Наблюдения за скоростью роста популяции

"Калифорнийский червь" = Компостный червь

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Земеля » 27 ноя 2016, 16:24

Чеченин писал(а):Веселые Вы!
Есть одно но: Не РЫНОК должен делать Вас, а ВЫ РЫНОК.
Если расчитываете на хорошие деньги в первые 4 года работы, то лучше мойку машин наверное открыть.
Копатели есть везде, но при грамотной работе с реализаторами они не конкуренты...

Валентиныч, все верно , но...
Если человеку 58 лет. если наемных рабочих нет, если технология у него ящичная, то нифига ему рынок не сделать. У него просто НЕТ четырех лет.Здоровья не хватит. Загнется ..Пенсию зря не дают :D .
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 27 ноя 2016, 16:49

С “рынком”, уже даже сам sectary logica-m, — сориентировался:
sectary logica-m писал(а):26 ноя 2016, 11:58
... прибыль ... - на грани рентабельности. ... пошёл на работу. ... червя ... Для сэбэ! ...
Тут бы теперь с «желтыми штанами», с кубометрами, с литрами, с ящиками, с упругостью, да со скоростью — разобраться.
Вот бы — ничтяк свершился!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Richer » 27 ноя 2016, 20:29

АрГус писал(а):
noviehek писал(а):Вам как минимум в месяц нужно 1800 литров торфа, умножаем грубо говоря на 10 месяцев(субстрат нужно менять примерно раз в месяц) - 18000 литров за 13-14 т.р. - ПОЛНЫЙ АБСУРД!
Подскажите мне где по такой цене взять - скажу большое спасибо! А то я дурак за такой объём 90т.р. отваливаю! :crying-yellow:

Вопрос не праздный. Мне, как начинающему, цифра 18 кубометров интересна. Потому что пока мне негде этот объём разместить. Естественно интересна точность расчётов. Поэтому повторюсь, уточните пожалуйста, сколько должно быть в ящике червей, чтобы менять 10-ти литровый субстрат ежемесячно.
Даже Richer уже понимает, что в ваших расчетах не указаны дополнительные параметры, подтверждающие вашу правоту.
Richer писал(а):Ну и вопрос :lol: . Какой червь? какой субстрат? Каков размер ящика?

Жаль только он опять ошибся адресом. Но я передаю его вопрос по назначению.


Вопрос был по адресу. Достаточно тупой... Просто анекдот: -Петька, что приборы?
- Триста, Василь Иваныч!
-Что "триста", Петька?
-А что"приборы"? Василь Иваныч?
Не удивляйся, когда получаешь тупой ответ :confusion-shrug:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение АрГус » 27 ноя 2016, 21:15

.
Richer писал(а):Не удивляйся, когда получаешь тупой ответ :confusion-shrug:

Благодарю за откровенность. В принципе я от тебя других и не слышал. Давно хотел обратить твоё внимание, но всё не решался. У тебя пальцы стучат по клавиатуре быстрее, чем реагирует мозг. Но раз уж ты сам это заметил, то у меня вааще нет слов :confusion-scratchheadyellow:
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Vlad178 » 28 ноя 2016, 08:08

намшиФ писал(а):А самый весёлый здесь — Я.
Здесь же идёт раскрутка!
Раскрутка чего?
Да темы, селекции рыболовной наживки и космических скоростей её роста, при условии обязательного отсутствия копателей, как живых существ в Природе — вообще.
Вот щаЗ достану свой архивчик, и начну в этой секте выкладывать путёвые, на мой взгляд, посты из данного списка:
Чеченин; abdurazakoff; Gench; Бадигуй; svt; Родион; Земеля; Alex67.
Изучив путёвое, у вопрошающих пропадёт сразу два желания:
– спрашивать, задавая наиглупейшие вопросы об элементарщине;
– подряжаться адвокатами в «секту барыг-страусов», которых не “троллит”, только наш «публичный кошатник из лесных братьев» и самый-самый ленивый, который ленивее меня, ... (пауза)..., даже.
В помощь новичку 09 мар 2014, 15:51

Красавец!!!
Послал и проводил. +100% :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Vlad178 » 28 ноя 2016, 10:06

oldbye писал(а):
Vlad178 писал(а):oldbye-откройте свою ветку"Байки скунса" . :lol: :lol:

Влад, проблема только в том что двойные стандарты тебе должны быть разрешены?
найди мне фотку со скунсом, я ее в аватарки возьму, раз критику не воспринимаешь.


Ты Аркадий , кино насмотрелся. Мои заставки не несут навязывания и учения. Только отношение к теме(серьезное или шутливое). Мне как то все равно кто и что размещает. И если к примеру, тебе есть за что меня критиковать, то для этого разрешения не требуется!Всегда пожалуйста :lol:
За скунса не обижайся.Твое любимое выражение в твоих постах и не с одним человеком Ох вонюч,навело на мысль.
Аватарку искать не буду,еще гарантия не кончилась, уж больно часто ты стал их менять,как наряды. :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение oldbye » 28 ноя 2016, 11:05

я убежден, что стеб, должен быть в соответствующей теме... единственное что мне не нравится в твоих постах, что ты постоянно путаешь темы ( и не только в этой теме), о чем я и попытался намекнуть. а вообщем то, модератор позволяет ну и ладно.
Аватара пользователя
oldbye
Вермер
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 2002

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Земеля » 28 ноя 2016, 12:43

Депресняшка

Яна Гуса сожгли на костре
за "КРЕСТИТСЯ ВСЕ БУДЕМ В ЧАШЕ!!"
Для АрГуса готовы дрова
за "логИкам ваааще ВСЕ наше"
Последний раз редактировалось Земеля 28 ноя 2016, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Vlad178 » 28 ноя 2016, 12:50

oldbye писал(а):я убежден, что стеб, должен быть в соответствующей теме... единственное что мне не нравится в твоих постах, что ты постоянно путаешь темы ( и не только в этой теме), о чем я и попытался намекнуть. а вообщем то, модератор позволяет ну и ладно.


Ладно хоть дикция моя тебя не раздражает! Уже легче. Я не задавался целью кому либо понравится. Но я тебя услышал.... :lol:
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Земеля » 28 ноя 2016, 16:32

Vlad178 писал(а):
oldbye писал(а):я убежден, что стеб, должен быть в соответствующей теме... единственное что мне не нравится в твоих постах, что ты постоянно путаешь темы ( и не только в этой теме), о чем я и попытался намекнуть. а вообщем то, модератор позволяет ну и ладно.


Ладно хоть дикция моя тебя не раздражает! Уже легче. Я не задавался целью кому либо понравится. Но я тебя услышал.... :lol:

Влад,согласись...
Нашедший..jpg
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение logicam » 28 ноя 2016, 17:08

Каток репрессий какой-то. И "тройка" имеется. Нет, больше немного. Не до червей, очевидно, некоторым. Свою лепту внести - аж до зуда... Теперь уж - только про червя... Караван идёт...
Червь, коконы в Воронеже. Э/п 4ervi-vrn@mail.ru тел. +7(951)872-08-00 /Виктор
Аватара пользователя
logicam
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 18:37
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кол-во червей: 4999

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 28 ноя 2016, 17:53

sectary logica-m писал(а):28 ноя 2016, 17:08
Каток репрессий какой-то. И "тройка" имеется. Нет, больше немного. Не до червей, очевидно, некоторым. Свою лепту внести - аж до зуда... Теперь уж - только про червя... Караван идёт..
Данный пост – сам просится разобраться на цитаты.
Ну, грех отказывать репрессированным.
Вот, №1
страус_sectary logicam.jpg
Караван идёт


ЗЫ-1:
АрГус, очень долго и безполезно смотрите на задницу слона.
Вы, вот сюда смотрите!

ЗЫ-2:
sectary logica-m писал(а):28 ноя 2016, 17:08
Каток репрессий какой-то. И "тройка" имеется. Нет, больше немного. Не до червей, очевидно, некоторым. Свою лепту внести - аж до зуда... Теперь уж - только про червя... Караван идёт..
Вот, №2
Тройка.jpg
"ТРОЙКА"


ЗЫ-3:
АрГус, как вещал Ефим Захарович Копелян, есть «информация к размышлению». Размышлять любите?
1. Наведите указатель своего мыша на изображение «Караван идёт», и узнаете число просмотров этой картинки.
2. Сделайте то же самое для классики «"ТРОЙКА"» — познаете количество интересов и к этому фото.
Заметьте, все изображения находятся в одном и том же топике. В моём топике!
Размышление: «Как такое может быть в одном и том же сообщении?»
3. Ответ : «Не можешь,........не мучай........»
4. В нашем возрасте — уже давно — пора быть в курсе своих способностей и трезво оценивать свои возможности.
Вот например я, быть бизнесменом — не способен по своей Природе! Гены предков мешают. И детям, и даже внукам (их у меня — три мужика и лапочка внучка).
А Вы? Неужели в свои 50-т ничем не “болеете” (в кавычках)? Не верю!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение АрГус » 28 ноя 2016, 20:06

намшиФ писал(а):Вот щаЗ достану свой архивчик, и начну в этой секте выкладывать путёвые, на мой взгляд, посты из данного списка:
Чеченин; abdurazakoff; Gench; Бадигуй; svt; Родион; Земеля; Alex67.
Изучив путёвое, у вопрошающих пропадёт сразу два желания:
– спрашивать, задавая наиглупейшие вопросы об элементарщине;
– подряжаться адвокатами в «секту барыг-страусов», которых не “троллит”, только наш «публичный кошатник из лесных братьев» и самый-самый ленивый, который ленивее меня, ... (пауза)..., даже.

================================================================
Немного отступления.
В ходе дискуссии в этой ветке получился такой расклад:
logicam - автор темы
oldbye - именуемый некоторыми, за любовь к домашним животным, "кошатником". Пока стоит на стороне автора темы.
АрГус - Верминовичок, которого заинтересовала тема автора и нашедшего в ней для себя некоторые полезные моменты. В дальнейшем пытавшийся сказать что-либо в защиту автора темы и за это получивший от "критиков" ярлык "Адвокат". Стоит на стороне автора темы.
намшиФ, Vlad178 , Richer, noviehek, Земеля(если есть ещё, поправьте)- вермеры с различным опытом, занявшие в дискуссии, другую сторону(в дальнейшем Протестанты). Их позиция ясна. Они, можно сказать, единомышленники, братья по оружию, союзники.
Так же в теме оставили малый след несколько других пользователей и на сегодняшний день их позиция не ясна, поэтому забудем про них.

Дискуссия проходит в формате, который можно выразить древней поговоркой: logicam про Фому, Протестанты про Ерёму.
Интернет писал(а):Поговорка: " Я ему про Фому, а он мне про Ерёму!" Выражение используется, когда беседуют два человека, но в их разговоре нет общей темы, то есть каждый говорит о своём, не слушая при этом собеседника.
Выражения со схожим значением – «В огороде бузина, а в Киеве дядька» , «Я про лысого, а ты мне про седого» и т. д.

================================================================
Теперь давайте посмотрим, что же интересного поведал намшиФ?
– спрашивать, задавая наиглупейшие вопросы об элементарщине; Поскольку чаще всего про червей, расчёты и т.п. у Протестантов уточнял я, значит этот вопрос про меня.
Позвольте, но я ведь начинающий червевод, и говорил вам об этом. Разве я не имею права задать уточняющий вопрос? Вы меня посылаете почитать. Я почитал и с каждым разом убеждаюсь в том, что вы говорите про "Ерёму". Задаю ещё уточняющие вопросы, но вы переходите на хамство. К примеру noviehek в представленных расчётах заявил о замене субстрата ежемесячно. Но автор темы logicam рассказывает о своём опыте, исходя из которого не требуются такие усилия. По его технологии субстрат служит до ТРЁХ месяцев. Позже я это сформулировал в посте этой ветки, что и вызвало жаркую дискуссию. В дальнейшем noviehek не ответил на уточняющие вопросы. Это даёт полагать на отсутствие у него аргументов. И такое, как сговорившись, делают все "Протестанты" В ходе этих "баталий" я понял ещё кое-что. Посмотрим на участников дискуссии с той и другой стороны. Многим форумчанам они хорошо известны и имеют представление об их опыте. Кроме как обо мне, я новичок. И когда Протестанты говорят такие вещи, то появляется вопрос: действительно ли они обладают подобным опытом или намерено уводят в сторону?
Хочу спросить у вас намшиФ, Vlad178 , Richer, noviehek, Земеля, зачем вы говорите про "Ерёму"? Ведь вы же должны знать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.
Варианты возможных ответов: 1. Незнаю тему. 2. Знаю только свою тему. 3. Знаю тему, но скрываю.
Чтобы понять их истинные мотивы, читаем второй пункт объяснительной намшиФа :
– подряжаться адвокатами в «секту барыг-страусов», которых не “троллит”, только наш «публичный кошатник из лесных братьев» и самый-самый ленивый, который ленивее меня, ... (пауза)..., даже.
В этой фразе он по честному рассказывает, что, с одной стороны, есть трое(автор, кошатник и адвокат), которых не “троллит” только ленивый, и протестанты, которые тролят, с другой. Значит они всё-таки тролят! Читатели. Делайте выводы.
Даа ещё вот что. Поскольку аргументов нет, он угрожает: Вот щаЗ достану свой архивчик, и начну в этой секте выкладывать путёвые, на мой взгляд, посты из данного списка:
Чеченин; abdurazakoff; Gench; Бадигуй; svt; Родион; Земеля; Alex67.

Не хочет ли он замазать в протесте их тоже? Но мне почему то думается, что уважаемые вермеры Чеченин; abdurazakoff; Gench; Бадигуй; svt; Родион; Земеля; Alex67 прежде чем что-то скажут, наверняка почитают всю ветку, а не только посылы намшиФа.
Напомню. Протестанты ведут дискуссию в формате поговорки: "Я ему про Фому, а он мне про Ерёму!"

P.S. Пока писал пост появились посты logicam и намшиФ.
logicam писал(а):Каток репрессий какой-то. И "тройка" имеется. Нет, больше немного. Не до червей, очевидно, некоторым. Свою лепту внести - аж до зуда... Теперь уж - только про червя... Караван идёт...

logicam назвал деятельность Протестантов катком репресиий как было в 30-е годы прошлого столетия, а самих Протестантов расстрельной тройкой. У меня тоже родилось в голове название "тройки" Протестантов - коллективный Трус, Балбес и Бывалый. Не разобравшись о какой тройке идёт речь, в подтверждение моих мыслей, намшиФ выдал очередной перл :D :D :D
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение намшиФ » 28 ноя 2016, 20:10

: :text-goodpost:
По лбу, через нос — пот каплями. По вискам — ручьями.
Сочувствую, бывает.

Очень внимательно смотрите на даты
02 фев 2014, 19:28
25 окт 2015, 17:25
и на самую последнюю строку данных постов, до моего ЗЫ!!!
Нашли различия в чёрно-белом и цветном списках?
Ась, не слышу!
АрГус, в двух моих последних постах — было только начало моего архивчика (Вступление)!
Ваша ода — уже там же. Не волнуйтесь, но врубайтесь.
Именно таким образом, я куплю и подарю Вам «желтые штаны».
Не благодарите! Не надо.
А вот пулю в висок, или мыло на верёвку, — не надо. Умоляю!
Вы — очередной клоун.
«Не можешь,........не мучай........»
Как, в вашем секто-шапито — грустно и печально.
Но, надо работать. Трудовые будни.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Vlad178 » 29 ноя 2016, 00:23

Земеля писал(а):
Vlad178 писал(а):
oldbye писал(а):я убежден, что стеб, должен быть в соответствующей теме... единственное что мне не нравится в твоих постах, что ты постоянно путаешь темы ( и не только в этой теме), о чем я и попытался намекнуть. а вообщем то, модератор позволяет ну и ладно.


Ладно хоть дикция моя тебя не раздражает! Уже легче. Я не задавался целью кому либо понравится. Но я тебя услышал.... :lol:

Влад,согласись...
Нашедший..jpg

Вот именно! + 100500
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Vlad178 » 29 ноя 2016, 02:18

АрГус писал(а):Хочу спросить у вас намшиФ, Vlad178 , Richer, noviehek, Земеля, зачем вы говорите про "Ерёму"? Ведь вы же должны знать ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.
Варианты возможных ответов: 1. Незнаю тему. 2. Знаю только свою тему. 3. Знаю тему, но скрываю.


Аргус, это только ваша точка зрения.
Мне это видится несколько иначе. Один добрый пенсионер на все руки(в хорошем смысле) решил освоить новое дело. Дело обычное, но для придания веса, с привязкой научных терминов. Проверив на быструю руку за один торговый сезон, Виктор решил не просто поделиться успехами, но и сделать свое ноу-хау настольной книгой для новичков!
Появляется Аргус, который знает еще меньше(учитывая его вопросы в теме) и не то чтобы подтверждает практическую основу новейшей технологии, а делает то, что у него лучше всего получается.
Когда у вас пройдет виртуальное возбуждение, вы сможете разобраться и в доводах и в своих заблуждениях.
И вкратце мое мнение о других затронутых участниках форума:
намшиф в своей обычной форме дал вам понять: хотите стебаться-всегда пожалуйста, хотите по теме что либо понять -дал ссылку на ваши ответы.
Ричер-много на себя не берет, старается придерживаться буквы закона и просто интересный собеседник.
новичек-на деле знает больше чем вы и мне этого достаточно.
Земеля-опытный в жизни человек.( симпатии антипатии к делу не относятся).
В итоге: Виктор хотя бы знает, чего хочет(намшиф намекал ему на свой сайт, но ему интереснее здесь и на виду), а вас и ваше участие понимать пока не в чем. Сами задаете вопрос-сами и отвечаете(странновато, но для форменного или форумного адвоката вполне объяснимо ).
Ну и за себя: если бы я знал все тонкости, моменты и вложения в том числе -изначАльно, сегодня я бы задумался-начинать ли такое дело!
Есть хорошая поговорка: Хочешь быть успешным-общайся с успешными людьми!(просто поговорка).
Последний раз редактировалось Vlad178 29 ноя 2016, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Земеля » 29 ноя 2016, 02:54

logicam писал(а):Каток репрессий какой-то. И "тройка" имеется. Нет, больше немного. Не до червей, очевидно, некоторым. Свою лепту внести - аж до зуда... Теперь уж - только про червя... Караван идёт...


Виктор, ты очень не понятливы. Или просто глуп. Поясню.
Некоторым как раз таки ДО ЧЕРВЕЙ!!! И ОЧЕНЬ до ЧЕРВЕЙ!!!
Ты свой бред разместил в ПРОФИЛЬНОЙ ТЕМЕ!!! Тебе никто не мешал вести свой блог в РАЗНОМ. И назвать его по честному.Допустим" Опыт новичка " Соответственно к этом и отношение было бы другое.Ну бредит же чатланец в своей резервации на темы агрономии ..и никому не мешает. Жалеет наверное.. К этому все с пониманием относятся. Иногда заходят проведать. Может и амнистируют. :D
Но вспомни , как он туда попал... ;)
В отношении тебя репрессии начнутся скоро и обязательно. Так как тему уже пора чистить нафиг. Сейчас просто разогрев идет.Слушание дела по существу будет после 5 декабря. И караван пойдет дальше. А дохлый осел останется в пустыне.Но...
Есть вариант.. Ты обращаешься к Геннадию Николаевичу, просишь дать право ПОЧИСТИТЬ СВОИ ПОСТЫ от СВОЕГО флуда. Оставляешь СУТЬ своей уникальной методы. Он ,не сомневаюсь, вычистит весь наш флуд. И будем иметь четкую , понятную и доступную НОВИЧКАМ инфу.Караван пойдет дальше ,а все ослы понесут свою ношу. :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Gench » 29 ноя 2016, 10:11

Не, мне некогда. :-)
Примеряюсь пока к ковровой дорожке в Каннах :-)

DSC_3380.JPG
Лучше Прадо может быть только ... новый Прадо! (c) Gench. Заботу об экологии начни со своего дома
Аватара пользователя
Gench
Модератор WORMCAFE.RU
 
Сообщения: 5661
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 09:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 619 раз.
Кол-во червей: 9999999

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение АрГус » 29 ноя 2016, 10:21

Источник писал(а):Из переписки МИД России и Госдепартамента США по Сирии
Госдеп: Вы бомбите "мирный" ИГИЛ!
МИД России: Мы не бомбим "мирный" ИГИЛ!
Госдеп: Нет! Они нам звонили. Вы бомбите "мирный" ИГИЛ!
МИД России: Нет! Мы бомбим "не мирный" ИГИЛ! Вот фото, видео, заявления официальных лиц Сирии.
Госдеп: С вами невозможно разговаривать! Давайте в другом формате!
МИД России: Давайте!
Госдеп: Короче, отпустите "мирный" ИГИЛ. Так НАДО! За это мы будем к вам более благосклонны.
МИД России: Мы согласны! Но "мирный" ИГИЛ должен выполнить наши условия.
Госдеп: Окей
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заявление МИД России:
ВКС России прекращает огонь. Объявляется ПЕРЕМИРИЕ на ТРОЕ СУТОК!!! Вступает в силу ТОЛЬКО с момента прочтения ВАМИ сего документа и действует по ВАШЕМУ местному времени.
Открыт ВСЕГДА коридор для ВЫХОДа. Включены маяки. Работает группа прикрытия. ВСЕ кто выполнит условия перемирия в дальнейшем НЕ БУДУТ ПРЕСЛЕДОВАТЬСЯ!!!.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Условия таковы:
+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
1. Прекратить огонь по мирным гражданам.
2. Сложить оружие.
3. Уйти или перейти к мирному диалогу.

+ + + + + + + + + + + + + + + + + + + + + +
К нарушившим условия перемирия будут приняты меры до прекращения перемирия.

Где-то прочитал недавно. Забавно, не правда ли? Что-то напоминает. Не пойму что :confusion-scratchheadyellow: .
АрГус
Верминовичок
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 17:19
Откуда: Зеленодольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кол-во червей: 147

Наблюдения за скоростью роста популяции

Сообщение Земеля » 29 ноя 2016, 12:46

Gench писал(а):Не, мне некогда. :-)
Примеряюсь пока к ковровой дорожке в Каннах :-)

DSC_3380.JPG


Дорожка ковровая в Каннах
Дороже всех ПРОФИЛЬНЫХ ТЕМ.
Пусть срутся, дерутся гуру
Останусь я глух и нем.
На этой дорожке как Каприо
Стою ,забивая на всех.
Вернусь, разберусь я с темой.
Забудете вы про смех. :evil:
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Пред.След.

Вернуться в Компостные черви

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron