blv055 писал(а):В этой теме хотелось бы узнать, какие варианты Вермипокрывал имеется.
Волокно, газета, мешковина, полиэтилен и вообще насколько необходимо укрывать червей при ящичной или иной технологии. Желательно выкладывать фото.
Gench писал(а):blv055 писал(а):В этой теме хотелось бы узнать, какие варианты Вермипокрывал имеется.
Волокно, газета, мешковина, полиэтилен и вообще насколько необходимо укрывать червей при ящичной или иной технологии. Желательно выкладывать фото.
Вермипокрывала промышленные
А так можно использовать все, что угодно, кроме полиэтилена, т.к. он воздух не пропускает.
Horse-123 писал(а):Вопрос спорный, не знаю как в компостерах а грядки можно и полиэтиленом укрывать, поверхность не ровная и воздух дорогу находит.
Сейчас укрыта куча навоза в 200т., так в центре покрывала из черной пленки на навозе червяки ползают и выглядят бодрыми
Бадигуй писал(а):Это покрывало от курокомпостера.
Gelo писал(а):Остаётся радоваться - какими жирными и красными будут черви, когда им на зуб попадёт кто-то из нас....
blv055 писал(а):Мне кажется все равно не вариант шкуркой от кролика накрывать. Не вижу смысла.
Сейчас этот форум просматривают: Googlebot и гости: 2