Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Все, что касается вермикомпостеров, их установки, использования дома и на садовом участке. Как сделать вермикомпостер самому.

Re: Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Vlad178 » 02 апр 2016, 18:25

В любом случае, ничего полезного и позитивного в этой ветке больше ждать не стоит. Уровень полета понятен и глубина идеи тоже. Смеяться тоже в меру нужно. Пусть вермипепелац станет З.П. и домом и раем. И патент пусть душу греет.)))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение намшиФ » 02 апр 2016, 18:33

Lucen, давно сгораю от любопытства.
Ваше первое сообщение на Форуме датировано 23 ноя 2015, 20:07,
а регистрация на Форуме, аж 10 ноя 2013, 02:05.
Отчего так? Форум брешет?
О подобном "интиме", в "прямом эфире", у Банниковых-Усачёвых, я уже спрашивал.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Зелёная планета » 02 апр 2016, 18:38

Извините "Lucen" в ваших постах не было вопросов. Так что будете обделены барским вниманием.
«Richer» продолжает нервничать, но начинает интересоваться конструкцией. Требует цифры.
Это уже хорошо.
Когда эмоции захлёстывают, разум не работает.
Начинаю публиковать «Инструкцию пятитомник».

Вводная часть.
Размеры.
Диаметр корпуса вермикомпостера 2400 мм. высота, 2000 мм. Секций восемь. Высота секции 2000 мм.
Основание призмы (секции) – равносторонний треугольник со стороной - 900 мм.
Высота равностороннего треугольника (основание секции) - 800 мм.
Высота сферы (крышки) - 800 мм.
Материал – пластик или композит.
Толщина 10 мм.
Заглублён вермикомпостер на 2/3 высоты. т.е. около 1300-1500 мм.
Площадь основания цилиндра 4,5 м2. Объём 9,0 м3.
Объём одной секций 0,64 м3. Всего 5,3 м3.
Удельный вес ТБО по разным источникам около 0,2-0,3 тн/м3.
Отходы при помощи бактерий и червя превратятся в биогумус и уменьшатся в размерах. В результате вес секции с биогумусом составит не более 200 кг.
Обслуживать вермикомпостер можно один раз в году. К выгрузке (сепарации) будут готовы как минимум 5 секций. В них должно содержаться как минимум 1.5 – 2 м3 биогумуса. Т.е. отходы 20 человек в течение года могут принести 15-20 тыс. доходов.
Обслуживание – специализированный автомобиль с «рукой» меняет секции и увозит биогумус к сепаратору.
Но хозяин ему это не позволит. Он сам лопатой будет выковыривать, и добывать ценное удобрение из вермика.

3.2. УДЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОБРАЗОВАНИЯ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ

http://www.infosait.ru/norma_doc/7/7041/index.htm
Последний раз редактировалось Зелёная планета 03 апр 2016, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Зелёная планета » 02 апр 2016, 18:48

намшиФ писал(а):Lucen, давно сгораю от любопытства.
Ваше первое сообщение на Форуме датировано 23 ноя 2015, 20:07,
а регистрация на Форуме, аж 10 ноя 2013, 02:05.
Отчего так? Форум брешет?
О подобном "интиме", в "прямом эфире", у Банниковых-Усачёвых, я уже спрашивал.

Рыбачек.
Завязывать с кальвадосом надо.
У тебя нездоровая подозрительность и раздвоение личностей. Это уже звоночек.
Лучше займись подсчётом постов. Я уже запутался кто там на первом месте.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Vlad178 » 02 апр 2016, 18:58

намшиФ писал(а):Lucen, давно сгораю от любопытства.
Ваше первое сообщение на Форуме датировано 23 ноя 2015, 20:07,
а регистрация на Форуме, аж 10 ноя 2013, 02:05.
Отчего так? Форум брешет?
О подобном "интиме", в "прямом эфире", у Банниковых-Усачёвых, я уже спрашивал.


Да нет, не брешет. Это вы завсегдатай, я как то занят был в другом направлении и просто посещал форум. Искать особо ничего не искал, да и сейчас не ищу. А вот узнать сколько народу пришло и какой подход у всех разный -это интересно стало только в последние пару лет. Возможно это одна из причин.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение намшиФ » 02 апр 2016, 19:02

Lucen, благодарю за ответ!!!

Зелёная планета писал(а): 02 апр 2016, 18:48 ... У тебя нездоровая подозрительность и раздвоение личностей. Это уже звоночек.....
«Нездоровая подозрительность, раздвоение личностей и уже звоночек» — это когда семья начинает отвечать на вопросы, заданные не ей.
Давай «Инструкцию пятитомник» «резервуара с инертным наполнителем, набитого парашей»! Хорош отвлекаться. Таймер тикает.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Mwamba Natanga » 02 апр 2016, 19:14

Зелёная планета писал(а):Удельный вес ТБО по разным источникам около 0,2-0,3 м3.
?
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Зелёная планета » 02 апр 2016, 19:52

намшиФ писал(а):Lucen, благодарю за ответ!!!

Зелёная планета писал(а): 02 апр 2016, 18:48 ... У тебя нездоровая подозрительность и раздвоение личностей. Это уже звоночек.....
«Нездоровая подозрительность, раздвоение личностей и уже звоночек» — это когда семья начинает отвечать на вопросы, заданные не ей.
Давай «Инструкцию пятитомник» «резервуара с инертным наполнителем, набитого парашей»! Хорош отвлекаться. Таймер тикает.

Не ну нормально.
Насчитал здесь целый табун Усачёвых и банниковых под нашим ником.
Начал подозревать меня в двуличии, и я не должен реагировать?
Счётчики тут какие то включает.
Понимаю выходной, но зачем на публику в таком состоянии вылезать?
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Зелёная планета » 02 апр 2016, 19:55

Mwamba Natanga писал(а):
Зелёная планета писал(а):Удельный вес ТБО по разным источникам около 0,2-0,3 м3.
?

Извиняйте, внимательный Вы наш, кг пропустил.
Читать; 0,2-0,3 тн/м3
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Richer » 02 апр 2016, 19:56

Зелёная планета писал(а):Извините "Lucen" в ваших постах не было вопросов. Так что будете обделены барским вниманием.
«Richer» продолжает нервничать, но начинает интересоваться конструкцией. Требует цифры.
Это уже хорошо.
Когда эмоции захлёстывают, разум не работает.
Начинаю публиковать «Инструкцию пятитомник».

Вводная часть.
Размеры.
Диаметр корпуса вермикомпостера 2400 мм. высота, 2000 мм. Секций восемь. Высота секции 2000 мм.
Основание призмы (секции) – равносторонний треугольник со стороной - 900 мм.
Высота равностороннего треугольника (основание секции) - 800 мм.
Высота сферы (крышки) - 800 мм.
Материал – пластик или композит.
Толщина 10 мм.
Заглублён вермикомпостер на 2/3 высоты. т.е. около 1300-1500 мм.
Площадь основания цилиндра 4,5 м2. Объём 9,0 м2.
Объём одной секций 0,64 м3. Всего 5,3 м3.
Удельный вес ТБО по разным источникам около 0,2-0,3 м3.
Отходы при помощи бактерий и червя превратятся в биогумус и уменьшатся в размерах. В результате вес секции с биогумусом составит не более 200 кг.
Обслуживать вермикомпостер можно один раз в году. К выгрузке (сепарации) будут готовы как минимум 5 секций. В них должно содержаться как минимум 1.5 – 2 м3 биогумуса. Т.е. отходы 20 человек в течение года могут принести 15-20 тыс. доходов.
Обслуживание – специализированный автомобиль с «рукой» меняет секции и увозит биогумус к сепаратору.
Но хозяин ему это не позволит. Он сам лопатой будет выковыривать, и добывать ценное удобрение из вермика.

3.2. УДЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОБРАЗОВАНИЯ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ

http://www.infosait.ru/norma_doc/7/7041/index.htm


Я Вас умоляю, Граф :bow-blue: !!! Какие, нафиг, нервы :lol: ? Мне не интересна конструкция Вашего ведра. Я её "прожевал и выплюнул, не проглотив", ещё на взлёте. Не верите?? :confusion-shrug: Почитайте мои к Вам посты выше по ветке :bow-blue: . По ходу мандраж Вас колбасит :confusion-shrug: Вы без нервов, с включением мозга свой "рассказ" прочитайте, на который я внимание обратил только что. И поймёте, что там противоречие противоречием затмевается!!!

Мой вопрос к Вам, Граф, в силе: из чего будет зделано вермигробоведро? Именно ГРОБО... я хочу Вам рассчитать время жизни червя в среднедневной температуре в 32 градуса. Мало ли, приедут ЭМИРАТЫ и заставят скушать ВСЕ галстуки, которые Вы за их деньги для нас уже прикупили :lol: :lol: :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Зелёная планета » 02 апр 2016, 20:17

Richer писал(а):
Я Вас умоляю, Граф :bow-blue: !!! Какие, нафиг, нервы :lol: ? Мне не интересна конструкция Вашего ведра. Я её "прожевал и выплюнул, не проглотив", ещё на взлёте. Не верите?? :confusion-shrug: Почитайте мои к Вам посты выше по ветке :bow-blue: . По ходу мандраж Вас колбасит :confusion-shrug: Вы без нервов, с включением мозга свой "рассказ" прочитайте, на который я внимание обратил только что. И поймёте, что там противоречие противоречием затмевается!!!

Мой вопрос к Вам, Граф, в силе: из чего будет зделано вермигробоведро? Именно ГРОБО... я хочу Вам рассчитать время жизни червя в среднедневной температуре в 32 градуса. Мало ли, приедут ЭМИРАТЫ и заставят скушать ВСЕ галстуки, которые Вы за их деньги для нас уже прикупили :lol: :lol: :lol:

Да что ж такое.
Вас сударь не понять. То цифры давай, то нафик ненужно.
Я старательно прочитал Ваши перлы. Выбрал из них интересующие Вас вопросы.
Ответил, а Вы мне опять советуете перечитать.

Отыскали противоречия в цифрах, но забыли указать какие.
Проекта пережевали и выплюнули, а суть не поняли.

Открываем глазки и читаем текст.
Материал – пластик или композит.

Надо на вторник дискуссию переносить. В выходные трудно.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Richer » 02 апр 2016, 20:49

Зелёная планета писал(а):
Richer писал(а):
Я Вас умоляю, Граф :bow-blue: !!! Какие, нафиг, нервы :lol: ? Мне не интересна конструкция Вашего ведра. Я её "прожевал и выплюнул, не проглотив", ещё на взлёте. Не верите?? :confusion-shrug: Почитайте мои к Вам посты выше по ветке :bow-blue: . По ходу мандраж Вас колбасит :confusion-shrug: Вы без нервов, с включением мозга свой "рассказ" прочитайте, на который я внимание обратил только что. И поймёте, что там противоречие противоречием затмевается!!!

Мой вопрос к Вам, Граф, в силе: из чего будет зделано вермигробоведро? Именно ГРОБО... я хочу Вам рассчитать время жизни червя в среднедневной температуре в 32 градуса. Мало ли, приедут ЭМИРАТЫ и заставят скушать ВСЕ галстуки, которые Вы за их деньги для нас уже прикупили :lol: :lol: :lol:

Да что ж такое.
Вас сударь не понять. То цифры давай, то нафик ненужно.
Я старательно прочитал Ваши перлы. Выбрал из них интересующие Вас вопросы.
Ответил, а Вы мне опять советуете перечитать.

Отыскали противоречия в цифрах, но забыли указать какие.
Проекта пережевали и выплюнули, а суть не поняли.

Открываем глазки и читаем текст.
Материал – пластик или композит.

Надо на вторник дискуссию переносить. В выходные трудно.


Собственно, ничего ТАКОГО, Граф!! Я правильно понял, что Вы начали ПЯТИТОМНИК СВОЙ нам цитировать? Вы и патент по этой писульке получили? Я говорил, что меня флудить себе дороже, ГРАФ? :confusion-shrug: Не забывайте, ведь меня и ВАС люди читают, а не только мы друг друга :confusion-shrug: .
Я был прав по поводу циферок :lol: . С ними у Вас проблемы реальные, но об этом во ВТОРНИК :lol: . Для начала Кубы с Площадями в соответствие приведите поскорее, а то хрень какая-то. Вот выяснил я высоту выпуклой сферы - 800 мм. Материал, скорее всего композит с включением песка, ибо ПВХ и его синонимы жидковато получится. :(

"Суть" Вашего проекта я понял, не пережовывайте . А ещё я понял "суть" Вашего патента на это ведро.

Видать плохо "перлы" мои Вы читали ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение намшиФ » 03 апр 2016, 11:37

Зелёная планета писал(а): 02 апр 2016, 19:52 …Насчитал здесь целый табун Усачёвых и банниковых под нашим ником. …
Страна и Форум должны знать в лицо главного конструктора, контактных лиц ООО «Зелёная планета», прочих “графов и маркизов”, впаривающих бедным арабам данный девайс. Второй слева:
Второй слева.jpg
Помолодевший на глазах марсианин:
Марсианин.jpg
Зелёная планета писал(а): 02 апр 2016, 19:52 …Начал подозревать меня в двуличии, и я не должен реагировать? …
Какие могут быть подозрения, если имеются личные откровения и показания “свидетелей”. Лучше на поставленный вопрос отвечайте (во множественном числе): «В чём, всё-таки, секрет омоложения. Уж не сырых ли червей натощак кушаете?»
Зелёная планета писал(а): 02 апр 2016, 19:52 …Счётчики тут какие то включает….
Счётчики считают, а таймеры отсчитывают. Или для колхоза это одно и то же? Эх, сельская некомпетентность.
Зелёная планета писал(а): 02 апр 2016, 19:52 …Понимаю выходной, но зачем на публику в таком состоянии вылезать?
У меня помимо фруктовых кальвадосов имеются: отличная чача, великолепные имитации солодового вискарика, всяких там водок и мацераций. Проблема только с Зубровкой, траву не могу найти. Так что для летней рыбалки у меня всё готово. Хлебушек для себя любимого и топливо для старичка «Вихря» — за деньги, а всё остальное, включая наживку, — «безвозмездно, то есть даром». «Ни копейки личных монет на хобби и развлечения!»
Пятидесятичетырёхлетний Алексей Усачёв твёрдо знал, что у меня выходных — нету, у меня межвахтовые периоды имеются. Пятидесятичетырёхлетний чётко усвоил, что дома — я бухаю в исключительных случаях, по Праздникам, меня на это — только Природа возбуждает.
А покой и отдых — нам только снятся!
Хорош отвлекаться. «Инструкцию пятитомник» … — в "студию"»!!!
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Зелёная планета » 03 апр 2016, 14:18

:crying-pink: :laughing-rolling:
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение намшиФ » 03 апр 2016, 14:44

Зелёная планета писал(а): 03 апр 2016, 14:18
:crying-pink: :laughing-rolling:
Весьма толковая «Инструкция пятитомник» …»!!!
Почему цитата моего текста отсутствует? Криворукость опять мешает?
Теперь доподлинно, семья — свой молодняк за баранку посадила, а он смайликами играться начал.
Цитата из «Жмурок»: «Гляди, мамка заругает» .
Бедные арабы, по Миру их «белгородские марсиане» пустят. Как бы потом, войну нам не объявили.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Richer » 03 апр 2016, 17:01

намшиФ писал(а):
Зелёная планета писал(а): 03 апр 2016, 14:18
:crying-pink: :laughing-rolling:
Весьма толковая «Инструкция пятитомник» …»!!!
Почему цитата моего текста отсутствует? Криворукость опять мешает?
Теперь доподлинно, семья — свой молодняк за баранку посадила, а он смайликами играться начал.
Цитата из «Жмурок»: «Гляди, мамка заругает» .
Бедные арабы, по Миру их «белгородские марсиане» пустят. Как бы потом, войну нам не объявили.


Не читайте пятитомник, не тратьте время зря. ЗП уже процитировал выдержки из него, там кубы с площадями гопак пляшут, а не вальс. Договорились, что по циферкам во вторник отпишется. Сказал, что в выходные трудно ему на такие темы общаться :confusion-shrug: Ждём, графья отдыхають :royalty-crown: , не то что челядь в моём лице. Вот тоже брошу всё в следующие выходные и поеду на санках в горах покатаюсь. Это графья нынче на лыжах :banana-skier:, а наше дело - ледянки. и к земле поближе :lol:

Если он с арабами договор заключил, то ему посочувствовать надо. Он недопонимает, наверное, что люди с деньгами, потому и с деньгами т.к. мозги есть. Так что кто кого по миру пустит - это ещё вопрос :?
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение намшиФ » 03 апр 2016, 17:29

Richer писал(а): 03 апр 2016, 17:01 Не читайте пятитомник, не тратьте время зря....
Отрою Вам страшную тайну. Я на Форуме люблю читать не только классические умности, но и хронические заумности. Не брезгую изучать явный бред, который — просто коллекционирую.
Richer писал(а): 03 апр 2016, 17:01 ... ЗП .... Сказал, что в выходные трудно ему на такие темы общаться....
Да знаю! Каялся один из них в прошлом, что подшофе иногда буквы перебирает. А на мою подпись — клюют абсолютно все новенькие из их семьи. Хорошая подпись, доложу я Вам.
Richer писал(а): 03 апр 2016, 17:01 ...Если он с арабами договор заключил, то ему посочувствовать надо.....
Не ему, а его хозяину.
Если бы в следующее утро Стёпе Лиходееву сказали бы так:
«Стёпа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Стёпа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «
Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану
».
Аватара пользователя
намшиФ
Безобидный завсегдатай
 
Сообщения: 4547
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 19:01
Откуда: Сталинград
Благодарил (а): 3182 раз.
Поблагодарили: 1260 раз.
Кол-во червей: 5000

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Richer » 03 апр 2016, 17:53

намшиФ писал(а):
Richer писал(а): 03 апр 2016, 17:01 Не читайте пятитомник, не тратьте время зря....
Отрою Вам страшную тайну. Я на Форуме люблю читать не только классические умности, но и хронические заумности. Не брезгую изучать явный бред, который — просто коллекционирую.
Richer писал(а): 03 апр 2016, 17:01 ... ЗП .... Сказал, что в выходные трудно ему на такие темы общаться....
Да знаю! Каялся один из них в прошлом, что подшофе иногда буквы перебирает. А на мою подпись — клюют абсолютно все новенькие из их семьи. Хорошая подпись, доложу я Вам.
Richer писал(а): 03 апр 2016, 17:01 ...Если он с арабами договор заключил, то ему посочувствовать надо.....
Не ему, а его хозяину.


1. Вы на правильной ветке.
2. Не знал. Я, вот, подшафе букыфки ни путою, наверное не дорос исчо. Малако на губах ни апсохла :laughing-rolling: А с другой стороны, выходные для отдыха, а КАК отдыхать - дело каждого...
3. Странно, Я думал, что к такому возрасту, человек разумный уже сам себе хозяин. Воощще жессь... :confusion-shrug:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Richer » 03 апр 2016, 17:57

Во вторник дупля отобьёт и опять скажет: "Нифига Вы тут накАкали, пока я делом занят был?! :lol: "

Заранее отвечаю: " Мы тут не кАкали, а коконы для Вас откладывали. ВСЕ с зародышами. А будут ли червячки, от ВАС зависит!!! :lol: :lol: :lol:
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Земеля » 03 апр 2016, 17:59

По АРАБАМ. Был мой ученик в Эмиратах,общался с русскими (татарами ) :D , давно там живущими.
Они честно предупредили. что для арабов даже они- третий сорт. То есть кинуть НЕВЕРНОГО , для АРАБА не грех, а ОБЫЧНОЕ Дело.
Вот кинули же они ВВП с заморозкой добычи нефти .. А вы с говном суетитесь... :D :D :D
Зло, существующее в мире, почти всегда результат невежества,
и любая добрая воля может причинить столько же ущерба,
что и злая, если только эта добрая воля недостаточно просвещена

Альбер Камю
Земеля
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 12:43
Откуда: Каменск - Уральский
Благодарил (а): 468 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Кол-во червей: 717

Пред.След.

Вернуться в Вермикомпостеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron