Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Все, что касается вермикомпостеров, их установки, использования дома и на садовом участке. Как сделать вермикомпостер самому.

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Mwamba Natanga » 31 мар 2016, 05:22

Зелёная планета писал(а):Серьёзный актив безработного.

Зелёная Планета изволят сердиться и переходить на личности :-)

Ладно, это всё детский лепет. Покажите хоть что-нибудь что вы сделали за эти два кода. Про ветмифему не интересно -- этого добра у всех хватает, даже у безработного Мвамбы. Про патент тоже не интересно -- ибо по общему признанию он не представляет ценности. Давайте по теме, про глубинный реактор. Фотографии есть? Ну хоть чего-нибудь: внешнего цилиндра, треугольных контейнеров, оборудования для их подъёма и т.д. Будут доказательства -- будет серьёзное обсуждение.

Но я думаю, что их не будет. Я думаю, что вместо этого будет продолжаться тягучий и мутный трёп, с претензиями на собственную значимость и с оскорблениями собеседников.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Re: Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Mwamba Natanga » 31 мар 2016, 07:07

Только что прочитал рецензию Земели на этот аппарат. Даже добавить нечего. Всё коротко, ясно и по существу. После его обзора, эту ветку можно закрывать, за бесполезностью идеи и за отсутствием предмета обсуждения. Или даже удалить, дабы не вносить смуту в неокрепшие умы (а то вдруг кто-то поверит и решится сделать).
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Vlad178 » 31 мар 2016, 14:40

Зелёная планета писал(а):У нас есть четыре года практического опыта, вермоферма и патент, а у вас дива и клава. :mrgreen:


Ваше грамматическое рассогласование дает повод думать , что вы и ГЕНИЙ и ПРОСТО ЦАРЬ одновременно. И когда вам уже нечего сказать по поводу идеи, которую некуда послать, она уже везде побывала, вы переходите на личности.
Это не царю, это гению по теме.Оно и не что либо как, и не как, либо что. А что касательно относительно, то, безусловно. Оно и не надо было бы, но доведись такое дело - вот вам и пожалуйста.))) Это весь вывод по вашей вермОферме патенте и четырехлетнем стаже. Увы.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Vlad178 » 31 мар 2016, 14:58

Lucen писал(а):
Зелёная планета писал(а):У нас есть четыре года практического опыта, вермоферма и патент, а у вас дива и клава. :mrgreen:


И пару добрых слов по теме. Ваша идея станет бессмертной, без сомнений! !! А вот как долго будет продлеваться статус действия патента, зависит только от вас!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Зелёная планета » 31 мар 2016, 15:53

В разных источниках применяется выражение вермо и верми.
Я конечно больше сторонник верми, но в этом случае вермо ферма звучит лучше.
Так что это Вам не тут, а как бы там, но если тут то тады так. :bow-yellow:

Действие патента ограничивается двадцатилетним сроком. Первые три года мы оплатили, в дальнейшем обязательно будем продлевать.
В ближайшее время халява не предвидится.:violence-stickwhack:

А на счёт личностей и обид я уже говорил. Тщательно подбирайте выражения в своих комментариях, тогда и обратка не прилетит. :violence-axechase:
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Vlad178 » 31 мар 2016, 16:12

Зелёная планета писал(а):В разных источниках применяется выражение вермо и верми.
Я конечно больше сторонник верми, но в этом случае вермо ферма звучит лучше.
Так что это Вам не тут, а как бы там, но если тут то тады так. :bow-yellow:

Действие патента ограничивается двадцатилетним сроком. Первые три года мы оплатили, в дальнейшем обязательно будем продлевать.
В ближайшее время халява не предвидится.:violence-stickwhack:

А на счёт личностей и обид я уже говорил. Тщательно подбирайте выражения в своих комментариях, тогда и обратка не прилетит. :violence-axechase:


Ну, слова Гения как всегда, просты и понятны. Слова Царя, где вы обиды увидели? И как вы можете давать советы , если ваши комментарии порой не поднимаются выше плинтуса? Ну а по вопросу обратки , не забывайте про рикошет :)
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Re: Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Vlad178 » 31 мар 2016, 16:23

Зеленая Планета.
О хорошем! Вы знаете ,кто то свыше все же уберегает вас от дорогостоящих ошибок!!! До образца дело не дошло. Любой инвестор прочитав всю ветку, как дополнение к вашему реферату(а особенно рецензию Земели), остынет и надолго. Без ироний.
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Зелёная планета » 31 мар 2016, 16:25

Кто сказал, что я обиделся? А чё. Мне нравятся слова Царь и Гений. Если это ко мне то спасибо. Польстили. :mrgreen:
РИКИШЕТ это случайность. От кого то отскочило. Обратка - ответ. :lol:
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Re: Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Зелёная планета » 31 мар 2016, 16:37

Lucen писал(а):Зеленая Планета.
О хорошем! Вы знаете ,кто то свыше все же уберегает вас от дорогостоящих ошибок!!! До образца дело не дошло. Любой инвестор прочитав всю ветку, как дополнение к вашему реферату(а особенно рецензию Земели), остынет и надолго. Без ироний.

Ну да.
Земеля эксперт знатный. Ему даже ночью вермигроб приснился. Наутро он свой комментарий написал.
Сны не всегда сбываются.
С ним мы долго друг друга долбили. Он от скуки упражнялся и на халяву экспериментальный образец хотел получить.
А меня жаба задушила. Дорогая халявка получается.
Экспериментальный образец будет обязательно.
Вы сильно не переживайте.
Всё будет хорошо.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Re: Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Vlad178 » 31 мар 2016, 16:41

Вы не обольщайтесь вашим пониманием случайность. От хорошего рикошета не пришлось бы в Изумрудный город за мозгами топать))))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Re: Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Vlad178 » 31 мар 2016, 16:44

За вас я не переживаю. Хотя я человек добрый, мне для себЯ вообще ничего не жалко!
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Re: Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Vlad178 » 31 мар 2016, 16:49

Изначально если бы вы нашли покупателя под свой проект, все выглядело бы по другому. А ваш проект без напильника не пойдет.))
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Зелёная планета » 31 мар 2016, 18:20

Ой что то Вас понесло. За десять минут три ответки. Это вы уже на автоматическое оружие перешли.
Не пойму, отчего Вас так колбасит. Видать, Вы сильный специалист в технологии вермикультивирования.
Много знаете и долго работаете по этой теме. Жду конструктивных возражений.
Основная масса посетителей этого форума - любители.
Моей целью публикации патента было ознакомление широкой публики с нашей идеей.
Как ни странно она оказалась оригинальной.
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Рудокоп » 31 мар 2016, 22:32

Зелёная планета писал(а):...вермикультивирования.

Вместо верми-, предлагаю кроме вермо- ещё и верме-, так как "говорим" здесь на русском, по правилам которого существует две соединительные гласные в сложных словах -- -о- и -е-.
Аватара пользователя
Рудокоп
Вермер
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:15
Откуда: Станица Новомышастовская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кол-во червей: 0

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Mwamba Natanga » 01 апр 2016, 00:14

Рудокоп писал(а):
Зелёная планета писал(а):...вермикультивирования.

Вместо верми-, предлагаю кроме вермо- ещё и верме-, так как "говорим" здесь на русском, по правилам которого существует две соединительные гласные в сложных словах -- -о- и -е-.
В русском языке "верми-" не является отдельным словом, поэтому "вермикультивирование" не есть сложное слово.
Mwamba Natanga
Вермер
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:25
Откуда: Япония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кол-во червей: 1

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Vlad178 » 01 апр 2016, 08:18

Зелёная планета писал(а):Ой что то Вас понесло. За десять минут три ответки. Это вы уже на автоматическое оружие перешли.
Не пойму, отчего Вас так колбасит. Видать, Вы сильный специалист в технологии вермикультивирования.
Много знаете и долго работаете по этой теме. Жду конструктивных возражений.
Основная масса посетителей этого форума - любители.
Моей целью публикации патента было ознакомление широкой публики с нашей идеей.
Как ни странно она оказалась оригинальной.


Ну, по поводу царя скорее не я вам польстил, а вы себе все время льстите! Для себя может вы и царь , но без царя в голове. Весь конструктив вы уже услышали. От меня лично, сама идея была хорошей, пока за дело не взялись вы. Жадничать для себя на образцах, применяя слово халява, уже повод сделать выводы. И что собственно обсуждать? Вермирай, он же вермигроб, он же бронекомпостер, можно и вермипепелац? Я сейчас пошучу-шучу, не пошучу! При всем уважении к вам, если у меня и появятся готовые решения, обсуждать я их буду точно не с вами. Желаю вам за весь платный период действия патента, как-то трансформировать вашу идею в реальный проект!)))
Вложения
просто царь.jpg
Если вы думаете обо мне хорошо, — как умный человек, я пытаюсь этому соответствовать. Если вы думаете обо мне плохо — вы меня ни к чему не обязываете.
Аватара пользователя
Vlad178
КилоВермиСтарожил
 
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 02:05
Откуда: СПб-Липецк
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 699 раз.
Кол-во червей: 300

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Рудокоп » 01 апр 2016, 10:35

Mwamba Natanga писал(а):В русском языке "верми-" не является отдельным словом, поэтому "вермикультивирование" не есть сложное слово.

Типа приставка? Я про верми-...
Аватара пользователя
Рудокоп
Вермер
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:15
Откуда: Станица Новомышастовская
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Кол-во червей: 0

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Зелёная планета » 01 апр 2016, 12:31

Да, да. Это моё фото. Откуда оно у Вас?
Высылаю с автографом.
Вложения
Царь..png
Мои убеждения могут не совпадать с мнением большинства.
Зелёная планета
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:23
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кол-во червей: 0

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Интересующийся » 01 апр 2016, 12:50

У Вас только чертежи. :idea: Вы собираетесь сделать по этому чертежу оборудование и его продать? :idea: Я всё правильно понимаю? :confusion-scratchheadyellow:
Если нет опытного оборудования то нет и технологии. Продадите и все? Да не заработает. :? Как с послепродажным обслуживанием? С обучением персонала? Как зимой? Постоянная смена корма? Например объедки (готовое) и очистки от овощей (сырое), добавление молочки и мясо продуктов? А запах?
Только не надо про экологию и общею пользу! Все в школе рефераты писали. ВСЕ ВОДУ ЛИТЬ УМЕЕМ.

ПС: Грязный стаканчик от йогурта весит столько же сколько остаётся на его стенках. А это 50%! :crying-yellow: :D Как данная технология поможет сделать мир чище в данном случае?
Интересующийся
Вермер
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:16
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Кол-во червей: 150

Коммерческий подземный вермиреактор (проект)

Сообщение Richer » 01 апр 2016, 13:09

Интересующийся писал(а):У Вас только чертежи. :idea: Вы собираетесь сделать по этому чертежу оборудование и его продать? :idea: Я всё правильно понимаю? :confusion-scratchheadyellow:
Если нет опытного оборудования то нет и технологии. Продадите и все? Да не заработает. :? Как с послепродажным обслуживанием? С обучением персонала? Как зимой? Постоянная смена корма? Например объедки (готовое) и очистки от овощей (сырое), добавление молочки и мясо продуктов? А запах?
Только не надо про экологию и общею пользу! Все в школе рефераты писали. ВСЕ ВОДУ ЛИТЬ УМЕЕМ.

ПС: Грязный стаканчик от йогурта весит столько же сколько остаётся на его стенках. А это 50%! :crying-yellow: :D Как данная технология поможет сделать мир чище в данном случае?


Ничто, Никак, Никогда :confusion-shrug: . Я только сейчас "воткнул", что теме через 2 недели ДВА годика исполнится. Она уже должна бегать, болтать вовсю и радовать родителей своими достижениями в детском садике!! Если это ещё не произошло, вывод очевиден. Дитятко мертворожденное :crying-yellow: и 26 страниц разговоров ниочём ;)
Richer
ВермиСтарожил
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 08:33
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Кол-во червей: 12000

Пред.След.

Вернуться в Вермикомпостеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96