речи и "речёвки" в диалоге с Земелей о многом говорят. Совет Вам: Такого, как Земеля еб..ть - только х...й тупить. А Вам и нечем, если связать Ваши потуги с ТЕМАМИ этого форума.
От себя лично... Запомните! НЕВОЗМОЖНО научиться бизнесу у тех кто УЧИТ БИЗНЕСУ :lol: ЭТО - ЗАКОН!!! Могу Вам доказать это на простом примере, если попросите ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Vlad178 » 23 ноя 2016, 09:12

logicam писал(а):А всё что здесь пишут, не опробовав и тем более- даже не понимая, о чём речь - то идёт. Не прочитав ветку с самого начала - и впрямь разобраться трудно. Но вот пример: разобрался же АрГус! И понял всё именно так, как я предполагал описАть (просто всё достаточно разрозненно) да так, что я его даже не поправлял. И даже указал на свою - не сказать ошибку, а сжатие во времени. Через пару-тройку месяцев он может быть, меня консультировать будет. И я уверен - такому решению при ящичной технологии - нет достойной альтернативы. Выборка кокона каждые два дня "ручками" при больших объёмах - нонсенс. Когда 150-200 ящиков требует периодической выборки-переселения, когда счёт коконам идёт на десятки тысяч, не до тактильного общения с червячком - коконом. Когда работаешь 16-17 часов в сутки - не до сантиментов. И когда только видишь конкретный результат своего труда - вот именно тогда наступает умиротворение: не зря пахал. Доказал сам себе, что и это - достижимо. И для этого ветка начата была - для тех, кто хочет, начав с 1000 коконов, получить через год - миллион. Если сил хватит, конечно. Или помощники найдутся. А, имея десяток спичечных коробков обкладывать недобрыми словами миллионные объёмы - грубо и невежественно.

Виктор! При всем уважении к тебе. Если тематически разбить твою ветку ,то примерно 40% это -о тебе ,твоих профессиональных достоинствах -типа трудовой книжки,40%-о твоих коммерческих головокружительных успехах и остаток о том что написано о разведении червей на форуме до тебя .Ну и плюс твоя селекция. И огромное ЯЯЯ впереди темы ведущей тобой! Если бы не описание твоих 27 профессий и твоих семейных переживаний а также миллионных продаж с у четом вплоть до копейки-было бы немного интереснее читать ветку и только про червей ! Мое субъективное мнение. Хотя рост популяции-размытое название.Может так и задумано?
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение oldbye » 23 ноя 2016, 10:17

noviehek писал(а): Оправдывает себя такая технология выращивания навозника при 16 -17 часовом рабочем дне?

отвечал же ТС на этот вопрос и неоднократно по моему.((
или, чукча не читатель?....
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение АрГус » 23 ноя 2016, 11:05

Vlad178 писал(а):Аргус. Я общаюсь чисто от себя и отвечаю только за себя.Вот скажите , вы в роли кого дискутируете? За короткий период вы успели залезть в чужой холодильник, посчитать расходы в чужом кошельке,дать совет вашему наставнику игнорировать все ,что не относится то ли к теме червей ,то ли к росту популяции хозяина ветки.И ко всему прочему умудрились воткнуть поучительный на ваш взгляд ролик не относящийся к теме червей никаким боком...
Вы кто? Вермер ?Адвокат?Или просто форумчанин?
К вам вопросов по разведению червей нет и быть не может. Обсуждать с вами нечего. Тематическое содержание форума будет поинтереснее ваших пару слов о червях.
Но если вы заинтересованы в росте своей популяции-это меняет дело!! Ветка это допускает по своему значению!

1. Vlad178 писал(а): Вот скажите , вы в роли кого дискутируете?
Просто форумчанин. Какой уж есть.
2. Vlad178 писал(а): За короткий период вы успели залезть в чужой холодильник,
Холодильник любезно открыла хозяйка :D Мне было нельзя? :confusion-scratchheadyellow:
3. Vlad178 писал(а): посчитать расходы в чужом кошельке
Обычно любят считать чужие доходы, при этом не учитывая его расходы. "Чужой хлеб всегда сладок". Я придерживаюсь иного мнения. Прежде чем напялить на себя чужой кафтан, надо его примерить. Так что вы меня похвалили. Благодарю
4. Vlad178 писал(а): дать совет вашему наставнику игнорировать все, что не относится то ли к теме червей,то ли к росту популяции хозяина ветки.
Это исходит из международных методов борьбы с флудом. Запишитесь на какой-либо большой форум и повысьте свою форумную грамотность. Кстати этот пост, как и многие в этой ветке не относятся к теме червей. Не надо было писать, как бы не свербило в ж... :D
5. Vlad178 писал(а): И ко всему прочему умудрились воткнуть поучительный на ваш взгляд ролик не относящийся к теме червей никаким боком...
Почему бы нет? Мне многие тексты здесь трудно понять, хотя написано по русски. Лектор довольно доходчиво объясняет как люди понимают слова других. На примере слова Лук( читай Косяк, Бред, Продаван, Навозан и т.д.) он пытается донести до аудитории что это не совсем полная формулировка его хотелки. Что он имел ввиду? Лук репчатый? для стрельбы? Порей? Косяк рыбы? Косяк дверной? и т.д. Надеюсь поняли.
6. Vlad178 писал(а): Вы кто? Вермер ?Адвокат?Или просто форумчанин?
Просто читатель местных опусов. И мне часто жаль своего времени, которое уходит на то чтоб свозь "срач" прочитать и понять хоть что-то по теме. Если такая проблема у меня, то аналогично и у ваших потенциальных клиентов, заходящих на этот "раскрученный" сайт. Вы же сами делаете всё, чтоб читателей стало меньше. Особенность интернетного чтения такова, что всяк входящий на форум и сталкивающийся с этими преградами быстренько валит на подобный другой, где нет флуда
7. Vlad178 писал(а): К вам вопросов по разведению червей нет и быть не может. Обсуждать с вами нечего.
Не претендую на пальму первенства. А вашу похоже ненароком пошатнул :D
8. Vlad178 писал(а): Тематическое содержание форума будет поинтереснее ваших пару слов о червях.
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Тебе это не дано. Диагноз
9. Vlad178 писал(а): Но если вы заинтересованы в росте своей популяции-это меняет дело!! Ветка это допускает по своему значению!
Именно так. Сейчас фокус моего внимания на этой ветке. Поэтому лучше будет если ты пофлудишь в другом месте.

За сим всё. Постараюсь по мере возможности отвечать на все вопросы
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Зелёная планета » 23 ноя 2016, 11:43

100 000 % +
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение АрГус » 23 ноя 2016, 11:47

noviehek писал(а):
АрГус писал(а): Отличная лекция для управленцев/предпринимателей. В быту тоже не помешает. Повышай свою меру понимания.

Это не подходит для хозяев, скорей для менеджеров среднего звена! Хозяин должен "Разделять и властвовать!" :D
Не будь РАБОМ, будь РАБОТНИКОМ, не понял - уточни!
Если человек не хочет понимать, ему не одно видео не поможет!
Вы так активно начали заступаться за Виктора - похвально! Только если не секрет - какой у Вас положительный опыт в вермиделе? Ведь чтобы ставить под сомнения слова вермеров, нужно иметь практические понятия и знания об этом!

==========================================================================================================================================
1. Это не подходит для хозяев, скорей для менеджеров среднего звена! Хозяин должен "Разделять и властвовать!" :D
Нынешняя технология господства англосаксов базируется на старом римском правиле "Разделяй, стравливай и властвуй!" Направлена эта технология против нас, русских людей. Многие управленцы пользуются ей и страна что имеет, имеет. России нужна новая концепция управления под девизом «Объединяй и здравствуй!» Кстати вы не смотрели лекцию, иначе бы слышали там про эти правила. Значит не можете судить, для какого звена.
2. Не будь РАБОМ, будь РАБОТНИКОМ, не понял - уточни!
Я не понял, о чём это.
3. Если человек не хочет понимать, ему не одно видео не поможет!
Заметно
4. Вы так активно начали заступаться за Виктора - похвально!
Благодарю. Но постараюсь делать это справедливо.
5. Только если не секрет - какой у Вас положительный опыт в вермиделе?
У меня есть положительный опыт в вермиделе. Укажите способ измерения опыта, чтоб я мог его измерить и озвучить.
6. Ведь чтобы ставить под сомнения слова вермеров, нужно иметь практические понятия и знания об этом!
Какие конкретно слова были подвергнуты сомнению, чтоб иметь для этого практические понятия и знания? Ссылку или цитату дайте!
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение АрГус » 23 ноя 2016, 12:03

Дополнение

phpBB [video]
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение oldbye » 23 ноя 2016, 12:12

Vlad178 писал(а):
АрГус писал(а):.

Аргус. Я общаюсь чисто от себя и отвечаю только за себя.Вот скажите , вы в роли кого дискутируете? За короткий период вы успели залезть в чужой холодильник, посчитать расходы в чужом кошельке,дать совет вашему наставнику игнорировать все ,что не относится то ли к теме червей ,то ли к росту популяции хозяина ветки.И ко всему прочему умудрились воткнуть поучительный на ваш взгляд ролик не относящийся к теме червей никаким боком...

Влад Вы в эту тему умудрились, гораздо больше картинок навтыкать " не относящихся к теме червей никаким боком..."
и теперь другим делаете замечания?
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение noviehek » 23 ноя 2016, 12:28

АрГус! Политика меня не интересует, а чтобы в компании был порядок, на мой взгляд должно быть единовластие .
Когда выполняешь поручение, нужно знать что, если не понял - уточни , думаю за это не уволят!
" ... 5. Только если не секрет - какой у Вас положительный опыт в вермиделе?
У меня есть положительный опыт в вермиделе. Укажите способ измерения опыта, чтоб я мог его измерить и озвучить."
Прикольно, с начало ответили, потом спросили - ЛОГИЧНО! :D
Ну а на 6 вопрос всё просто - Ваши сообщения , ранее молчали, а теперь полились как из рога изобилия!
Видео я и вправду не смотрю, у нас в стране много талантливых ораторов , думаю если бы они меньше говорили - мы и они жили бы лучше!
oldbye писал(а):
noviehek писал(а): Оправдывает себя такая технология выращивания навозника при 16 -17 часовом рабочем дне?

отвечал же ТС на этот вопрос и неоднократно по моему.((
или, чукча не читатель?....

Не могли бы Вы говорить понятней? Посмотрите видео от Аргуса - поможет!
Вроде бы вопрос задан конкретный, конкретному человеку!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение oldbye » 23 ноя 2016, 12:53

noviehek писал(а):
Не могли бы Вы говорить понятней? Посмотрите видео от Аргуса - поможет!
Вроде бы вопрос задан конкретный, конкретному человеку!

те Вы все же посмотрели это видео.
попонятнее.. ок!
читать надо тему и не задавать вопросы на которые были даны четкие ответы!
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение noviehek » 23 ноя 2016, 12:56

oldbye писал(а):читать надо тему и не задавать вопросы на которые были даны четкие ответы!

Может Вам пересказать тему? :D
Вы походу уже со всеми на этом форуме поскандалили, один я видать был пропущен!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение АрГус » 23 ноя 2016, 13:25

noviehek писал(а):" ... 5. Только если не секрет - какой у Вас положительный опыт в вермиделе?
У меня есть положительный опыт в вермиделе. Укажите способ измерения опыта, чтоб я мог его измерить и озвучить."
Прикольно, с начало ответили, потом спросили - ЛОГИЧНО! :D

Только если не секрет - какой у Вас положительный опыт в вермиделе? Ведь чтобы ставить под сомнения слова вермеров, нужно иметь практические понятия и знания об этом!
Всё верно заметили) Спрашивается, почему я так ответил? На самом деле опыт есть и он положительный. Предлагаете именно в этой ветке описать? Весь или Частично? Имею ли я на это право? В вашем вопросе была типичная провокация. Либо вы его сформулировали непонятно для меня. Пришлось ответить так как ответил. Ответ был? - был! Но получился по принципу "Разделяй, стравливай и властвуй". Т.е. ЧАСТИЧНЫЙ ответ. И потом сразу Вопрос. Атакующий должен сам захлебнутся своей атакой! Таковы инструменты информационных войн. То что я их вскрыл, не значит, что вы не должны ответить на мой вопрос: Укажите способ измерения опыта, чтоб я мог его измерить и озвучить. ;) Ваш ход!

Ну а на 6 вопрос всё просто - Ваши сообщения , ранее молчали, а теперь полились как из рога изобилия!
Есть тут ооочень много полезной информации. Именно здесь я почерпнул всё что нужно. Благодарен абсолютно всем за информацию. Но человек со временем меняется. Одни в лучшую сторону, другие деградируют. Так и пользователи форума. Закон Времени. Почитывал, значит я форум, почитывал. Продирался сквозь флуд. Да каааак меня всё это достало :oops: В списке форумов есть раздел для флуда.
Разное.
Здесь можно создавать тему, напрямую не относящиеся к темам форумов, расположенных выше.

Дак нет же. Их болтовню никто там не поддерживает. Вот они и разползлись по всем веткам. Следы можно найти везде. Тексты пишут разные, иногда нейтральные иногда полезные, а есть и авторитарные. Делят на угодных и не угодных. Причём доказательства своей правоты предлагают найти самим на форуме. Мол талмуд большой, иди читай сопляк. На память пришло: Зелёная планета типа не зелёная, У берендея свои 5 копеек кинули, Логикаму гробаков нажелали. Стихоплёты плять. Ещё и гордятся этим. На рабочем форуме, не смотря на заслуги, давно бы зачистили.

Короче. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Тут на днях фильм был "Я объявляю вам войну". Видит бог, я долго терпел... :D :D :D
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение noviehek » 23 ноя 2016, 13:39

АрГус! На счёт положительного опыта, всё просто - время разведения червя, а положительный - это потому что я не желаю Вам отрицательного, хочу чтоб у всех всё было хорошо! :D
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение oldbye » 23 ноя 2016, 14:31

noviehek писал(а):Оправдывает себя такая технология выращивания навозника при 16 -17 часовом рабочем дне?


logicam 21 окт 2016, 08:38 писал(а): Но предварительно могу озвучить так - труд достаточно тяжёлый и при стоимости 25 р/банка - оптом - не стоит того.


хотя на этом форуме принято новичков посылать... читать ветку с начала.
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение noviehek » 23 ноя 2016, 15:02

oldbye писал(а):
noviehek писал(а):Оправдывает себя такая технология выращивания навозника при 16 -17 часовом рабочем дне?


logicam 21 окт 2016, 08:38 писал(а): Но предварительно могу озвучить так - труд достаточно тяжёлый и при стоимости 25 р/банка - оптом - не стоит того.


хотя на этом форуме принято новичков посылать... читать ветку с начала.

Вы случайно не адвокат? Читал я это. Есть что и дальше Вам ответить, но с начало дождусь ответа от Виктора!
noviehek
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 17:39
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Кол-во червей: 0

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 23 ноя 2016, 16:18

АрГус писал(а):
Короче. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Тут на днях фильм был "Я объявляю вам войну". Видит бог, я долго терпел... :D :D :D


Извините, Виктор. Я недавно сказал, что ветка начала очищаться. Ошибся :confusion-shrug: . Предлагаю игнор на несколько дней. Народ "рассосётся", очистив поле, Вы соберётесь с мыслями. И продолжите рассказывать. А если подтянется Хто - опять перерыв ;)
А про затраты Ваши можете и не писАть. Посчитать их не трудно даже мне-убогому :lol: . Тем более для человека, который дом на этом строить начал. Лишний вопрос!! (Моё мнение...) Про вес и упругость червя - гораздо интереснее...
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 23 ноя 2016, 18:21

АрГус писал(а):...Стихоплёты плять. Ещё и гордятся этим. На рабочем форуме, не смотря на заслуги, давно бы зачистили. :D :D


Слышь, гусар, я несколько месяцев назад одному такому же умнику, аки ты, писАл. Тебе повторю.
Крепостное право отменили в 1861-м году. За яйца тебя никто сюда не тянет. Иди на "рабочий форум" где нет "флуда". А лучше, создай свой со своими законами. СлабО?, бизьмисьмен?
Кстати, если не трудно, назови такой форум и расскажи ЧТО ТАКОЕ ФЛУД в твоём понятии. Заодно покажи и докажи где на форуме флуд? Много и красиво говоришь. Не своими мозгами.
Кстати, , попыточник, напомню, если забыл, расскажу, если не в курсе. КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА!!! Грошь цена дирехтеру, если он не может в 120 писчих знаков мысль выразить. СЧИТАЙ: ролики в полсуток длинной - бесценны. гроша не стОят и 50 "!" ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Земеля » 23 ноя 2016, 18:22

Richer писал(а):
АрГус писал(а):
Короче. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Тут на днях фильм был "Я объявляю вам войну". Видит бог, я долго терпел... :D :D :D


Извините, Виктор. Я недавно сказал, что ветка начала очищаться. Ошибся :confusion-shrug: . Предлагаю игнор на несколько дней. Народ "рассосётся", очистив поле, Вы соберётесь с мыслями. И продолжите рассказывать. А если подтянется Хто - опять перерыв ;)
А про затраты Ваши можете и не писАть. Посчитать их не трудно даже мне-убогому :lol: . Тем более для человека, который дом на этом строить начал. Лишний вопрос!! (Моё мнение...) Про вес и упругость червя - гораздо интереснее...


Тема начата 4 марта . Мой первый пост в ней 5 октября.Терпеливо читал. молчал.СЕМЬ МЕСЯЦЕВ!!!
Сам работал с ящичной технологией. Ящиков было до 400штук. Что это за ТРУД моя спина знает. Как с червем работать знаю. Сказки люблю. Вранье нет. Могу открыть отдельно тему и проанализировать не торопясь ...опыт есть. :D Это
viewtopic.php?f=15&t=558
или.
viewtopic.php?f=24&t=565
Richer, "рассосатья" можно, но без АНАЛИЗА, ВСОСЕТЕСЬ в ту же Ж..пу. :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 23 ноя 2016, 18:32

Земеля писал(а):
Richer писал(а):
АрГус писал(а):
Короче. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Тут на днях фильм был "Я объявляю вам войну". Видит бог, я долго терпел... :D :D :D


Извините, Виктор. Я недавно сказал, что ветка начала очищаться. Ошибся :confusion-shrug: . Предлагаю игнор на несколько дней. Народ "рассосётся", очистив поле, Вы соберётесь с мыслями. И продолжите рассказывать. А если подтянется Хто - опять перерыв ;)
А про затраты Ваши можете и не писАть. Посчитать их не трудно даже мне-убогому :lol: . Тем более для человека, который дом на этом строить начал. Лишний вопрос!! (Моё мнение...) Про вес и упругость червя - гораздо интереснее...


Тема начата 4 марта . Мой первый пост в ней 5 октября.Терпеливо читал. молчал.СЕМЬ МЕСЯЦЕВ!!!
Сам работал с ящичной технологией. Ящиков было до 400штук. Что это за ТРУД моя спина знает. Как с червем работать знаю. Сказки люблю. Вранье нет. Могу открыть отдельно тему и проанализировать не торопясь ...опыт есть. :D Это
viewtopic.php?f=15&t=558
или.
viewtopic.php?f=24&t=565
Richer, "рассосатья" можно, но без АНАЛИЗА, ВСОСЕТЕСЬ в ту же Ж..пу. :D


В.Г.!!! Уже проАНАЛизировал. :lol: . И говорил, и спрашивал в этой ветке уже:confusion-shrug: . Теперь просто читаю ветку. Я же человек "незанятой". 1 день в неделю занят. Поэтому читаю всё, что пишут. :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Компостные черви

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 167