корм для червей.на чём остановиться?

"Калифорнийский червь" = Компостный червь

Сообщение Vlad178 » 30 мар 2018, 00:55

Гарфилд писал(а):Погодите приглашать. Сейчас и нас начинает потихоньку в массы просачиваться тема про червей. Мы же с Вами далеко ни одни (ну, про себя это я так, к слову). У нас просто зряплаты меньше, поэтому в малых городах и сельской местности практически все содержат живность, чтобы выжить. Я вот начинаю задумываться, насколько я смогу увеличить свои хвосты в количестве и не придется ли мне потом увеличивать поголовье кроликов.

Кстати, вопрос по теме: как лучше сохранить кроличий навоз, если его будет в избытке? Пока просто в компостную кучу скидываем вместе с травой, листьями и всей огородниной, которая к столу не нужна (ботва, сорняки и так далее)

:lol: У Вас нет рынка и конкуренции? Тогда мы переезжаем к Вам с червями(пока Вы не увеличили свои хвосты количественно). :lol: :lol: :lol: Кроличий рынок останется за Вами. :lol:(шучу)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Vlad178
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 115 раз.
Кол-во червей: 300000

Сообщение Casada » 01 апр 2018, 14:16

Гарфилд писал(а):Кстати, вопрос по теме: как лучше сохранить кроличий навоз, если его будет в избытке? Пока просто в компостную кучу скидываем вместе с травой, листьями и всей огородниной, которая к столу не нужна (ботва, сорняки и так далее)

Встречный вопрос: с какой целью сохранить? :confusion-scratchheadyellow:
Навоз логично и разумно превращать в компост, чем Вы успешно занимаетесь, судя по тексту. Скорость и качество компостирования при этом находится в прямой зависимости от качества перемешивания компонентов при закладке в компост.
...или Вам нужно сохранить кроличий помет в первозданном виде? :confusion-shrug:
Casada
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 132 раз.
Кол-во червей: 1234567

Сообщение Casada » 01 апр 2018, 14:24

Vlad178 писал(а): Тогда мы переезжаем к Вам с червями(пока Вы не увеличили свои хвосты количественно). :lol: :lol: :lol: Кроличий рынок останется за Вами. :lol:(шучу)

Ваши черви у нас не приживутся! Наш торф принципиально отличается от Вашего! Заворот кишок, ожирение, сердечные болезни... Вот, что ждет Ваших червей! Оно Вам надо? :cry:
Так что, семь раз отмерь...
(Тоже шучу) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Casada
КилоВермиСтарожил

Благодарил (а): 132 раз.
Кол-во червей: 1234567

Пред.

Вернуться в Компостные черви